Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:05
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А я например люблю наш чемпионат,и очень ждал его возобновления!Без него для меня лично нечего было смтреть на канале футбол,а сейчас если время позволяет то смотрю почти все матчи украинского чемпионата.

_________________
GI8120(strong srt dm2100 Triax 0,88 90e-30w),Dune hd tv102,Aura HD(1x22),Openbox SF20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 16:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
neored писал(а):
А я например люблю наш чемпионат,и очень ждал его возобновления!Без него для меня лично нечего было смтреть на канале футбол,а сейчас если время позволяет то смотрю почти все матчи украинского чемпионата.

Я могу бесплатно пересказать в трех словах. :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 17:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Я могу бесплатно пересказать в трех словах. :D


Есть бей-беги
это 2 слова
а третье? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 19:33 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Третье надеюсь, Вы сами скажете после 23,00 по Москве.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 07:49 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
На днях звонок от телеканала " Футбол".
Сразу вспомнилось светлое прошлое... :D
Юля приезжает из Москвы и радует Украину- теперь газ покупаем БЕЗ посредников!!! :D
Был по 170 , теперь по 450!!! УРА....
Так вот звонок от телеканала. С 1 января мы работаем БЕЗ посредников.... :( ( Укртелесети)
Поэтому цена возрастает более чем в 2 раза с 1 января 2012 года!!!

Для меня лично цена за 2 года увеличивается практически более чем в 6 раз!!!.
Прискорбно, но такую цену платить не буду...Ну пусть наберется у меня с сотню фанатов футбола, а платить за 1000 абонентов ....Жаль.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 09:05 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто денежки оооочень надо, чтобы как минимум оплатить все то, что уже куплено.... может все быстро закончиться....

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 10:08 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Просто денежки оооочень надо, чтобы как минимум оплатить все то, что уже куплено.... может все быстро закончиться....

Так " Украину" зачем тогда в БИСС перевели?!! :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Для меня лично цена за 2 года увеличивается практически более чем в 6 раз!!!.
Прискорбно, но такую цену платить не буду...Ну пусть наберется у меня с сотню фанатов футбола, а платить за 1000 абонентов ....Жаль.

Нет на Вас Жени - он бы повозмущался о Вашем решении. И о Вашей социальной функции в обществе :-)

А чего так мало любителей то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 14:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Rublik писал(а):
Для меня лично цена за 2 года увеличивается практически более чем в 6 раз!!!.
Прискорбно, но такую цену платить не буду...Ну пусть наберется у меня с сотню фанатов футбола, а платить за 1000 абонентов ....Жаль.

Нет на Вас Жени - он бы повозмущался о Вашем решении. И о Вашей социальной функции в обществе :-)

А чего так мало любителей то?
А вот он я и я вам скажу если отказ будет массовым то бедные кабельщики. ибо абоненты заклюют. Хотя мне кажется массового отказа не будет ибо спорт контент легальный в дефиците. Рублик конечно может включить спорт один , но я говорю о легальном контенте которого нет почти . Вспомните историю с спортами ,когда они подняли плату до 10 уе с носа и что много было отказников?? в позу стала только воля рынок этого даже не заметил . А волю клевали так .что она была вынуждена вернуть спорты. Так примерно будет и тут. ой готовимся господа кабельщики отказники к атакам. А то что лицензия на евро дорога и её оплачивать надо так это и так понятно.


Последний раз редактировалось germano 27 ноя 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 15:01 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
А волю клевали так .что на была вынуждена вернуть спорты

Ну Вы же не сравнивайте абонентскую базу и возможности данных организаций, которые по сути реализаторы. Т.е. посредники между производителями и покупателями. И если продукт дорог или неинтересен - то имеют полное право отказываться от реализации


Последний раз редактировалось Iskostya 27 ноя 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 15:02 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Старая модель продаж больших пакетов каналов на любой вкус отходит прошлое, так как дистрибуторы контента устанавливают слишком большую цену за трансляцию своих эксклюзивных продуктов.

Со следующего года в пакетах многих сетей кабельного телевидения не окажется дорогих спортивных, развлекательных, эротических и других телеканалов, таких как Eurosport, Discovery, Animal Planet, " Футбол" и пр. Их место займут бесплатные национальные каналы, а также каналы и стран СНГ.

ТВ -пакет формируется из двух основных типов каналов: тех, за показ которых оператор платит владельцу авторских прав на этот продукт, и тех, которые зарабатывают исключительно на рекламе и не требуют отчислений у кабельщиков. Существует еще и третья группа каналов – нишевые, региональные и непопулярные. Таким приходится наоборот доплачивать кабельной сети, чтобы туда попасть. Естественно, фишкой любого кабельщика до последнего времени являлись каналы из первой группы дорогих телевизионных продуктов.

Но со следующего года включать премиум-продукт в ТВ-пакеты станет для многих не рентабельно. Дело в том, что их дистрибуторы со следующего года в очередной раз поднимают сборы. И продавать такой контент потребителю по старым ценам станет неоправданно с экономической точки зрения.

Как заявляет президент группы компаний "Воля" Сергей Бойко, больше всех отчисления планируют поднять спортивные каналы, такие как "Евроспорт", " Футбол". По его словам, речь идет об увеличении платы за эту группу каналов в среднем в 2-3 раза.

Директор компании "Юникаст Инвест" ("Триолан") Вадим Сидоренко добавляет, что дороже всего окажутся именно футбольные телепродукты. Это связано с тем, что ажиотаж вокруг этого вида спорта существенно возрастет в связи с проведением чемпионата Евро-2012.

Впрочем, некоторые "спортивные правообладатели" еще до конца не определились со своей политикой. "Мы пока делаем анализ ситуации. Решение еще не принималось", - говорит президент группы компаний "Поверхность" Виктор Самойленко (производит каналы "Спорт 1" и "Спорт 2").

Сергей Бойко отмечает, что есть вероятность того, что и платные российские каналы возрастут в цене на 15-20%. Впрочем, как он утверждает, с их стороны были пока только намеки. Предложений пока не последовало. Это слова подтверждает Игорь Давыденко, директор "НТВ+ Украина". "Мы пока ни с кем из украинских кабельных операторов не вели переговоры по поводу изменения тарифов ни в какую сторону", - сказал он.

По словам Сидоренко, если даже все каналы подорожают в среднем на несколько десятков процентов (что, скорее всего, и произойдет), это будет последней каплей в море. "Дистрибуторы закладывают увеличение платы за авторские права каждый год. И их не волнует, смогут ли абоненты покупать каналы по таким ценам. Поэтому кабельным операторам приходилось кросссубсидировать ТВ за счет высокорентабельного Интернет-направления. Но если ставки поднимутся еще хоть чуть-чуть, то вся бизнес-схема рушится", - отмечает он.

Участники рынка отмечают, что дистрибуторы зачастую не просто хотят увеличить расценки, а действуют под лозунгом "андеррепортинга". Они заявляют, что кабельные компании намеренно занижают объемы своих абонентских баз в разы и платят таким образом в расчете на каждого клиента существенно меньшие отчисления. Кабельные компании признают эту проблему. Но видят иные пути ее решения. Президент ассоциации "Укртелесеть" Василий Анипченко отмечает, что операторы показывают в лучшем случае 30-50% реальной абонентской базы, а дистрибуторы сейчас требуют платить за все 100%.

Анипченко полагает, что эту проблему не решить давлением на операторов. "Здесь нужно вносить изменения в законодательстве. Сейчас операторы платят за контент, кто как договорится. А должны платить одинаково. Иначе условия на рынке будут складываться не равные", - говорит он. Его слова подтверждает Вадим Сидоренко. "Такой крупный игрок как "Воля" может выдвинуть дистрибутору ультиматум: если вы существенно повышаете цену, то мы попросту выключаем ваш канал, вы теряете рынок. Естественно они договорятся. У небольших сетей таких козырей нет. И им придется либо принимать условия, либо прощаться с контентом", - отмечает он.

Опрошенные "Комментариями" кабельщики отмечают, что в следующем году у них будет два варианта работы с платными каналами. Некоторые просто уберут их из пакетов и заменят бесплатными национальными продуктами и каналами из стран СНГ, которые зарабатывают исключительно на рекламе. А таких, по словам, Сидоренко, благо не мало – около 70-80 штук. Кстати, "Триолан" уже сообщил своим абонентам, что со следующего года платных каналов в пакетах не будет.

Второй вариант развития событий - расценки на ТВ-пакеты для существенно возрастут. Сидоренко оценивает, что если учитывать полною себестоимость продукта, что цены нужно будет поднять в 1,5-2 раза. Есть и еще один вариант распространения платного конента – продажа каналов поштучно. Над ним бизнесмены сейчас тоже раздумывают.

Как бы там ни было, но пакетов с "полным фаршем" (от новостных каналов до эротических и спортивных) за 30-40 грн в месяц в следующем году телезрители уже не увидят.
http://www.vsetv.com/tvevent_6946.html

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 15:06 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Как бы там ни было, но пакетов с "полным фаршем" (от новостных каналов до эротических и спортивных) за 30-40 грн в месяц в следующем году телезрители уже не увидят.
http://www.vsetv.com/tvevent_6946.html

Тогда отказы будут массовыми. У людей денег нет, ибо брали кредиты, по которым пеня начисляется, а причана в том - что уже много различных предприятий имеют задолженности по выплате заработной платы, не исключение и радио с тв. Я знаю столичную радиостанцию, у которой перед персоналом задолженность по зарплате с мая...а на дворе почти декабрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:19
Сообщения: 122
Откуда: Honduras
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 4

Повысить репутациюПонизить репутацию
Канал "Футбол" поднимает цены для кабельных провайдеров. Это провайдеры верили, что шара объема не имеет. А менеджмент СКМ понимал, что инвестиции должны возвращаться. Чемпионаты и Лиги за бесплатно не продаются

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Любопытно кстати было бы чтобы николай озвучил цены по которым ему предлагают платить. если это не тайна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Старая модель продаж больших пакетов каналов на любой вкус отходит прошлое, так как дистрибуторы контента устанавливают слишком большую цену за трансляцию своих эксклюзивных продуктов.

Со следующего года в пакетах многих сетей кабельного телевидения не окажется дорогих спортивных, развлекательных, эротических и других телеканалов, таких как Eurosport, Discovery, Animal Planet, " Футбол" и пр. Их место займут бесплатные национальные каналы, а также каналы и стран СНГ.
.
http://www.vsetv.com/tvevent_6946.html
Вот тут и победят те кто имеет например систему индивидуального пакетирования.у моих технологий она существует давно . Я не плачу за пакет я могу платить только за те каналы которые мне правда нужны. А для маленьких кабельщиков один выход уходить под большую крышу или понимать что абонент уйдёт . А те кто смотрел футбол они и будут смотреть просто больше будет число друзей тёти вот и всё а отрасль кабельного тв ждут очень плохие времена.Кстати совсем забыл для кости говоря о социальной составляющей я говорил о эфирном тв. Я до этих пор продолжаю думать , что доступный спортивный эфирный канал нужен нам . А канал футбол по сути своей является кабельным с входом в конкретную платформу спутниковую. поэтому это в любом случае вид платного тв. Другой вопрос , что динисов изначально говорил , что опора его канала именно кабельщики. именно продавая канал им он собирался зарабатывать . А потом всё остальное реклама спонсорство и спутник . Возможно стратегия поменялась . Впрочем пока не увижу цен конкретных выводов делать не стану .Очень надеюсь ,что кто либо из форумчан их озвучит прросто любопытен порядок цифр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Вот тут и победят те кто имеет например систему индивидуального пакетирования.у моих технологий она существует давно

Не факт. На определённые каналы или пакеты может быть из-за высокой стоимости слишком мало желающих, и ради этого минимума их держать не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 07:52 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
По моим личным исследованиям, проведенным 2 раза в течении 3 лет, спортивные каналы просят 15-20 % зрителей. :D
Такие же цифры и в серьезных исследованиях!!!
Скажу честно, я канал футбол за все время смотрел не более 10 раз...Во первых коментарий.... :D Чемпионат Украины не смотрю... это убожество...Уровень чемпионатов Украины и России мы видели в двух играх Шахтера и Зенита!!! Впечатление, что Зенит играл в футбол со слепой лошадью!!! :D
Смотрю только Англию, ЛЧ. Лигу Европы и чемпионат России. Который сейчас ох***но интересен.И разрыв между 2 и 8 местом на сегодня всего 7 очков!!!
Потерять Футбол с 1 января- не большая потеря...Европы на нем нет,Англии практически тоже... Остальное я за футбол не считаю....А практически весь чемпионат Украины идет на 3 каналах, 1+1, 2+2 и перший.
Чемпионат Европы будет на Украине и Первом, а кто купит права на ЛЧ и Европы на следующие три года - неизвестно.... :D
Сейчас со среды начнут доставать- почему нет биатлона.... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 08:09 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
понятия "мы хотим канал Х" и "мы готовы платить за канал Х" - кагбэ две большие разницы.
а касательно
Цитата:
Я не плачу за пакет я могу платить только за те каналы которые мне правда нужны.

панове, озвучьте пожалуйста цены вашего оператора на пару-тройку каналов, которые можно купить по отдельности. ну очень интересна ценовая политика :wink:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 08:50 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Николай, я можете для понимания озвучить примерные цены, чтобы понимать порядок того, что было за канал футбол для Вас и что станет, если решите транслировать и дальше?

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 09:25 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
snejkin писал(а):
понятия "мы хотим канал Х" и "мы готовы платить за канал Х" - кагбэ две большие разницы.
а касательно
Цитата:
Я не плачу за пакет я могу платить только за те каналы которые мне правда нужны.

панове, озвучьте пожалуйста цены вашего оператора на пару-тройку каналов, которые можно купить по отдельности. ну очень интересна ценовая политика :wink:


У меня Воля, цены смотрим тут http://volia.com/tv/price от 10 грн за пакет Меломан (7 каналов) до 35 грн за пакет Кино (14 каналов).

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 09:26 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий, интересует именно поканальное предложение. там совсем другие цены.


господа модераторы, не надо дописывать отсебятину в мои посты. я прекрасно помню, ЧТО я пишу. спасибо.

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Последний раз редактировалось snejkin 28 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 09:29 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
В первых прайсах и рекламных буклетах были условия.0.25 копеек с носа, при 2 каналах - Футбол и не осуществленные " Новости" или "НОВИНИ" . уже не помню названия- кажется 0.06 коп. с носа!!! :D Лафа одним словом.
В 2011 году заставили платить за 1000 человек . вместо 500. Надеюсь 500 х0.25 умножите сами.
Было 126 грн., в этом 300, с 1 января просят 670 !!!
Я за Виасат натуре плачу 470.За Спорт 1 при всех его футболах до краха - 400 грн.
Сейчас за гундосый чемпионат Украины-670 грн.. Бред.
P.S.
Кстати кроме Евроспорта и НГ, условий платить начиная с 1000 человек нет у других каналов. Дискавери - это отдельная песня!!!
Да и сравнивать НГ, Евроспорт с каналом Футбол по содержанию может только больной...
**********************
Если продавать ПОКАНАЛЬНО- получится бакса три с носа за канал... :D
Хотел бы я увидеть очередь желающих покупать.... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
РЫЖИЙ писал(а):
Канал "Футбол" поднимает цены для кабельных провайдеров.


По Вашему мнению, провайдеры - конечное звено в цепочке потребления контента?

РЫЖИЙ писал(а):
Это провайдеры верили, что шара объема не имеет.

Провайдеры, в большинстве своем, к шаре отношения не имеют (если не брать во внимание отдельные ситуации с демпингом.

РЫЖИЙ писал(а):
А менеджмент СКМ понимал, что инвестиции должны возвращаться.
Чемпионаты и Лиги за бесплатно не продаются

Как раз похоже на то что не понимал, а только сейчас начинает понимать. На счет ЧУКРа и Лиги - основные игры, как тут уже заметили, доступны в эфире - следовательно, в УПУ провайдеров (это, кстати, к вопросу о том кто играется с "шарой".)
Ну потратился канал Футбол на дорогие игрушки типа английской лиги. А кто их об этом просил? З С нашими средними ценами на пакеты, этот продукт не может быть рентабельным. За дорогие игрушки для руководителей канала Футбол рассчитываться будут кабельщики, из своей прибыли? Это утопия:lol:
Самые отчаянные фанаты канала Футбол среди кабельщиков будут убирать Евроспорт, чтобы на сэкономленные деньги сохранить Футбол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 12:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть Может я и ошибаюсь но мне кажется причиной поднятия цен может быть и предложение от одной спутниковой платформы ,которая очень хочет канал футбол , но поставила условие сократить кабель как можно больше. Ну не могу я поверить, что канал футбол не считал риски покупая дорогой контент. плохой образец поверхности уже ведь был. и мегаспорт тоже все видели . Ведь ещё раз скажу,когда канал запускали и спрашивали , как вы будите его строить ответ был ,кабель , спутник и спонсорство реклама Если дают такие цены сейчас значит кабеля может стать меньше. Если кабеля станет меньше то и потенциальных потребителей рекламы тоже станет меньше. ибо зрителей будет меньше. Значит из прошлой модели остался только спутник предложение ,которого видимо заманчиво настолько,что решили отказаться от гарантированного кабельного дохода . Возможно, что просто уверовали в статус монополиста и решили , что поскольку мы единый спортивный канал легальный плюс с таким контентом заплатят всё одно . Или очень скоро мы узнаем о запуске своей платформы. Иных причин для такого крутого крена совсем в другую сторону от того ,что заявлялось не могу назвать. В то что они идиоты ,которые ничего не считали я простите тоже не очень верю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: канал футбол от трк украина в кабеле мнения будущее и
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
По моим личным исследованиям, проведенным 2 раза в течении 3 лет, спортивные каналы просят 15-20 % зрителей. :D
Такие же цифры и в серьезных исследованиях!!!

Угу! Ни кино, ни спорт, ни порно не являются "тремя китами" платного ТВ, по крайней мере у нас в стране. Если считать платным ТВ всех кто платит абонплату за кабельное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации