Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 апр 2024, 17:52
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 12:02 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
не во всем и не всегда соглашался с госпожой Бондаренко .... но вот тут согласен ... смотрел сегдня ТВи... блин . .все такие правильные... белые и пушистые... что аж воняет ...
А мне лично больше понравилось выступление Княжицкого, основной мыслью которого было: "Мы вот накупили передатчиков, что теперь с ними делать?" :lol: Отсюда очевидный вывод - за спаленое бабло пришло время отвечать, а якобы душимая свобода слова тут совсем не при делах. Ширма, не более. Собственно, он публично подтвердил то, о чем я писал немного раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 12:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А мне лично больше понравилось выступление Княжицкого, основной мыслью которого было: "Мы вот накупили передатчиков, что теперь с ними делать?"

и тут возникает главный вопрос по поводу свободы слова, цензуры и прочих благ : а если в лицензии 10Вт, то нафига покупали киловаттные передатчики ? ))) для прикола ? меценатство ? поддержи отечественного производителя ? на будущее ? в чем смысл ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 13:40 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
а если в лицензии 10Вт, то нафига покупали киловаттные передатчики ? ))) для прикола ? меценатство ? поддержи отечественного производителя ? на будущее ? в чем смысл ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вопрос сдается риторическим :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Апелляционный суд подтвердил незаконность ряда частот...
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 14:25 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Простите за нескромность, но процитирую сам себя :-) из этой темы. Дата - 30.08.10
DVB_FAN писал(а):
По поводу "не победят". Конечно не победят, потому что Кабмин не снимет мораторий, ему эти частоты позарез нужны под цифру. Значит и конкурса не будет. Следовательно, заявление Нацрады о готовности провести конкурс, останется красивой декларацией. И все красиво разойдутся.

А вот сегодня на Телекритике http://telekritika.ua/news/2010-09-06/55546:
Цитата:
Андрій Шевченко припускає, що повторного конкурсу на частоти для 5-го каналу і ТВі не відбудеться

06-09-2010

Повторного конкурсу щодо розподілу частот 5 каналу і ТВі може не бути. Про це сказав народний депутат Андрій Шевченко (БЮТ) в ефірі програми «Чорне і біле» на телеканалі ТВі.
«Я думаю, що є дуже велика вірогідність, що цього повторного конкурсу, який нам трошки ніби обіцяли, його не буде», - цитує Андрія Шевченка «Українська правда».
Шевченко повідомив, що такою є позиція тих людей з якими він спілкується і які мають вплив на прийняття рішення в тій команді.
«І вона (позиція) звучить наступним чином: ну ви знаєте, відбувся суд, частоти повернули державі, а тепер держава повинна приберегти ці частоти для розподілу цифрових частот. Частот для цифрового мовлення», - розповів він.
Депутат уточнив, що таким способом кажуть «ну дивіться, у нас є міжнародні зобов'язання більше не видавати ліцензії на аналогові частоти, от ми і не будемо видавати».
«Зараз після цього судового рішення справа честі відстояти все-таки проведення повторного конкурсу, або повторного голосування по старому конкурсу», - вважає Шевченко.
На думку політика, в цій ситуації чесно говорити так: «ці частоти були отримані незаконно і при цьому ми повинні думати, як дати можливість розвиватися 5-му каналу і ТВі».
«Я бачу єдиний спосіб як це можна зробити - через повторний конкурс», - уточнив він.


Похоже, и второй мой прогноз сбывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 19:36 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
www.protv.net.ua писал(а):
не во всем и не всегда соглашался с госпожой Бондаренко .... но вот тут согласен ... смотрел сегдня ТВи... блин . .все такие правильные... белые и пушистые... что аж воняет ...
А мне лично больше понравилось выступление Княжицкого, основной мыслью которого было: "Мы вот накупили передатчиков, что теперь с ними делать?" :lol: Отсюда очевидный вывод - за спаленое бабло пришло время отвечать, а якобы душимая свобода слова тут совсем не при делах. Ширма, не более. Собственно, он публично подтвердил то, о чем я писал немного раньше.


При чём здесь бабло? Он что - сказал "Мне потраченного бабла жалко"? Нет? Ну тогда и незачем искать в словах того, чего там нет. Это - нехороший признак, знаете ли.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 19:39 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
А мне лично больше понравилось выступление Княжицкого, основной мыслью которого было: "Мы вот накупили передатчиков, что теперь с ними делать?"

и тут возникает главный вопрос по поводу свободы слова, цензуры и прочих благ : а если в лицензии 10Вт, то нафига покупали киловаттные передатчики ? ))) для прикола ? меценатство ? поддержи отечественного производителя ? на будущее ? в чем смысл ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А что - у всех передатчики куплены согласно лицензии?
И вообще, желательно покупать передатчик "с запасом", а не "крутить ручку до упора".

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляционный суд подтвердил незаконность ряда частот...
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 19:41 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Простите за нескромность, но процитирую сам себя :-) из этой темы. Дата - 30.08.10
DVB_FAN писал(а):
По поводу "не победят". Конечно не победят, потому что Кабмин не снимет мораторий, ему эти частоты позарез нужны под цифру. Значит и конкурса не будет. Следовательно, заявление Нацрады о готовности провести конкурс, останется красивой декларацией. И все красиво разойдутся.

А вот сегодня на Телекритике http://telekritika.ua/news/2010-09-06/55546:
Цитата:
Андрій Шевченко припускає, що повторного конкурсу на частоти для 5-го каналу і ТВі не відбудеться

06-09-2010

Повторного конкурсу щодо розподілу частот 5 каналу і ТВі може не бути. Про це сказав народний депутат Андрій Шевченко (БЮТ) в ефірі програми «Чорне і біле» на телеканалі ТВі.
«Я думаю, що є дуже велика вірогідність, що цього повторного конкурсу, який нам трошки ніби обіцяли, його не буде», - цитує Андрія Шевченка «Українська правда».
Шевченко повідомив, що такою є позиція тих людей з якими він спілкується і які мають вплив на прийняття рішення в тій команді.
«І вона (позиція) звучить наступним чином: ну ви знаєте, відбувся суд, частоти повернули державі, а тепер держава повинна приберегти ці частоти для розподілу цифрових частот. Частот для цифрового мовлення», - розповів він.
Депутат уточнив, що таким способом кажуть «ну дивіться, у нас є міжнародні зобов'язання більше не видавати ліцензії на аналогові частоти, от ми і не будемо видавати».
«Зараз після цього судового рішення справа честі відстояти все-таки проведення повторного конкурсу, або повторного голосування по старому конкурсу», - вважає Шевченко.
На думку політика, в цій ситуації чесно говорити так: «ці частоти були отримані незаконно і при цьому ми повинні думати, як дати можливість розвиватися 5-му каналу і ТВі».
«Я бачу єдиний спосіб як це можна зробити - через повторний конкурс», - уточнив він.


Похоже, и второй мой прогноз сбывается.


Ну, ясное дело... Втихаря хапнуть частоты под каналы группы "Интер" уже не получится, поэтому вполне логичным выглядит желание их заморозить. По принципу "Як не з'їм, то хоч понадкушую". Лишь бы не дать людям работать.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 19:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
какое втихаря?
частот было много, претендентов много...весь этот конкурс с 10Вт - еще та афера )))))
я за то что бы их отдали под цифру...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 20:03 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
какое втихаря?
частот было много, претендентов много...


Ну бучу подняли именно каналы группы Интер. Значит, именно они и имели коммерческий интерес - помимо политических предпосылок.

www.protv.net.ua писал(а):
весь этот конкурс с 10Вт - еще та афера )))))


Ну, таких "афер" можно вспомнить множество. Что ж сейчас всё пересматривать? Тем более, что в случае данного конкурса ничего нарушено не было.

www.protv.net.ua писал(а):
я за то что бы их отдали под цифру...


До цифры ещё дожить надо. Тем более, что они пока и один общенациональный мультиплекс освоить не могут. А вот свободные СМИ, каковыми являются 5-ый канал и ТВi, нужны стране уже сегодня.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 20:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Боря, для 5 и ТВи частоты есть, для цифры нет? что важнее для страны? я за цифру...

если бы 5 и ТВи поставили передатчики по 10Вт, было бы пол дела, а так на дурняка киловатты...

кстати, кто запрещает смотреть 5 в эфире, а ТВи еще и со спутника и в кабеле ? все хотят в эфир любыми путями... я вот хочу канал проВсе или Гамма в эфире по всей стране в аналоге. и что делать ???

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 20:38 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Боря, для 5 и ТВи частоты есть, для цифры нет?


А что "для цифры"? Там, по-моему, в условиях было чётко указано: как только, так сразу. А пока идут тесты-перетесты, и чиновники решают - сколько цифровых передатчиков ставить, какой мощности, на каких опорах, в какой кодировке звук пускать, каналы можно и под аналог юзать.

www.protv.net.ua писал(а):
что важнее для страны?


Свобода слова важнее. Ибо она - основа всего.

www.protv.net.ua писал(а):
если бы 5 и ТВи поставили передатчики по 10Вт, было бы пол дела, а так на дурняка киловатты...


Ну, ТРК "Украина" вот тоже недавно намылилась в Киеве мощность на 11-ом канале наращивать - с 1кВт до 5 кажется :) В наращивании мощности ничего противозаконного нет. Не секрет, что Нацрада выставляет частоты не с теми мощностями, которые рекомендованы "просчётчиками", а с той, которая нужна каналам или с той, которая "продастся". Кстати, многие каналы в течение своего существования ПОНИЖАЛИ мощность в тех или иных городах. В особенности, такие монстры, как Интер, Плюсы, УТ-1. Заменили старый советский ламповый передатчик на новый твердотельный - и мощу снизили, обычное дело.

www.protv.net.ua писал(а):
кстати, кто запрещает смотреть 5 в эфире


Никто. Но в Киеве НЕТ эфирной частоты ТРК НБМ, есть только Экспресс-Информ. А НБМовская частота - тютю в 2003-ем году в результате, как ты сказал, "афер" :)

www.protv.net.ua писал(а):
а ТВи еще и со спутника и в кабеле ?


Спутник есть не у всех. Я бы сказал даже так: большинству тех, у кого есть спутниковая антенна, и какнал ТВi не особо нужен, у них, как правило, и доступ в интернет есть, да и на спутнике каналов - тьма-тьмущая. А что касается кабеля... Так ведь канал, отсутствующий в эфире, могут в любой момент выкинуть из кабельной сети или перевести в более дорогой пакет. Ценность свободы слова - в её доступности. А так - в России вот тоже есть оппозиционный канал RTVi от Вовы Гусинского. И студия в Москве есть, и оппозиционные политики туда приходят, и даже самого "великого" Путина критикуют. Да только в обычном эфире его нет (не знаю, как там с кабельными сетями).

www.protv.net.ua писал(а):
все хотят в эфир любыми путями... я вот хочу канал проВсе или Гамма в эфире по всей стране в аналоге. и что делать ???


Вопрос в том - хотят ли эти каналы в аналоговый эфир?

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 15:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 28 янв 2006, 18:13
Сообщения: 278
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):

www.protv.net.ua писал(а):
что важнее для страны?


Свобода слова важнее. Ибо она - основа всего.



Свобода слова на сегодня реализуется единственным путем - посредством Интернета.
Телеэфир к свободе слова не имеет вообще никакого отношения. Свободу слова на тв не имеет никто, кроме владельцев телеканалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 16:14 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
volh1 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):

www.protv.net.ua писал(а):
что важнее для страны?


Свобода слова важнее. Ибо она - основа всего.



Свобода слова на сегодня реализуется единственным путем - посредством Интернета.


Ваша бабушка умеет пользоваться интернетом? Нет? а телевизор у неё есть наверняка. Вот и ответ на Ваш вопрос.

volh1 писал(а):
Телеэфир к свободе слова не имеет вообще никакого отношения. Свободу слова на тв не имеет никто, кроме владельцев телеканалов.


При наличии воли владельцев свобода слова на ТВ есть, при отсутствии воли владельцев на то - таковой свободы нет. И получается, что на всех провластных телеканалах страны - одинаковые новости, одинаковыми словами написанные. Аж противно слушать, когда дикторы 1+1, ТРК Украина, Интера (а журналистами их назвать нельзя уже) повторяют одно и то же слово в слово, при чём совершенно неинтересные, ненужные "новости". Как то вчера супер "важная" и сверх "горячая" "новость" о болгарских огнеходцах на нескольких каналах. И хоть бы один канал потрудился объяснить зрителям - а как это вообще делают, по углям ходят? Так нет ведь, как попугаи повторяют слова какого-то православного попа о связи огнеходцев с "нечистой силой" :)
Информационное и публицистическое вещание 5-го и ТВi всё же более интересно и значимо.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 23:22 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
не удержался...
Радио, Вы далеки от новостей, в плане от производства их, очень-очень далеки. И думаете сейчас не мозгами, а политичискими симпатиями.
Если я правильно понял речь идет о сюжете из-за границы?
Если так, то это т.н. международка, которая распространяется двумя агенствами (AP и Reuters), к каждому сюжету идет скрипт, с содержанием видео и расшифровками синхронов. Всем абсолютно одинаковый.
Международные рдакторы не заморачиваются и переводят скрипт слово в слово, собственники тут не причем.
Кстати, ваш вожделенный 5 канал, тоже таким не брезгует.
Смотрел как-то их новости в предпрайм - новости укаины 3 минуты, международка - 7.

Перестаньте нести бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 23:49 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
не удержался...
Радио, Вы далеки от новостей, в плане от производства их, очень-очень далеки. И думаете сейчас не мозгами, а политичискими симпатиями.


Думаю то я как раз мозгами. Ну не интересно мы два дня подряд слушать в прайм-тайм супер-пупер-горячие новости о самом низком в мире человеке. И не тянет на новость сюжет о болгарских огнеходцах. Как может быть новостью информация о том, что практикуется на протяжении веков? И не только в Болгарии - меня примерно год тому приглашали на тренинг по огнехождению здесь, в Киеве. И приглашали отнюдь не болгары. Да и нет никакой мистики в огнехождении - обычные законы физики и умение ими пользоваться.

Alex@82 писал(а):
Если я правильно понял речь идет о сюжете из-за границы?


Указанные сюжеты - да. Но при желании я могу посидеть и насобирать подобных кочующих с канала на канал сюжетов из Украины :)

Alex@82 писал(а):
Если так, то это т.н. международка, которая распространяется двумя агенствами (AP и Reuters), к каждому сюжету идет скрипт, с содержанием видео и расшифровками синхронов. Всем абсолютно одинаковый.


Вот только кажется мне, что в ленте Рейтерз сюжетов много, по почему-то наши каналы выбирают одни и те же, при чём самые ненужные :)

Alex@82 писал(а):
Международные рдакторы не заморачиваются и переводят скрипт слово в слово, собственники тут не причем.


Поверьте, собственное производство - не лучше. Такое впечатление, что сюжеты готовят школьники. Вчера вот на каком-то из ведущих каналов страны (не помню, на каком, поэтому пальцем тыкать не буду) в сюжете о приезде хасидских богомольцев в Умань ведущая назвала еврейский Новый год "ханукой". Это из свежего, что помню.

Alex@82 писал(а):
Кстати, ваш вожделенный 5 канал, тоже таким не брезгует. Смотрел как-то их новости в предпрайм - новости укаины 3 минуты, международка - 7.


Но подбор новостей - иной. И замалчиваний нет.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 01:17 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Думаю то я как раз мозгами. Ну не интересно мы два дня подряд слушать в прайм-тайм супер-пупер-горячие новости о самом низком в мире человеке. И не тянет на новость сюжет о болгарских огнеходцах. Как может быть новостью информация о том, что практикуется на протяжении веков? И не только в Болгарии - меня примерно год тому приглашали на тренинг по огнехождению здесь, в Киеве. И приглашали отнюдь не болгары. Да и нет никакой мистики в огнехождении - обычные законы физики и умение ими пользоваться.

№1

Цитата:
Указанные сюжеты - да. Но при желании я могу посидеть и насобирать подобных кочующих с канала на канал сюжетов из Украины :)
№2

Цитата:
Вот только кажется мне, что в ленте Рейтерз сюжетов много, по почему-то наши каналы выбирают одни и те же, при чём самые ненужные :)
№3

Цитата:
Поверьте, собственное производство - не лучше. Такое впечатление, что сюжеты готовят школьники. Вчера вот на каком-то из ведущих каналов страны (не помню, на каком, поэтому пальцем тыкать не буду) в сюжете о приезде хасидских богомольцев в Умань ведущая назвала еврейский Новый год "ханукой". Это из свежего, что помню.

№4


Цитата:
Но подбор новостей - иной. И замалчиваний нет.

чем он иной? 3 минуты - украина (причем на эти 3 минуты 2 лажи), 7 - минут международка?

Цитаты №1,2,3,4 - и причем тут менеджемент? Если решение о наполнении, как минимум международки, принимается на уровне выпускающего редактора.
Еще раз говорю, вы далеки от производства - поэтому не делайте выводы и не принимайте тут решений, кому что как выбирать. Вы хоть в глаза видели ленточку Рейтерз? Вы видели хоть один файл в исходнике?
Кстати, №1 - это называется "бантик", "бантик" есть в конце практически каждого выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 02:18 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Думаю то я как раз мозгами. Ну не интересно мы два дня подряд слушать в прайм-тайм супер-пупер-горячие новости о самом низком в мире человеке. И не тянет на новость сюжет о болгарских огнеходцах. Как может быть новостью информация о том, что практикуется на протяжении веков? И не только в Болгарии - меня примерно год тому приглашали на тренинг по огнехождению здесь, в Киеве. И приглашали отнюдь не болгары. Да и нет никакой мистики в огнехождении - обычные законы физики и умение ими пользоваться.

№1

Цитата:
Указанные сюжеты - да. Но при желании я могу посидеть и насобирать подобных кочующих с канала на канал сюжетов из Украины :)
№2

Цитата:
Вот только кажется мне, что в ленте Рейтерз сюжетов много, по почему-то наши каналы выбирают одни и те же, при чём самые ненужные :)
№3

Цитата:
Поверьте, собственное производство - не лучше. Такое впечатление, что сюжеты готовят школьники. Вчера вот на каком-то из ведущих каналов страны (не помню, на каком, поэтому пальцем тыкать не буду) в сюжете о приезде хасидских богомольцев в Умань ведущая назвала еврейский Новый год "ханукой". Это из свежего, что помню.

№4


Цитата:
Но подбор новостей - иной. И замалчиваний нет.

чем он иной? 3 минуты - украина (причем на эти 3 минуты 2 лажи), 7 - минут международка?


Иной по НАПОЛНЕНИЮ. Нет ЗАМАЛЧИВАНИЯ тем, неудобных для власти.

Alex@82 писал(а):
Цитаты №1,2,3,4 - и причем тут менеджемент? Если решение о наполнении, как минимум международки, принимается на уровне выпускающего редактора.


А выпускающий редактор - человек незаангажированный?;)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 03:15 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
смешно и неинтересно уже.
оспаривать идейные доводы притянутые за уши - все равно что головой об стенкую.

если вам так легче: пусть будет 5 и ТВи мегадемократичными - я за!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 13:14 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
смешно и неинтересно уже.
оспаривать идейные доводы притянутые за уши - все равно что головой об стенкую.

если вам так легче: пусть будет 5 и ТВи мегадемократичными - я за!!!!


Я прекрасно понимаю Вашу неприязнь к ТВi и 5-ому каналу, которая просто таки сквозит в каждом Вашем посте с нескрываемым злорадством. Но это - Ваши проблемы. Как и проблемы DVB-фана, который называет западные демократические ценности "пресловутыми".
Сегодня по ТВi смотрел прямую трансляцию заседания Нацсовета... Представитель ТВi ссылается на нормы Закона, а члены Нацчовета указывают ему "Не учите нас, как нам работать"...

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 14:58 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Я прекрасно понимаю Вашу неприязнь к ТВi и 5-ому каналу, которая просто таки сквозит в каждом Вашем посте с нескрываемым злорадством.


Да с чего вы это взяли? Вам просто так хочется это видеть! Потому что "наших бьют"?
К ТВи и 5 отношусь ровно, что он есть, что его нет - мне не холодно и не жарко, с частотами или без них.
А вот с неприязнью отношусь к тому, что вешают лапшу на уши - выдавая корпоративные интересы, за желаемое, удобное, политически актуальное.

Цитата:
Но это - Ваши проблемы. Как и проблемы DVB-фана, который называет западные демократические ценности "пресловутыми".

А что такого офигенного в западных демократических ценностях, что все носятся с ними как с писаной торбой?
Прошу не путать с западным менталитетом и экономической составляющей: отсутствие коррупции, высокая организованность чиновников, сильная экономика.

Цитата:
Сегодня по ТВi смотрел прямую трансляцию заседания Нацсовета... Представитель ТВi ссылается на нормы Закона, а члены Нацчовета указывают ему "Не учите нас, как нам работать"...

А вы не ходите по кабинетам чиновников? Не бываете в ГАИ? Не берете справки? Или за вас это секретутка делает? Такое говорят в каждом первом кабинете государственного учреждения + вахтер и уборщика в коридоре! Быдломенталитет у нашего народа, вне зависимости от политических пристрастий или места проживания, языка разговаривания не выведется еще очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 18:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Я прекрасно понимаю Вашу неприязнь к ТВi и 5-ому каналу, которая просто таки сквозит в каждом Вашем посте с нескрываемым злорадством. Но это - Ваши проблемы. Как и проблемы DVB-фана, который называет западные демократические ценности "пресловутыми".
У меня, в отличие от Вас, проблем нет. Медицинских - как минимум. Как мне относиться к западной демократии и ее ценностям - позвольте решать мне самому. Это будет демократично. Что касается проблем ТВi и 5-го канала, то это чуть ли не первый случай в истории украинского ТВ, когда провалилась откровенно жульническая операция. И это нельзя не приветствовать, также следуя демократическим принципам. Видите, я уже исправляюсь...
Цитата:
Сегодня по ТВi смотрел прямую трансляцию заседания Нацсовета... Представитель ТВi ссылается на нормы Закона, а члены Нацчовета указывают ему "Не учите нас, как нам работать"...
И правильно говорят. Я сегодня присутствовал на заседании Нацрады. И бывал там раньше достаточно часто, начиная с 1997 года. Есть что сравнивать. Сегодня мне понравилась и обстановка, и ход ведения, и слаженность принятия решений. И я не уверен, что если бы представитель ТВi привел веские аргументы, его бы так грубо отшили. Значит был пустой базар, за что и был послан. Если клиента не удовлетворяет решение Нацрады (между прочим - конституционного органа!) - пусть обращается в суд. А учить членов Нацрады как работать - действительно не его дело. Яйца курицу не учат. И это тоже демократично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 18:16 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Я прекрасно понимаю Вашу неприязнь к ТВi и 5-ому каналу, которая просто таки сквозит в каждом Вашем посте с нескрываемым злорадством.


Да с чего вы это взяли? Вам просто так хочется это видеть! Потому что "наших бьют"?


Да ну? Если бы Вы были беспристрастны - Вы бы сейчас склоняли не только 5-ый канал, но и НТН, и К1 и Мегой, и Интер, и 1+1... А у Вас получается по принципу фашистских режимов "Своим - всё, всем остальным - закон".

Alex@82 писал(а):
К ТВи и 5 отношусь ровно, что он есть, что его нет - мне не холодно и не жарко, с частотами или без них.
А вот с неприязнью отношусь к тому, что вешают лапшу на уши - выдавая корпоративные интересы, за желаемое, удобное, политически актуальное.


У всех есть корпоративные интересы.

Alex@82 писал(а):
Цитата:
Но это - Ваши проблемы. Как и проблемы DVB-фана, который называет западные демократические ценности "пресловутыми".

А что такого офигенного в западных демократических ценностях, что все носятся с ними как с писаной торбой?


А, ну да, конечно... Вы прямо как "табачный" патриарх Вова Гундяев с его заявлением о том, что права человека и либеральные ценности - ничто по сравнению с религией.

Alex@82 писал(а):
Прошу не путать с западным менталитетом и экономической составляющей: отсутствие коррупции, высокая организованность чиновников, сильная экономика.


А это взаимосвязанные вещи! Какая страна в межвоенной Европе была самой демократической? Чехо-Словакия! а какая страна показывала наилучшие показатели экономического развития в межвоенной Европе? Снова - Чехо-Словакия! Потому, собственно, и "порвали" её в 1938 году в Мюнхене.
Коррупция, самодурство чиновников и бедлам в экономике возникает именно от отсутствия демократии и свободы слова. Откуда у власти возьмётся желание жить по-честному, если с экранов и так - тотальное "одобрямс", если чиновник протирает штаны до пенсии, а потом на его место приходит его сын? Я помню, как после Оранжевой революции на каком-то из сайтов напечатали "плач" какого-то чиновника, уволенного из Администрации президента. По-моему, начальника автохозяйства или что-то в этом духе. Так он обосновывал своё "несправедливое" увольнение тем, что дескать, он работал и при Кучме, и при Кравчуке, и то ли он, то ли его отец работал на том же месте ещё при Щербицком, а, дескать, "нехороший" Ющенко его уволил, и взял на эту должность "оранжевого водителя".
И в то же время сравним это с американскими реалиями. Когда в 2000-ом году в Белый дом вошла администрация Буша, сотрудники обнаружили в туалетах Белого дома на стенах "нецензурные надписи" в адрес Буша, а на большинстве компьютеров в клавиатурах была выломана буква "W" (George W. Bush, эта буква активно использовалась в рекламной компании, как подчёркивание разницы между Бушем младшим и Бушем старшим). Понятное дело, что клавиши выламывали и в туалетах стены обписывали не Билл Клинтон с Эль Гором и Джозефом Либерманом, а люди рангом пониже - водители, секретутки и т.д.. А стало быть, и ежу понятно, что поменялся президент - поменялись ВСЕ. Вот почему чиновники американские и пашут - потому что знают, что рано или поздно они уйдут, вечно богами не будут, и уж как к ним будут относиться на новой работе - зависит лишь от них.

Alex@82 писал(а):
Цитата:
Сегодня по ТВi смотрел прямую трансляцию заседания Нацсовета... Представитель ТВi ссылается на нормы Закона, а члены Нацчовета указывают ему "Не учите нас, как нам работать"...

А вы не ходите по кабинетам чиновников? Не бываете в ГАИ? Не берете справки? Или за вас это секретутка делает? Такое говорят в каждом первом кабинете государственного учреждения + вахтер и уборщика в коридоре!


Ну, были эксцессы. В своё время в райвоенкомате мне представление на взымание штрафа (или как оно там называется?) три или четыре раза переписывали :) Они напишут какую-то муть, а я на пальцах им показываю, что Закон нарушают. А им уже и на попятную идти не хочется, вот и находят новое. Пока наконец нашли, к чему придраться :)
В универе тоже в своё время отказался подписывать по сути пустой лист с "согласием на распределение" неизвестно куда, а в ответ на попытки декана меня "нагнуть", показал ему соответствующую статью Конституции. Декан, говорят, после этого был красный как рак, и подпрыгивал до потолка, грозя мне (человек, который после меня заходил в кабинет говорил), но диплом выдали без проблем.
А мой одноклассник рассказывал, что он достал где-то инструкцию для работников ГАИ и возит её с собой в машине. И когда его останавливали "просто так", он пару раз показывал инспектору эту инструкцию. После чего в большинстве случаев вопросы инспектора отпадали сразу же.

Alex@82 писал(а):
Быдломенталитет у нашего народа, вне зависимости от политических пристрастий или места проживания, языка разговаривания не выведется еще очень долго.


В Грузии "оранжевый" Саакашвили вывел:)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 18:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_ProRadio.Org.Ua

Боря, ты не путай свободу слова и попытку нае**ть государство и население... Почему они не рассказывают, что получили лицензию не совсем правильно и закупили передатчики, которые по мощности в 250 РАЗ!!! больше указанного в лицензии ? Это тоже свобода слова такая ? Или очередной шабло что бы прикрыть свои махинации ?

Вот в России точно есть "свобода слова".
Помнишь был канал ТВ-6, который трансформировался в ТВС ? Отключили передатчики, частоты отдали наскорую руку созданному телеканалу СПОРТ и никто и не муркнул. Все сидели и не жужжали ... А потом по свободному так РенТВ, 5й, НТВ перешли де-факто в собственность государства...

А у нас, как видишь, играют в демократию, учат как себя правильно вести и даже не пытаються уголовно наказать ... Сам канал никто не закрывает, из кабеля не выганяют, никого не казнят и не расстреливают. Каналы кроме амбиций не потеряли НИЧЕГО,.. Демократия )))))))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 18:29 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот интересно, почему ТРК Украина не притесняют. Вместе с помойной " Шустер ..." :D
А TBI и несчасный 5-й прям гнобят...аж мурашки по коже...
Ну и предлагаю неплохой "додаток" :D до лицензии.
Очень советую прочитать!
Цитата:
Коллега есть коллега, а солидарность – штука святая. Чувство корпоративного единства у пишущей, снимающей и говорящей братии развито чрезвычайно. Это то самое чувство локтя, благодаря которому существует не одну сотню лет итальянская Коза Ностра или японская Якудза. Только если в преступном сообществе для того, чтобы выжить, нужно молчать, то в журналистском мире аналогичная цель достигается путем болтовни. Как можно больше кричать, как можно больше обличать, визжать, хрюкать… В общем, делать вокруг себя ветер. И, конечно же, присоединяться к воплям и ветру, создаваемым коллегами. Быть солидарными чужим воплям.

Цитата:
Знаете, когда собака серьезной породы может выйти из-под контроля? Вовсе не тогда, когда ее лупят каждый день, а тогда, когда ее зацеловывают.
Сегодня собаке разрешили полежать на хозяйском диване. Завтра ей разрешат «подурачиться», разорвав подушку. Послезавтра собака рыкнет на жену хозяина, и жена пропустит это мимо ушей, или попытается «подлизаться», дать вкусняшку со стола.
Через неделю собака решит, что ей можно ВСЕ, а через две порвет самого слабого в семье – чаще всего ребенка. Мне украинская пресса напоминает такую собаку.

http://www.obozrevatel.com/news/2010/9/8/389485.htm

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 18:34 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Я прекрасно понимаю Вашу неприязнь к ТВi и 5-ому каналу, которая просто таки сквозит в каждом Вашем посте с нескрываемым злорадством. Но это - Ваши проблемы. Как и проблемы DVB-фана, который называет западные демократические ценности "пресловутыми".
У меня, в отличие от Вас, проблем нет. Медицинских - как минимум.


Что значит "в отличие от меня"? Я что ли злорадствую, если у соседа дом сгорел?

DVB_FAN писал(а):
Как мне относиться к западной демократии и ее ценностям - позвольте решать мне самому. Это будет демократично. Что касается проблем ТВi и 5-го канала, то это чуть ли не первый случай в истории украинского ТВ, когда провалилась откровенно жульническая операция.


Не было никакой жульнической операции. Я давал ссылки на законы о том, что такое "частотное присвоение" и кто эти присвоения "присваивает". Если уже на то пошло и кто-то был бы не согласен с выделением этих присвоений, то подавать в суд надо было не на 5-ый канал и TBi, а на УДЦР.

DVB_FAN писал(а):
Цитата:
Сегодня по ТВi смотрел прямую трансляцию заседания Нацсовета... Представитель ТВi ссылается на нормы Закона, а члены Нацчовета указывают ему "Не учите нас, как нам работать"...
И правильно говорят. Я сегодня присутствовал на заседании Нацрады. И бывал там раньше достаточно часто, начиная с 1997 года. Есть что сравнивать. Сегодня мне понравилась и обстановка, и ход ведения, и слаженность принятия решений.


Ага... Как в СССР при Брежневе - "и в собраньи, выкатив глаза, всё - стоймя, двумя руками ЗА" :) Уже бы хоть бы для проформы разыграли какой-то спектакль с обсуждением, спорами, дискуссиями, назначили бы одного "воздержавшегося" или "против". А то впору Станиславского звать - так всё слажено было. Голосование ещё не прошло, а они уже говорят о решении, как о свершившемся факте. Зачем тогда вообще в Нацсовете 8 человек? Можно одного назначить, который решения штамповать будет.

DVB_FAN писал(а):
И я не уверен, что если бы представитель ТВi привел веские аргументы, его бы так грубо отшили. Значит был пустой базар, за что и был послан.


Если ссылка на нормы Закона - это "пустой базар", тогда я могу понять Вашу неприязнь к "западным демократическим ценностям".

DVB_FAN писал(а):
Если клиента не удовлетворяет решение Нацрады (между прочим - конституционного органа!) - пусть обращается в суд. А учить членов Нацрады как работать - действительно не его дело. Яйца курицу не учат. И это тоже демократично.


Знаете, за что, согласно апокрифам, Азазель был низвергнут с небес на Землю? Когда Бог заставил всех ангелов кланяться Адаму, Азазель этого делать не захотел, и мотивировал свой отказ тем, что, мол, Адам - это такое же творенье Божье, как и он, Азазель, поэтому он не видит необходимости в том, чтобы кланяться Адаму, обычному куску обычной красной глины.
Так вот. Члены Нацсовета - такие же люди, как и представитель ТВi. При этом, очень даже возможно, что представитель ТВi может иметь лучшее образование и послужной список, чем кто-то из членов Нацсовета. А стало быть, он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО возразить, поспорить, привести аргументы, указать на неточность. Именно в том и есть ЗАПАДНЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. Билл Клинтон (президент страны!) оправдывался перед конгрессом после шашней с Моникой Левински, а не говорил, что "яйца курицу не допрашивают" :)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации