Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 22:07
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 21:38 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя,а поведайте нам, что имеет вкус и не напоминает кислую капусту? Мне крайне интересно!

Да и мне тоже интересно!

женя писал(а):
Iskostya Я знаю только один тв холдиинг где на тв ресурс смотрят , как на источник дохода все остальніе играют на пляже. поймите не может давать доход то что не имет вкуса и напоминает кислую капусту

Так в предыдыдущих постах в с гордостью написали, что рады тому, что Вы являетесь нетипичным телезрителем. А раз Вы нетипичный, что сами признаётся, то неужели Вы надеетесь, что сможете убедить общественность? Которую в отличие от Вас в принципе всё устраивает!

Приведу недавний пример из жизни. Вчера была у нас встреча одноклассников, связанная с юбилеем нашей классной руководительницы. По дороге домой мой одноклассник, работающий в сфере общепита - а в частности в одном, довольно-таки известном в Харькове заведении официантом, рассказал ситуацию.
Ситуация про нетипичного посетителя.
У них есть и летняя площадка и зимняя, т.е. заведение работает круглый год. Заведение в принципе довольно-таки дорогое, депутаты, губернаторы, мэры и др. там частые посетители.
Приходит к ним дамочка с подругой, и начинает скандал: вот в декабре она была в их заведении, и у них был глинтвейн. А в августе его нет, ну не хотят посетители в 40-градусную жару его пить. Типа что за непорядок, щас приедет омон, щас приедет налоговая, щас приедет братва и всё заведение поломают........ Скандал был неплохой....

А теперь вопрос: Стоит ли ради нетипичного посетителя держать в продаже круглый год то, что пользуется спросом в зимнее время? Что врядли будут заказывать типичные посетители??? Ради одного человека, который может раз в пол года зайдёт и захочет, а может и нет???

Так что вот такие нетипичные посетители!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 00:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
a_lashch, а поведайте мне, что Вы за такие абоненты, в чем Ваша особенность??? Можно по пунктам?

Я, к примеру, люблю телевидение без рекламы, назойливых анонсов и говорящих голов...Фильмы с интернета качаю очень редко. Пользуюсь бесплатными легальными российскими ресурсами для просмотра фильмов. Исходя из этого, в кабельной сети мне можно предложить трансляцию телеканалов НТВ-плюс: Премьера, Кинохит, Киноклуб, Киноплюс.... Это первое. Большинство кабельных сетей предлагают эти каналы как разв ВИП-пакетах, как в России так и в Украине.
Второе, выдавать телеканалы общедоступные типа каналов ПОВЕРХНОСТИ за премиальные по 50 гривен - это разводняк, тем более, что об этом тут не один раз сказали знающие люди, что, мол, если бы ни Триолан, который предлагает эти каналы в общедоступном пакете, то Воля и ИТ могли бы получать за это все дело по 50 гривен с рыла...Но вот не задача, за эти каналы даже гурманы высококлассные не платили бы такие деньги. У них есть возможность поставить спутниковую тарелку, чтобы смотреть еще большее количество спорт.каналов.
Вот и Все.


Последний раз редактировалось a_lashch 18 авг 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 00:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
a_lashch, а поведайте мне, что Вы за такие абоненты, в чем Ваша особенность??? Можно по пунктам?

Я, к примеру, люблю телевидение без рекламы, назойливых анонсов и говорящих голов...Фильмы с интернета качаю очень редко. Пользуюсь бесплатными легальными российскими ресурсами для просмотра фильмов. Исходя из этого, в кабельной сети мне можно предложить трансляцию телеканалов НТВ-плюс: Премьера, Кинохит, Киноклуб, Киноплюс.... Это первое. Большинство кабельных сетей предлагают эти каналы как разв ВИП-пакетах, как в России так и в Украине.
Второе, выдавать телеканалы общедоступные типа каналов ПОВЕРХНОСТИ за премиальные по 50 гривен - это разводняк, тем более, что об этом тут не один раз сказали знающие люди, что, мол, если бы ни Триолан, который предлагает эти каналы в общедоступном пакете, то Воля и ИТ могли бы получать за это все дело по 50 гривен с рыла...Но вот не задача, за эти каналы даже гурманы высококлассные не платили бы такие деньги. У них есть возможность поставить спутниковую тарелку, чтобы смотреть еще большее количество спорт.каналов.
Вот и Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 07:32 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Давайте попытаемся проанализировать Ваши предложения исходя из реальной ситуации

a_lashch писал(а):
Я, к примеру, люблю телевидение без рекламы, назойливых анонсов и говорящих голов...Фильмы с интернета качаю очень редко.


ТВ без рекламы, я так думаю, что любят почти что все.

a_lashch писал(а):
Пользуюсь бесплатными легальными российскими ресурсами для просмотра фильмов. Исходя из этого, в кабельной сети мне можно предложить трансляцию телеканалов НТВ-плюс: Премьера, Кинохит, Киноклуб, Киноплюс.... Это первое. Большинство кабельных сетей предлагают эти каналы как разв ВИП-пакетах, как в России так и в Украине.


Поддерживаю,правда что такого интересного есть на открытых российских легальных ресурсах, в сравнении с нелегальными, мой мозг понять не может. Возвращаясь к вопросу - уровень пиратства сводит на нет платные киноканалы. Согласитесь, что за 50 грн можно смотреть такое количество контента, что все каналы НТВ+ вместе не дадут, но делать такие кинопакеты надо. Иначе никак, массовое пиратство в этой стране вообщем то от многолетней нищеты, да и жадности отдельных продавцов легального контента, потому как за 15 грн даже в Киеве кино можно посмотреть в кинотеатре, на большом экране, а дома этот же фильм для Вас будет стоить уже 80 грн, а то и больше.


Цитата:
Второе, выдавать телеканалы общедоступные типа каналов ПОВЕРХНОСТИ за премиальные по 50 гривен - это разводняк,


Тут можно спорить, разводняк, если там нет контента, тогда согласен, если, к примеру, включить спорт пакет НТВ+ (российский разумеется), то я готов за это платить кабельщику.

Андрей, я все равно не совсем понял в чем Ваша особенность как абонента, особенно в том приломлении, что у Вас, как к слову и у Жени есть НТВ+ и наверно еще какие-то пакеты.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 10:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
выдавать телеканалы общедоступные типа каналов ПОВЕРХНОСТИ за премиальные по 50 гривен - это разводняк, тем более, что об этом тут не один раз сказали знающие люди, что, мол, если бы ни Триолан, который предлагает эти каналы в общедоступном пакете, то Воля и ИТ могли бы получать за это все дело по 50 гривен с рыла...


Вообще-то это сама Поверхность была инициатором таких разговоров.
50 грн. я указал для примера. Просто помню, что в те времена озвучивалась предварительная стоимость пакета Поверхности (семейство Спорт каналов, вместе с клубными каналами, права на которые на тот момент у поверхности были) - 10 долларов, что как раз составляло 50 грн.

Кабельщики сами по себе не могут засунуть непремиальные каналы в премиальные пакеты без согласия на то правообладателя. Не надо делать вид, что Вы этого не понимаете.
В случае с Поверхностью Воле-Кабель это не особо нужно было, т.к. от перетока подписчиков пострадал бы собственный пакет Спорт и нужно было бы находить какие-то компенсационные механизмы. Если прямым текстом - то при входной цене 50 грн, продавать пакет в розницу как минимум за 100 грн. Не забываем про НДС.

А Поверхность ставила ультиматум - наши каналы или отдельным пакетом, или никак. После чего в кабеле остался только Спорт-1.

Кстати, прекращайте все мешать в одну кучу и вырывать из контекста.
Триолан я приводил в пример относительно Вип-пакета НТВ+.


Последний раз редактировалось г-ос-ть 18 авг 2010, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 10:31 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя,а поведайте нам, что имеет вкус и не напоминает кислую капусту? Мне крайне интересно!
Вы сами знаете , что это холдинг СТБ и прочих каналов там есть ниша и я понимаю чего хотят люди, которые двигают эту структуру. Может быть подобное выйдет и у каналов Ахметова посмотрим. например плюсовский холдинг для меня загадка . Интер даже говорить не буду. Каналов много хотят ещё больше , а толку ноль. вот вам и кислая капуста.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 10:39 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya Я и не говорю , что мне любопытны универсальные каналы мне любопытна ниша где я успешно и нахожусь благо выбор уже есть. Просто даже украинская ниша не может дать мне всё , что я хочу о универсальных каналах даже говорить нечего.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 18 авг 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Iskostya Я и не говорю , что мне любопытны универсальные каналы мне любопытна ниша где я успешно и нахожусь юлаго выюор уже есть. Просто даже украинская ниша не может дать мне всё , что я хочу о универсальных каналахдаже говорить нечего.

Мне всегда хотелось спросить у Вас: А почему собственно, Вы считаете, что то, что нравится конкретно Вам - должно быть интересно широким массам?
Читая Ваши посты можно сделать вывод - что типа если Женя сказал, что ему нравится - то всем нужно смотреть, а если Женя критикует - то не надо!
Если многочисленной аудитории того же радио ретро-фм интересен именно тот пласт музыки, который звучит на данный момент - то вас он не устраивает, считаете, что пласт должен быть другим. Вас не интересует - что думают по поводу этого создатели проекта, рекламодатели и слушатели. Будет ли тот пласт слушаться, будет ли он интересен, будет ли он выгоден - Вас не интересует. Главное что он интересен лично Вам.
Аналогично и с телеканалом мегаспорт - его трансформация лично Вам неинтересна - но вам наплевать на тех, кто теперь стал зрителем данного проекта - мега, лично Вам такое не нравится, и на чужие интересы не учитываем!

Причём обратите внимание - Я не являюсь ценителем ретро-фм, мегаспорта, телеканала мега, как и противником их я тоже не являюсь! О моих интересах я не заявляю! Может я лишь женщинами увлекаюсь? :-)


Последний раз редактировалось Iskostya 18 авг 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 11:08 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Iskostya Я и не говорю , что мне любопытны универсальные каналы мне любопытна ниша где я успешно и нахожусь юлаго выюор уже есть. Просто даже украинская ниша не может дать мне всё , что я хочу о универсальных каналахдаже говорить нечего.

Мне всегда хотелось спросить у Вас: А почему собственно, Вы считаете, что то, что нравится конкретно Вам - должно быть интересно широким массам?
Читая Ваши посты можно сделать вывод - что типа если Женя сказал, что ему нравится - то всем можно смотреть, а если Женя критикует - то не надо смотреть!
Если многочисленной аудитории того же ретро-фм интересен тот пласт музыки, который звучит на данный момент - то вас он не устраивает, считаете, что пласт должен быть другим. Вас не интересует - что думают по поводу этого создатели проекта, рекламодатели и слушатели.
Аналогично и с телеканалом мегаспорт - его трансформация лично Вам неинтересна - но вам наплевать на тех, кто теперь стал смотреть мега, вам такое не нравится. Т.е. чужие интересы не учитываете!
Пункт первый я никогда не навязывал свою точку зрения. Я всегда говорю я так думаю моё мнение и так далее. ретро фм вы знаете мне , как человеку, которому болит эта страна её культура и будущее ОСКОРБИТЕЛЬНО сознавать логику создателей этого проэкта , которые считают что Николай Петрович мозговой меньше достоин заучать на волнах ретро только потому , что его треки созданы тут. Теперь трансформация мегаспорта ,а проще убийство и то , что сейчас вещает на его месте вызывает рвотные позывы и у многих кабельщиков тоже. именно поэтому они его и выкидывают ибо всем понятно что трансляция этого канала в его нынешнем виде вредна психике нормальных людей. Поэтому выброс убогого канала это выбор рынка только и всего.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 11:14 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Виталий писал(а):
Женя,а поведайте нам, что имеет вкус и не напоминает кислую капусту? Мне крайне интересно!
Вы сами знаете , что это холдинг СТБ и прочих каналов там есть ниша и я понимаю чего хотят люди, которые двигают эту структуру. Может быть подобное выйдет и у каналов Ахметова посмотрим. например плюсовский холдинг для меня загадка . Интер даже говорить не буду. Каналов много хотят ещё больше , а толку ноль. вот вам и кислая капуста.



Женя, ну объективно говоря, на СТБ кроме "Украина имеет талант" и их песенных конкурсов смотреть вообщем то нечего, тот же контент, что и везде: сериалы, советское кино и тд и тп. Но согласен за таланты можно сильно уважать СТБ - они сделали качественный продукт. Ахметов - ну пока кроме Футбола поставить в плюс нечего, куча дурных сериалов на Украине и всякие шоу аля Народная звезда такая же, выражаясь Вашим языком, кислая капуста. Просто в реальности наше ТВ - каждый канла делает одну две приличных программы, но в массе это жевательная резинка и не более.

Вы написали, что про Интер говорить не будете, а сказать то стоит, те же Сваты или Вечерний квартал, да даже шоу Киселева - это были достижения Интера.

Про то, что каналов много, уже много раз говорилось, и это проблема нашего ТВ, причем серьезная.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Пункт первый я никогда не навязывал свою точку зрения. Я всегда говорю я так думаю моё мнение и так далее. ретро фм вы знаете мне , как человеку, которому болит эта страна её культура и будущее ОСКОРБИТЕЛЬНО сознавать логику создателей этого проэкта , которые считают что Николай Петрович мозговой меньше достоин заучать на волнах ретро только потому , что его треки созданы тут. Теперь трансформация мегаспорта ,а проще убийство и то , что сейчас вещает на его месте вызывает рвотные позывы и у многих кабельщиков тоже. именно поэтому они его и выкидывают ибо всем понятно что трансляция этого канала в его нынешнем виде вредна психике нормальных людей. Поэтому выброс убогого канала это выбор рынка только и всего.


Женя, Вы не навязываете, а считаете его единственно верным и правильным. Ретро это коммерческий проект, и они имеют право сами определяться с тем, будет в эфире Мозговой или нет, вполне могу допустить. что муз редактору или владельцу станции творчество Мозгового не нравится, и такое тоже бывает. Почему бы и нет. И они не считают нужным его ставить. Ваше желание слушать Мозгового на Ретро понятно, но его там нет, значит надо искать для себя альтернативу.

Дальше по поводу Мега - точку зрения болельщиков на форуме пока озвучиваете только Вы, именно у Вас это вызывает рвотные рефлексы (непонятно только зачем себя так мучать, доводить до этого). На счет вредности психике - это опять же Ваше личное мнение, я не думаю, что Вы специалист по психиатрии, чтобы решать что вредно, а что нет. Опять же прошу учесть, что мне лично Мега так же не нравится, но вполне допускаю, что кому нравится причем весьма и весьма. Тут выбор каждый делает сам, имею в виду только совершеннолетних людей.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 11:23 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Николай Петрович мозговой меньше достоин заучать на волнах ретро только потому , что его треки созданы тут

Вопрос по-моему не в том - где и кем созданы треки.
А в том - есть ли эти треки в наличии в эфирном качестве - раз

Два - есть ли разрешение правообладателей на трансляцию данных треков, и на каких условиях трансляция возможна, если возможна!

Три - интересны ли эти треки большинству слушателей и рекламодателей.

Причём даже при выполнении третьего пункта первый или второй могут быть невыполнимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 11:36 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Два - есть ли разрешение правообладателей на трансляцию данных треков, и на каких условиях трансляция возможна, если возможна!

К слову - представьте, что я правообладатель треков определённых исполнителей. Например того же Мозгового.
Я же как правообладатель могу делать всё-что угодно - как продать свои права, так и давать разрешение на ротации той или иной организации.
Т.е. я могу ретро-фм эксклюзивно разрешить а мелодии запретить. Или наоборот!
Треки резидентов радио кисс-фм, к примеру, запрещены для ротации на других радиостанциях. Т.е. в инете трек скачать можно - а вот поставить его в эфир нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 12:02 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Отвнчаю по пунктам первое СТБ там ещё проэкт в поисках истины есть моя правда и так далее. Новый тоже понятно молодёжный кусок. И оранжевый канал мужчины. теперь попробуйте мне назвать такую градацию например в плюсовском холдинге. Сомнительно, что у вас выйдет Интер занимаются только главным каналом и то в будни он похож на сериальную будочку. Програмка Киселёва в позитиве только до выборов после серо и убгого заказушно. Украина не всё так плохо, глухарь например и потом они только строят свои каналы . плюс только перебрались в столицу . им сложнее всех , но если они сохранят нормально Шустера пусть даже в пятницу тоько учитывая кто владеет каналом будет огромный плюс. Квартал умер и потух видимо ребятпм сказали всё хватит дело сделали спасибо свободны . Вот так вот кратко.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 12:19 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
женя писал(а):


Женя, Вы не навязываете, а считаете его единственно верным и правильным. Ретро это коммерческий проект, и они имеют право сами определяться с тем, будет в эфире Мозговой или нет, вполне могу допустить. что муз редактору или владельцу станции творчество Мозгового не нравится, и такое тоже бывает. Почему бы и нет. И они не считают нужным его ставить. Ваше желание слушать Мозгового на Ретро понятно, но его там нет, значит надо искать для себя альтернативу.

Дальше по поводу Мега - точку зрения болельщиков на форуме пока озвучиваете только Вы, именно у Вас это вызывает рвотные рефлексы (непонятно только зачем себя так мучать, доводить до этого). На счет вредности психике - это опять же Ваше личное мнение, я не думаю, что Вы специалист по психиатрии, чтобы решать что вредно, а что нет. Опять же прошу учесть, что мне лично Мега так же не нравится, но вполне допускаю, что кому нравится причем весьма и весьма. Тут выбор каждый делает сам, имею в виду только совершеннолетних людей.
начнём с меги первое читайте внимательно я говорил о кабельщиках , а не о болельщиках так вот кабельщики свой выбор делают выкидывая этот канал из сеток. Болельщиков , как всегда спросить забыли .Теперь конкретно я уже не мучаюсь рефлексами стоит тётя всё супер в выходные спорта завались , а вот простой люд мне жаль зпботясь о котором ему опять сделали вред. Ну и по ретро комерческие проэкты ,которые пользуются ограниченым ресурсом обязаны иметь социальную составляющую. Мозговой это просто илюстрация после смены власти там нет украинской музыки совсем.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу контента все понятно, ну с Глухарем Вы конечно меня простите:) это, выражаясь, Вашими словами кислая капуста, но просто не такая вонючая как "проекты телеканала Интер". Качественный сериальный продукт на нашем ТВ почти что никто не делает, исключение Квартал со Сватами.

На счет социалке, опять же мы много раз спорили, для Вас социалка Мозговой, а для меня трио Маренычей. К слову Костя довольно все конкретно описал, что да как и почему.

Ваша печаль о народе понятна, правда опять же скажу, нужен ли народу реально спорт, по прежнему скорее вопрос риторики, реальность говорит о том, что и не так уж и нужен. И все таки Ваше мнение не являтеся определяющим, и даже тенденцией, скорее наоборот. Хотя лично мне хотелось бы, чтобы было наоборот. Народу нужна Бедная настя и хлам в видле МЕга , а не качественный спорт с хорошим комментарием.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 12:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2006, 20:54
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая область
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Николай Петрович мозговой меньше достоин заучать на волнах ретро только потому , что его треки созданы тут

А в том - есть ли эти треки в наличии в эфирном качестве - раз

Не далее как в субботу слушал на радио Маяк программу "Музыкальный патефон". Программа была посвящена Иву Монтану. Так вот даже на Маяке, извинялись, за качество оцифровки с грампластинки.
Поэтому не удивлюсь, что просто творчества Н.П.Мозгового просто нет в нормальном качестве для коммерческой радиостанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 12:56 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
комерческие проэкты ,которые пользуются ограниченым ресурсом обязаны иметь социальную составляющую

Социалка это дело добровольное. А телеканалы и радиостанции получая лицензию (даже учавствуя в конкурсах) оплачивают конкурсный и лицензионный сбор, который и есть конспенсацией за использование ограниченного ресурса. Я уже не говорю о том, что любое предприятие это налогоплательщик, который если будет социалкой заниматься - меньше заработает, и меньше отдаст налогов соответственно.
женя писал(а):
Мозговой это просто илюстрация после смены власти там нет украинской музыки совсем.

Это Вам так хочется - музыка есть. Видимо Вы не всю Украинскую музыку считаете Украинской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 13:12 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2006, 20:54
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая область
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, а по поводу эфирного спортивного и киноканала скажу одно, что это слишком дорого и не окупаемо.
Для примера приведу Францию, там есть на эфирном канале дорогое кино и спортивные трансляции. Но канал этот называеться Canal+ и он кодирован. Стоимость 20 евро в месяц.
В бесплатном эфире только важные матчи чемпионата Франции по футболу, Тур де Франс и Формула-1 с Олимпиадой.


Последний раз редактировалось ruleps 18 авг 2010, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 13:15 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ruleps писал(а):
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
]
А в том - есть ли эти треки в наличии в эфирном качестве - раз

Не далее как в субботу слушал на радио Маяк программу "Музыкальный патефон". Программа была посвящена Иву Монтану. Так вот даже на Маяке, извинялись, за качество оцифровки с грампластинки.
Поэтому не удивлюсь, что просто творчества Н.П.Мозгового просто нет в нормальном качестве для коммерческой радиостанции.
Поставлю вопрос иначе почему маяк это хочет и может делать а мы нет.Ответ потому , что маяку важен слушатпель и продукт , а нам бабосы.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 13:18 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
комерческие проэкты ,которые пользуются ограниченым ресурсом обязаны иметь социальную составляющую

Социалка это дело добровольное. А телеканалы и радиостанции получая лицензию (даже учавствуя в конкурсах) оплачивают конкурсный и лицензионный сбор, который и есть конспенсацией за использование ограниченного ресурса. Я уже не говорю о том, что любое предприятие это налогоплательщик, который если будет социалкой заниматься - меньше заработает, и меньше отдаст налогов соответственно.
женя писал(а):
Мозговой это просто илюстрация после смены власти там нет украинской музыки совсем.

Это Вам так хочется - музыка есть. Видимо Вы не всю Украинскую музыку считаете Украинской.
найдите мне там её нет её там я каждый день слушаю эту станцию , когда еду на работу и обратно . Для людей которые пользуют ограниченый ресурс и оказывают влияние на умы эта функция не может быть добровольной.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 18 авг 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 13:27 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ruleps писал(а):
Женя, а по поводу эфирного спортивного и киноканала скажу одно, что это слишком дорого и не окупаемо.
Для примера приведу Францию, там есть на эфирном канале дорогое кино и спортивные трансляции. Но канал этот называеться Canal+ и он кодирован. Стоимость 20 евро в месяц.
В бесплатном эфире только важные матчи чемпионата Франции по футболу, Тур де Франс и Формула-1 и Олимпиада.
Я готов был платить деньги за каналы поверхности например в их прежнем виде , чтобы они были в кабеле и я был бы избавлен от мук по установке антены. Но к сожелению у нас это невозможно у нас хотят все деньги сразу. сейчас за это поплатились Если всё верно делатьт то всё может быть в нашем же случае эфирный канал просто убили.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 13:40 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
ruleps писал(а):
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Николай Петрович мозговой меньше достоин заучать на волнах ретро только потому , что его треки созданы тут

А в том - есть ли эти треки в наличии в эфирном качестве - раз

Не далее как в субботу слушал на радио Маяк программу "Музыкальный патефон". Программа была посвящена Иву Монтану. Так вот даже на Маяке, извинялись, за качество оцифровки с грампластинки.
Поэтому не удивлюсь, что просто творчества Н.П.Мозгового просто нет в нормальном качестве для коммерческой радиостанции.

Там целая программа была посвящена ему - т.е. её слушали лишь те - кому это интересно. Остальные переключались.
А у нас речь идёт о том- что в свободном эфире творчество Н.П. Мозговогго будет в ротации, т.е. извинятся врядли кто-то будет.
А если учесть, что Женя хотел бы 50% такой музыки на ретро - то извинятся каждую вторую песню прийдётся.
Хотя лично я не уверен, что существуют авторские права на все эти старинные треки. А нет прав - трансляция незаконна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 14:14 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Там целая программа была посвящена ему - т.е. её слушали лишь те - кому это интересно. Остальные переключались.
А у нас речь идёт о том- что в свободном эфире творчество Н.П. Мозговогго будет в ротации, т.е. извинятся врядли кто-то будет.
А если учесть, что Женя хотел бы 50% такой музыки на ретро - то извинятся каждую вторую песню прийдётся.
Хотя лично я не уверен, что существуют авторские права на все эти старинные треки. А нет прав - трансляция незаконна.[/quote][/quote]Это не я хотел а закон так говорит на который глаза закрыли просто , но у нас власть сейчас такая она выполняет только законы ,которые ей выгодны и удобны. А програмки , которые посвящены отдельным исполнителям совсем утопия тут хотябы в ротацию загнать целый пласт музыки.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 14:16 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Это не я хотел а закон так говорит на который глаза закрыли просто , но у нас власть сейчас такая она выполняет только законы ,которые ей выгодны и удобны. А програмки , которые посвящены отдельным исполнителям совсем утопия тут хотябы в ротацию загнать целый пласт музыки.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации