Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 09:03
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 18:18 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 04:37
Сообщения: 567
Откуда: Миколаїв-США
Страна: United States (us)
Репутация: -1

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК

"5 канал", ТВі та ТРК "Чорноморська" у суботу 14 серпня з 19 до 20 години проведуть попереджувальний ефірний страйк.
Про це йдеться у заяві телеканалів, яку оприлюднила прес-служба ТВі.

Колективи телеканалів ухвалили таке рішення, "щоби привернути увагу суспільства до загрози свободі слова та основам демократії в Україні".

"За останні місяці ми бачимо систематичні спроби знищення свободи слова, вільних ЗМІ, монополізацію інформаційного простору, які здійснюються представниками нової української влади", - йдеться у заяві.

"Наразі засвідчено і оприлюднено дуже багато фактів утисків, загального наступу на права і свободи громадян, згортання демократичних свобод і прагнення до встановлення тоталітаризму в політичному і суспільному устрої країни", - наголосили журналісти.

За їхніми словами, "ефірний страйк - це кардинальний крок, і можливо влада сприйме його як свою перемогу".

"Але нашою метою є довести суспільству, що саме такий вигляд матиме український телепростір у недалекому майбутньому, якщо ця перемога справді відбудеться", - наголошується у заяві телеканалів.

Журналісти зазначили, що "16 серпня Київський апеляційний адмінсуд під тиском може винести незаконне рішення у судовій справі про відбирання частот і ліцензій у "5 каналу", ТВі та ще 14 телекомпаній".

"Таке "однобічне" рішення суд може ухвалити завдяки особистій зацікавленості та необмеженій владі члена Вищої ради юстиції, глави СБУ і власника компаній-позивачів", - йдеться у заяві.

"11 серпня арештували майно найбільшої кримської телерадіокомпанії "Чорноморська", а контрольно-ревізійне управління за рішенням суду розпочало перевіряти ТРК", - нагадали журналісти.

За їхніми словами, "початок перевірки КРУ є реакцією влади на прес-конференцію ЧТРК та народного депутата Андрія Сенченка, на якій, зокрема, мовилося про те, що посилюється тиск на цю телерадіокомпанію напередодні місцевих виборів".

"Народний депутат називав прізвища начальника податкової міліції, начальника СБУ. І власне наступного дня телекомпанію почала перевіряти КРУ", - зазначається у заяві.

Журналісти підкреслили, що 16 серпня "свавілля влади може торкнутися двох телеканалів - "5 каналу" та ТВi".

"А це стане прецедентом, і коли якомусь чиновникові сподобається вже чийсь власний будинок, квартира, машина чи будь-що інше, то вже ніхто не зможе вас захистити та ніхто не зможе повідомити про таке цілковите свавілля", - наголошується у заяві.

http://www.pravda.com.ua/news/2010/08/14/5300861/

_________________
Я люблю слухати НРКУ! НРКУ, це скарб України!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 18:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
"5 канал", ТВі та ТРК "Чорноморська" у суботу 14 серпня з 19 до 20 години проведуть попереджувальний ефірний страйк.

как показывает практика, дальше разговоров делшо не заходит ...
поговорят ... поговорят .. и смирятся ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 19:09 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 04:37
Сообщения: 567
Откуда: Миколаїв-США
Страна: United States (us)
Репутация: -1

Повысить репутациюПонизить репутацию
И на НТВ в своё время была забастовка, и это не помогло. :( Украина не Россия такого захвата не будет.

_________________
Я люблю слухати НРКУ! НРКУ, це скарб України!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 19:23 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 14:41
Сообщения: 1109
Откуда: Тернопіль
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
Yuriy писал(а):
И на НТВ в своё время была забастовка, и это не помогло. :( Украина не Россия такого захвата не будет.

мы как бы идём русским путём или копируем его...что из это выйдет неясно..
Но и 5 й канал тоже неправ заняв политику между ПРотивсихами и ПР,забыв большой помаранчевый пласт-избирателей Тимошенко..
Как счас стало модно говорить: Выбрали-Жрите!

У Тимошенко ныне единственный вариант это просить ЕС открыть оппоканал по типу Белсата..
Мне лично не жаль 5й канал...уж более как полгода его не смотрю..

_________________
Амико 8900,Openbox S4 HD
форум рідного міста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 19:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
у нас должен быть только российский вариант .. ))
помнится народ ушел с НТВ на ТВ-6 Москва, который стал ТВС...
Бунтовались ... Страйк устраивали ... Митинг ... Телемарафон ...
и что ?
отобрали лицензию, частоты .. и на месте ТВС запустили телеканал Спорт, который теперь Россия 2...
Так что пламенный привет русофилам ))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 21:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Жду не дождусь, когда все, подчеркиваю - ВСЕ будут стонать от нашей суперской власти ) !!! Все-таки, господа, мы это заслужили! Плохо боролись за независимость и свободу.
Кстати, еще в 21 час на портале http://tvline.biz/ru/tv/?channel=3 можно было посмотреть начало предварительной забастовки....сейчас ссылки в то время, когда в эфире был черный экран - не активны... вот так вот....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 23:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Это забастовка не для украинцев, а для европейцев...
вот заметят дядьки в ЕС, что у нас напирают на свободу слова и сделают нам нехорошо . .
Например мониторить будут тащательнее, что у нас творится ...
Так что у каждого действия есть конкретная цель ..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 00:22 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
йо-майо! и НТВ и ТВС сюда прикрутили... блин... ну не ведитесь на промывку мозгов. Сделайте disconnect с украинскими СМИ и сами подумайте.
ТВС:
Цитата:
В числе акционеров ТВС были ведущие российские предприниматели, в том числе Анатолий Чубайс, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Игорь Лившиц, Александр Мамут. 10 % акций телеканала принадлежали журналистскому коллективу.

заметте не одного оппозиционера.
Цитата:
22 июля 2002 года — Московский арбитражный суд принял постановление о незаконности решения Высшего арбитражного суда РФ о ликвидации МНВК. Получается, что две компании претендуют на частоту.
Декабрь 2002 года — начало проблем с финансированием. В течение нескольких месяцев журналисты ТВС не получали заработную плату, однако продолжали работать. В то же время долги ТВС банку Внешэкономбанк достигли суммы в $100 миллионов.
Февраль 2003 года — становится известно о нарастающих долгах компании. Под угрозой срыва оказался договор с компанией Пилот-ТВ на производство передачи «Тушите свет».
2 июня 2003 года — Мостелеком начал ограничивать вещание ТВС, требуя выплаты компанией задолжности в $8 миллионов.
17 июня 2003 года — главный редактор ТВС Евгений Киселёв признал, что продолжение вещания невозможно из-за финансовых проблем и 23 июня телеканал прекратит вещание.

причем тут ...фили, ...фобы и т.д. причем тут свобода слова если нет бабла, нах...
Теперь посмотрите что происходило у нас:
НТН: пока Прудник был у тела ТВ-Табачук в один день стал общенациональным каналом. Тоже было много кипиша, судов, забостовок и т.д.
5 и ТВи: не успели пока были у тела освоить частоты - за это и выгребают... А ТВи вообще жирные пацаны - взялись неизвестно откуда и напором пошли в кабель и взялись за эфир... Интер просто этого не может пережить... и так сгреб больше половины рынка рекламы, а тут новые появляются, которые хотят оттяпать кусок вкууусного пирога. Нет здесь политики, нет здесь свободы слова....бизнес, бизнес, бизнес. Почему у ТВи не хватает смелости сказать что Х, просто пользуется служебным положением, зачем прятаться за свободой слова? - значит это кому-то надо (выгодно).
и в конце концов ну не за просто так Лясовский сейчас голова правления 5го....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 00:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
йо-майо! и НТВ и ТВС сюда прикрутили... блин... ну не ведитесь на промывку мозгов. Сделайте disconnect с украинскими СМИ и сами подумайте.

взрослый человек, а шуток не понимаешь . .все ж было подано со смайликами :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
и в конце концов ну не за просто так Лясовский сейчас голова правления 5го....

так у него в 5м личный интерес.. я бы сказал ..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 10:37 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
Жду не дождусь, когда все, подчеркиваю - ВСЕ будут стонать от нашей суперской власти ) !!! Все-таки, господа, мы это заслужили! Плохо боролись за независимость и свободу.
Почитайте на досуге: http://rossia3.ru/politics/foreign/ukrnets. После этого Вы будете продолжать утверждать, что события 2004-2005 года были истинно народным движением, а не тщательно подготовленной и проплаченой акцией американских "борцов за всемирную демократию", в которой народ был просто использован "втемную", имитируя борьбу за свободу? Если к этому добвить
http://nstarikov.livejournal.com/127461.html
http://telekritika.ua/daidzhest/2009-12-10/49793?theme_page=100&
http://telekritika.ua/daidzhest/2009-11-24/49415?theme_page=30&
http://telekritika.ua/market/2006-10-18/7653
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/06/11/5129592/
а потом сесть, подумать и проанализировать, то станет очевидным сугубо экономическая подоплека конфликта, не имеющая ничего общего со свободой слова и прочими высокими понятиями.
Оранжевые проиграли, лузеры инвесторам не нужны и идет процесс спасения спаленных на "революцию" денег. Всего-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 10:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне лично, все равно, что Вы думаете о событиях 2004-2005 гг. Я горжусь, что украинцы показали на что способны ради своих свобод.
Я уже слушал, переслушал таких вот мнений о спланированных акциях и тому подобное. Это Ваша точка зрения и точка зрения еще какого-то количества людей. Вы можете в это верить и гордиться собой.
А после написанного мною, советую сесть, и над этим подумать. Я чуток из другого теста сделанный. Был майдан - и это здорово. Были уроды которые нивелировали достижения, значит так тому и быть. Но я руки опускать не собираюсь. Моя хата не з краю. И переубеждать я никого не буду в обратном. Я не могу понять, почему большинство людей пытается навязать свою точку зрения другим? Не просто высказаться, а типа почитайте, что люди пишут. Может быть Вы еще скажите мне телевизионщику: я по телевизору видел?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 11:07 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2005, 14:41
Сообщения: 1109
Откуда: Тернопіль
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
Мне лично, все равно, что Вы думаете о событиях 2004-2005 гг. Я горжусь, что украинцы показали на что способны ради своих свобод.

Полностью соглашусь...
Добавлю...Майдан начался немного раньше..даже если вспомнить победу Русланы и слёзы на глазах украинцев,....в интернете тоже зрел свой майдан :mrgreen:
..я помню как раньше на русскоязычных спутниковых форумах просто тупо банили за українську мову и как результат--появился вначале первый украинский раздел на виафрии и потом начали люди вспоминать,что они народ ..потом уже даже на запорожском сатсистем тоже устаканились и мову добавили в меню ресивера.. :mrgreen:

Жаль конечно что есть индивидуумы тупо питающиеся зомбоинформацией..но тут--се ля ви..для чего то нужно было,чтоб мамонты вымерли..время-лечит. :mrgreen:

Кстате,реакция в интернете на вчерашний страйк--никакая..единственно что нашёл на блоге УП "Митці проти цензури" чё то там собираются ПРотывсихствовать...и всё..
http://blogs.pravda.com.ua/authors/pant ... e4147976c/

и достойный коммент,как по мне:
Цитата:
Стрелец _ 15.08.2010 11:35
"...В бедных странах демократия кончается тем, что выбирают дебила и очень часто начинается диктатура..."
Очевидно народу надо "похаркать кровью", чтобы правильно сделать выбор...

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С бандитской силой темною,
С донецкою братвой...


К сожалению,Украина переживает ныне очень сильный политический и духовный кризис..крен Ющенка в 2005 году в сторону Nація-понад усе! расколол фактически помаранчевый лагерь на два--второй Украина-понад усе! возглавила Тимошенко..ну а победили как всегда-бандиты и ПРотивсихы....
Изображение
Победа "Противсихов"

Вот пока граждане Украины не осознают себя единым народом то "век воли не видать".. :|

_________________
Амико 8900,Openbox S4 HD
форум рідного міста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 12:00 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 16:28 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
Мне лично, все равно, что Вы думаете о событиях 2004-2005 гг.
А зря что все равно. Интеллигентному человеку должно быть интересно мнение оппонента, даже если оно не совпадает с его собственным. Тем более - журналисту, каковым Вы себя считаете.
Цитата:
Я горжусь, что украинцы показали на что способны ради своих свобод.
Давайте разберемся с терминологией. Кто, по Вашему мнению, есть украинец?
1. Индивидуум с синим паспортом с тризубом на обложке, независимо от национальности?
2. Индивидуум в вышиванке, шароварах и с оселедцем на голове, говорящий исключительно на державної мові (иногда с сильным саксонским (польским, румынским, венгерским... добавить недостающее... акцентом)?
3. Индивидуум по п.2, иногда в цивильной одежде, у которого при звуке речи, не совпадающей по фонетике, морфологии и звучанию с также упомянутой в п.2, рука инстинктивно тянется к поясу, в то место, где обычно носят кобуру?
4. Ваш вариант.
Каких именно украинцев Вы имели в виду? И на что они оказались способны? Посидеть на морозном майдане, вдоволь поорать "Ющенко - ТАК!" и "Разом нас багато!"? Привести к власти шайку ублюдков, за пять лет разворовавших страну и опустивших ее народ, на чьем горбу они въехали во власть, ниже плинтуса? Это ли достижения? Уважаемый! Снимите оранжевые очки и посмотрите на действительность трезвым взглядом! Пора!
Цитата:
Я уже слушал, переслушал таких вот мнений о спланированных акциях и тому подобное.
Если Вы не видите (или не хотите видеть?) очевидного - это Ваши проблемы. Государственные перевороты не делаются на голом энтузиазме народа. Они делаются по строгому плану и за деньги. Очень большие деньги! За которые потом часто приходится отвечать. А энтузиазм народа - это только один из инструментов.
Цитата:
Это Ваша точка зрения и точка зрения еще какого-то количества людей.
Вы абсолютно правы. В 2005 году ее разделяло около 50% населения (плюс-минус). Сейчас (думаю, что не сильно ошибусь) - процентов под 90.
Цитата:
Вы можете в это верить и гордиться собой.
Верю и горжусь!
Цитата:
А после написанного мною, советую сесть, и над этим подумать. Я чуток из другого теста сделанный. Был майдан - и это здорово.
Согласен! Здорово! По крайней мере, на постсоветском пространстве это было ново и красочно. Главное - шумно. И что дальше? Чем закончилось сие великое сидение на майдане? Результат где?!!!
Цитата:
Были уроды которые нивелировали достижения, значит так тому и быть.
Вы так обреченно соглашаетесь, потому что стыдно, что этих уродов привели к власти Вы и Ваши единомышленники? Я бы на Вашем месте не соглашался с результатом!
Цитата:
Но я руки опускать не собираюсь. Моя хата не з краю.
Ваши действия? Или так, шашкой помахать?
Цитата:
И переубеждать я никого не буду в обратном.
Ошибочная и заранее проигрышная позиция! Как же Вы собираетесь противостоять, не убеждая противную сторону и не перетягивая на свою колеблющихся? Читайте дедушку Ленина, он в этих делах большой докой был.
Цитата:
Я не могу понять, почему большинство людей пытается навязать свою точку зрения другим?
Оговорка по Фрейду? Если точку зрения разделяет большинство, то может быть она верна? И нужно пересмотреть свою? Такая мысль в голову не приходила?
Цитата:
Может быть Вы еще скажите мне телевизионщику: я по телевизору видел?....
А вот это уже понты! Телевизионщик из Вас, прямо скажем, посредственный (это я как зритель...). Специально посмотрел подборку сотворенных Вами сюжетов http://video.bigmir.net/tags/70397/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%96%D0%B9+%D0%9B%D0%B0%D1%89 Уровень третьего курса журфака, извините за откровенность. Но искренне желаю Вам расти профессионально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 17:08 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Y.A. писал(а):
Изображение
Интересно, а как они будут отмазываться перед рекламодателями за невышедшую вовремя рекламу? Это же чистый убыток! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 17:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Движение Стоп цензуре предупредило украинские власти, что в случае продолжения игнорирования прав журналистов в Украине может быть объявлена общегосударственная забастовка СМИ.

Об этом говорится в распространенном в воскресенье, 15 августа, заявлении орагнизации.

"Несмотря на многочисленные обращения украинских и международных журналистских организаций о нарушениях прав журналистов и случаях препятствования их профессиональной деятельности, украинская власть в лице Президента Виктора Януковича, официально делая заявления о поддержке свободы слова, в действительности, заняла отстраненную позицию и игнорирует законные требования журналистов относительно их права на профессию. Количество случаев препятствования журналистской деятельности, фактов цензуры, различного рода давления на отдельных журналистов и творческие коллективы постоянно растет", - констатируют авторы заявления.

Движение также напоминает о том, что под угрозой закрытия оказались телеканалы ТВi, 5 канал и ТРК Черноморская, на которые осуществляется давление со стороны силовых органов.

"Движение Стоп цензуре напоминает о рекомендации международных журналистских организации Репортеры без границ, Международного института прессы, других международных институтов, известных общественных и политических деятелей относительно имеющегося конфликта интересов и невозможности совмещения руководителем Службы Безопасности Украины Валерием Хорошковским должностей в силовом ведомстве и в крупнейшем медиахолдинге, который контролирует значительный объем телевизионного эфира в стране", - напоминают в Стоп Цензуре.

Движение просит "Мониторинговый комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Организацию по Сотрудничеству и Безопасности в Европе, посольства иностранных государств, международные журналистские и правозащитные организации обратить внимание Президента Украины как гаранта Конституции Украины на ухудшение ситуации со свободой слова в Украине и сделать все возможное для обеспечения надлежащего уровня функционирования медиа в Украине на основах невмешательства государства в работу средств массовой информации".

"В случае невыполнения рекомендаций международных журналистских организаций и несоблюдения международных обязательств Украины в сфере защиты свободных медиа со стороны Президента Украины, Движение Стоп цензуре оставляет за собой право призвать журналистов Украины к общенациональной журналистской забастовке", - говорится в заявлении.

Стоит отметить, что это заявление последовало после того, как в субботу, 14 августа, три украинских телеканала - 5 канал, ТВi и ТРК Черноморская - провели предупредительные забастовки, прервав свой эфир на один час.

Телекритика / http://protv.net.ua/30404-dvizhenie-sto ... ozilo.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 17:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
"Разом нас багато!"?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

и шо теперь со мной делать ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это на следующий день мосле Евродопобачення )))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 18:30 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
и шо теперь со мной делать ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это на следующий день мосле Евродопобачення )))
А слева кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 18:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А слева кто?

как это кто ? Грынжолы ))) :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 04:37
Сообщения: 567
Откуда: Миколаїв-США
Страна: United States (us)
Репутация: -1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
"Разом нас багато!"

У меня эта песня является рингтоним на моём мобильном. :D Я сам был на Майдане в 2004 году, поэтому силу Украинской Демократии я увидел собственными глазами,и в палатке я тоже спал.

_________________
Я люблю слухати НРКУ! НРКУ, це скарб України!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 19:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN, я не читал Вашего сообщения. Оно мне просто не интересно. Осилил лишь две строчки. Журналист я или кто-то другой - это мое дело. Я Вам клятвы не давал и не собираюсь. Я не вижу в Ваших мыслях рационального зерна, а вот коммунистическая риторика наблюдается!
Я, наверное, высказался грубо. Но всегда быть вежливым нереально. Я не мать Тереза. Я объективен с экрана телевизора, но имея свою точку зрения я выскажу ее на форуме. И Вы мне этого не запретите. И ни один Ваш комментарий не является для меня священной прописной истинной, так как это всего Ваше ИМХО.
И еще, я не запрещаю Вам высказывать свою точку зрения, как и руководитель проекта ptoTV.net.ua не блокирует и не чистит Ваши мысли. А вот Вы считаете, что это нормально, когда сразу три телеканала пытаются приручить!!! В этом БОЛЬШАЯ разница между нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 19:20 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
объясните тупому -
Цитата:
сразу три телеканала пытаются приручить
кто как и чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 19:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой! Вы знаете что мы обсуждаем, знаете возможно, что происходит? Если да, тогда зачем объяснять? Если нет, тогда советую набрать в Google ТВі 5-й канал лишают лицензий на выигранные по условиям конкурса частоты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 20:10 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
DVB_FAN, я не читал Вашего сообщения. Оно мне просто не интересно. Осилил лишь две строчки.
Понятно. Крыть нечем... Слив засчитан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРИ УКРАЇНСЬКІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОГОЛОШУЮТЬ СТРАЙК
Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 20:14 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Yuriy писал(а):
поэтому силу Украинской Демократии я увидел собственными глазами
И в чем она (сила) была, позволительно поинтересоваться? Особенно интересно, каков результат действия этой силы? Тогда, в течение 5 лет и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации