Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 13:09
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:38
Сообщения: 80
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередная пугалка.
Фасады 99% домов Украины ужасны сами по себе, кондиционером и/или тарелкой их не испоганишь. Редкое исключение - мизерный процент исторических зданий в центре некоторых городов, но это капля в море. И портят их больше дурацкие металопластиковые окна, а не спутниковые тарелки.
Года 1,5-2 тому в Киеве тоже пугали сносом тарелок, но обошлось. Да и не реально это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 00:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Назад в будущее. Обсуждение этой же проблемы год тому киевлянами - http://www.sat-digest.com/forum/viewtop ... 73&start=0

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 07:52 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:19
Сообщения: 241
Откуда: Cherkasy
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 19

Повысить репутациюПонизить репутацию
От вам пару фоток антен, які створюють реальну загрозу припаркованим автомобілям та пішоходам при поривистому вітрі:
Изображение
Питання: яка з усих цих антен одірветься першою?
Изображение
Якщо на першому фото монтажники ліпили мачту із-за того, що економили на автовишці чи альпіністах, які могли б установити кронштейн на сусідньому вільному душнику, то на другому ніхто не мішав установити кронштейн з виносом 100-150мм та на 3-5 рядів кирпичної кладки нижче для того, щоб антена не виглядала із-за душника!?

Саме страшне, що на антенах є логотип ВІАСАТ, що створює в майбутньому прецидент!!!

P.S. Навчу "избранных" інсталяторів і їх керівників монтажу супутникових антен.... за дорого - я дорогий вчитель :mrgreen:
Изображение
Ось так воно повинно бути :!:

_________________
http://eurosat.prom.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 19 мар 2010, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:11
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
krupa7099 писал(а):
Как по мне,то всех попросту хотят загнать в кабель.

Поддержу. Кто-то, со связями в исполкоме, решил развить свой бинес, а может и безнес всей спутниковой картели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 19 мар 2010, 23:38 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:58
Сообщения: 169
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
koss_ua писал(а):
krupa7099 писал(а):
Как по мне,то всех попросту хотят загнать в кабель.

Поддержу. Кто-то, со связями в исполкоме, решил развить свой бинес, а может и безнес всей спутниковой картели.

вы противоречите себе
так кабель или спутник ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные помехи
Сообщение Добавлено: 19 мар 2010, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:11
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ошибся, :oops: исправляюсь. "Кабельной..." :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 08:52 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
С 1 мая вступило в силу Положение о порядке размещения технических элементов (устройств) на жилых домах, общественных зданиях и сооружениях коммунальной собственности Житомира. Согласно этому документу собственники антенн и кондиционеров должны будут получить разрешение мэрии на их установку, а потом ежемесячно платить за пользование городским имуществом.

Как сообщили «ДС» в муниципальном управления жилищного хозяйства, для получения разрешения необходимо обратиться к ним с заявлением, приложив к нему внушительный пакет документов, в том числе копию рабочего проекта и схемы электросвязи или электроснабжения, предварительный вывод областной СЭС о безопасности объектов, излучающих электромагнитную энергию, а также договор с балансодержателем дома (ЖЭКом или ОСМД) на размещение устройств. Причем рабочий проект надо будет согласовывать в нескольких управлениях мэрии (градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства), а также завизировать в ЖЭКе или ОСМД. Если речь идет об установке радиотехнического оборудования, то понадобится еще и согласование Государственной инспекции электросвязи в Житомирской области. Чиновникам отводится семь дней для предварительного ответа заявителю. В случае положительного решения специалисты управления ЖКХ в течение месяца будут изучать весь пакет документов и, если не найдут возможности к чему-либо придраться, выдадут заявителю лист согласования, на основании которого можно начинать монтажные работы.

Жители же центральной части города вообще останутся без кондиционеров и спутниковых антенн, поскольку там местные власти запретили их установку. Кроме того, громоздкие приборы нельзя вывешивать на фасадах зданий, выходящих на магистральные улицы. «Все устройства, которые устанавливаются на жилых домах и общественных зданиях, должны быть сертифицированы на территории Украины», — говорят в управлении ЖКХ. После завершения монтажа горожанам придется еще раз обращаться в мэрию для подписания акта выполненных работ.

Как подчеркивают чиновники, все документы будут выдаваться бесплатно. А вот за пользование коммунальным имуществом (стенами и крышей дома) придется перечислять деньги на счета балансодержателя здания — ЖЭКа или ОСМД. Плата будет взиматься за предоставление места для прокладки кабеля и установки оборудования.

В мэрии предупреждают, что владельцы уже установленных «тарелок» и кондиционеров должны будут оформить на них соответствующие документы. При выявлении нелегальных объектов представители муниципалитета обещают составлять акты о правонарушении, после чего собственники обязаны в течение пяти дней самостоятельно демонтировать оборудование. В случае отказа это сделают сотрудники ЖЭКа. Вопрос самовольно установленных технических средств касается не только жилых домов, но и кафе, развлекательных заведений, предприятий, организаций и учреждений.

Представители предприятий, которые занимаются монтажем спутниковых антенн и климатических систем, крайне негативно относятся к инициативе чиновников. В житомирском ООО «Инженерно-промышленная группа» считают утверждение Положения попыткой получения денег с тех, кто может себе позволить подобную «роскошь». А юрист ООО «Юринформ» Сергей Марченко уверяет, что ЖЭКи не в праве снимать со стен чужое оборудование. «В подобных случаях пострадавшие граждане должны немедленно написать заявление в органы внутренних дел по факту хищения и порчи их имущества», — говорит он и напоминает, что в прошлом году прокуратура Киева опротестовала решение горсовета о необходимости получения разрешений в КГГА на установку антенн и кондиционеров.

http://www.dsnews.ua/infrastructure/inf ... 43599.html

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 09:58 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:01
Сообщения: 681
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 21

Повысить репутациюПонизить репутацию
Поражаюсь нашим чиновникам. Кондиционеры и антены портят внешний вид зданий и розрушают их.Но если вы заплатите за то,что установили,то вроде уже и не портит внешний вид дома,всё нормально.
После того,как страну розворовали,новому поколению чиновников,уже нужно включать мозги,чтобы набить карманы.Вот и находят новые способы.То за антены,то за кошек и собак,то за мопеды и т.д. Я понимаю,что для большенства стран это нормально,но ведь у нас европейский уровень жизни только в Киеве,да и то с натяжкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 10:26 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
В Киеве не европейский, увы.... даже не то что далеко, крайне далеко!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 10:45 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
В Киеве не европейский, увы.... даже не то что далеко, крайне далеко!


Виталий писал(а):
Я понимаю,что для большенства стран это нормально,но ведь у нас европейский уровень жизни только в Киеве,да и то с натяжкой.


а можно поинтересоваться что Вы вкладываете в понятие европейский. ибо Лондон и Мюнхен это одно, Неаполь Будапешт и Бухарест это например другое. И не смотря на то что они все "европейские", Киеву не под силу тягатся с первой группой, то во второй у него есть все шансы быть в первом ряду (по собственным впечетлениям говорю). Так что может не стоит всё под одну гребёнку валить?

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 11:13 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003, согласен, что мы утрируем понятие «европейский», проще пользоваться словом нормальный. Не я вводил это понятие - европейская столица.

Давайте разъясню, что понимаю я - каждый месяц моя семья исправно платит за комун услуги, но воду нам могут отключить когда угодно, снег в дворе за 5 месяцев зимы чистят 1-2 раза, окна в подъезде даже проводя кап ремонт никто не менят и тд и тп.

Дальше - каждые 2 года я как и многие украинцы платим дорожный налог, но дорог как не было так и нет.

Город тратит сумасшедние средства на транспорт, но его как не хватало, так и не хватает.

Я могу долго продолжать, но я точно знаю, что подобных проблем в европейским городах быть не может, там есть проблемы, но другие.

В данном случае речь о тарелках и кондеях - они уже стоят, то есть, если власти ввели какие-то новые правила, это по большому счету означает, что старые установки АВТОМАТИЧЕСКИ должны стать законными, а как это будет сделано, это головная боль властей, если какая-то тарелка по какой то причине должна быть переставлена, то на это должен быть экспертиза и акт, а не поголовное снятие всего и вся.

На счет Неаполя не скажу, я там не был, но центральная часть Будапешта и Киева, тут Вы не правы, увы... Киев даже не дотягивает, я там был чуть меньше года назад, мы и тогда не дотягивали, и сейчас. Окраины Будапешта может и могут тягаться с Киевом, но не более. А про дороги в маленьких венегрских городках аля Дебрецен я вообще молчу, наши областные центры таких не имеют, про магистрали и речи быть не может, у нас нет таких. Максимум в направлении аэропорта Борисполь!

Хуже всего то, что мы не хотим, а скорее не умеем перенимать опыт нормальных стран.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 11:44 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
На счет Неаполя не скажу, я там не был, но центральная часть Будапешта и Киева, тут Вы не правы, увы... Киев даже не дотягивает, я там был чуть меньше года назад, мы и тогда не дотягивали, и сейчас. Окраины Будапешта может и могут тягаться с Киевом, но не более.


я в Будапеште и в Киеве был почти одновременно в августе прошлого года. То что я увидел на Келети Павлодар не влазило ни в какие рамки столицы ЕС. Например: деревянные распорок в зале где находятся международные кассы, ибо потолок падает, очередь в 60 человек, которую я прошёл за часа 2, при 4-рёх работающих окошках, окошки маленькие и на них решётки!, "Тиссу" (кто не в курсе, это международный поезд "Будапешт-Москва" ч/з Киев не объявили ни на одном языке кроме венгерского!, на прицепных вагонах этого поезда (4 до Захони, 1 до Чопа) не было никаких маршрутных табличек (человек неподготовленному не разобратся), на перонах до сих пор асфальт а в одной из забегаловок жарился шашлык.... Извините конечно но на третий день в на киевском вокзале я чувствовал себя куда более в Европе, "Каштан" обьявили вроде на 3-х языках. До поезда у меня было 6 часов, я сдал сумки в камеру хранения и прогулялся по городу. Сказать что центральная часть Будапешта чище Киева - язык не поворачивается. А в остальном, та же гарь на зданиях, тоже большое количество потрескавшихся фасадо, те же владельцы собак которые не убираеют со своими питомцами даже в парке перед Национальной Библиотекой, те же памятники, которые чёрт знает сколько не чистили. Не мог понять почему мне на второй ветке метро встречались составы с полупрогнившыми/заржавевшыми крышами, допустим в Киеве СБЛ имеет наземный открытый участок, но ведь в Будапеште подобного нету. Про Икарусы на улицах помолчим, сколько бы не модернизировали, но это старьё!, как то не очень по европейски это всё выглядит. Про новые многоуровневые развязки которые поврезали в городе, например перед северным вокзалом (забыл название) лучше умолчать, ибо созданное количество мусора + бомжи (побочные эффекты) под ними .... мне дико видеть подобное в ЕС. И странно читать что Киев где то далеко от Будапешта. Извиняюсь за дикий оффтоп

про Дороги не спорю, да это больная тема, она всегда была есть и будет, но вроде к ЕВРО 2012 активизировались и строят.

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:17 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003, спорить не буду, это глупо, равняться все равно надо не на Будапешт, хотя если брать дороги и на Будапешт хотя бы!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:25 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
DJVLAD2003, спорить не буду, это глупо, равняться все равно надо не на Будапешт, хотя если брать дороги и на Будапешт хотя бы!


с этим я тоже согласен, просто иногда по высказываниям некоторых кажется что хуже Киева/Украины нету ничего и нигде. А равняться (стараться дотянутся) надо на новых членов ЕС ибо равнятся на некоторые страны просто нереально, ибо стартовые позиции и потенциал совершенно разные

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:27 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Нет такого конечно утверждать нельзя, просто когда говорят Киев - украинская столица, сранивают все таки не с Бухарестом или Будапештом... Даже Прага, по моему скромному мнению, может дать Киеву много чего.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:38 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Даже Прага, по моему скромному мнению, может дать Киеву много чего.


согласен, хороший пример что словяне вобще могут жить хорошо


Виталий писал(а):
Нет такого конечно утверждать нельзя, просто когда говорят Киев - украинская столица, сранивают все таки не с Бухарестом или Будапештом...


в том то дело, что происходит подмена понятий, меняется слово "столица высокоразвитого государства Европы" (которых штук 15 по моему личному мнению) на слово "европейская столица", забывая про те же Бухарест/Будапешт, Кишинёв, Тирану, Скопье, Тбилиси, Баку.....

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 12:41 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто есть к чему стремиться, пока Киев по куче параметров не дотягивает...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 14:53 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:46
Сообщения: 1021
Откуда: Донецк
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
Валериевич писал(а):
Поражаюсь нашим чиновникам. Кондиционеры и антены портят внешний вид зданий и розрушают их.Но если вы заплатите за то,что установили,то вроде уже и не портит внешний вид дома,всё нормально.
Вот если взять отдельно стоящую деревню в которой я живу (пригород Донецка) то угадайте на каком здании больше всего стоит кондиционеров? Это есть мерия 8) В каждом окне. А то и два кондёра. Антенна правда всего одна. Но так и кабельное в том "балаганчике" есть. Не скажу за всех, но то что борьба между ЖКО, мерией и жителями переходит в активную фазу есть факт. Дома, которые годами, а то и десятилетиями не ремонтировались начинают разваливаться и народ всё больше задаёт вопрос куда были потраченны деньги от квартплаты? Суммы то приличные :shock: И обязательно показать конкретно на что потрачено с указанием расходов и их соответствие действительности.
В моём доме один подъезд как самый дружный просто перестал платить квартплату пока не покажут реально на что ушли их деньги. Началось всё с того что плохо стало работать отопление и коммунхозовцы сказали что надо менять трубы, а денег мол нет. Написали коллективное заявление и уже более трёх месяцев ждут ответ. Ну попугали их мол труба прорвёт будете за свой счёт ремонтировать. Народ быстро оценил что так реально даже дешевле выходит и главное на много быстрее и качественнее :mrgreen: А ведь против всего подъезда не попрёшь. Да и дурной пример заразителен. Так что как говориться революция в отдельно взятом подъезде господа коммунальщики. Эти все законы и требования выдумывают чтоб в очередной раз ничего не делать, да при случае вину за дефекты зданий свалить на самих же жильцов. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 08:30 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 13:45
Сообщения: 618
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Cогласен с zenit, любой кто сейчас подойдёт к мэрии или райсовету, или ещё какому зданию где сидят местные казнокрады, увидит сколько там нацепленно кондишинов, наверное по одному на сидящего в здании брата. Да и на стенах ихнего жилья, где бы они не обитали, в центре или в пригороде, тоже всегда всякой всячены налепленно. Правда, последнее время они больше стали прятаться в посёлки, куда въезд только через шлагбаум. Надо людям объединяться, и находить общие пути противодействию этим марозматическим указам, а то так скоро и дойдёт, шо для езды на автомобиле по городу, нужно будет стать членом правящей партии. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было ?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 15:14 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:56
Сообщения: 534
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 28

Повысить репутациюПонизить репутацию
А вот как это будет:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было ?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 15:33 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:01
Сообщения: 681
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 21

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А вот как это будет:

О, так мы можем ещё один способ подсказать. В связи с Евро 2012 и посещением нашей страны зарубежных гостей, обязать всех владельцев спутниковых антенн, демонтировать их с фасадов домов. При чём не только в городах, где будут проходить матчи, но и в глухих сёлах. А мало ли... Вдруг болельщики захотят посетить село в Черновицкой области. Разумеется, кто не снял - штраф. В Киеве 500, в райцетрах 1000 грн., в сёлах 1500 грн. Что б уже обратно ставить не хотели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было ?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 19:33 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 20:36
Сообщения: 127
Откуда: Одесса
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
V.Koval писал(а):
А вот как это будет:
Изображение
Не знаю как там у них в Донецке, но в Одессе в старом фонде эти трубы держатся на честном слове. Бывало идешь по крыше, идешь :mrgreen: . Устал, облокотился на трубу, кирпичики и посыпались. А ветровая нагрузка серьезная.

_________________
В одежде цвета горечи и яда
рассудок мой холодным мертвецом
плывет по Темзе вверх лицом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было ?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 20:26 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
V.Koval писал(а):
А вот как это будет:


1 апреля....

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было ?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:56
Сообщения: 534
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 28

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
V.Koval писал(а):
А вот как это будет:


1 апреля....

2 апреля, на самом деле. http://money.comments.ua/people/2012/04/02/331451/tsentre-donetska-zapretili.html Я понимаю, что Комментариям можно всё, и даже больше, но только не опаздывать с шутками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Донецких владельцев спутниковых антенн ждут серьезные по
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 22:15 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Какие там шутки. В Дн-ске то же самое. Объявления аналогичного содержания. И уже известно несколько случаев как в "бриллиантовой руке"-а не будут снимать-отключим газ. Отключается весь многоквартирный дом. Включение только после снятия антенн и заодно демонтажа вытяжек, ввод газа-вывод выхлопа на жесткие трубы ит.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации