Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 апр 2024, 04:04
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 18:24 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саш, у тебя может и не трогали, а в моем доме демонтировали и по кабельное разводке давным давно кабельное пустили!

У меня в дому в Харькове 35 лет, как поставили кто знает когда коллективку, так она и стоит, а в Киеве получается на большинстве домов обветшали??? Так и не бывает!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
На Подоле и в Голосеево «Воля-кабель» отключает телевещание, требуя покупать декодер за 400 грн. - http://www.kreschatic.kiev.ua/ru/3618/n ... 32190.html
В течение последней недели в редакцию «Вечерки» постоянно обращаются киевляне, у которых возникли проблемы с телевидением. Точнее, с конкретной компанией, которая предоставляет услуги кабельного телевидения. А еще точнее – со знаменитой «Волей-кабель».

В частности, господин Николай Тычина, который живет на проспекте Правды, рассказал:

- У нас на подоле «Воля-кабель» имеет телевизионную монополию. Где-то две недели тому назад в нашем доме отрубили телевидение. Когда позвонили в компанию «Воля», там услышали, что нужно установить декодер за 400 гривен. То есть, если хочешь смотреть телик, – плати. Как-то не по-человечески оно выходит.

С точно такой же проблемой столкнулись и жители Голосеевского района. По их словам, в указанной ситуации имеет место ничем не обоснованное грубое давление на потребителей услуг «Воли-кабель» с целью выкачивания дополнительных денег в интересах компании.

Как удалось выяснить корреспонденту «Вечерки», речь идетановом переходе с налогового телевидения на цифровое.

- Этот переход мы начали еще в прошлом году, – рассказала нам Алина Сигда, сотрудник PR-отдела компании, - на сегодня осталось несколько домов на Подоле и в Голосеево, которые мы переводим на цифровой формат вещания только сейчас. Услуга, таким образом, не перерывается, но, действительно, для ее продления клиент должен арендовать или приобрести цифровой ТВ-тюнер. Его аренда стоит 12,90 грн. в месяц. А чтобы его приобрести, нужно заплатить 399 грн., но после этого уже ничего платить не нужно.

Напомним, почти два года тому назад в столице вспыхнул скандал, связанный с массовым безальтернативным отключением аналогового телевидения по всему Киеву, что вынуждало потребителей переходить на предложенный цифровой формат вещания без права выбора. Тогда на защиту киевлян стал Антимонопольный комитет Украины, порекомендовав «Воле» не отключать аналоговое телевещание до урегулирования конфликта с гражданами. А Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания даже отдельным постановлением обязал компанию «Воля-кабель» в течение суток возобновить трансляцию аналогового телевидения. Но «Воля» продолжила поэтапный переход с аналогового на цифровой формат, проигнорировав предостережение АМКУ и решение Нацсовета по вопросам телерадиовещания. В феврале 2008 года президент компании «Воля-кабель» Сергей Бойко заявил, что в планах фирмы – до конца года завершить переход. На тот момент компромиссный выход из ситуации нашла городская власть – из городского бюджета 2008 года были выделены средства на компенсацию расходов за услуги кабельного телевидения малообеспеченным слоям населения в виде компенсации. В прошлом году материально незащищенные киевляне ежеквартально получали 30 грн. адресной помощи из городского бюджета. А по данным «Воли», специальный цифровой пакет для этой категории граждан стоил 11 грн. Плюс 9,90 грн. за аренду цифрового ТВ-тюнера.

Сегодня и цены выросли (кризис на дворе), и компенсаций из бюджета-2009 не было предусмотрено. Компания же «Воля-кабель», как видим, не выполнила обещания своего президента и перетянула проблемы в нынешний год, причем в самый его конец. Поэтому социально незахищенним подолянам и голосеевцам придется встречать Новый год без голубых огоньков и президентских обращений. Такая им предоставлена «Воля»…

Омельян Костенко, «Вечерний Киев»


Странно, что мунициапальная газета не пишет о том, сколько Космос во главе с КиевРадой срубили бабла за продажу земли и как они бедных киевлян будут спасать субсидиями и дотациями ? Или у нас своих трогать нельзя ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 18:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Саш, у тебя может и не трогали, а в моем доме демонтировали и по кабельное разводке давным давно кабельное пустили!


ты говориь о том доме, в котором ты сейчас живешь?
Там вроде кабельное еще в 90-х запустили ...
Тогда могли в веселые 90е по СКТВ пустить кабель... когда сети были узкополосные. Спорить не буду.
В моем доме, когда кабель проводили в 2001 году, оставили СКТВ и даже к ней не прикасались.
В доме было 2 сети : Воля и Асава. Когда Асаву купила Воля, то просто остальных переключили на сеть Воли. А кабель Асавы так и остался в шахте.

Если у нас с тобой про коллективные антенны идет о 90-х годах, тогда претензии нужно предъявлять не Воле, как правоприемнице, а к КТМ, ИВК и другим сетям, которые вошли в состав Воли.

Вообще-то я очень даже охотно верю, что в начале и середине 90х, монтеры могли курочить эфирки. Время то какое веселое было. ГБО - грабь, бухай и отдыхай.

Цитата:
У меня в дому в Харькове 35 лет, как поставили кто знает когда коллективку, так она и стоит, а в Киеве получается на большинстве домов обветшали??? Так и не бывает!


ну ты сам видел мою крышу на Святошино.
Она закрытая. Никого там нет. Эфирка, которая стоит 20 лет потихоньку разваливается.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 18:55 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Специально уточнил у жены, просто в один прекрасный день переключили с антенны на кабель, год она уже давно не помнит. А потом и антенну демонтировали. У меня на крыше ну просто ничего нет, но это уже не суть важно.

Цитата:
ну ты сам видел мою крышу на Святошино.
Она закрытая. Никого там нет. Эфирка, которая стоит 20 лет потихоньку разваливается.


Конечно твою крышу видел:) и не раз. Просто речь о том, что по странной причине в Киеве антенны разваливаются, а в Харькове почему то стоят, и не только антенны, но и конвекторы ДМВ -МВ вполне исправно работают! А на счет претензий, да какие претензий - эти антенны уже давно не соответствуют эфирной ситуации в городе, но хотя бы какая-то альтернатива была бы. Кстати для справки, не знаю точно как сейчас, но несколько лет назад новые дома без антенны не сдавались в эксплуатацию:).

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 19:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Кстати для справки, не знаю точно как сейчас, но несколько лет назад новые дома без антенны не сдавались в эксплуатацию:).

естественно, что в номом доме должна быть коллективная антенна. А как же без нее ?
В 90% о кабельном в новом доме мечтать можно несколько лет.Как же население будет жить без ТВ ?
Городить лес эфирных антенн - тоже не выход и не панацея. Скажем, в Киеве это не практикуется.
Эфирная антенна должна быть и ситуация тут решается 2-мя способами :
1) эфирное хозяйство обслуживает гос.контора и за это отчисляются какие-то ежемесячные платежи
2) это же делает коммерческая фирма с договором, абонплатой и прочими атрибутами ...

у меня сейчас на Святошино один кулибин просто агитирует жильцов поставить эфирку, усилитель, а сигнал раздать по неиспользуемой сети Асавы. Вроде как выход. Только радости от 15 каналов лично я не вижу никакой.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 20:06 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саш, ну ты по себе не суди, мы люди с другими запросами! Пример моя теща, 40 каналов соц пакета Воли, есть даже пара российских, так вот смотрит она ну максимум 4-5 каналов, так что 15 для людей возраста моей тещи, пенсионерок, более чем достаточно.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 20:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так я вот по себе точно не сужу. У меня запросы другие и возможности.
Привожу пример. Мои родители. Им много для счастья в пригороде не нужно.
УТ1, Интер, 1+1, СТБ, Украина, ТЕТ..... Первый канал и РТР со спутника...вроде как всё...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 20:26 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саш, аналогичная история, поэтому 15 каналов из эфира.... более чем достаточно большинству!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 01:28
Сообщения: 18
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):

у меня сейчас на Святошино один кулибин просто агитирует жильцов поставить эфирку, усилитель, а сигнал раздать по неиспользуемой сети Асавы. Вроде как выход. Только радости от 15 каналов лично я не вижу никакой.


А если учесть возможность приема DVB-T? Хотя бы на перспективу, когда появятся доступные по цене тюнеры Mpeg4. Если на крыше высотного дома, то возможна даже прямая видимость на вышку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 12:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А если учесть возможность приема DVB-T? Хотя бы на перспективу, когда появятся доступные по цене тюнеры Mpeg4. Если на крыше высотного дома, то возможна даже прямая видимость на вышку.


я бы сказал, что о цифре речь не идет ..
Пока у энтузиаста есть желание сделать раздачу эфира. Но вы сами понимаете, что это стоит определенных денег.
Те же антенны, усилители.... Даже если использовать уже имеющуюся магистраль.
Подсчитывали с этим товарищем, что если подключить человек 40 и делать абонплату гривен в 20, то можно каждый месяц к 15 каналам добавлять еще 1.
ну там, Футбол, Гамму, Первый. Всемирная сеть. РТР Планета. Музыкальных каналов несколько...ТНТ, СТС, Рен ТВ....
Но опять таки, все упирается в абонентскую плату.
Если не делать упор на эксклюзивность каналов, то Воля все равно выгодней. Разница лишь в том, что в случае со своей сеткой, не нужен ресивер и несколько телевизоров можно подключить.
В любом случае потребителю нужно платить. И чем меньше потребителей, тем больше нужно платить что бы иметь полноценный продукт.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 15:33 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
1)на счёт монополизма и темпов покупок кабельных сетей.
Саша, извини, но вроде ты не знаешь что такое "монополизм". Ты ответь на вопрос - Можешь ли ты на сегодня подключить цифровое ТВ в половине киевских домов, кроме компании "Воля"?
Монополизм в кабельной сети не относится к способам получения ТВ-сигнала (эфирное, цифровое или спутниковое).
По аналогии в мобильной связи есть GSM, CDMA и т.д.
А кабельные сети можна переписывать на кого угодно. Суть остаётся одна - все они под одним брендом. В результате такого ребрединга кабельное в регионах почему-то резко дорожает в 1.5-2 раза.
2)на счёт повышения тарифов.
Повышения тарифов на разницу курса доллара было с 01.01.09. Больше эту тему обсуждать не желаю.
3)на счёт колличества каналов и лояльности компании "Воля" по отношению к абонентам.
Интересно как бы восприминалось населением плановое повышение тарифов мобильных операторов Украины в 1.5-2 раза при изменениях курса доллара, модернизации сетей и прочее? Не хочешь - отключайся.
4)на счёт альтернатив кабельному ТВ.
Никто не ахает. Мосты уже давно сожжены. Домовые антенны в Киеве сломанны в конце 90-х не существующей на сегодня компанией.
А за любой вид получения ТВ сигнала сегодня надо выкладывать от 60 грн и до 5000 грн.
Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу.
5)на счёт штрафа, наложенного АМКУ компании "Воля"
Ты работаешь в этой компании, у тебя есть друзья из этой компании? Ты так рассуждаешь, вроде наверняка знаешь.
6)на счёт того же сокращение штата.
Какие тебе доказательства? Эта информация скрыта под семью печатями. Есть только условное название - оптимизация штата и факты, с которыми не поспоришь. Хотя бы факт сокращения колличества контакт-центров и call-цетров по Киеву. Остальная информация - не для данного форума.
7)на счёт сравнение кабельной и мобильной связи.
Саша, в мобильной связи не всё заложено. Странно, но вот стоимость СМС многих операторов выросла на 15-20 %. Чудеса да и только.
8 на счёт той-же рекламы.
Саша, отвечу таким самым образом. Ссылки в студию. Может ты хочешь ещё сказать, что Воля их бесплатным интернетом и цифровым ТВ купила?
9)на счёт стоимости интернета.
Речь не идётся о скорости получения доступа. Кому то и 38 мбит/с мало, а кому-то и 4 мбит/c хватает. И ещё не могу затронуть один факт.
Думаю, те кто ранее пользовался интернетом от компании "Воля" не злым, тихим словом вспомнинают пакеты по предоплаченным тарифам (когда 1-го числа каждого месяца взималась абонентская плата).
И последнее. Теперь, я понимаю kastet-a, который попросил уйти из форума. Поскольку он не мог доказать свою правоту. Человек не может всё знать и везде работать. Иногда стоит прислушиваться к чужому мнению....

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 16:22 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я Николай, но отвечу на вопрос ..Можно...?
У меня МТС..( это о мобилке).Где карточки пополнения на 25 грн!!! :D
Никто не поднимал цену....Тогда почему карточка пополнения стала 30 грн. Овес подорожал.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 16:26 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
И последнее. Теперь, я понимаю kastet-a, который попросил уйти из форума. Поскольку он не мог доказать свою правоту. Человек не может всё знать и везде работать. Иногда стоит прислушиваться к чужому мнению....


kastet в технической стороне вопроса радиовещания нёс полную чепуху, выдавая себя за очень умного, так что пример немного неуместный

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 17:13 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
4)на счёт альтернатив кабельному ТВ. Никто не ахает. Мосты уже давно сожжены. Домовые антенны в Киеве сломанны в конце 90-х не существующей на сегодня компанией. А за любой вид получения ТВ сигнала сегодня надо выкладывать от 60 грн и до 5000 грн. Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу.


Кузьма, не несите чушь, 24 гривны стоит минимальный пакет Воли, 38 каналов, с 1 января он будет стоит 23 гривны. У меня именно такой пакет!


Специально выкладываю перечень:
КРДТРК
Новый канал
НТН
СТБ
Сити
Тонис
ICTV
Кино
М1
Мегаспорт
ТРК Украина
Первый Национальный
1+1
ТРК Киев
Интер
5 канал
ТЕТ
Парламентский канал РАДА
К1
К2
Энтер-музыка
Энтер-фильм
ОТV
Международный государственный канал УТР
Киевская Русь
Первый Деловой
Культура
М2-Эстрада
Глас
Канал 24
Воля-Інформ
MTV Украина
Первый канал Всемирная сеть (промо-просмотр)
НТВ Мир (промо-просмотр)
ТВі
QTV (промо-просмотр до октября 2009 года)
SHOPping-TV
УБР (промо-просмотр)

http://volia.com/tv/price

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 17:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_ky3bma
давайте по порядку...
во-первых, я тесно сотрудничаю с отраслью ТВ в Украине и ежедневно общаюсь с участниками этого рынка.. кстати, являясь тоже его частью... по-этому я по умолчанию могу знать намного больше, чем к примеру вы...
во-вторых, кастет с форума не уходил... не говорите глупостей.. просто у Кости сейчас сложились обстоятельства, когда нет времени на форум.. не более чем.. Это не мешает регулярно с ним общаться в аське.. и иногда общаться по телефону..
А теперь к сути.. Вы уж простите, но иногда вы говорите как потребитель .. а я вам говорю как медиаэксперт и как участник рынка.. я если могу где-то в чем-то ошибаться... то я наверное писать не буду.. а пишу только то, где уверен на 99,99%
Вы объясните мне, чего вы от Воли то хотите ?А то мы спорим все ни о чем, как бы.
Цитата:
1)на счёт монополизма и темпов покупок кабельных сетей.
Саша, извини, но вроде ты не знаешь что такое "монополизм". Ты ответь на вопрос - Можешь ли ты на сегодня подключить цифровое ТВ в половине киевских домов, кроме компании "Воля"?
Монополизм в кабельной сети не относится к способам получения ТВ-сигнала (эфирное, цифровое или спутниковое).

Сорри, речь шла о стране, а не о Киеве. Так что давайте адекватно реагировать на ответы, которые даны на ваши вопросы.
Кабельное ТВ не является по своей сути социальной услугой. Монополия может быть в кабельном ТВ, как источнике сигнала. Но не в способах получения абонентом ТВ. С телевышки на Сырце вещает 14 каналов. Кто мешает их принимать? Там монополии нет. было бы желание. Я просто изначального подчеркиваю, никто никого насильно к Воле не подключал. Если меня не устаривает эта компания, я откажусь от ее услуг.
Цитата:
2)на счёт повышения тарифов.
Повышения тарифов на разницу курса доллара было с 01.01.09. Больше эту тему обсуждать не желаю.

Так не обсуждай. Ты слушай то что тебе говорят. Потому как кабельное ТВ, это не только телеканалы, это еще и магистраль, оборудование, и пр и др. Спроси у Рублика, он тебе расскажет, на что деньги уходят. Вам живой кабельщик рассказывает, как он выживает, а вы все не верите. Была бы у него возможность, он бы и 100гривен брал. И делал бы каждому оптику в дом и интернет и кучу кучу услуг.
Вас не устривает ценовая политика Воли? Я вот не совсем могу понять за что вы боритесь ?
Цитата:
3)на счёт колличества каналов и лояльности компании "Воля" по отношению к абонентам.
Интересно как бы восприминалось населением плановое повышение тарифов мобильных операторов Украины в 1.5-2 раза при изменениях курса доллара, модернизации сетей и прочее? Не хочешь - отключайся.

А кто сказал, что мобильная связь не подымает тарифы ?
Цитата:
4)на счёт альтернатив кабельному ТВ.
Никто не ахает. Мосты уже давно сожжены. Домовые антенны в Киеве сломанны в конце 90-х не существующей на сегодня компанией.
А за любой вид получения ТВ сигнала сегодня надо выкладывать от 60 грн и до 5000 грн.
Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу.

Задайте этот вопрос компании ВОЛЯ. Вы это пробовали делать ?
Я так думаю, что деньги эти будут идти туда, куда и шли раньше.
Цитата:
5)на счёт штрафа, наложенного АМКУ компании "Воля"
Ты работаешь в этой компании, у тебя есть друзья из этой компании? Ты так рассуждаешь, вроде наверняка знаешь.

Реально, ты отжигаешь по полной. Только без обид. )))
Так если бы я не знал, то и не говорил бы. Я думаю, что в любом случае платит за все потребитель. Так у нас на рынке заведено. Но вот только, если у компании оборот в месяц несколько десятков миллионов, ну это не логично подымать цену из-за снижения прибыли на 1млн. Который должен быть уплачен в казну. Это я как финансист говорю. НЕ ЛОГИЧНО. Поднять тарифы из-за такого пустяка - это несуразица какая-то . Кузьма, что бы поднять тарифы, нужно тоже вложить деньги. Это не за день два делается. На это нужно время и средства. Так что одно к другому не относится.
Цитата:
6)на счёт того же сокращение штата.
Какие тебе доказательства? Эта информация скрыта под семью печатями. Есть только условное название - оптимизация штата и факты, с которыми не поспоришь. Хотя бы факт сокращения колличества контакт-центров и call-цетров по Киеву. Остальная информация - не для данного форума.

Я писал, что у меня есть информация ?
По-моему ты читаешь не совсем внимательно.
Я задал конкретный вопрос тебе про цифры.
Со своей стороны привел абстрактный пример. При чем указал, что это пример мой. Теоретический.
7)на счёт сравнение кабельной и мобильной связи.
Цитата:
Саша, в мобильной связи не всё заложено. Странно, но вот стоимость СМС многих операторов выросла на 15-20 %. Чудеса да и только.

Виталик по-моему все предельно ясно расписал. Что и куда заложено.
Цитата:
8 на счёт той-же рекламы.
Саша, отвечу таким самым образом. Ссылки в студию. Может ты хочешь ещё сказать, что Воля их бесплатным интернетом и цифровым ТВ купила?

Можно я не буду комментировать. А то засмеют участники рынка )))
Приведу пример. Как-то один раз на платежке Воли была реклама Медиасата. А в журнале реклама Воли.
Мы деньги друг другу не платили. ....
Такой ответ устаривает ?
Или рассказать, какие и от кого были предложения от участников рынка по рекламе мне лично и это все шло под грифом БАРТЕР. Кузьма, если ты свято веришь в какие-то ценности, верь в них и дальше. Я не хочу разрушать твой виртуальный мир. Еще раз пишу, у нас в стране медиа у медиа рекламу не покупают. Только БАРТЕР. Что на что меняют, то уже другой разговор и обсуждать я это не буду. Важен сам факт.
Цитата:
9)на счёт стоимости интернета.
Речь не идётся о скорости получения доступа. Кому то и 38 мбит/с мало, а кому-то и 4 мбит/c хватает. И ещё не могу затронуть один факт.
Думаю, те кто ранее пользовался интернетом от компании "Воля" не злым, тихим словом вспомнинают пакеты по предоплаченным тарифам (когда 1-го числа каждого месяца взималась абонентская плата).

Стоп. ты ж писал про безлимитные тарифы. Или я его-то понять не могу. У Воли их вроде как по техническим причинам много быть не может. Вам написал что технологию ДОКСИС 2.0 и про 38мегабит с оптического узла.
Я раньше пользовался ВОлей. с 2003 по 2006й год.
Скажу, что изначально было круто пересесть с 56к на 256К и все устаривало. Особенно, когда у Воли был кривой биллинг. ( было время )
Но вот когда появилась альтернатива, подключился к локальной сети. И не жалею.
Правда я сторонник того что в доме должно быть 2 провайдераю. НА всякий случай.
Вот сейчас у меня УкрТелеКом и Воля для подстраховки. Хочу снова локалку и буду ждать, когда появится.

Кузьма, вы не стесняйтесь, вы прямым текстом говорите, что вы хотите от Воли.
Я вот всегда говорю, что мне мало фильмовых каналов. Хотя я Волю включаю несколько раз в месяц от силы..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003 писал(а):
ky3bma писал(а):
И последнее. Теперь, я понимаю kastet-a, который попросил уйти из форума. Поскольку он не мог доказать свою правоту. Человек не может всё знать и везде работать. Иногда стоит прислушиваться к чужому мнению....


kastet в технической стороне вопроса радиовещания нёс полную чепуху, выдавая себя за очень умного, так что пример немного неуместный


Ну многие тут сильно умные, особенно те, кто к радио имеют весьма далекое отношение, а к технической стороне вопроса и подавно!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 18:54 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Как я выживаю- молча...Открываю бутылочку коньяка, пью за здоровье и благосостояние абонентов. Отношу куриную лапку моему собаку Колобку, делю колбасу ( по 10-14 грн. кг, или куриные шейки ) моим зайчикам , коту Гаврошу. коту Челсику Роме Абрамовичу
( Абрамович-отчество а не фамилия) и котенку Филимону. Слушаю песню
http://www.youtube.com/watch?v=2ap6nOtILsg
а потом уже думаю, чем платить за каналы....
кстати всегда без задержки...
Вот так и живем...
Если честно, у меня это даже не бизнес.А хобби , приносящие немножко прибыли.
Я хочу, что бы жители могли смотреть то, ЧТО ОНИ ХОТЯТ !!!
И почти получается.....

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 21:13 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Кузьма, не несите чушь, 24 гривны стоит минимальный пакет Воли, 38 каналов, с 1 января он будет стоит 23 гривны. У меня именно такой пакет!

Виталий, внимательно читаем мои посты. 4)на счёт альтернатив кабельному ТВ.
Т.е. альтернативное получение ТВ сигнала (не по кабельному) стоит от 60 грн.
Эфирное ТВ - DVB-T - DVB-S.
И второе как это Вы собрались смотреть цифру без покупки или аренды ТВ тюнера?
Какие 24 грн? Аренда + 12.90 грн :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 21:29 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кузьма, не поверите, у меня нет тюнера Воли, и я даже не беру его в аренду:) но родные смотрят:) так бывает.

Ну даже если 12,90 + 24, то никак не 60:), а аж 36,90:) Это ужас конечно какие деньги, если учитывать, сколько стоит, ну скажем килограмм приличного мяса или рыбы, или сала. :D :D :D :D А так же еще ведь нужен телевизор, а это минимум еще 100 баксов, а то может и 1000 и даже, о ужас 2000, а за электричество тоже ведь надо платить:).

Кузьма, Воля конечно не ахти какой оператор, с кучей недостатков, но 36 гривен это вообщем то не очень, мягко говоря, большие деньги. А на счет 60, можно как-то подробно откуда такая цифра??? и еще было бы крайне интересно понять откуда Вы взяли именно 5000???

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 02:10 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 02:30
Сообщения: 890
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 12

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma, не пишите загадками
вас же попросили высказаться, что именно вы хотите от Воли.
это так тяжело ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 02:53 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:09
Сообщения: 217
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
кузьма. не парьтесь, купите Виасат Украина

_________________
Солнечный район Днепра
все дилеры для компании Вижн ТВ равны как "пять пальцев" на руке (с) Д.Шедько
Демпинг через магазины VIASAT убивает дилеров Виасат Украина. Интересная политика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 10:42 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий, знаете почему мне так сложно высказывать своё мнение в этой ветке форума?
Потому, что Вы ставите себя Выше других.
Когда я пытаюсь Вам обьяснить собственную позицию, Вы это воспринимаете с насмешками.
Складывается впечатление, что Вы в компании "Воля" лет 5 отпахали. Знаете все нюансы, осведомлены во всём.
Когда я пишу про альтернативы кабельному ТВ, Вы почему-то улавливаете иной смысл и придираетесь к словам.
Вследствии чего, Виталий, приходится делать замечание по Вашей арифметике с подсчётами о стоимости услуг компании "Воля".
Затем Вы вместо того, чтобы признать промах в своих подсчётах, выворачиваете ответ на свой лад.
Виталий, а знаете, что сотрудники компании "Воля" пользуются льготами на подключение услуг? И платить они будут даже меньше, чем 36.90 грн.
Давайте не будем рассматривать все частные нюансы, поскольку мы так далеко зайдём в наших беседах.
И последнее, Виталий, откуда ж взялась цифра 60 грн.
Как тяжело догадаться человеку, который занимается в сферах теле и радиовещания.
Опять же внимательно читаем все мои посты
Т.е. альтернативное получение ТВ сигнала (не по кабельному) стоит от 60 грн.
Эфирное ТВ - DVB-T - DVB-S.

Эфирное ТВ Вы ж не на дротик собрались смотреть? Оказывается, нужна и антенна хоть какая-то. Цифра 60 грн - это средняя стоимость эфирной антенны с усилителем.
Только, давайте без теории вероятностей, что она у нас есть, на чердаке лежит и т.д.
Поскольку я тоже начну фантазировать.
Антенну купить надо, пока доедем на рынок - на транспорт 6-8 грн потратим. А потом ещё и кушать захочется (бутерброд из дома забыли), когда антенну будем покупать.
Теперь про 5 тыс грн. Что ж за волшебная цифра.
А поставить хороший спутник сколько это интересно обойдётся на сегодня?
Так что давайте не будем фантазировать и придираться к цифрам.
У меня также есть вопросик -
Отдука Вы взяли магическое 400 тыс абонентов компании "Воля"?
Саша постоянно на эту цифру опирается. Обьясните, может Вы вели подсчёты самостоятельно?
400 тыс абонентов - это абстрактное значение, такое же как и 60 грн.
Обозреватель, повторяю второй раз специально для Вас.
Ещё раз говорю, внимательно читаем тексты
Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу.
Пт дек 11, 2009 3:33 pm
:wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Виталий, знаете почему мне так сложно высказывать своё мнение в этой ветке форума?
Потому, что Вы ставите себя Выше других.

где и в каком месте ?
у меня впечатление, что вы просто не всегда читаете, что вам пишут и железобетонно отстаиваете свою точку зрения, даже если она неверная, не смотря ни на какие факты и доказательства.
Цитата:
Когда я пытаюсь Вам обьяснить собственную позицию, Вы это воспринимаете с насмешками.

3 пользователя у вас спросили, что вы конкретно хотите . Может вы не совсем понятно объяснили свою позицию ? Я не совсем до конца понял. если честно
Цитата:
Складывается впечатление, что Вы в компании "Воля" лет 5 отпахали. Знаете все нюансы, осведомлены во всём.

Железная логика. Вот вам что бы много знать про Волю достаточно будет читать пресс-релизы, которые есть на сайте той же Воли.
Почаще заходите сюда - http://www.volia.com/about/pr
Цитата:
Когда я пишу про альтернативы кабельному ТВ, Вы почему-то улавливаете иной смысл и придираетесь к словам.

Вас иногда не угадаешь. Что для вас альтернатива кабельному ТВ : Триолан, ИТ, УТБ ? Или эфирка, DVB-T, DVB-S ???
Цитата:
Виталий, а знаете, что сотрудники компании "Воля" пользуются льготами на подключение услуг? И платить они будут даже меньше, чем 36.90 грн.

Я не Виталий и не сотрудник Воли, но у меня 50% на абонплату услуги Воля Премиум ТВ. Как бы VIP клиент. И не обязательно быть сотрудником что бы было такое счастье )))
Цитата:
И последнее, Виталий, откуда ж взялась цифра 60 грн.
Как тяжело догадаться человеку, который занимается в сферах теле и радиовещания.

Мне вот тоже интересно, откуда цифра 60 )))) И почему не 100 или не 200.
Цитата:
Эфирное ТВ Вы ж не на дротик собрались смотреть? Оказывается, нужна и антенна хоть какая-то. Цифра 60 грн - это средняя стоимость эфирной антенны с усилителем.

На прошлой неделе покупал эфирку комнатную в МЕТРО, стоят от 150 и выше...
И тут от 120грн - http://www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=28
Тут тоже от 100 - http://www.roks.com.ua/ru/price
Или сюда заглянуть - http://www.sat-ua.com/?type=2&category= ... %FB&marka=%
Цитата:
Только, давайте без теории вероятностей, что она у нас есть, на чердаке лежит и т.д.
Поскольку я тоже начну фантазировать.
Антенну купить надо, пока доедем на рынок - на транспорт 6-8 грн потратим. А потом ещё и кушать захочется (бутерброд из дома забыли), когда антенну будем покупать.

Зачем фантазировать? Есть компании и есть цены. Вроде как к цене покупки плюсовать транспортные расходы - не логично
Цитата:
Теперь про 5 тыс грн. Что ж за волшебная цифра.
А поставить хороший спутник сколько это интересно обойдётся на сегодня?

Смотря какое оборудование использовать и сколько антенн ставить и какие условия установки ?
Кому и с ортоном 4100 и горынычем - хороший спутник, а кому дрим 8000 подавай...
Предлагаю более точно писать. А то градация цен - сумасшедшая.
Цитата:
Так что давайте не будем фантазировать и придираться к цифрам.

101%
Цитата:
Отдука Вы взяли магическое 400 тыс абонентов компании "Воля"?
Саша постоянно на эту цифру опирается. Обьясните, может Вы вели подсчёты самостоятельно?

1) Я ее выдумал сам
2) компания Воляя ее выдумала сама
3) мы сообща с Волей ее выдумали ...
Кузьма, вы сложный человек. Вам же не уборщица баба Дуня с автовокзала эту цифру сказала.
У нас все опирается на факты. Как ни странно ))))
Цитата:
400 тыс абонентов - это абстрактное значение, такое же как и 60 грн.

хотите я вас расстрою ?
400 тыс - это количество абонентов цифры Воля Премиум ТВ в Киеве.
Подтвердженное компанией Воля. Я бы сказал, оглашенное ее президентом
Изображение
http://www.mediasat.net.ua/archives/2009/10.php
Интервью
Сергей Бойко: «К концу года мы завершим
полный переход на цифровой формат»
(стр. 10-13; Анжелика Ильгова, Алина Сигда)

Цитата:
Обозреватель, повторяю второй раз специально для Вас.
Ещё раз говорю, внимательно читаем тексты
Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу.
Пт дек 11, 2009 3:33 pm :wink:

я не обозреватель, но попробую ответить.
я вам еще раньше напил, что есть вопросы, которые можно обсуждать на тематических форумах, а есть такие, которые нужно выяснять у компании.
Вот этот вопрос нужно направлять непосредственно в компанию, а не искать счастья в сети.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 13:42 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Виталий, знаете почему мне так сложно высказывать своё мнение в этой ветке форума? Потому, что Вы ставите себя Выше других. Когда я пытаюсь Вам обьяснить собственную позицию, Вы это воспринимаете с насмешками.


Кузьма, Вы не поверите, у меня именно такое же ощущение на Ваш счет, уж простите, это не первый раз так, может проблема далеко не во мне, в чужом глазу как известно и соринку видно, а в своем бревна не замечаете. Но все это лирика теперь по пунктам.

ky3bma писал(а):
Складывается впечатление, что Вы в компании "Воля" лет 5 отпахали. Знаете все нюансы, осведомлены во всём. Когда я пишу про альтернативы кабельному ТВ, Вы почему-то улавливаете иной смысл и придираетесь к словам.


В воле не работал, а смыл именно такой потому что Вы так пишите.

ky3bma писал(а):
Вследствии чего, Виталий, приходится делать замечание по Вашей арифметике с подсчётами о стоимости услуг компании "Воля". Затем Вы вместо того, чтобы признать промах в своих подсчётах, выворачиваете ответ на свой лад. Виталий, а знаете, что сотрудники компании "Воля" пользуются льготами на подключение услуг? И платить они будут даже меньше, чем 36.90 грн. Давайте не будем рассматривать все частные нюансы, поскольку мы так далеко зайдём в наших беседах.


Я, допустим, согласился, и не пойму в чем проблема с 36 гривнами. А промахи, ну а как Вы хотели, или Вы ставите себя выше других????? Так это мы уже обсудили! А на счет сотрудников, Кузьма вы не поверите наверно, но сотрудники мобильных операторов вообще не платят за мобильную связь, а так же не платят часто и за связь своих родственников, или платят копейки, гривен 5 в месяц.


ky3bma писал(а):

Как тяжело догадаться человеку, который занимается в сферах теле и радиовещания.


Это Вы или не дописали что-то, или с моим русским что-то.


ky3bma писал(а):

Опять же внимательно читаем все мои посты Т.е. альтернативное получение ТВ сигнала (не по кабельному) стоит от 60 грн. Эфирное ТВ - DVB-T - DVB-S. Эфирное ТВ Вы ж не на дротик собрались смотреть? Оказывается, нужна и антенна хоть какая-то. Цифра 60 грн - это средняя стоимость эфирной антенны с усилителем. Только, давайте без теории вероятностей, что она у нас есть, на чердаке лежит и т.д. Поскольку я тоже начну фантазировать. Антенну купить надо, пока доедем на рынок - на транспорт 6-8 грн потратим. А потом ещё и кушать захочется (бутерброд из дома забыли), когда антенну будем покупать.


60 грн???? Это где??? Если дадите ссылочку, адрес, я с большим удовольствием куплю.



ky3bma писал(а):
Теперь про 5 тыс грн. Что ж за волшебная цифра. А поставить хороший спутник сколько это интересно обойдётся на сегодня? Так что давайте не будем фантазировать и придираться к цифрам.


Кузьма поставить «хороший спутник» как Вы написали, стоит мягко говоря несколько больше 5 000, а что касается комплекта, откуда Вы взяли такую цифру, это Вы я так понимаю за 5000 именно Воле заменитель??? У меня как-то без напряга за 1500 грн не то что заменитель Воли, а Воля в кубе. Это если мы говорим только о заменителе.

ky3bma писал(а):

Вопрос стоит в другом. Я как потребитель хочу знать куда будут уплачены мои деньги с 01.01.10. Пока прозрачного ответа я не вижу. Пт дек 11, 2009 3:33 pm [/i] :wink:



По поводу 400 тыс это к Саше, а что касается Вашего вопроса, то ответ уже много раз был на форуме, наш коллега Николай из Крыма, как мне кажется более чем конкретно отписал как и что подорожало. Но вообщем то я готов поддержать Ваш вопрос и, если нас будут читать сотрудники Воли, то может они что-то скажут.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 16:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
И охота Вам разговаривать?!! :D
Это кое что о ни о чем...
С уважением, Николай Иванович :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации