Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 01:35
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 11:21 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 06:56
Сообщения: 148
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
в чём именно состоит ужас?
следующий ужас будут гнать во львов.

_________________
бывший работник телебашни... бывший связист... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 11:37 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
в скопусах ужОс.... :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 20:08
Сообщения: 55
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Скопус = Квант-Эфир = ужос ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 13:23 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 06:56
Сообщения: 148
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
тю. не знаю как другие, но 11766 и 12073 по сириусу, 10722 и 10759 амос, 51 эфир - все на скопусах. уже 7 лет успешно работает. может конкретизируете предъяву, ато не убедительно звучит пустое "ужос". я думаю, квант-кефировцам будет интересна авторитетная критика.

_________________
бывший работник телебашни... бывший связист... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 16:45 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
kostomaha писал(а):
тю. не знаю как другие, но 11766 и 12073 по сириусу, 10722 и 10759 амос, 51 эфир - все на скопусах. уже 7 лет успешно работает. может конкретизируете предъяву, ато не убедительно звучит пустое "ужос". я думаю, квант-кефировцам будет интересна авторитетная критика.


Думаю, бесполезно. В бытность "Квант-Эфира" дилером "Скопуса" они говорили, что лучше "Скопуса" в мире нет. Сейчас с тем же рвением утверждают, что "Скопус" с "Томсоном" (представителем которого они недавно стали) и рядом не лежал. Впрочем, бизнес и добропорядочность в нашей стране - понятия несовместимые. Оставим это на их совести.

Что касается конкретных предъяв, могу сказать, что по качеству кодирования Scopus сильно уступает Tandberg и Scientific Atlanta, особенно в МПЕГ-2 на низких скоростях (2,5...3,5 Мбит/с). Это не только мое мнение, приходилось общаться с достаточно опытными и авторитетными людьми в этой области, и не только в нашей стране. У последних - значительно более совершенный алгоритм кодирования и противошумовой обработки. Что касается выносливости - да, не спорю, но до некоторого критического срока, после чего наступает катастрофический отказ. На упомянутом Вами аплинке амос 10759 позапрошлой зимой таким образом накрылся 3600-й мультиплексор, который отработал лет шесть. Дыму было, доложу я вам... При вскрытии обнаружилась еще и приличная дырка, прогоревшая в плате. То, что вентиляторы в Скопусах самопроизвольно отгорают - это уже никого не удивляет. Кодеры очень прилично греются, а при перегреве ведут себя совсем неадекватно. Да и по ценам никак приличным изделиям не уступают, что явно не в их пользу. Поэтому, когда ко мне обращаются за советом по выбору кодирующего оборудования, Скопус я не рекомендую. Сам строю исключительно на Тандбергах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2009, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 14:27
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Сейчас с тем же рвением утверждают, что "Скопус" с "Томсоном" (представителем которого они недавно стали) и рядом не лежал

Откуда инфо, что квант-эфир - представитель Томпсона?

_________________
ТЕЛЕФИЗОР - ЗЛО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2009, 17:44 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ghostt писал(а):
Откуда инфо, что квант-эфир - представитель Томпсона?
Из доклада г-на Богаткина (представителя Томсона в странах СНГ, Москва), который он сделал на конференции в Одессе летом прошлого года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 00:21
Сообщения: 34
Откуда: Молдавия
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
SMIL писал(а):
16 марта 2009 года, в 12.00 в г. Измаиле, а также Рени, Болграде и в селе Каменское, Арцизского района, официально включены в работу телевизионные передатчики цифрового эфирного вещания. Вещание производится в стандарте DVB-T, в сжатии MPEG-4, на 59 телевизионном канале.
Пока по расписанию с 09.00 до 24.00
В пакете (мультиплексе) 9 программ украинского производства: УТ-1, ИНТЕР, 1+1, ТРК УКРАИНА, НОВЫЙ КАНАЛ, 5 КАНАЛ, ICTV, СТБ. НТН.
Для приема каналов необходим специальный тюнер, способный принимать DVB-T (MPEG-4), и наружная телеантенна. Программы абсолютно бесплатны.
Тюнеры в настоящее время в продаже отстутсвуют, однако, для людей с малой покупательской способностью, будут раздавтаься бесплатно.
Есть надежда, что в ближайшее время появяться и в продаже.
Таким образом, Измаил стал одним из первых городов Украины, где начато регулярное цифровое вещание, и возможно, первым, где это вещание осуществляется в сжатии MPEG-4.
Приятно, что это произошло в день 150-летия со дня рождения изобретателя радио - А.С. Попова.
Таким образом, сделан еще один шаг к переходу на цифровое вещание на Украине, который должен быть завершен в 2015 году.

Подробнее - http://izmail.es/forums/showthread.php?t=1283&page=5

_________________
www.frocus.net - ТВ в Молдавии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:00
Сообщения: 25
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kostomaha писал(а):
шпионское фото стойки формирования одесского мпег4
Изображение


хм...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 22:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
С презентации Концерна РРТ (С)

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2009, 16:20 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
SMIL писал(а):
хм...
Вот именно. Кроме междометий, в основном матерных, сказать больше нечего, увы. Скопус+Томсон Грасвэли в полный рост на все 42 юнита . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:43
Сообщения: 4
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Ghostt писал(а):
Откуда инфо, что квант-эфир - представитель Томпсона?
Из доклада г-на Богаткина (представителя Томсона в странах СНГ, Москва), который он сделал на конференции в Одессе летом прошлого года.


квант-эфир не является и никогда не был представителем компании Томпсона в Украине ни по одному из продуктов, которые эта компания предлагает. информации об этом нет ни на сайте компании ни в одном из пресс релизов. не стоит пользоваться непроверенной информацией :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:52
Сообщения: 50
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
timur писал(а):
DVB_FAN писал(а):
Ghostt писал(а):
Откуда инфо, что квант-эфир - представитель Томпсона?
Из доклада г-на Богаткина (представителя Томсона в странах СНГ, Москва), который он сделал на конференции в Одессе летом прошлого года.


квант-эфир не является и никогда не был представителем компании Томпсона в Украине ни по одному из продуктов, которые эта компания предлагает. информации об этом нет ни на сайте компании ни в одном из пресс релизов. не стоит пользоваться непроверенной информацией :)


Получается Богаткин - берхун?
Странная политика у Кванта ?
Кванты, вас Б или П когда купит? или уже купил?

_________________
Концерн РРТ в УЦТМ не утаишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:43
Сообщения: 4
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Получается Богаткин - берхун?
Странная политика у Кванта ?
Кванты, вас Б или П когда купит? или уже купил?


я, к сожалению, не был на этой конференции, но я очень сильно сомневаюсь, что г-н Богаткин мог назвать Квант-Эфир представителем Томсона в Украине. наверное, кто-то что-то недослышал. по последнему вопросу хотите выступить посредником :lol: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 17:32 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
timur писал(а):
квант-эфир не является и никогда не был представителем компании Томпсона в Украине ни по одному из продуктов, которые эта компания предлагает. информации об этом нет ни на сайте компании ни в одном из пресс релизов. не стоит пользоваться непроверенной информацией :)


Это не просто непроверенная информация! Это кошмар, явившийся мне в состоянии глубочайшей алкогольной абстиненции, усугубленной тяжелыми наркотиками . :lol: Привиделось мне, что я в солнечной Одессе, летом прошлого года. Сижу в конференц-зале Национальной академии связи, слушаю презентацию фирмы Thomson. Потом перерыв. Выхожу покурить (анаши, само-собой). Подходит ко мне Александр Богаткин и предлагает свои передатчики и кодирующее оборудование. Я (с глубокого бодуна, естественно) спрашиваю, а кто, типа, его передатчики и прочее железо обслуживать-то будет? Он (с перепугу, наверное) отбегает в сторону и через несколько секунд приводит - кого бы вы думали? Самого Ивана Васильевича (не Грозного!). Вот, говорит, наш сервис! Я, естественно: "Чур меня, чур!!"... и проснулся. Вот такая грустная история!

А если кроме шуток - то если у вас что-то не срослось с Томсоном, то очень некрасиво отрицать хотя бы факт переговоров. Так и скажите - ну, не получилось с ними... А то: "Нет, не было, никогда..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:43
Сообщения: 4
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
timur писал(а):
квант-эфир не является и никогда не был представителем компании Томпсона в Украине ни по одному из продуктов, которые эта компания предлагает. информации об этом нет ни на сайте компании ни в одном из пресс релизов. не стоит пользоваться непроверенной информацией :)


Это не просто непроверенная информация! Это кошмар, явившийся мне в состоянии глубочайшей алкогольной абстиненции, усугубленной тяжелыми наркотиками . :lol: Привиделось мне, что я в солнечной Одессе, летом прошлого года. Сижу в конференц-зале Национальной академии связи, слушаю презентацию фирмы Thomson. Потом перерыв. Выхожу покурить (анаши, само-собой). Подходит ко мне Александр Богаткин и предлагает свои передатчики и кодирующее оборудование. Я (с глубокого бодуна, естественно) спрашиваю, а кто, типа, его передатчики и прочее железо обслуживать-то будет? Он (с перепугу, наверное) отбегает в сторону и через несколько секунд приводит - кого бы вы думали? Самого Ивана Васильевича (не Грозного!). Вот, говорит, наш сервис! Я, естественно: "Чур меня, чур!!"... и проснулся. Вот такая грустная история!

А если кроме шуток - то если у вас что-то не срослось с Томсоном, то очень некрасиво отрицать хотя бы факт переговоров. Так и скажите - ну, не получилось с ними... А то: "Нет, не было, никогда..."


рад что вы с пользой провели время в Одессе :D еще раз пожалел что не был там. представительство и сервис разные вещи. что касается сервиса, то к квант-эфиру обращался не только г-н Богаткин, но и другие производители. про факт переговоров никто здесь не говорил ни слова, а с ходу сделали квант-эфир представителем томсона. в любом случае, спасибо за такое пристальное внимание к деятельности квант-эфира. :) P.S. не думаю что эта тема имеет отношение к теме цифрового ТВ в Одессе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:00
Сообщения: 25
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
SMIL писал(а):
хм...
Вот именно. Кроме междометий, в основном матерных, сказать больше нечего, увы. Скопус+Томсон Грасвэли в полный рост на все 42 юнита . :lol:


Немного не то. Моё "хм" имело прямое отношение к фотографии ресиверов IRD 2960. ОФИЦИАЛЬНО заявляю данная фотография не имеет ничего общего c Одесским ООРТПЦ. И, тем более к самой Одессе, где, как известно трансляция DVB-T ещё не начата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 20:51 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
SMIL писал(а):
ОФИЦИАЛЬНО заявляю данная фотография не имеет ничего общего c Одесским ООРТПЦ. И, тем более к самой Одессе, где, как известно трансляция DVB-T ещё не начата.
Действительно, это фотография стойки, которая находится в аппаратной ЦКУ РТ на "нуле" телевышки в Киеве. Предполагаю, что автор имел в виду, что с этой самой стойки сигнал отправляется для трансляции в 70 и 74 зонах. Что так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:00
Сообщения: 25
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
SMIL писал(а):
ОФИЦИАЛЬНО заявляю данная фотография не имеет ничего общего c Одесским ООРТПЦ. И, тем более к самой Одессе, где, как известно трансляция DVB-T ещё не начата.
Действительно, это фотография стойки, которая находится в аппаратной ЦКУ РТ на "нуле" телевышки в Киеве. Предполагаю, что автор имел в виду, что с этой самой стойки сигнал отправляется для трансляции в 70 и 74 зонах. Что так и есть.


Виноват, наверное начинаются проблемы с пониманием русского языка. Перечитал внимательно и понял, таки да, не в Одессе, а одесского, Приношу свои извинения, впредь обещаю быть внимательнее
Цитата:
шпионское фото стойки формирования одесского мпег4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 08:56 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТРК "Футбол"
Изображение


Гумор
Изображение

Интер
Изображение

КДТРК
Изображение

Культура
Изображение

М2
Изображение

MusicBox
Изображение

Мегаспорт
Изображение

Тонис
Изображение

TVi
Изображение

Провайдер
Изображение


Принималось в г.Рени (60 км от Измаила), в квартире на 15 сантиметроый штырек (USB DVB-T)

Местное население вообще не в курсе происходящего, что это такое, с чем его едят и вообще что за такое явление. В Рени в магазине сказали что собираются возить приемники, но с таким набором каналов вряд ли будут брать... в Измаиле на рынке вообще не в зуб ногой...

Пару интересных вопросов:
1. Что в Одесской области делает КД ТРК????
2. Почему провайдер УЦТМ, если, по словам SMIL, все оборудование покупал Одесский РТПЦ?


Последний раз редактировалось Alex@82 05 май 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 09:19 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:55
Сообщения: 662
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда делал скрины до 2 мая или после?
в киеве 2 мая вместо тониса появился НТН.

вроде как обсуждалось, что с киева гонят поток в Измаил по оптике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 09:21 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
до 2 мая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 10:03 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
brildi писал(а):
Когда делал скрины до 2 мая или после?
в киеве 2 мая вместо тониса появился НТН. вроде как обсуждалось, что с киева гонят поток в Измаил по оптике.
На скриншоте внизу справа - дата и время. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: DVB-T в Одессе на 27 ДМВ
Сообщение Добавлено: 23 сен 2009, 13:24 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня утром зафиксировали вещание 4-го мультиплекса в Одессе на 27 ТВК, на днях позвоню Волкову - узнаю тест или нет. Но впрочем он мне говорил что в этом году начнётся расширение 4-го мультиплекса в центре и севере области а также возможно запуск 2-го мультиплекса в 70/74 зонах

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: DVB-T в Одессе на 27 ДМВ
Сообщение Добавлено: 06 окт 2009, 20:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
[04.10.2009] В Раздельной запустили эфирное цифровое телевидение - DVB-T

В городе Раздельное одесской области зафиксировано эфирное вещание украинского цифрового пакета MX-4 на 27 ТВК. Вещание производится с антенной опоры, размещённой в пределах райцентра.

Пакет включает 10 украинских телеканалов в формате видеосжатия MPEG-4 AVC:

1) ТРК Футбол
2) Культура
3) Интер
4) Мегаспорт
5) М2
6) КДТРК
7) MusicBox UA
8) TVi
9) НТН
10) ЮМОР ТВ

(Новость сообщил участник форума - sony6670)

Источник: http://www.frocus.net

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации