Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 06:49
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 13:27 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Сборная нет!!! Ангийский клубный футбол-ДА!!! Кстати одного моего кота зовут Челсик Рома Абрамович.Абрамович отчество а не фамилия!!! :lol:
не люблю

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2008, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
А второе, в крайнем случае и БЕЗ ЗВУКА!!!Я представляю проф. пригодность коментаторов!!! Поэтому есть Евроспорт 2 Венгрия ,турецкие, арабские и другие каналы , на котором все это я буду смотреть на непонятном мне языке!!! , но коментарий не будет раздражать!!!

Да уж, состав комментаторов у них "впечатляет": Малиновский, Тынгаев, Панасюк, Соколов. Один краше другого! Спасибо, хоть Дерепу, Тимошенко и Савелия не позвали!
Только что нашел такое сообщение на конференции Артема Франкова:
Цитата:
Гость
18.11.2008 22:55:21
По футболу крутят сейчас повтор матча барса-атлетико
Месси с Агирре о чем-то базарят
И комментатор отжог:
Агирре, конечно, знает испанский - он уже три года тренирует в Испании)))

Еще один показатель их комментаторского матстерства :)


Последний раз редактировалось Кременчужанин 20 ноя 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 12:18 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
Rublik писал(а):
А второе, в крайнем случае и БЕЗ ЗВУКА!!!Я представляю проф. пригодность коментаторов!!! Поэтому есть Евроспорт 2 Венгрия ,турецкие, арабские и другие каналы , на котором все это я буду смотреть на непонятном мне языке!!! , но коментарий не будет раздражать!!!

Да уж, состав комментаторов у них "впечатляет": Малиновский, Тынгаев, Панасюк, Соколов. Один краше другого! Спасибо, хоть Дерепу, Тимошенко и Савелия не позвали!
Что нашел такое сообщение на конференции Артема Фракова:
Цитата:
Гость
18.11.2008 22:55:21
По футболу крутят сейчас повтор матча барса-атлетико
Месси с Агирре о чем-то базарят
И комментатор отжог:
Агирре, конечно, знает испанский - он уже три года тренирует в Испании)))

Еще один показатель их комментаторского матстерства :)
ну соколов это и правда нечто он нас баловал перлами когда игры азова коментил малиновский вполне не плохо только тогда когда не говорит на украинском ибо чтобы хорошо говорить на языке надо на нём думать думает андрей на другом языке. тынгаев жесть :D панасюк вполне не плох если сравнить его с михайлюком например с поверхности то сергей мне более симпатичен. савелий и дерепа это клинический случай поэтому их за скобками короче говоря из всех кого вы назвали самым любопытным мне кажется панасюк он по крайней мере думает на украинском а в целом что делать если у нас в стране один джулай один вацко можно клонировать попробывать :D :D

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:20
Сообщения: 12
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Cьогодні 20 листопада (четвер)

18:00
Англія - Чехія

20:00
Нідерланди - Швеція

22:00
Україна - Норвегія


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 16:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Обломитесь, любители футбола - http://mediasat-forum.com/index.php/topic,153.0.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 21:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
А вот и причина - http://www.protv.net.ua/news.php?id=14131

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличная новость! И я оказался прав! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 23:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Poverkhnost awarded Ukraine media rights - http://www.uefa.com/uefa/keytopics/kind ... 76555.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 02:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 10:21 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
самойленко опять победил всех перспективы канала футбол выглядят теперь туманно


Згідно з рішенням УЄФА телевізійні права на матчі Ліги Чемпіонів та Ліги Європи з 2009 до 2012 року отримала компанія «Поверхность».

З сезону 2009/2010 шанувальники Ліги Чемпіонів зможуть дивитися у прямому ефірі щонайменше шість матчів кожного туру на платних каналах компанії «Поверхность» - Спорт1, Спорт2 та Спорт3. <br>

<br>Два матчі з кожного туру виходитимуть у ефір на загальнодоступних каналах. Зокрема, це будуть матчі за участю клубів з України, фінал ЛЧ та Суперкубок УЄФА. Також на загальнодоступних каналах виходитиме в ефір огляд кожного ігрового дня та телевізійний журнал Ліги Чемпіонів. <br>

<br>З Ліги Європи у відкритому ефірі буде один матч з кожного туру та один огляд. Усі інші матчі у повному обсязі можна буде побачити на каналах компанії «Поверхность».<br>

<br>Матчі обох турнірів можна буде дивитися у прямій інтернет-трансляції на сайті www. poverkhnost.tv<br>

<br>“Ми з радістю повідомляємо про продовження нашого співробітництва з компанією «Поверхность», — йдеться у заяві УЄФА, — Упродовж останніх років ця компанія зарекомендувала себе як надійний партнер. Ця угода означає, що українські любителі футболу зможуть насолоджуватися матчами Ліги Чемпіонів, турніру, у якому останнім часом регулярно виступають найкращі клуби України».<br>
значит теперь футбольный клуб шахтёр для поддержания штанов телеканала футбол сможет отдавать туда свои игры кстати первая ласточка сегодня уже супер игра фк львов шахтёр.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 10:59 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Смеем предположить, что подписание договора между компанией «Поверхность» и УЕФА стало причиной отключения 19 ноября доступа абонентам пакета «Поверхность+» к телеканалу «Футбол» от ТРК «Украина», который начал тестовое вещание 18 ноября. С сегодняшнего дня канал «Футбол» доступен со спутника в кодировке Viaccess 2.5 и предназначен для кабельных операторов для дальнейшей ретранлсяции в кабельных сетях, а транспондер компании «Поверхность» на спутнике Eutelsat W4 будет использоваться лишь как площадка для доставки сигнала


естетвенно а кто же будет ретрансить прямого конкурента это рынок каждый выживает как может согласен с фанатом он же кременчужанин что новость это и правда хорошая учитывая уровень коментаторов поверхности, но хорошая она только в случае если каналы самойленко будут в кабеле мало ли что господам с поверхности в голову стукнет. теперь у меня нет сомнений что канал футбол будет иметь огрызочки европейских футбльных чемпов если самойленко так просто договорился с уефа то и любую национальную федирацию уломает. по суркису и его шансам на продолжение трансляции лиги чемпионов я продолжаю думать что они мизерны а вот у канала ахметова их почти нет как у трк так и у нишевого канала конкуренция братья

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 21 ноя 2008, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 11:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_женя,научись цитировать. Сливается. в общем,все верно. Привыкайте. Вон в соседней РОССИИ весь спорт на нтв+. Хочешь смотреть,купи. Не хочешь,не покупай. Что касается чу и ку, то у поверхности их заиметь шансы 99%. И тогда о канале футбол можно забыть. Дружило уефа с поверхностью 10лет.все отработано и на мази. И тут на тебе. Пришел футбол.продайте права. У ахметова есть жирный шанс все вернуть.просто купить поверхность.еще один телевизионный актив.и инвестиции в футбол окупаются. В общем,так примерно я все и предполагал

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 12:51 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
2_женя,научись цитировать. Сливается. в общем,все верно. Привыкайте. Вон в соседней РОССИИ весь спорт на нтв+. Хочешь смотреть,купи. Не хочешь,не покупай. Что касается чу и ку, то у поверхности их заиметь шансы 99%. И тогда о канале футбол можно забыть. Дружило уефа с поверхностью 10лет.все отработано и на мази. И тут на тебе. Пришел футбол.продайте права. У ахметова есть жирный шанс все вернуть.просто купить поверхность.еще один телевизионный актив.и инвестиции в футбол окупаются. В общем,так примерно я все и предполагал
ВОПРОС В ДРУГОМ НУЖЕН ЛИ ПОВЕРХНОСТИ НАШ ФУТБОЛ В ТАКОМ ВИДЕ КАК СЕЙЧАС НЕ ДУМАЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ купить его нет вопросов если нужно будет. у них есть задачи двух видов сейчас сохранить евро чемпионаты и лигу чемпионов с лигой справились с еврочемпами я думаю тоже найдут консенсус. плюс запустить пару кино каналов хороших и всё пакет почти готов. канал футбол может забрать у мегаспорта чемп северных соседей и всё это его потолок. улыбнуло предложение ахметову купить поверхность он може и купил бы так хто ему дасть самойленко не дурак строить компанию 10 лет и продавать тогда когда курочка нестись начала

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 15:10 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
да забыл сказать совсем что шансы например плюсов получить право трансляции лиги или даже интера значительно выше можно оценивать теперь если принять во внимание поведение поверхности по отношению к каналу ахметова.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
да забыл сказать совсем что шансы например плюсов получить право трансляции лиги или даже интера значительно выше можно оценивать теперь если принять во внимание поведение поверхности по отношению к каналу ахметова.

У Интера шансы нулевые. Их нет на платформе Поверхности. 1+1? Если бы сильно там хотели, то без проблем бы показали этот сезон. Тут скорее вырисовуется вариант с каналом из медиа-группы Пинчука. Новый - канал для дебилов, так что исключенно. А вот АйСиТиВи или СТБ вполне могут (первый варинт более вероятен). Не удивлюсь, если же по ТРК Украине показывать будут ЛЧ. Собственно, как и по ТЕТ...

Хотя на фига ТРК ЛЧ? В следующем году Шахтера там не будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008, 16:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Трансляция лч, куефа на общенациональных каналах - это неплохая прибыль от рекламы

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2008, 10:57 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
да забыл сказать совсем что шансы например плюсов получить право трансляции лиги или даже интера значительно выше можно оценивать теперь если принять во внимание поведение поверхности по отношению к каналу ахметова.

У Интера шансы нулевые. Их нет на платформе Поверхности. 1+1? Если бы сильно там хотели, то без проблем бы показали этот сезон. Тут скорее вырисовуется вариант с каналом из медиа-группы Пинчука. Новый - канал для дебилов, так что исключенно. А вот АйСиТиВи или СТБ вполне могут (первый варинт более вероятен). Не удивлюсь, если же по ТРК Украине показывать будут ЛЧ. Собственно, как и по ТЕТ...

Хотя на фига ТРК ЛЧ? В следующем году Шахтера там не будет :D
ну первое то что шахты там не будет это не факт ещё очень долго играть в чукре потом откуда вы знаете что интер не добавят на платформу поверхности они же собрались увеличить цифру каналов с первого декабря может и интеровских добавят игры украинских клубов обязаны быть на доступных каналах поэтому продавать их кому либо всё одно надо . более того теперь поверхность обязана отдавать и одну игру лиги европы . вероятно что это будет один канал и на лч и на лигу европы но сомнительно что это будет прямой канал конкурент тоесть футбол. каналы пинчука так настойчиво избавлялись от спорта что принимать егообратно глупо поэтому я думаю что интер или тет

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 янв 2009, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
ну первое то что шахты там не будет это не факт ещё очень долго играть в чукре потом откуда вы знаете что интер не добавят на платформу поверхности они же собрались увеличить цифру каналов с первого декабря может и интеровских добавят игры украинских клубов обязаны быть на доступных каналах поэтому продавать их кому либо всё одно надо . более того теперь поверхность обязана отдавать и одну игру лиги европы . вероятно что это будет один канал и на лч и на лигу европы но сомнительно что это будет прямой канал конкурент тоесть футбол. каналы пинчука так настойчиво избавлялись от спорта что принимать егообратно глупо поэтому я думаю что интер или тет


А вот это уже маловероятно. Ни Интер, ни 1+1 в прайм не выдержат 3 матча в неделю подряд. А вот ТРК Украина может выдержать. Поскольку, для ТРК ЛЧ и ЛЕ - повышение рейтингов, а для "грандов" - падение, и футбол они могут показывать только для имиджа и в очень ограниченом количестве. Продать Футбол на ТРК Украину - это не продать на ТК Футбол, поскольку в контракт можно внести соответствующий пункт. Хотя я бы и на Украину не продавал бы. Разве что если за очень выгодную сумму.

Не стоит исключать варианта с УТ-1. Хотя здесь более вероятна Лига Европы.

Ради интереса сделаю ставочку :) По одному матчу ЛЧ Украине и АйСиТиВи, а ЛЕ - УТ-1.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 12:10 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
ну первое то что шахты там не будет это не факт ещё очень долго играть в чукре потом откуда вы знаете что интер не добавят на платформу поверхности они же собрались увеличить цифру каналов с первого декабря может и интеровских добавят игры украинских клубов обязаны быть на доступных каналах поэтому продавать их кому либо всё одно надо . более того теперь поверхность обязана отдавать и одну игру лиги европы . вероятно что это будет один канал и на лч и на лигу европы но сомнительно что это будет прямой канал конкурент тоесть футбол. каналы пинчука так настойчиво избавлялись от спорта что принимать егообратно глупо поэтому я думаю что интер или тет


А вот это уже маловероятно. Ни Интер, ни 1+1 в прайм не выдержат 3 матча в неделю подряд. А вот ТРК Украина может выдержать. Поскольку, для ТРК ЛЧ и ЛЕ - повышение рейтингов, а для "грандов" - падение, и футбол они могут показывать только для имиджа и в очень ограниченом количестве. Продать Футбол на ТРК Украину - это не продать на ТК Футбол, поскольку в контракт можно внести соответствующий пункт. Хотя я бы и на Украину не продавал бы. Разве что если за очень выгодную сумму.

Не стоит исключать варианта с УТ-1. Хотя здесь более вероятна Лига Европы.

Ради интереса сделаю ставочку :) По одному матчу ЛЧ Украине и АйСиТиВи, а ЛЕ - УТ-1.
ну на ут уже показівали точнее пітались показать лигу теперешнюю и где она потом оказалась правельно на канале тет посему в возможности ут один не верю ерунда не потянут они а в принципе реальніх вариантов мало

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 14:46 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ЛЮБОПЫТНО МНЕ ОТКУДА НА КАНАЛЕ ФУТБОЛ ВОТ ЭТА ТРАНСЛЯЦИЯ

Среда 22:00 Вест Бромвич – МЮ

Английская Премьер Лига

ПРИ ЭТОМ ПРАВА У ДРУГОЙ КОМПАНии очень любопытная история любопытно а поверхность в курсе

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
ЛЮБОПЫТНО МНЕ ОТКУДА НА КАНАЛЕ ФУТБОЛ ВОТ ЭТА ТРАНСЛЯЦИЯ

Среда 22:00 Вест Бромвич – МЮ

Английская Премьер Лига

ПРИ ЭТОМ ПРАВА У ДРУГОЙ КОМПАНии очень любопытная история любопытно а поверхность в курсе

Так уже ж неоднократно говорилось, что у них договор с клубными каналами МЮ, Ливерпуля и Барсы. Они могут транслировать их игры, но не раньше, чем на следующий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 17:23 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
ЛЮБОПЫТНО МНЕ ОТКУДА НА КАНАЛЕ ФУТБОЛ ВОТ ЭТА ТРАНСЛЯЦИЯ

Среда 22:00 Вест Бромвич – МЮ

Английская Премьер Лига

ПРИ ЭТОМ ПРАВА У ДРУГОЙ КОМПАНии очень любопытная история любопытно а поверхность в курсе

Так уже ж неоднократно говорилось, что у них договор с клубными каналами МЮ, Ливерпуля и Барсы. Они могут транслировать их игры, но не раньше, чем на следующий день.
ман юнайтед ливер и барса єто понятно но ведь єто не домашняя игра а клубніе каналі я так понимаю трансят только домашние игрі

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 11:23 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Повідомляємо, , що з 1 березня 2009 року телеканал «ТРК Футбол» переходить з тестового мовлення по повноцінне. В рамках даного мовлення планується показ таких футбольних подій:

Матчі Чемпіонатів Франції, Нідерландів, Португалії, Шотландії,

Матчі Кубків Англії (кубок FA), Нідерландів, Італії, Іспанії,

Матчі Кубку УЕФА, Ліги Чемпіонів,

Матчі клубів Манчестер-Юнайтед, Ліверпуль та Барселона на внутрішніх та міжнародних аренах,

Матчі Чемпіонату та Кубку України,

Матчі за участю Збірної України (відбір до Чемпіонату Світу 2010, товариські матчі) та інші відбірні матчі за участю інших збірних.

Крім того, показ футбольних телепередач «Футбольний уік-енд», «The World Game», щотижневих оглядів Чемпіонатів Франції, Шотландії та Португалії, а також показ футбольних тележурналів (Football Mundial).



З 1 березня 2009 року вступають в дію угоди, які було укладено між Асоціацією «Укртелемережа» і провайдерами програмної послуги.

Лист шеф-редактора спорту Денисова О. додаємо у прикріплених файлах.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 11:40 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
овідомляємо, , що з 1 березня 2009 року телеканал «ТРК Футбол» переходить з тестового мовлення по повноцінне. В рамках даного мовлення планується показ таких футбольних подій:

Матчі Чемпіонатів Франції, Нідерландів, Португалії, Шотландії,

Матчі Кубків Англії (кубок FA), Нідерландів, Італії, Іспанії,

Матчі Кубку УЕФА, Ліги Чемпіонів,

Матчі клубів Манчестер-Юнайтед, Ліверпуль та Барселона на внутрішніх та міжнародних аренах,

Матчі Чемпіонату та Кубку України,

Матчі за участю Збірної України (відбір до Чемпіонату Світу 2010, товариські матчі) та інші відбірні матчі за участю інших збірних.

Крім того, показ футбольних телепередач «Футбольний уік-енд», «The World Game», щотижневих оглядів Чемпіонатів Франції, Шотландії та Португалії, а також показ футбольних тележурналів (Football Mundial).
З 1 березня 2009 року вступають в дію угоди, які було укладено між Асоціацією «Укртелемережа» і провайдерами програмної послуги.
а вот теперь у меня вопрос только один появится ли єтот канал в моей сетке кто знвет отпишитесь являются ли информ техологм челеном укртелесети а если серьёзно то выход для канала футбол один получение одного или нескольких топ чемпионатов только тогда он может быть конкурентен правда как они это будут делать не понятно похоже конкуренцию с поверностью пока проиграли.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 12:15 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
поищи на карте!!! :lol:
http://uts.dn.ua/pipl.htm

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации