Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 21:01
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2007, 21:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:02
Сообщения: 199
Откуда: Хмельницкий
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кабельное телевидение, как и первые кабельные сети в г. Хмельницкий начали появляться еще в 96-97 годах. Тогда само понятие кабельного ТВ, его принципы и наполнение было совсем другим. Сейчас в нашем городе существует (или до недавних пор существовали) 4 кабельных оператора - "Вибір", "ТВ Сервіс", "Пріор" и "Прем'єра". И к даному времени каждый из них розвинулся настолько, насколько это было возможно. Некоторые представляют возможность выбирать между двумя пакетами - подешевле и подороже. Другие же еще и до сих пор не могут такого предоставить. Кто-то кроме услуг кабельного телевидения предоставляет еще и интернет, при чем, как говорят сами пользователи, довольно таки качественный. А кто-то транслируе каналы со стереозвуком. Но все таки наше кабельное телевидение отстает от более развитых городов и их сетей. В нормальной кабельной сети с постоянным стабильным доходом количество каналов уже давно находиться достигает 70, т.е. частотный диапазон используется по полной. У нас же максимальное количество предоставляемых каналов 46, а у некоторых и того меньше. Но теперь все меняеться. И изменения начинаются с самого главного - владельца. Совсем недавно все (а их всего 4) кабельные сети г. Хмельницкого выкупила "Воля". Соответственно, все сети теперь переходят под единое руководстсво, формирование пакетов и цены. И изминения уже начинаются. Прежде всего, это увеличение так называемого универсального пакета до 50 каналов. Будут добавлены каналы Animal Planet и Discovery Channel (ну наконец-то, а то я уже думал, что я до этого момента не доживу), Спорт 1 (что тоже не может не радовать) и, как ни странно, Maxxi TV. Кроме этого произойдут определенные изминения, а именно вместо 24 ДОК теперь будет 24 Техно, вместо 365 будет Совершенно секретно, а теперь о грустном, вместо REN TV будет украинский канал Кіно. Также из т.н. Базового пакета выбывает Fashion TV, в пользу М2 Естрада. Также по поручению руководителя канала RU MUSIC (имен называть не буду), даный канал становиться вместо Enter фільм, тем самым попадая в т.н. Базовый пакет, а Enter фільм попадает только в Универсальный. Полный перечень каналов и стоимость абонплаты в пакетах смотрите ниже.

Изображение

Самые главные задачи на ближайшее время уже поставлены:
1) Проложить новую магистраль в пределах обслуживания сети "ТВ Сервіс", тем самым увеличив количество ретранслируемых каналов до 50.
2) Проложить по всему городу (в пределах существующих сетей) оптоволокно, а также доставить сигнал в труднодоступные районы.
3) Предоставить услуги высокоскоростного интернета по всему городу (в пределах существующих сетей).
Хочу заметить, что последнее составит конкуренцию существующим провайдерам нашего города и в последствии повлечет за собой снижение цен на предоставляемые услуги.

Будут ли эти сети объединятьмся юридически в одну под новым названием, пока неизвестно. Сейчас оговариваются некоторые "бумажные" тонкости. Ведь пока юридически все 4 сети отдельные и независимые друг от друга. Но у всех них уже один владелец и фактически это одна большая сеть.
Соответственно в развитие и модернизацию нашего кабельного ТВ будут вложены большие инвестиции, что в будущем позволит предоставлять как более качественные услуги так и больший сам спектр предоставляемых услуг.


Последний раз редактировалось kontaktfm 05 дек 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2007, 21:46 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Обидно, досадно...
Одним словом, смотреть доступное по цене кабельное ТВ в Хмельницком осталось недолго. :roll:

Монополия сему причина!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 09:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
как по мне, вполне нормальное развитие рынка. так и должно было случиться. это законы того самого рынка

теперь одной большой сети будет проще общаться с продавцами контента и строить и модернизировать сеть..

а что касается цен, то рано или поздно Украина должна была стать на цивилизованный путь и развиваться бизнес должен легально. За ретрансляцию долдны выбплачиваться роялти. Ну ну могут 50 первокласснх каналов стоить 30грн. Не могут. Особенно, когда там премиум контент.... ИМХО

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 11:38 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Это всё верно, но..
Мы всё говорим о легализации рынка телекомуникационных услуг, качестве других услуг, например жилищно-коммунальных и др..
Таким образом стремимся к так называемому европейскому сообществу.
Но забываем одно, что уровень доходов большинства украинцев в разы ниже большинства европейцев.
Для начала, чтобы платить всё сполна, надо хотя бы иметь те самые финансы.
А так мы стоим на одном и том же месте.
Посмотрим, может станет лучше. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 12:53 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:02
Сообщения: 199
Откуда: Хмельницкий
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Полностью согласен с protv.net.ua. С одной большой сетью действительно легче, приятнее и выгоднее работать, чем с четырьмя маленькими (я уже об этом писал), да и возни гораздо меньше. Да и для самого кабельного оператора это выгодно, так как ему легче найти общий язык с каналом или его дистрибьютором и договориться. Да и сами каналы будут теперь стремиться попасть в такую кабельную сеть, которая покрывает весь город и которую смотрят все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 13:53 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kontaktfm, единственное замечание.
Да воссоединение мелких кабельных сетей в одну, это конечно же большой плюс.
Но как это скажется на кошельках жителей Хмельницкого?
Это другой вопрос.
"Воля"- вовсе не бедная компания http://www.mediabusiness.com.ua/content ... 8/lang,ru/, и ведёт не совсем честный бизнес перед клиентами.
Так, что скорее всего пакеты каналов скоро будут выглядеть также как и в Киеве и соответсвенно и абонплата. :wink:

P.S. Где можна увидеть информацию о покупке компании "Воля" хмельницких кабельных сетей? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 17:48 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
а это точно? в смысле Воля - в хмельницком. может разводят нас? если правда - то 50 каналов - совсем неплохо. и как скоро все 50 появлятся в кабеле. а то начнутся сейчас отмазки - кабель не тот, тянуть и менять начнут по 2года и т.д и т.п


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 18:02 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, тут вопрос не в количестве, а в качестве каналов.
Можна транслировать и 50 каналов и больше.
Только вот какие эти каналы по сути будут?
Например, транслировать 25 информационных и 25 музыкальных каналов. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 08:36 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma. думаю до такого дело не дойдет. и если из 14 эфирных каналов можно все-таки что-то выбрать, то есть надежда, что из 50 можно будет выбрать чуть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 09:22 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:02
Сообщения: 199
Откуда: Хмельницкий
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, в Гречанах уже в тестовом режиме транслируются все 50 каналов. Если все пойдет нормально, скоро работа пойдет в нормальном режиме. Что касается конкретно Вашего района, то, я уже об этом писал, что у Вас пока не технической возможности предоставлять все 50 каналов, поэтому Вы будете смотреть 34 канала, пока не будет проложено оптоволокно. Это единственный район, где еще нет такой возможности. Во всех остальных районах услуги предоставляются в полном объеме.
Кроме того, Вы сейчас будете находиться в определенной выиграшной позиции. Хотя у Вас и нет сейчас возможности смотреть все 50 каналов за 27 грн., зато Вы, в отличии от абонентов из других районов, при просмотре неполного пакета, будете платить 13 грн за 34 канала, в то время как все остальные буду платить 14 грн. за 24 канала. И цена в Вашем районе не будет повышатся до того момента, пока не будет проложена новая магистраль. В конце концов наберитесь терпения. Ведь цифровизация целого города, это не такая уж и простая вещь! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 10:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
kontaktfm, может владеешь информацией, а в р-не ул. Шевченко ( старый Автовокзал ) сколько будет каналов - 50, 24 или 35 ? . А то на кабельное сегодня невоможно дозвониться, в Киев на Волю - тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 12:07 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, приведу Вам пример.
Воля предлагает 56 каналов за 32 грн в Киеве.
http://www.volia.com/tv/price

Напишу ещё раз свою собственную цитату с форума, дабы сказать, что 56 каналов не всегда лучше 30 :wink: http://volia.org/forum/index.php?showto ... e=threaded
ky3bma писал(а):
.....Так вот у меня сейчас подключен пакет "Україна і Світ" - сейчас 56 каналов (что то около того). Скажу сразу, что смотрю телик не часто, но когда приходится - ищу что то по душе.
Так уж сложилось, что из всех иностранных языков, на которых транслируются те или иные каналы, я немного знаю английский (собственно просматриваю каналы BBC, CNN -редко). Ну тут многие скажут ну подумаешь - минус 2 канала. Собственно немецкий, китайский и французский я тоже не знаю (DW, CCTV, TV-5). Ну ещё минус 3 канала. Из тех каналов, которые мне понятно - уже 51. Немного знаю польский, но к сожалению польских каналов уже и не транслируют.
Дальше, включаем канал Рада - ну не работает. Ну подумаешь, что канал работает очень редко да и транслирует только Верховную Раду. Итак уже 50 каналов. Fashion TV - канал ну благо транслирует моду и всё такое. Но вот заминка - опять трансляция на английском. Ну что ж еще много каналов, ну подумаешь минус один канал. 5 музыкальных каналов (MTV Украина, М1, O-TV, Ru Music и Enter music), неплохо но я глубоко не меломан. М1 вполне хватает, да и то смотрю редко. Отнимаем ещё 4 канала (остаётся 46). Канал 88 - благо на русском, но постойте - это же реклама круглосуточно.
Отнимаем ещё один (45). Канал Воля - реклама о компании. Получаем 44. Ностальгия, CNL, Глас, КГТРК, Культура каналы на любителя. Отнимаем уже 39. Детские каналы Jetix, Cartoon и Школьник ТВ - ну разок включишь. Ещё минус 3 (36). Ну на этом остановимся дабы не показаться, что я не смотрю тв вообще. Остальные 36 - включаю чаще тех, что есть.
Итого вышло 36 каналов. Отнятые 20 каналов зависят от знания языков, личным интересам и тем, кому нравиться реклама.
А это немного нимало а целых 35 процентов из общего числа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 13:00 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma/ абсолютно нормально: 1.не могут вам транслировать 56 каналов именно для вас, а мне 56 - именно для меня ( естественно пока, не берем в расчет интерактив в будущем) и т.д, а ведь есть зрители, которым интересен FashionTV и другое нами нелюбимое, которые владеют языками и поетому смотрящих CNN, TV5... 2. из тех 15и каналов, что у нас в эфире, мне тоже не все 100% по душе. но всего 50% от 56 все равно больше, чем даже 100% от 15


Последний раз редактировалось avvkkk 23 ноя 2007, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 13:12 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:28
Сообщения: 238
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Люди ну при чём тут кабельное к эфирному????????
Имейте совесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 13:52 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, глядя на каналы Вашего оператора "ТВ Сервіс" и нашего "Воля-кабель", я бы отдал предпочтение "ТВ Сервіс" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 15:50 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
надо бы как-то перейти на форум "Кабельное" , а то ПроТВ абсолютно справедливо возмущается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 22:55 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk писал(а):
надо бы как-то перейти на форум "Кабельное" , а то ПроТВ абсолютно справедливо возмущается


Делов то...

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:02
Сообщения: 199
Откуда: Хмельницкий
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Старая-старая темка)) прошло уже 2 года)
но вот теперь то уж точно наверное Воля к нам пришла)))
Сайт нашего кабельного оператора ТВ-СЕРВИС http://tvservice.km.ua/ - ну о-о-очень уж сильно стал быть похожим на характерные сайты Воли.
Вот интересно, неужто и у нас теперь появится кабельное цифровое ТВ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 09:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:11
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Страна: Russia (ru)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот Севастопольский Девком http://www.sevcable.net/ .
Найдите 3 отличия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:06
Сообщения: 258
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему-то везде принято ругать волю-каблю.
А у них в отличии от многих, техническая сторона, работает изумительно.
Есть два оператора качество оказываемых услуг которых я бы называл эталонным, это Укртелеком (как интернет провайдер) и Воля (как кабельный оператор).
В разные времена и в разных местах я был клиентом где-то семи интернет провайдеров и трех кабельных и имею возможность сравнивать.
Не стоит воспринимать мой пост как призыв к холивару, это просто штрихи к портрету, неприятно когда пытаются один факт экстраполировать на всю контору, как в анекдоте про слона и слепых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 16:34 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 23:22
Сообщения: 1035
Откуда: Мать городов русских
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 5

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Ну ну могут 50 первокласснх каналов стоить 30грн. Не могут. Особенно, когда там премиум контент.... ИМХО

Если бы эти 50 каналов кто-то видел.
У Воли нет ни одного такого канала.

Даже всяческие SET и Universal красочно изуродованы адаптацией и переводом.
На SET часто бывает, что для одной серии сериала пускают звук от другой серии. :lol:

Премиальностью ни разу не пахнет.

_________________
Volia Premium TV (TBS 6528 (DVB-S2/S, DVB-T2/T,DVB-C2/C, DVB-S2X, ISDB-T)) @ ASUS ProArt PA32UCX


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:30
Сообщения: 22
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Черкассы http://tgs.ck.ua то же что и у остальных. Сравнил наполнение пакетов, не пойму почему не сделать во всех регионах одинаковые пакеты ? Смотрю у некоторых уже цифра есть, ну а многие сидят на АнаЛлоге. У нас то он всего один был КБ оператор. После прихода Воли ничего не изменилось кроме ценн. В этом году как минимум дважды повысили цены. В техническом плане никаких телодвижений. За единственное могу сказать еще спасибо, это страдальческий Спорт 1. Почему не наполняются каналы остаётся загадкой. В Городе много появилось Спутнк. антенн у кого есть возможность повесить, хотя некоторых припекло так что и на крыши ставят. Вот такие у нас новости. Ну а новости сайта http://tgs.ck.ua сами можете увидеть.
Так что похоже ситуация у всех одинакова.
Это будет пока вгороде не появится кто то более мение серьезно роздающий IPTV.
А так как практическив ыбора нет, то маємо те що маємо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:57
Сообщения: 3
Откуда: Хмельницкий, Украина
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kontaktfm писал(а):
Вот интересно, неужто и у нас теперь появится кабельное цифровое ТВ? :)


В ближайшее время точно не появится... :cry:

Пока увеличивается только число аналоговых каналов (уже 62).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теперь монополизм пришел и в Хмельницкий или Воля растет!
Сообщение Добавлено: 25 дек 2009, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 23:39
Сообщения: 11
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
AlexZB писал(а):
Вот Севастопольский Девком http://www.sevcable.net/ .
Найдите 3 отличия :D


100 % клон ВОЛИ
а теперь посмотрите перчень каналов
Киноклуб
Кинохит (НТВ+)
Премьера (НТВ+)

в Киев ВОЛЯ просто курит !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации