Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 18 апр 2024, 18:13
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 19 июл 2007, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:59
Сообщения: 21
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
babay писал(а):
Продолжение истории отношений. Пошел сегодня к Информационным - поплакать-узнать за что мне цифру отключили и за что денег хотят за 2 месяца, по которым согласно договора я не должен вообще платить.
Пришел в абонентский отдел к начальнику.
- Так мол и так, я опечален, почему я должен деньги платить за конец апреля и май если договор закончен в середине апреля, а нового договора не подписывали?
- Ответ был супер - "Все плотят и вы платите!"
- За что ж платить, если договор только до 17.04?
- Так мы вам базовый пакет включили.
- А зачем мне базовый пакет? Про него в договоре ни словечка нет и я не просил вас его включать и доп. договора мы никакого не подписывали?
- Если вам не нравится - можете разорвать договор.
- Да я впринципе согласен разорвать, только заодно хочу вернуть вам супертюнер, купленный у вас за 550 грн!
- А у вас его никто никогда не примет.
- Почему не примет? Вот и расходная накладная у меня от вас на этот тюнер.
- А мы тюнера обратно ни у кого не принимаем и вообще приходите в черверг - будете общаться с юристом.
Вот такие вот пирожки с котятами. Буду теперь в черверг общаться с юристом, а потом может и дальше по инстанциям пойдем.

Итак, 19.07.07 пришел я к 9:00 для того, чтоб с юристом Информационных пообщаться. Юрист, как и положено юристу, опоздал на 40 минут. Ну да ладно - я терпеливый. Доводы в пользу компании те же, что и у начальства: "Все платят, а вы первый не хотите платить". В итоге сошлись на том, что цифру мне таки оплачивать не придется за 3 месяца, прошедшие с окончания договора. :) Зато придется оплатить аналог, который у меня весь этот период работал. :lol: Выигрыш в мою сторону составил 40 гривен. Хотел я было сгоряча вернуть тюнер и забить на всю эту цифру большой и шершавый, да сдался - на работу сильно опаздывал. За что от начальства и получил соответственно! Вроде бы и разрешилась конфликтная ситуация, да все равно нет желания больше связываться с информационными - потраченное время не стоит секономленных денег. Единственная отрада - пообщался с инженером и он мне тюнер перепрошил. Хоть более-менее человеческий электронный гид появился. Почему-то вспоминается чей-то девиз: "Не беги от снайпера - умрешь уставшим".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 июл 2007, 12:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Когда приходил подписывать договор, тетя-менеджер мне с гордостью сказала: "Мы на рынок телекоммуникаций пришли еще раньше Воли-кабель".


тет полный ламер. если бы она разбиралась в рынке, то знала бы, что Воле - 5 лет. А доволевский период - это компании КТМ и ИВК. А там лет и лет. Так что не понятно кто тут старше и у кого больше опыта.

Наблюдая за работой Воли могу сказать, что со старта не все было гладко. Да, не было опыта, не было профи, но компания стремится к прогрессу. Вот особых зачеманий у меня к работе НЕТ. Когда пользовался инетом, то не было претензий, в отличии от сегодняшенго провайдера ( ЛАНЕТ ). Скажем так, странно, что я сижу неделю без инета и только по прошедствии 6 дней узнаю, что они сменили ДНС и у меня ничего не работает. А ведь должны записать были, что стоит роутер вай-фай и ихний же сотрудник мне предыдущие ДНС туда вписывал . .в общем, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 19 июл 2007, 14:03 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
babay писал(а):
babay писал(а):
Продолжение истории отношений. Пошел сегодня к Информационным - поплакать-узнать за что мне цифру отключили и за что денег хотят за 2 месяца, по которым согласно договора я не должен вообще платить.
Пришел в абонентский отдел к начальнику.
- Так мол и так, я опечален, почему я должен деньги платить за конец апреля и май если договор закончен в середине апреля, а нового договора не подписывали?
- Ответ был супер - "Все плотят и вы платите!"
- За что ж платить, если договор только до 17.04?
- Так мы вам базовый пакет включили.
- А зачем мне базовый пакет? Про него в договоре ни словечка нет и я не просил вас его включать и доп. договора мы никакого не подписывали?
- Если вам не нравится - можете разорвать договор.
- Да я впринципе согласен разорвать, только заодно хочу вернуть вам супертюнер, купленный у вас за 550 грн!
- А у вас его никто никогда не примет.
- Почему не примет? Вот и расходная накладная у меня от вас на этот тюнер.
- А мы тюнера обратно ни у кого не принимаем и вообще приходите в черверг - будете общаться с юристом.
Вот такие вот пирожки с котятами. Буду теперь в черверг общаться с юристом, а потом может и дальше по инстанциям пойдем.

Итак, 19.07.07 пришел я к 9:00 для того, чтоб с юристом Информационных пообщаться. Юрист, как и положено юристу, опоздал на 40 минут. Ну да ладно - я терпеливый. Доводы в пользу компании те же, что и у начальства: "Все платят, а вы первый не хотите платить". В итоге сошлись на том, что цифру мне таки оплачивать не придется за 3 месяца, прошедшие с окончания договора. :) Зато придется оплатить аналог, который у меня весь этот период работал. :lol: Выигрыш в мою сторону составил 40 гривен. Хотел я было сгоряча вернуть тюнер и забить на всю эту цифру большой и шершавый, да сдался - на работу сильно опаздывал. За что от начальства и получил соответственно! Вроде бы и разрешилась конфликтная ситуация, да все равно нет желания больше связываться с информационными - потраченное время не стоит секономленных денег. Единственная отрада - пообщался с инженером и он мне тюнер перепрошил. Хоть более-менее человеческий электронный гид появился. Почему-то вспоминается чей-то девиз: "Не беги от снайпера - умрешь уставшим".
поздравляюс победой толлько не пойму так они вам что я аналог ведь стоит 26 гривен если я не путаю ничего они что вам присылали счета и за аналог и за цифр и ещё одно вы сказали гид появился а у меня нет ничего так мне что свой нести тоже може добрый дядя инженер что нить переделает .

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 20 июл 2007, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:59
Сообщения: 21
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
поздравляюс победой толлько не пойму так они вам что я аналог ведь стоит 26 гривен если я не путаю ничего они что вам присылали счета и за аналог и за цифр и ещё одно вы сказали гид появился а у меня нет ничего так мне что свой нести тоже може добрый дядя инженер что нить переделает .

Приветствую, извините, что не рассказал про перепрошивку тюнеров. Добрый дядя инженер сказал, что можно приходить в рабочее время и тебе совершенно бесплатно перепрошьют тюнер - при этом добавятся: более-менее человеческих электронный гид EPG-кнопка; долгожданная сортировка каналов - весь вечер вчера игрался. Также сказал, что наступит счастье, когда прошивка будет меняться просто ночью через антенный кабель - ну просто НТВ, мать его итить... Вывод такой - постоянно общайтесь с вашим кабельным оператором и почаще надоедайте ему своими самымы глупыми вопросами, в конце-концов оператор устанет на них отвечать и сделает так, как и должно быть :lol: Также сказали, что скоро запрограммируют кнопку циклического переключения каналов. Я вообще оборзел и начал инженера спрашивать о управлении тюнером с компьютера (COM порт то в наличии имеется). Инженер погрустнел и сказал, что сейчас COM порт только для перепрошивки используется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 20 июл 2007, 12:31 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
babay писал(а):
женя писал(а):
поздравляюс победой толлько не пойму так они вам что я аналог ведь стоит 26 гривен если я не путаю ничего они что вам присылали счета и за аналог и за цифр и ещё одно вы сказали гид появился а у меня нет ничего так мне что свой нести тоже може добрый дядя инженер что нить переделает .

Приветствую, извините, что не рассказал про перепрошивку тюнеров. Добрый дядя инженер сказал, что можно приходить в рабочее время и тебе совершенно бесплатно перепрошьют тюнер - при этом добавятся: более-менее человеческих электронный гид EPG-кнопка; долгожданная сортировка каналов - весь вечер вчера игрался. Также сказал, что наступит счастье, когда прошивка будет меняться просто ночью через антенный кабель - ну просто НТВ, мать его итить... Вывод такой - постоянно общайтесь с вашим кабельным оператором и почаще надоедайте ему своими самымы глупыми вопросами, в конце-концов оператор устанет на них отвечать и сделает так, как и должно быть :lol: Также сказали, что скоро запрограммируют кнопку циклического переключения каналов. Я вообще оборзел и начал инженера спрашивать о управлении тюнером с компьютера (COM порт то в наличии имеется). Инженер погрустнел и сказал, что сейчас COM порт только для перепрошивки используется...
ну обрадывали :D про себя я всё понял только вот у меня ещё вопрос созрел у меня друг переехал не так давно в наш с вами район так вот как только я расказал ему о нашем с вами диалоге он меня засыпал вопросами а что а как он просто тоже хочет подключаться так вот от его имени задаю вопрос если нам с вами как ранее подключившимся нужно перепрошивать тюнера то в его тюнере если он подключиться уже сейчас все описанные вами радости уже будут я так понимаю ??????????? жду ответа как говорят

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 20 июл 2007, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:59
Сообщения: 21
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
ну обрадывали :D про себя я всё понял только вот у меня ещё вопрос созрел у меня друг переехал не так давно в наш с вами район так вот как только я расказал ему о нашем с вами диалоге он меня засыпал вопросами а что а как он просто тоже хочет подключаться так вот от его имени задаю вопрос если нам с вами как ранее подключившимся нужно перепрошивать тюнера то в его тюнере если он подключиться уже сейчас все описанные вами радости уже будут я так понимаю ??????????? жду ответа как говорят
Вроде говорят, что новые тюнера идут уже с обновленным набором функций.
Общайтесь побольше с кабельным оператором. Я попросил у дяди инженера продемонстрировать все возможности тюнера. Он мне показал что добавилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 15:51 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
babay писал(а):
женя писал(а):
ну обрадывали :D про себя я всё понял только вот у меня ещё вопрос созрел у меня друг переехал не так давно в наш с вами район так вот как только я расказал ему о нашем с вами диалоге он меня засыпал вопросами а что а как он просто тоже хочет подключаться так вот от его имени задаю вопрос если нам с вами как ранее подключившимся нужно перепрошивать тюнера то в его тюнере если он подключиться уже сейчас все описанные вами радости уже будут я так понимаю ??????????? жду ответа как говорят
Вроде говорят, что новые тюнера идут уже с обновленным набором функций.
Общайтесь побольше с кабельным оператором. Я попросил у дяди инженера продемонстрировать все возможности тюнера. Он мне показал что добавилось.
как понять фразу новые тюнера тоесть тюнера для вновь подключившихся уже с новыми ФУНКЦИЯМИ Я ТАК ПОНИМАЮ?????????? :D

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение отношений с Информационными
Сообщение Добавлено: 23 июл 2007, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:59
Сообщения: 21
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
babay писал(а):
Вроде говорят, что новые тюнера идут уже с обновленным набором функций.
Общайтесь побольше с кабельным оператором. Я попросил у дяди инженера продемонстрировать все возможности тюнера. Он мне показал что добавилось.
как понять фразу новые тюнера тоесть тюнера для вновь подключившихся уже с новыми ФУНКЦИЯМИ Я ТАК ПОНИМАЮ?????????? :D

Всем привет. Правильно понимаешь. При новом подключении абонента, при получении тюнера станут доступными новые функции тюнера "Сортировка каналов" и "Электронный гид". Но лучше всего еще раз переспросить инженеров, выдающих тюнера! :) Или позвонить 568-44-11 да и уточнить личший раз.
p.s. Не бойтесь задавать побольше вопросов кабельным операторам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июл 2007, 00:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
читаю эту ветку и все больше сожалею о том что не могу побывать в шкуре абонента ИТ. Люди вон такие бабки за всякий экстрим выкладывают :shock:, а тут практически задаром :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2005, 14:59
Сообщения: 21
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
читаю эту ветку и все больше сожалею о том что не могу побывать в шкуре абонента ИТ. Люди вон такие бабки за всякий экстрим выкладывают :shock:, а тут практически задаром :lol:

Не сожалей. Для любого телевидения есть приемлимый уровень качества. Когда 2-ух часовую трансляцию теннисного матча прерывают раз 20-30 на 1-15 минут по причине плохого качества сигнала тут уж призадумаешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 15:25 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
читаю эту ветку и все больше сожалею о том что не могу побывать в шкуре абонента ИТ. Люди вон такие бабки за всякий экстрим выкладывают :shock:, а тут практически задаром :lol:
и чем ваше сожеление обусловлено дорогой гость если ценами то не думаю что цены воли и ит отличаются про качество я писать не буду говорили много много раз уже эх :cry:

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2007, 14:32 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
сегодня посмотрел в ящик и обнаружил там квитанцию а в ней сообщение абоненты кодированных пакетов аналоговых ваши пакеты переведены в цифровое тв просим переоформить договор и подумалось мне ну хорошо у меня цифра но людям которые платили за аналоговый код теперь нужно будет покупать декодер для цифровухи или на крайняк арендовать его да и плата за сами каналы вероятнее всего вырастит для них вот и подумалось мне какой я умный что не поставил себе аналоговый код а купил сразу цифровуху э вот такие новости господа от информ тех бедным владельцам аналогового кода похоже надо будет платить ещё раз а отсюда вопрос к информ технологиям неужели нельзя было запустить кодированое вещание после запуска цифры или код каналы в аналоге и задумывались для того чтобы содрать с владельцев аналогового кода лишнее бабло . если так то тогда остаётся крикнуть браво схема отбивания денег просто чудесная придумана и глаавное аргумент убийственный почему аналоговый код переведён в цифру для увеличения количества да именно так и написано количества интернета как вам это а главное чтобы это значило количество интернета а ну и фраза .

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 16 ноя 2007, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2007, 14:50 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дай угадаю, компанию, что рассылает такие платёжки.
Небось Воля-кабель? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2007, 15:04 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Дай угадаю, компанию, что рассылает такие платёжки.
Небось Воля-кабель? :wink:
нет не угадали компания эта называется информациооные технологии как впрчем и тема эта которая собственно и посвящена работе и сервису этой компании

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 15:16 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
в аналоговом пакете информационных технологий мусора музыкального стало ещё больше сегодня там был мной найден телеканал стар тв , который делает по ходу таже контора что и почившую в бозе радиостанцию стар фм вещание которой было в киеве одессе николаеве и львове на меня лично сам канал после нескольких десятков минут его созерцания впечатления не произвёл . итак аналоговый пакет информ тех просто чемпион по музыкальным каналам интересно и зачем их столько м 1 о тв ру мьюзик энтер мьюзик а теперь ещё и стар тв лучше бы спорт один кинули в аналог благодарных было бы больше уверен .

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2007, 07:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Дай угадаю, компанию, что рассылает такие платёжки.
Небось Воля-кабель? :wink:


товарищ безнадежно болен. :lol:
админы, если вы не баните пользователей, сделайте хоть чтобы на таких дегенератов можно было включить кнопку игнор. Он же гонит безбожно


Последний раз редактировалось г-ос-ть 16 ноя 2007, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2007, 07:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
и глаавное аргумент убийственный почему аналоговый код переведён в цифру для увеличения количества да именно так и написано коичества интернета как вам это а главное чтобы это значило количество интернета а ну и фраза .

фраза "количество интернета" улыбает:)
наверное, составитель текстов по совместительству работает на продуктовом рынке.
Теоретически, смысл есть в освобождении каналов аналогового ТВ под интернет. Только у меня большие сомнения в пркатической необходимости этого у данного провайдера. Как-то не верится в то что у них бурно растет кол-во пользователей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2007, 09:37 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
ky3bma писал(а):
Дай угадаю, компанию, что рассылает такие платёжки.
Небось Воля-кабель? :wink:


товарищ безнадежно болен. :lol:
админы, если вы не баните пользователей, сделайте хоть чтобы на таких дегенератов можно было включить кнопку игнор. Он же гонит безбожно

Первое, что Вас так расмешило, аж мне посмеяться захотелось.
Следующее, подбирайте слова, это Вам не чат.
Я Вас здесь ничем не оскорблял.
Хотите повыражаться, идите в чат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 16:48 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
информирую всех в информ технологиях очередное пополнение говорю именно о аналоге итак в аналоге появился телеканал макси тв и о чудо м тиви украина появление м тиви меня обрадывало да и макси выглядит вроде не плохо только вот вопрос а где програмка на макси и м тиви кто нить подскажет :D ато не имея програмки сложновато смотреть вот такие вот новости в аналоге инф технологий

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2007, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Євгене, я думав http://www.vsetv.com/ для Вас вже давно став настільним сайтом. )))
Справді, з розумом зроблений сайт. Індивідуальні налаштування, програми майже всіх телеканалів... Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 16:24 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дед, гнилое ухо писал(а):
Євгене, я думав http://www.vsetv.com/ для Вас вже давно став настільним сайтом. )))
Справді, з розумом зроблений сайт. Індивідуальні налаштування, програми майже всіх телеканалів... Супер!
в базовой цифре нашёл канал дом кино теленяню и канал времяхочу спросить а не цифровое ли это симейство первого канала появилось в инф тех и что вы господа зрители про это семейство думаете? как по мне совсем не плохо правда посмотрел например канал время и понял это аналог каналов ностальгия и ретро тв. а зашёл на сайт инф тех посмотрел описание канала он там написан как канал время новости со всего мира тоесть канал информационный а это значит что либо инф тех не знает что она включет и описывает на своём сайте либо я вижу не совсем тот канал время вижу который описыают инф тех хотя в принципе канал совсем не плохой . кстати дедушка спасибо за ссылку с програмкой огромное.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2007, 21:49 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
почему не работает уже 2рой день сайт информ технологий кто знает подскажите и заработает ли он вообще :?:

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2007, 17:21 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
поздравляю вас граждане ит повышает цену на аналоговое тв с первого января социальный пакет ит повышается до 21,50 коп полный аналог обойдётся вашему карману в 27 гривен интересно что будет с ценами на цифровые пакеты , но как по мне чем аналог за 27 лучше база цифры за 30 впрочем вполне возможно что и цифра будет расти с января

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2007, 17:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
поздравляю вас граждане ит повышает цену на аналоговое тв с первого января социальный пакет ит повышается до 21,50 коп полный аналог обойдётся вашему карману в 27 гривен интересно что будет с ценами на цифровые пакеты , но как по мне чем аналог за 27 лучше база цифры за 30 впрочем вполне возможно что и цифра будет расти с января


нормальная практика повышать цену на аналог что бы цифра выглядела привлекательней

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 дек 2007, 10:14 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
женя писал(а):
поздравляю вас граждане ит повышает цену на аналоговое тв с первого января социальный пакет ит повышается до 21,50 коп полный аналог обойдётся вашему карману в 27 гривен интересно что будет с ценами на цифровые пакеты , но как по мне чем аналог за 27 лучше база цифры за 30 впрочем вполне возможно что и цифра будет расти с января


нормальная практика повышать цену на аналог что бы цифра выглядела привлекательней
ну вот и повысили так как по мне кстати если сравнивать наполнение которое у итм выглядит не так уж плохо в аналоге по сравнению с друими цифра и правда лучше я только очень надеюсь что цену циФРы НЕ ТРОНУТ АТО Я ХОТЕЛ ПАРУ КАНАЛОВ СЕБЕ ЕЩё присовокупить к тому что уже есть а теперь не знаю потяну или нет

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 11 янв 2008, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации