Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 13:30
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 11:48 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
У вестей новый генеральный продюсер http://detector.media/rinok/article/116 ... _z_posadi/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
я горжусь ребятами . они поступают совершенно правильно держитесь http://detector.media/medialife/article ... azyvaniij/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
вести теряют людей ,которые запускали радио . как бы я не относился к Фроловой но она была среди тез кто это радио создавал. и ели даже она даже она почувствовала то о чём пишет то дело швах


"Выполняю обещанное, сообщаю вам первым. Я больше не работаю на «Радио Вести». Принимаю поздравления", - написала Фролова на своей страничке в Facebook.

Ведущая также процитировала свой пост от 26 марта 2014 года, когда она только начинала работать на радиостанции. Из этого поста становится ясной причина увольнения Фроловой. Так, среди прочего, в нем говорится: "Говорю всем: как только я почувствую хоть какой-то намек на цензуру или смещение политических векторов радиостанции – я не задумываясь покину это рабочее место. И вы об этом узнаете первыми".
http://www.telekritika.ua/lyudi/2016-07-18/114820


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 18:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Идиотизм регулятора продолжает обостряться по осени

Я купил туфли а они хотят устроить конкурс кто эти туфли носить будет . В тоже время когда соседи покупали тапочки конкурсов не устраивали . эквилибристика регулятора поражает и раздражает

також ТОВ «ТРК "Стильне радіо"» (позивний за ліцензією - DJ FM), ТОВ «Телерадіовичавнича компанія "Комра"» (Best FM) та ТОВ «ТРК "Онікс"» («Перець FM») не отримали дозволу від Нацради на переоформлення програмних концепцій і зміну позивних на «Радио Вести». Нацрада послалася на те, що через зміну програмної концепції виникне загороза розбудови мережевого мовлення з використанням частотного ресурсу без конкурсного відбору, що суперечить вимогам статей 23 та 25 Закону України «Про телебачення і радіомовлення»

http://detector.media/rinok/article/118 ... dio-vesti/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 18:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Идиотизм регулятора продолжает обостряться по осени

Я купил туфли а они хотят устроить конкурс кто эти туфли носить будет . В тоже время когда соседи покупали тапочки конкурсов не устраивали . эквилибристика регулятора поражает и раздражает

також ТОВ «ТРК "Стильне радіо"» (позивний за ліцензією - DJ FM), ТОВ «Телерадіовичавнича компанія "Комра"» (Best FM) та ТОВ «ТРК "Онікс"» («Перець FM») не отримали дозволу від Нацради на переоформлення програмних концепцій і зміну позивних на «Радио Вести». Нацрада послалася на те, що через зміну програмної концепції виникне загороза розбудови мережевого мовлення з використанням частотного ресурсу без конкурсного відбору, що суперечить вимогам статей 23 та 25 Закону України «Про телебачення і радіомовлення»

http://detector.media/rinok/article/118 ... dio-vesti/

сийская журналистка и ведущая «Радио Вести» Ксения Туркова объявила, что через неделю ее роман со станцией завершится увольнением. Об этом она сказала во время сегодняшнего прямого эфира в своем проекте «Свежий взгляд»:

«Мне было здесь очень хорошо... Я хочу сказать две вещи. Первая - это то, что меня здесь никто не обижал, чтобы никто не думал, что меня отсюда выгоняют. А второе - уезжать отсюда (из Украины - МН) никуда не собираюсь. Я остаюсь в Киеве», - сказала она.

Туркова не сообщила, ради чего покидает станцию, на которой работала со дня ее основания, намекнув только, что скоро расскажет, каким «новым интересным делом» намерена заняться.

Желают Ксении новых карьерных вершин, а «Радио Вести» - найти в себе силы справиться с кадровым кризисом. Судя по количеству уволившихся в последнее время, он уже наступил.
http://mediananny.com/novosti/2317324/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 10:19 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Туркова уже давно на Вести не работает...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 13:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
я знаю это я просто для восстановления летописи жизни вестей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 14:42 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вести устали бороться с идиотизмом , как результат вот .

едиахолдинг «Вести Украина» беглого экс-министра доходов и сборов Александра Клименко, не сумев расширить сеть вещания «Радио Вести» (с трех городов Украины до 17 областей), решил избавиться от непереоформленных частот. Холдинг выставил на продажу компанию «Оникс», которая владеет вещательными лицензиями на 23 частоты в 15 областях Украины под позывными «Перец FM». За эти частоты просят $1,5 млн, о чем мне рассказали сразу несколько источников на рынке.

Как уверяют мои собеседники, именно неудача в переоформлении лицензий стала основанием для продажи. Кроме того, у холдинга нет желания развивать радиостанцию развлекательного жанра. Да и бренд «Перец FM», под которым «Оникс» ведет вещание, закреплен за «Первой украинской радиогруппой» Андрея Карпия, у которой актив покупался осенью 2014-го.

По словам моих источников, шансы продать частоты минимальны. Компания не владеет частотами в городах-миллионниках: в лицензии – только 7 областных центров (Запорожье, Чернигов, Хмельницкий, Кропивницкий, Черкассы, Сумы и Житомир), остальные частоты – населенные пункты в провинции. Из-за этого цену $1,5 млн называют завышенной в три раза – мол, реальная цена актива составляет $0,5 млн. Срок действия лицензии «Оникса» – до 2020 года.

Напомню, сейчас «Радио Вести» вещает только в трех городах: Киеве, Харькове и Днепре. Лицензиями на вещание владеют компании «Дивосвiт» (Киев), «Мастер» (Харьков) и «Мир» (Днепр), которые холдинг Клименко приобрел у УМХ беглого Сергея Курченко в разгар Евромайдана. До «Радио Вести» на этих частотах по договору аренды вещало «Радио 24» Андрея Садового, а еще раньше – «Радио Апельсин» (пока УМХ не выкупило радиостанцию). Расширить сеть вещания «Радио Вести» пыталось все два года существования: с этой целью осенью 2014-го холдинг «Вести Украина» приобрел у «Первой украинской радио группы» четыре компании – «Оникс» (Перец FM), «Стильное радио» (DJ FM), «Нота» (Best FM) и «Комра» (Best FM). Последним принадлежат менее менее ценные активы: «Стильному радио» – одна частота в Мелитополе, «Ноте» – по одной в Харькове и Донецке, «Комре» – одна в Мариуполе. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания дважды не разрешал перечисленным компаниям холдинга поменять развлекательный музыкальный формат вещания на информационный. Впервые регулятор отказал компаниям в декабре 2014-го, после чего холдинг подал в суд. В феврале 2015-го регулятор проиграл: Нацсовет обязали переоформить частоты на «Радио Вести», но регулятор не согласился, сославшись на превышение судом полномочий (суд мог только рекомендовать Нацсовету, как независимому органу, повторно рассмотреть вопрос). Детали апелляции за эти 1,5 года не были обнародованы.

В сентябре этого года регулятор снова рассматривал вопрос и во второй раз отказал холдингу в расширении сети вещания «Радио Вести». Отказывая, чиновники сослались на нарушение условий конкурса радиочастот, который перечисленные компании выиграли с концепцией развлекательного музыкального радио. Также в сентябре Нацсовет отказал в продлении лицензии «Стильного радио», срок действия которой подошел к концу еще 7 июля – соответственно, лицензия была аннулирована.

Согласно официальным данным, радиоактивами холдинга владеют донетчанка Татьяна Александрова (79,2 %) и звукорежиссер Денис Мозговой (20,8%) из Атрацита, находящегося в оккупированной части Луганской области. Ранее Александрова удивляла Нацсовет «внушительной суммой» в декларации, а также рассказами о том, что купила радиостанцию на средства, «вырученные от аренды двух своих авто».
http://mediananny.com/novosti/2318537/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:10
Сообщения: 92
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Скатертью дорога! Садик будет рад выкупить всю сеть под 24.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 19:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
xpressa писал(а):
Скатертью дорога! Садик будет рад выкупить всю сеть под 24.
я думаю что зря вы так продукт то ведь хороший. насколько я понимаю всё что продают у него почти есть а то что любопытно днепр допустим не продают . вот когда вестям не продлят лицензию, а всё именно к этому и идёт нацрада избрала тактику мягкого удушения неугодных так вот когда откажут в продлении он радостно и возьмёт всё сразу . если партия помоги себе сам будет на тот период хорошо себя вести правда . ибо если плохо то и у 24 нарисуют проблемы сразу. у нас ведь теперь не просто диктатор а диктатор просвещённый с иностранным языком свободно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 18:26 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну во первых те вести что были и те что сейчас мне кажется две большие разницы.Нет тех ведущих что были.На первом месте сейчас хамство и напыщенность ведущих.Ну и насаждение руцкого мира...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 16:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Безусловно я тоскую за турковой за покойным шеремтом за сакеном . Пара Ганапольский новиков вообще для утра была шикарна. но я далёк от мысли что дима тузов допустим ,который получается сменил Павла насаждает идеи . или допустим господин Сытник . он же вересень . или Мацарский . люди есть хоть их и меньше. людей с маркой профи вообще в мире мало . А качественная говорилка у нас вообще одна. и кроме того в ситуации с вестями мне уже любопытен больше правовой аспект . Свою правовую позицию я не раз излагал и тут тоже она не изменилась .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 12:34 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Франковский районный суд Львова запретил Нацсовету по телерадиовещанию рассматривать вопрос лишения лицензии "Радио Вести"
Об этом на странице в Facebook сообщил народный депутат Сергей Высоцкий.
"Нахожусь на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Здесь должно было начаться заседание о лишении лицензии клименковского "Радио Вести". Однако заседание Нацсовета заблокировал районный суд Львова", - написал Высоцкий.

По его словам, "львовский суд защищает близкий к Кремлю СМИ".

"Герой нашего дня - судья Масендич. Это - прекрасное дежавю времен Януковича. Я надеюсь, что львовское гражданское общество адекватно отреагирует на этот позор. Сегодня же подготовлю запрос на Высший совет правосудия в отношении действий этого судьи", - добавил Высоцкий.
•Отметим, что активисты пикетируют Национальный совет по вопросам телерадиовещания с требованием запретить вещание "Радио Вести".
•Отметим, что Нацсовет обратился к СБУ с требованием проверить информацию, действительно ли бенефициаром "Радио Вести" является экс-министр времен Азарова Александр Клименко.

http://ru.espreso.tv/news/2017/02/16/su ... _vestyquot

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 19:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
"РАДИО ВЕСТИ" ПРОГРАЛИ СУД НАЦРАДІ
ЩОДО ПОПЕРЕДЖЕННЯ ЗА ІНТЕРВ'Ю МОНТЯН

Окружний адміністративний суд Києва відмовив у задоволенні вимог ТОВ «ТРК «Дивосвіт» (ВЕСТИ РАДИО) до Національної ради щодо скасування рішення про застосування санкції "попередження" від 24 листопада минулого року.

Нагадую, наприкінці минулого року НацРада застосувала санкцію через грубі та зневажливі висловлювання Тетяни Монтян в ефірі "ВЕСТИ РАДИО" на адресу героїв Революції Гідності. Ведучий радіостанції не відреагував на нецензурну лайку і, тим самим, порушив журналістські стандарти.

Таким чином, жодна з чотирьох санкцій, які Національна рада застосувала до "ВЕСТИ РАДИО" протягом двох останніх років, не була скасована в судовому порядку.

Деталі - на сайті Національної ради: http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/34675.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 13:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
ОДНОГОЛОСНО ПРОГОЛОСУВАЛИ
ПРОТИ ПРОДОВЖЕННЯ СТРОКУ ДІЇ ЛІЦЕНЗІЇ
ВЕСТИ.РАДИО В КИЄВІ

Під час розгляду питання керувалися законами України та совістю. Пережили тиск та намагання декількох судів блокувати нашу роботу. Отримали підтримку громадськості та ветеранів АТО.

Слава Україні! - https://www.facebook.com/s.kostynskyi?fref=ts

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
И завтра откроем там шарманочку)))

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:08 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
идет расчистка информационного поля под перевыборы шоколадной петрушки

что характерно, например, Воля (и не только), которая сюда ретранслировала передачи про "карателей", "распятых мальчиков" и прочую пропаганду в полный рост, отказываясь отключить это, даже выговора не получила.

а какое-то там радио Вести -- лишено лицензии сходу.

верной дорогой идут товарищи

так победим!

(з.ы. не надо потом удивляться ренессансу Виктора Федоровича в новом обличье, как это было уже в 2010-м)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я как-то по другому представлял аудиторию разговорного радио - https://www.facebook.com/radiovesti/pho ... =3&theater


Вложения:
17097404_1234880616619113_5013647677153365496_o.jpg


_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 16:06 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
понятно, что это какая-то проплаченная массовка

однако, у той аудитории, которую вы себе представляете, есть альтернативные источники получения информации, поэтому для них это не критично -- у них есть интернет

а вот пенсионеры и прочие домохозяйки таки смотрят и слушают именно ТВ и радио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 21:53 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
На мое субьективное мнение Нацрада имела полное право не продолжать лицензию радио вести.Нарушений достаточно...Другое дело что хочется чтобы закон был один для всех .Если были нарушения/предупреждения/ например у канала интер то тоже нужно было действовать в тож же ключе как и с радио вестями-не продолжать лицензию.И не было бы никаких вопросов.Я о том что политика этих телерадиовещателей особенно в 2014-15 не намного отличалась друг от друга...Кстати обратите внимание в каком ключе сейчас работают наши сми-к примеру каналы интер.112.news one-радио эра- а это формат "усьо пропало".Эти сми работают на своих хозяев и естественно подыгрывают им и отрабатывают ихние личные или партийные рейтинги своих хозяев и занимаются откровенной манипуляцией сознанием людей.И назвать их обьективными ясное дело язык не поворачивается... Возвращаясь к радио Вести-нельзя сказать что это был второсортный и некачественный радиопродукт.У нас такого разговорного радио не было и это правда.В нашей стране ниша качественного разговорного радио не заполнена..На вестях по меркам радиостанции было все продумано и сделано по высшему разряду-от самой радиостудии и до самого продукта в эфире...Но! также качественно и ненавязчиво отдельные ведущие- занимались откровенным втиранием русского мира и скрытого сепаратизма.Что в условиях войны- в стране в которой на фронте гибнут люди-такое не допустимо и должно быть серьезно наказуемо!Тем более все прекрасно понимают на чьи деньги все это было сделано и какая конечная цель или миссия перед таким сми стояла...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 10:40 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanyo писал(а):
Что в условиях войны- в стране в которой на фронте гибнут люди-такое не допустимо и должно быть серьезно наказуемо!Тем более все прекрасно понимают на чьи деньги все это было сделано и какая конечная цель или миссия перед таким сми стояла...


в условиях войны (кстати, какой такой войны? разве вы забыли -- у нас не война, а АТО и не надо раскачивать лодку, а то Путин нападет), так вот, в условиях войны и многие другие вещи вполне оправданы и объяснимы

но почему-то эти вещи применяются крайне избирательно и не ко всем

что как бы говорит нам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 18:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
И завтра откроем там шарманочку)))
про зачистку тут писали совершенно согласен . именно на не' все и работают . и ситуация с вестями изначально нравится это или не нравится имела очень дурной запах. все эти сомнительные предупреждения или острая нужда в музыке вдруг возникшая из неоткуда всё это шито белыми нитками . как и все действия именно этого состава нац гадов давно и уверенно служащих нн закону а конкретному человеку. прежние составы кроме нацрады януковича хоть видимость закона соблюдали . эти даже не пытаются зачем утруждать себя всё можно и очень удобно списать на войну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 19:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Оч. жаль. Молотило у меня в машине постоянно. Последние пол-года после ухода многих ведущих, уровень чуть упал. Но все равно, такого кол-ва интересных программ не было нигде и никогда на радио и наверное уже не будет. Абсолютно НЕ СОГЛАСЕН, что кто-то там из ведущих пропагандировал скрыто сепаратизм. Во всяком случае вот этот перечень СМИ подходит под это дело куда как сильнее
-Интер
-ТРК Украина
-КРТ
-Рабинович ТВ(или как там его очередное название)
-Донбасс
-34й
-Горизонт.
-112й
-NEWS ONE
Если же сюда добавить теx, кто выполняет команду "фас" своего хозяина..... Проще будет написать список оставшихся. Правда среди них не будет ни одного новостного.
Там БЫЛ оЧЧень хороший коллектив профи журналистов, которые работали по высоким журналистским стандартам. Ключевое слово БЫЛ.
Ибо -Весь этот коллектив уволился с 1.03 в связи "с изменением редакционной политики". По их словам-этот массовый уход НЕ СВЯЗАН с выдачей-невыдачей лицензии. Таким образом -радио Вести больше не существует. А что есть в сухом остатке
-Мутный собственник. Раскрученная марка, обширный архив интересных неполитических программ(кои и крутятся сейчас в эфире) и "новая редакционная политика" под которую потихоньку набирают персонал.
Похоже подобный шаг планировался собственником после получения лицензий(а в идеале расширения вещания на 30 с чем то там городов) Подобные планы стали известны нацраде. По крайней мере нечто такое вполне озвучивалось в эфире станции...
Так что решение о непродлении видимо правильное. В наших политреалиях ТАКАЯ станция и так просуществовала очень долго(видимо на год дольше от запланированного). Спасибо журналистскому коллективу за прекрасную работу в течение этих трех лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:13
Сообщения: 20
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Любопытнее всего теперь - кто сможет получить частоты эти!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 08 мар 2017, 08:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Kostya писал(а):
Любопытнее всего теперь - кто сможет получить частоты эти!
готов поспорить что отдадут кому либо из связки громадське или радио 1 которое готовит Руслана . Или Армия фм . частота же 104,6 ещё раз показала свою проблемность и подтвердила сложную судьбу. наверно самую сложную в столичном диапазоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации