Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 17 апр 2024, 01:49
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 20:55 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Iskostya мне честно говоря плевать , что там понимают эти создатели .

Женя, это, простите, невежество и хамство тогда с Вашей стороны, уж простите!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 19:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
Iskostya мне честно говоря плевать , что там понимают эти создатели .

Женя, это, простите, невежество и хамство тогда с Вашей стороны, уж простите!
Не вижу ничего хамского . если вкус сосисок , которые мне нравились раньше изменился , потому , что производитель стал класть меньше мяса , а заменил его на сою. это кого проблемы мои или жадного производителя ? Я запрещаю их производить или покупать ?? естественно нет , но сам я это есть не буду и всем скажу ,чтобы не ели. и пойду искать другие сосиски только и всего . И где тут хамство где по пунктам ??Наоборот мы рискуем одинаково я могу не найти вкусных сосисок а производитель прежних моих может потерять в продажах .Однако если он потеряет в продажах виноват будет он сам не надо менять рецепт. и почему меня должны волновать проблемы производителя ?? Если ты хочешь делать соевые сосиски то опыты ты будешь ставить на других желудках ,но не на моём .Сосиски меняем на радио а схема точно такая . Ну и где тут хамство ?? со всем уважением к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 22:33 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Хамство в том, когда вы пишите - мне наплевать.
А я Вам пытаюсь обьяснить сколько постов - что радио это такое коммерческое предприятие, как и любое другое. И если определённый товар теряет спрос - то его заменяют другим. И кстати, возможно, именно этот продукт в данное время пользуется большим спросом!
И два - Вам, похоже непонятно, для радиостанции любой важен не слушатель - а только клиент-рекламодатель! И что самое парадоксальное, это тоже надо понять: интересы рекламодателя и слушателя отличаются. Но платят то рекламодатели, а значит их пожелания в приоритете!

P.S. Вспомнился фрагмент фильма "день радио", где в конце генерал просит для их застолья песню про "вязанный жакет" исполнитить. И Николай Фоменко в обмен за 1-е место его трека в хит-параде исполняет этот трек. А далее директору станции перезванивает хозяин радиостанции и говорит: "Теперь я понимаю Ваши слова, что такое настоящая качественная музыка". Что говорит о том, что у менеджерского состава с хозяином были расхождения ранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 14:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya Попытаюсь вам пояснить .Я НЕ ПРОТИВ СМЕНЫ ФОРМАТА ПОЗЫВНЫХ КОНЦЕПЦИЙ И ПРОЧЕГО .Но бывают случаи когда смена формата автоматом означает смену названия всей одежды голосов людей и прочее и прочее и прочее . Это должно происходить в том случае когда формат был выбран чужой и по каким либо причинам вещатель решил отказаться от чужого каноничного формата . Он ИМЕЕТ ПРАВО СОВЕРШИТЬ ЭТОТ ШАГ , НО ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ РИСКИ , КОТОРЫЕ ЗА ЭТИМ ИДУТ В соседней теме мы говорили о смене концепции каналом м2 .Так вот очень уважая Валентина Коваля и радуясь тому , что он совершил .Я признаю за ним право отказаться от ребрендинга и вернуть всё, как было в любой удобный ему момент .Потому , что он родил придумал канал м2 . В случае с мелодией люди ничего не выдумывали они взяли шаблон питерского радио мелодия и соответственно и взяли на себя обязательства перед теми кто знает и любит мелодию Делаю особый акцент МЕЛОДИЮ а не другое пусть и хорошее радио.при этом они должны понимать что слушателю совершенно не важны ваши отношения с питерским офисом. покупали вы формат или сами на свой страх и риск назвались так .бывают названия бренды . ну давайте вообразим , что на радио Рокс начинает играть Аркадий Северный , а на шансоне металика . С точки зрения каноничного формата это невозможно . во так и тут с точки зрения радио мелодия в том виде в котором миллионы слушателей привыкли её потреблять , то что сейчас играет на этой частоте это надругательство над их ушами .Ибо мелодия это каноничный бренд .Поэтому единственный способ запустить то , что тавр запустил днём на этой частоте . это сказать ребята слушатели мы приняли решение закрыть радио мелодия. и запустить другое радио,с условным именем радио диско .Я не говорю сейчас о качестве этой музыки оно хорошее я говорю о честности перед слушателем.привыкшим к каноничному формату .и тогда пусть новое радио по честному обретает своих любителей . пусть эти любители собирают подписи в его защиту если его вдруг будут закрывать . мы так делали с мелодией с нашей мелодией. когда после всего пережитого с этим радио являющимся хотим мы того или нет международным брендом мне на его костях ,и под его шапкой пытаются втюхать другое и сказать , что имеют на это право я плюю этим людям в лицо . считаю их мошенниками , а действия их воспринимаю как личное оскорбление себя , как одного из слушателей того радио ,которое любил и за жизнь , которого боролся .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 14:16 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, давайте чуть проще!
Радиостанцию просто улучшили. Причём формат не менялся (там же не пустили евродєнс 90-х с названием мелодия, к примеру). Просто по другому расставили приоритеты на музыку, которая играла на этой радиостанции и ранее!
И в данной концепции она существенно интереснее современному Украинскому обществу. И точка.
А то, что какой-то группе лиц (к которой и Вы примкнули) такая концепция менее интересна, так это нормально. Всем не угодишь.

Относительно Питерской мелодии: в далёком 1999 году была такая радиостанция "РАДИОКАНАЛ МЕЛОДИЯ". Которая ой как недолго и смогла просуществовать. В Украине мелодия была самостоятельным проектом, может и имевшим что-то общее с той... Просто похожее название!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 19:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Женя, давайте чуть проще!
Радиостанцию просто улучшили. Причём формат не менялся (там же не пустили евродєнс 90-х с названием мелодия, к примеру). Просто по другому расставили приоритеты на музыку, которая играла на этой радиостанции и ранее!
И в данной концепции она существенно интереснее современному Украинскому обществу. И точка.
А то, что какой-то группе лиц (к которой и Вы примкнули) такая концепция менее интересна, так это нормально. Всем не угодишь.

Относительно Питерской мелодии: в далёком 1999 году была такая радиостанция "РАДИОКАНАЛ МЕЛОДИЯ". Которая ой как недолго и смогла просуществовать. В Украине мелодия была самостоятельным проектом, может и имевшим что-то общее с той... Просто похожее название!
после слов радио улучшили и формат не менялся я плакал смеясь. ибо воспринимать это серьёзно невозможно .для наивных людей продолжающих думать , что формат не менялся я рекомендую ознакомиться с истинной мелодией либо в интернете либо с полуночи до 6 утра. Если и после этого вы скажите что формат не менялся я скажу ,что медицина невозможна в этом случае . Даю справку и господин карпий и тавр на первых порах своего развития, всю одёжку и даже перебивки брали из питера поэтому про самостоятельность это сказка про белого бычка и не более . и наконец в силу моей работы у меня есть несколько знакомых таксистов человек 15 десять из них слушали мелодию .после смены формата осталось с мелодией двое. и наконец последнее я спасал не это радио .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 21:28 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Т.е. Вы хотите сказать, что нынешние владельцы решили ухудшить свои рейтинги и рентабельность? Смешно!о

То, что Вас и Ваших знакомых не устраивают изменения в эфире - вовсе не значит, что таких как Вы абсолютное большинство. И два: неважно, слушают радиостанцию или нет слушатели, главное - несут ли туда рекламу рекламодатели и как много их с хорошими бюджетами.. Скажу сразу и жёстко: Любые изменения, которые мы наблюдаем - едва-ли потому, что всё слишком хорошо. Отсюда радуйтесь, что хотя-бы в ночное время, в то время, когда заработка нет вообще, ведь рекламу туда никто не заказывает, есть "прежняя" по звучанию для Вас радиостанция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 19:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Т.е. Вы хотите сказать, что нынешние владельцы решили ухудшить свои рейтинги и рентабельность? Смешно!о

То, что Вас и Ваших знакомых не устраивают изменения в эфире - вовсе не значит, что таких как Вы абсолютное большинство. И два: неважно, слушают радиостанцию или нет слушатели, главное - несут ли туда рекламу рекламодатели и как много их с хорошими бюджетами.. Скажу сразу и жёстко: Любые изменения, которые мы наблюдаем - едва-ли потому, что всё слишком хорошо. Отсюда радуйтесь, что хотя-бы в ночное время, в то время, когда заработка нет вообще, ведь рекламу туда никто не заказывает, есть "прежняя" по звучанию для Вас радиостанция.
Костя не волнуйтесь вы так за меня у меня есть и будет , что послушать а радио жаль оно просто стало таким как ретро два клона только и всего . и о рекламе рекламу должны слушать слушатели , чтоб потом идти и тратить деньги у рекламодателя ну а слушателей по моим наблюдениям у мелодии так называемой стало меньше. и в отношении рекламы на старой мелодии она была даже ночью в виде горючих брендов .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 20:30 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
рекламу должны слушать слушатели , чтоб потом идти и тратить деньги у рекламодателя

В идеале да. На практике наблюдаем всегда несколько другую картину. Главное, чтоб нравилось заказчику рекламы - рекламодателю. Причём зачастую рейтинги и остальное для рекламодателя неважны. Главное - чтоб лично ему нравилась радиостанция, дали хорошую скидку и бонусный прокат. Например в ночное время.
Ну а относительно темы:
И Вы так и не ответили:неужели Вы думаете что нынешние владельцы решили ухудшить свои рейтинги и рентабельность? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 22:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Они просто ухудшили его и все.А чем они там думали,можно только догадываться.Развесить кучу бордов-конечно изначально результат будет,но люди потом вернутся к истокам.Кто на Ретро,кто на Авто-радио.А вот слушатели Мелодии(а они были),к ней не вернутся.Не умеют делать радио.Не умеют анализировать рынок.Пусть они и владеют кучей станций и менегеров,правильно написал Женя-плевать! :mrgreen:
Слушатель оценивает продукт,а не рекламодатель и хозяин.Здесь уже оценили :| .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 06:16 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
Слушатель оценивает продукт,а не рекламодатель и хозяин.Здесь уже оценили :| .

Саша, тут просто как факт: Кто платит, тот и заказывает музыку. Вся проблема Украинского телерадиовещания в том, что оно зависимо от вкусов и личных пристрастия тех - кто за это платит. Т.е. мнение слушателя\зрителя не в приоритете. Это к сожалению констатация факта. Если не верите мне - вспомните закрытие очень слушаемых радиостанций, которые очень хорошо слушались, но не пользовались спросом у рекламодателей. И наоборот. Примеров за годы независимости масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 14:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Костя специально для вас пишу если это и так не понятно из всех моих постов в этой теме. ДА РАДИО МЕЛОДИЯ СТАЛО ХУЖЕ БОЛЕЕ ТОГО В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ ОНО ПРЕКРАТИЛО СУЩЕСТВОВАТЬ ОТ РАДИО КОТОРОЕ Я ЛЮБИЛ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ . теперь я надеюсь ответил вам . вот мне и странно именно то , что заскок с переделкой случился именно у тавра поскольку я считал ,что они хорошо анализируют рынок . всех их станции были достаточно хорошо рассредоточены по нишам . и тут вдруг такое . Если бы это совершил любой другой из наших холдингов я бы не удивился . Но не тавр для тавра ошибочно думал я заскоки невозможны почти . в остальном про слушателя и прочее неистово плюсы ставлю саше .Редактирую сам себя о рекламе некоторою рекламу с мелодии мы принимали в расчёт и тратили деньги в этих заведениях . теперь сознательно это делать не стану наказывать надо за фокусы


Последний раз редактировалось germano 08 май 2015, 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 14:49 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
для тавра ошибочно думал я заскоки невозможны почти

Ну так предложите им свои услуги, если они не знают, как правильно себе же делать радио!


Последний раз редактировалось Iskostya 08 май 2015, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 14:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
для тавра ошибочно думал я заскоки невозможны почти

Ну так предложите им свои услуги, если они не знают, как правильно делать радио!
я делаю то что делаю и работа слава богу пока есть а их я как уже сказал буду наказывать . минимально как мне доступно .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 14:54 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
игнорированием их эфира? Что же Вы так жёстко!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 15:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
игнорированием их эфира? Что же Вы так жёстко!:-)

игнорированием покупок тех брендов , которые рекламируются там потому , что и со мной и не только со мной жестоко . ПОВТОРЮСЬ СМЕРТЬ МЕЛОДИИ В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ . Я ПИСАЛ ПЕТИЦИИ В ИХ ЗАЩИТУ БОРОЛСЯ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ . нО ВОЗВРАЩАЛ Я НЕ ЭТО РАДИО .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 15:09 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Значит пишите ещё. А вдруг они прочитают и решат вернуть всё обратно? :-)
А если серьёзно, то не петиции писать надо - а находить реальных рекламодателей, которые бы не торгуясь вкладывали бы нужные суммы на существование в том формате радиостанции. Тогда бы все, включая Вас были бы довольны! Логично? Тогда бы это был реальный Ваш вклад в существование....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 17:23 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
...и со мной и не только со мной жестоко ПОВТОРЮСЬ СМЕРТЬ МЕЛОДИИ В ПРЕЖНЕМ ВИДЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ

да ну не надо принимать это так близко к сердцу....
для меня подобная, казалось, "трагедия" произошла в 90-х, когда на месте Первого канала выплыл Интер, вернее, недоИнтер...помните, тот что начинал вещать в будни в 17 или 18.00, а в выходные, кажется, в 14.00?
ничего, пережил...Интер просто, как у нас говорится, "збрыдыв", а к российскому Первому абсолютно охладел
такая же история была с кабельным, которое мне лет 20 то не могли, то не хотели подключать... тоже перегорело...когда ко мне наконец-то пришли и стали его предлагать - я их нах"р послал...
понятно, случаи не совсем равноценные, но тем не менее. попробуйте перманентную порчу нервов перевести в усилия на поиск альтернативы. думаю, она должна быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 18:38 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Значит пишите ещё. А вдруг они прочитают и решат вернуть всё обратно? :-)
А если серьёзно, то не петиции писать надо - а находить реальных рекламодателей, которые бы не торгуясь вкладывали бы нужные суммы на существование в том формате радиостанции. Тогда бы все, включая Вас были бы довольны! Логично? Тогда бы это был реальный Ваш вклад в существование....
никуда я больше писать не буду сейчас мне просто жаль потраченного на возвращение этого радио времени .


Последний раз редактировалось germano 08 май 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 18:42 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk ещё раз скажу я найду, что слушать . мне просто жаль когда бренд и стиль меняют на безликую копию и времени своего жаль .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 20:21 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
avvkkk ещё раз скажу я найду, что слушать . мне просто жаль когда бренд и стиль меняют на безликую копию и времени своего жаль .

Но Вам пофигу ПРИЧИНЫ, по которым может даже ВЫНУЖДЕНЫ менять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 08 май 2015, 22:18 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
avvkkk ещё раз скажу я найду, что слушать . мне просто жаль когда бренд и стиль меняют на безликую копию и времени своего жаль .

Но Вам пофигу ПРИЧИНЫ, по которым может даже ВЫНУЖДЕНЫ менять?
А вот причины мне и правда пофигу . потому Как причину в нашей стране можно найти для всего. Война , мир, жара холод и прочее . Факт есть факт убит роскошный формат ради создания среднего уже существующего на другой частоте .проще говоря клона копии .И наконец самое последнее посмотрел плейлист мелодии наших песен днём звучит ровно две в час . так ,что говорить о том , что формат не менялся можно , но трудно . Даже слепой увидит , что произошло . плейлист лучшее доказательство перемен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 09 май 2015, 11:01 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
А вот причины мне и правда пофигу . потому Как причину в нашей стране можно найти для всего

Вот именно по этому я и написал - что эгоизм с Вашей стороны высказывать своё "ФЕ". Я не защищаю их, просто я пытаюсь обьяснить Вам, что надо более уважительно относится к труду людей, которые это делали ранее а в нынешнее время по разными причинам не могут. Повторюсь, на дворе 2015 год. а Мелодия появилась в 2000 году. Естественно за более чем 10 лет сменялись поколения людей, для которых эта музыка была музыкой их молодости. Вот и приелось.
Но на дворе 2015 год, а значит, что Вы сможете и через 3G слушать мелодию даже в машине через интернет и ту самую Питерскую. Она ведь в интернете осталась. кто-то из бывшего персонала радиостанции сделал! Причем в том варианте - в котором была изначально - треки фирмы "мелодия" с пластинок. И только русскоязычные. И без рекламы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 09 май 2015, 14:39 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Что-то Константин),вы часто упоминаете смену поколений.
Музыку 50-80 стали,музыку возрождения эпохи,станут меньше слушать из-за смены поколений?Люди,которые рождались,взрослели и жили под старый репертуар Мелодии-умерли или вдруг сменили вкусы?Или перестали слушать радио?Или стали неплатежеспособны?Нет.
Мне 33 года,и я люблю Мелодию,а что говорить о людях постарше?У каждого свои вкусы,но исключать советскую эстраду,ради мелодий и ритмов зарубежной эстрады-это шило на мыло!Рекламодатели побегут,услышав в эфире не Кристалинскую,а C.C.Catch?Опять нет!
А вот слушатели убегут!
Поэтому выводов два.1).Кому-то ,очень захотелось ,откусить кусок аудитории Ретро.
2)Или, кто-то большой любитель диско и решил,что все-такие :wink: поэтому и совершили глупость.

Поколения меняются,а музыка вечна-она это доказала и докажет.Прожила 50 лет,проживет еще 100-для музыки это не возраст.
С днем Победы всех!Помним и гордимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 09 май 2015, 15:26 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
...Мелодии-умерли или вдруг сменили вкусы?Или перестали слушать радио?Или стали неплатежеспособны?Нет...Рекламодатели побегут,услышав в эфире не Кристалинскую,а C.C.Catch?Опять нет!
А вот слушатели убегут!

убегут, которым нравится Кристалинская...а которым нравится сисикечь - набегут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации