Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 08:26
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 25 апр 2015, 16:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
С радио мелодия случилось , как говорит мой дорогой напарник по спорам на форуме Костя обновление слушая некоторое время Мелодию я её не узнаю . сначала даже думал , что частотой ошибся . .То что начало происходить в эфире мне не очень понятно и приятно слишком много зарубежной музыки соотношение примерно 5 или 6 зарубежных песен на одну нашу . днём слушать это практически невозможно. для меня по крайности. ведь радио это именно на наших песнях основано. по крайности для меня так всегда было и это отличало мелодию . куда мне идти не знаю ретро позволяет себе фокусы совершенно не допустимые для радио с форматом ретро. ностальгия это и не ретро радио совсем . остаётся только пятница но там слишком много шансона . жаль что мелодию переделали где мои родные и любимые песни и их радио?? Этот новый формат он может и хороший ,но это не мелодия это другая станция. тоже хорошая НО ДРУГАЯ . я был бы рад если бы в портфеле тавра появилось подобное радио назовите его радио диско допустим , но не за счёт моей нежно любимой старой мелодии . Старая мелодия это явление в мире радио и она должна жить . Однако я знаю , что все мои вопли не имеют значения . ибо, как пелось в старой песенке жираф большой ему видней ,а мне нужно искать новое место жизни в диапазоне отвечаю сразу ,.В виде интернет канала возникновение старой мелодии мне не очень подходит ибо я целый день в машине . печаль


Последний раз редактировалось germano 26 апр 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 25 апр 2015, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 07:09
Сообщения: 57
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
С радио мелодия случилось , как говорит мой дорогой напарник по спорам на форуме Костя обновление слушая некоторое время Мелодию я её не узнаю . сначала даже думал , что частотой ошибся . .То что начало происходить в эфире мне не очень понятно и приятно слишком много зарубежной музыки соотношение примерно 5 или 6 зарубежных песен на одну нашу . днём слушать это практически невозможно. для меня по крайности. ведь радио это именно на наших песнях основано. по крайности для меня так всегда было и это отличало мелодию . куда мне идти не знаю ретро позволяет себе фокусы совершенно не допустимые для радио с форматом ретро ностальгия это и не ретро радио совсем . остаётся только пятница но там слишком много шансона . жаль что мелодию переделали где мои родные и любимые песни и их радио?? Этот новый формат он может и хороший ,но это не мелодия это другая станция. тоже хорошая НО ДРУГАЯ . я был бы рад если бы в портфеле тавра появилось подобное радио назовите его радио диско допустим , но не за счёт моей нежно любимой старой мелодии . Старая мелодия это явление в мире радио и она должна жить . Однако я знаю , что все мои вопли не имеют значения . ибо, как пелось в старой песенке жираф большой ему видней ,а мне нужно искать новое место жизни в диапазоне отвечаю сразу ,.В виде интернет канала возникновение старой мелодии мне не очень подходит ибо я целый день в машине . печаль

Вся ця зміна сталась десь місяць-два назад і мені також ці зміни не подобаються і я тепер майже не слухаю мелодію ,а раніше коли був старий формат мелодії з радянськими піснями я слухав її весь час


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 апр 2015, 15:35 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
...отвечаю сразу ,.В виде интернет канала возникновение старой мелодии мне не очень подходит ибо я целый день в машине . печаль

а чего? ... потерпите чуток. вон скоро 3G, или даже 3G+, запустят и будет Вам интернет-"щассье" - слушай, хоть залейся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 апр 2015, 16:02 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk писал(а):
germano писал(а):
...отвечаю сразу ,.В виде интернет канала возникновение старой мелодии мне не очень подходит ибо я целый день в машине . печаль

а чего? ... потерпите чуток. вон скоро 3G, или даже 3G+, запустят и будет Вам интернет-"щассье" - слушай, хоть залейся
у меня работа где не очень в нете посидеть можно телефон у меня больше для разговоров . А радио жаль хорошее было . Уходим на пятницу .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 13:24 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Тих пісень, що на Мелодії крутились, аж так багато, що влізуть, з нормальним бітрейтом, на 8 Gb флешку максимум. А далі, в залежності від обладнання автомобіля, або напряму через тюнер, або через FM-трансмітер всьо шо душа пожєлаєт: Маліновка, Із полєй ..., Ягода-маліна, У нєґо ґранітний камушєк в ґруді, Шосє длиною в жізнь, Бєлая чєрьомуха, Расцвєтаєт краснотал, Колодєц, етс.
Можна включити Shuffle mode і тоді ну геть на радіо схоже, тільки без новин і реклами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 13:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да на кой ляд те радиостанции вообще нужны ?
В наше время высоких технологий - берем флешку на 32гига и всовываем туда музыки на лет 500
слушай не могу. без повторов и с каким хочешь качеством...
а если хочется новостей - есть интернет.. пробки каждый день в одном и том же месте, проще перечислить где их нет, чем где есть
в общем, радио - отголосок прошлого .. если оно радио ..
будущее за интернет-радио
не знаю когда опсосы запустят 3Ж, но есть разного рода плюшки по типу - http://rozetka.com.ua/mobil_nyj_wi_fi_r ... 1/p273841/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 15:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Да на кой ляд те радиостанции вообще нужны ?
В наше время высоких технологий - берем флешку на 32гига и всовываем туда музыки на лет 500
слушай не могу. без повторов и с каким хочешь качеством...
а если хочется новостей - есть интернет.. пробки каждый день в одном и том же месте, проще перечислить где их нет, чем где есть
в общем, радио - отголосок прошлого .. если оно радио ..
будущее за интернет-радио
не знаю когда опсосы запустят 3Ж, но есть разного рода плюшки по типу - http://rozetka.com.ua/mobil_nyj_wi_fi_r ... 1/p273841/
Саша я старая скотина поэтому мне радио привычнее , а термин вроде трансмистера меня старика пугает :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 16:14 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Да на кой ляд те радиостанции вообще нужны ?
В наше время высоких технологий - берем флешку на 32гига и всовываем туда музыки на лет 500

э-э-э, не скажите. в классическом, так-зать, радио ( как и в телевидении ), будь то оно эфирное или по сети, есть свой шарм и свои удобства...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 16:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
э-э-э, не скажите. в классическом, так-зать, радио ( как и в телевидении ), будь то оно эфирное или по сети, есть свой шарм и свои удобства...

речь шла о конкретном радио с конкретным наполнением...
обычно, электорат создает себе папки с песнями от которых мурашки по коже и слушает
+ интернет-радио решает. а тут уже пошла специализация ...
я вот неделю слушал эту станцию - http://www.rmfon.pl/play,7

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 18:34 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
якщо вже так розмірковувати тверезо, то для технічно-озброєної людини, станції, з форматом на кшталт "Мєлодія", позбавлені будь-якого сенсу
Нової музики там не може бути апріорі (тобто те, що ти можеш почути вперше і воно сподобається/не сподобається), невідомої теж там нема (російсько-радянський ретро-формат вишкребли вже до дна: від Шаляпіна, Альоши Дмітрієвіча, Вадима Козіна, Ізабели Юр'євої до Фрістайл, Міраж, Лєґкоступова, Малєжік, Маґомаєв, Крісталінская етс.).
В плані радіо, то звісно, що цікава Nostalgie, оскільки там зазвичай піднімають "ретро"-музику, що здебільшого невідома пересічному слухачу, особливо якщо він виріс і жив за часів Совдєпії. І це стосується не тільки гуртів на кшталт Laid Back, чи the Cult, але й інших незатасканих на тіпа-рєтро-станціях хітів і виконавців.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дык,они ж рекламы навесили по Киеву.Мелодии и ритмы зарубежной эстрады,а этот лозунг больше к Ретро-FM относится.Сам давненько не слушал ее,ибо как-раз на флешку кинул песен 200,пока не надоели :wink: ,да и езжу мало.
Мне кажется,подстраиваются под нынешних законотворцев :mrgreen:,которые запрещают все российско-советское,ну а песни,написаные в коммунистическую эпоху-они же развращают свидомiсть.Поэтому просто сохраняют бизнес,подстраиваясь под нынешних.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 22:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Послушал 20 минут,все песни из Советской эпохи :D ,Женя ты не ошибся?Или иностранщина только днем :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 18:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
Послушал 20 минут,все песни из Советской эпохи :D ,Женя ты не ошибся?Или иностранщина только днем :?:
А вы мил человек послушайте её днём и увидите сколько там осталось наших песен . А вообще я бы хотел ошибиться , но старая мелодия только ночью . днём один запад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 18:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
Дык,они ж рекламы навесили по Киеву.Мелодии и ритмы зарубежной эстрады,а этот лозунг больше к Ретро-FM относится.Сам давненько не слушал ее,ибо как-раз на флешку кинул песен 200,пока не надоели :wink: ,да и езжу мало.
Мне кажется,подстраиваются под нынешних законотворцев :mrgreen:,которые запрещают все российско-советское,ну а песни,написаные в коммунистическую эпоху-они же развращают свидомiсть.Поэтому просто сохраняют бизнес,подстраиваясь под нынешних.
Не знаю под что они подстроились это раз.теперь ни одна из песен старой мелодии не прославляет ни партию ни Ленина ни упаси боже комсомол . поэтому закон про декомунизацию их никак не трогает .Старая мелодия это наши песни со смыслом и больше ничего .А вот в результате такого подстраивания происходит размывание формата и слушателя . я теперь на мелодию днём не ногой и думаю не только я


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 09:00 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Старая мелодия это явление в мире радио и она должна жить

Подборки музыки на флешке и вперёд слушать... в чём проблема? Захотите новости -потерпите до интернета, или включите любую фм где новости есть... Вы себе проблемы на ровном месте не делайте. В жизни всё меняется!

germano писал(а):
Не знаю под что они подстроились это раз.теперь ни одна из песен старой мелодии не прославляет ни партию ни Ленина ни упаси боже комсомол . поэтому закон про декомунизацию их никак не трогает .

Да ладно, The Beatles поют сие: – Back In USSR :-) Есть и ещё песни...
germano писал(а):
А вот в результате такого подстраивания происходит размывание формата и слушателя

Не размывание а омолаживание - если туда начинают попадать более свежие треки. И это нормально. Аудитория, которая росла на песнях старой мелодии - моложе не становится.
Ну а то, что Вам такое не нравится -ну так никто не заставляет слушать радио!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 16:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
Старая мелодия это явление в мире радио и она должна жить

Подборки музыки на флешке и вперёд слушать... в чём проблема? Захотите новости -потерпите до интернета, или включите любую фм где новости есть... Вы себе проблемы на ровном месте не делайте. В жизни всё меняется!

germano писал(а):
Не знаю под что они подстроились это раз.теперь ни одна из песен старой мелодии не прославляет ни партию ни Ленина ни упаси боже комсомол . поэтому закон про декомунизацию их никак не трогает .

Да ладно, The Beatles поют сие: – Back In USSR :-) Есть и ещё песни...
germano писал(а):
А вот в результате такого подстраивания происходит размывание формата и слушателя

Не размывание а омолаживание - если туда начинают попадать более свежие треки. И это нормально. Аудитория, которая росла на песнях старой мелодии - моложе не становится.
Ну а то, что Вам такое не нравится -ну так никто не заставляет слушать радио!
Меня честно скажу порвало ваше предположение ,что жуки из Ливерпуля поют запретное произведение про СССР тогда и ветер перемен от скорпионов тоже запретный ,впрочем любую идею можно дотянуть до маразма . И омолодить себя можно тоже до грудного возраста правда кому такая мелодия будет нужна ?7 впрочем ваш милый Костя ответ на этот вопрос я похоже знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 20:22 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Меня честно скажу порвало ваше предположение ,что жуки из Ливерпуля поют запретное произведение про СССР

В наше супервремя это даже уже и не удивляет!

germano писал(а):
И омолодить себя можно тоже до грудного возраста правда кому такая мелодия будет нужна ?

Как кому???
Чего Вы вдруг решили, что данное радио создавали конкретно для аудитории условно 1950-1970 годов рождения??? Радио создавали для аудитории от 40-60 лет. И с каждым годом эта аудитория обновляется, как и меняются кумиры их детства и молодости.
Условно говоря музыка моих студенческих лет это нынешняя дискотека 90-х - руки вверх, вирус, демо, dr alban, E-Type и мн. др...
Для тех, кто старше меня лет на 5-10 музыка их студенчества C C Catch, Abba, Мираж, Пугачева, Юрий Антонов и мн. другие...

Вот и получается, что если радиостанция и её рекламодатели ориентированы на аудиторию 40-60 лет - рано или поздно им прийдётся разбавлять треки 70-х и 80-х более современными треками. Если не делать это - аудитория будет сокращаться....да и рекламодателям не всем нужно стареющее поколение! Та же дискотека 80-х в Москве - отличный пример, ведь им стало всё сложнее привозить пожилых людей, которым надо выступать на сцене, да и публика сильно сократилась... Ведь многим исполнителям уже более 60 лет!
Ещё немного о возрасте:
28 апреля умер один из основатель группы А-студио - первый солист группы А’Студио, Батырхан Шукенов. Скончался 28 апреля в своей московской квартире. 18 мая ему исполнилось бы 53 года. По предварительным данным, у артиста не выдержало сердце - причиной смерти мог стать инфаркт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 13:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
про Батырхана знаю жаль очень , а про всё остальное меняйте название и вперёд не может быть мелодия такой как сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
про Батырхана знаю жаль очень , а про всё остальное меняйте название и вперёд не может быть мелодия такой как сейчас

Женя, честно, Вы бредовую идею говорите. Какой дурак будет из-за десятка треков, которыми разбавили муз. базу на несколько тыс. треков музыкальную базу менять юридическое название, бренд и лицензию, изготаваливать графический знак (логотип), джинглы, заставки и остальное??? Вы издеваетесь, шутите?

Фактически Вы предлагаете в случае расширения меню кафе несколькими блюдами обывать его другим именем, менять интерьер и менять юридическое лицо. Т.е. если было 5 первых блюд в меню а стало 7 (вот щас во многих кафе добавили сезонно окрошку) - менять название? :-) Смешно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио мелодия конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 22:03 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
про Батырхана знаю жаль очень , а про всё остальное меняйте название и вперёд не может быть мелодия такой как сейчас

Женя, честно, Вы бредовую идею говорите. Какой дурак будет из-за десятка треков, которыми разбавили муз. базу на несколько тыс. треков музыкальную базу менять юридическое название, бренд и лицензию, изготаваливать графический знак (логотип), джинглы, заставки и остальное??? Вы издеваетесь, шутите?

Фактически Вы предлагаете в случае расширения меню кафе несколькими блюдами обывать его другим именем, менять интерьер и менять юридическое лицо. Т.е. если было 5 первых блюд в меню а стало 7 (вот щас во многих кафе добавили сезонно окрошку) - менять название? :-) Смешно!
честно ничего смешного . грустно это когда под маской любимого продукта мне суют другие штуки. Если есть желание послушайте это радио днём это не разбавили . это называется другое радио совершенно другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 22:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
послушал днем,однозначное га..но.Понавесили рекламы,спи..ли-повторили формат Ретро-ФМ,дискотека 80-х,и это типа Мелодия :mrgreen: .Удалил,а была на первой кнопке :roll: Лучше бы они не возвращались,это же из-за них закрыли Дачу?
Скоро Relax испоганят,и тогда можно смело киевское фм хоронить,никогда не умели делать радио,вечно тырили идеи у соседей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 13:59 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:06
Сообщения: 204
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я навіть не знаю, як "проміж тут всторомити" свої 5 коп. Усі такі строгмени та такі безапеляційні :D .
Намагався у свій час шлюхати це радіво. Навіть трошки через силу. Але програма якихось "любовних" історій з голосом "бабушкі Аріни" (була на українському радіві давно-давно якась дитяча передача) нахрєн знесла дах. Тому лишається Радіо-Рокс (починав слухати зі студії в Осло, на частоті 70 з хвостиком мегаГерц) і всі інші три десятки (але вони просто лишаються за межами налаштувань мого приймача). Якось так.

_________________
Ніколи ще так не було, щоб якось не було


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 14:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
послушал днем,однозначное га..но.Понавесили рекламы,спи..ли-повторили формат Ретро-ФМ,дискотека 80-х,и это типа Мелодия :mrgreen: .Удалил,а была на первой кнопке :roll: Лучше бы они не возвращались,это же из-за них закрыли Дачу?
Скоро Relax испоганят,и тогда можно смело киевское фм хоронить,никогда не умели делать радио,вечно тырили идеи у соседей.
из тавра у меня осталось 3 станции с мелодией простился в пользу пятницы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 21:50 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Евгений, А Вы никогда не задумывались над тем - а ведь есть причины, причём наверняка достаточно важные, почему поступают так создатели радио а не иначе?
Или Вы считаете, что создатели радиостанции не понимают, в каком формате и концепции и как им надо держать радиостанцию, чтоб иметь необходимую им отдачу? А пользователи форума (особенно в Вашем лице) конечно лучше понимают, какие радиостанции, какие форматы и как надо правильно делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 15:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya мне честно говоря плевать , что там понимают эти создатели . я о другом 30 человек не самых бедных людей, которых я опросил ушли с этого радио .И сказали , что больше не ногой туда пока там будет звучать то , что звучит .Мы не нынешнюю мелодию спасали подписывая документы в её защиту . На нас наплевали не спросив даже чего мы хотим , а таких как я и мои знакомые очень много . родное нам радио не это, мы не пропадём. есть радио 101 в конце концов, но формат и атмосферу жаль . А тавр хочет производить клоны пусть делает это его выбор .А мой и моих друзей не слушать эту гадость в которой из воспоминаний о формате осталось только название . радио 101 пока слава богу существует в интернете идём туда а в машине рокс релакс и пятница с вестями . рокс с релаксом правда до тех пор пока дюже вумные люди их окончательно не угробили или выражаясь вашим языком не омолодили .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации