Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 12:34
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:06
Сообщения: 204
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мені трохи простіше, бо слухаю на 99% Радіо-рокс. Та й то. Увечері, вигулюючи собаку приблизно в один і той же час, не можу позбавитись враження, що саме в цей час поводиться моніторинг і станція змушена ставити кожного дня (вечора) одну й ту ж заїжджену платівку.
Вважаю, що представництво української музики має бути пропорційно її внеску у світову музику :) максимум помноженому на 2.

_________________
Ніколи ще так не було, щоб якось не було


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 16:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Если проследить мою историю на этом форуме,а она достаточно большая то меня сложно обвинить в том ,что я против квот скорее даже наоборот . однако мне бы не хотелось чтобы квоты убивали форматное радио . мне сложно представить радио лаунж выполняющим 100 %квоту . вывод квоты должны жестоко быть привязаны к формату .на радио с современной поп музыкой на много больше чем на радио с джазом например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 09:56 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
однако мне бы не хотелось чтобы квоты убивали форматное радио . мне сложно представить радио лаунж выполняющим 100 %квоту . вывод квоты должны жестоко быть привязаны к формату .на радио с современной поп музыкой на много больше чем на радио с джазом например.

Женя, квоты должны действовать для всех без исключения. Или их не должно быть вообще и должна быть конкуренция. Это рынок. Есть востребованный продукт, менее востребованный и невостребованный. От того, что ввести квоты - и заставить крутить ранее невостребованный продукт - он лучше не станет.
Правда на дворе 2015 год... и если фм радиостанции вдруг на 75% или даже на все 100% начнут крутить один и тот же набор песен - потеря невелика. 3G без особых проблем позволяет слушать всё, что дуже угодно... да и флешки с мп3 и подборки на cd\dvd никто не отменял.
А производители смартфонов уже не в каждую модель ставят ФМ радио, т.е. молодёжь и все те, кто слушает радио в наушниках - уже фм радио не слушает и так... у них есть вконтактеподобные ресурсы. Да и ориентация фм радиостанций в Украине явно не под людей до 30 лет. Недавний пример тому - смена концепции суперрадио на пятницу. Удивляюсь, что кисс-фм ещё держится и ди-джей фм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 16:34 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya если вопрос в том должны ли быть квоты я отвечаю должны. вопрос только в том кому и сколько .квота не должна быть догматична . супер и пятница это не показатель . супер был хорош в самый момент его запуска.потом по факту произошла смена формата без смены названия . и уже с того самого момента супер был обречён .А пятница это калька с формата Московского радио дача ,который сам по себе хорош и доказал свою востребованность на нашем рынке и когда тавр выбрал мелодию убив дачу УМХ просто взял ,то что лежало на поверхности и переименовал её в пятницу , чтобы не платить за бренд.. только и всего к тому слушаем и не слушаем продукт той или иной аудиторией востребован он у неё или нет это не имеет отношения . несколько дней назад ехал в такси так вот совсем молодой парень слушал релакс . ещё один слушал ту таки пятницу . я бы не сказал что им было 30. значит слушаемость не зависит от возраста а зависит от качества и формата . кис держится за счёт того что он воспитал поколение своих слушателей ему позволили в тавре играть в долгую и теперь пожинают плоды . это то о чём я всегда говорил бренды строят долго и терпения их построить хватает не у всех.


Последний раз редактировалось germano 30 мар 2015, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 20:15 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
супер и пятница это не показатель

Не показатель и Ваш таксист. На днях ехал в троллейбусе, где водила, тоже молодой парень слушал Drum & Bass, а перед этим в маршрутке водила, лет под 30-35 летел кисс-фм. Так что по Вашей логике это о чём-то говорит?
germano писал(а):
супер был хорош в самый момент его запуска.потом по факту произошла смена формата без смены названия и уже с того самого момента супер был обречён

C чего это Вы так решили? Вы по какому критерию это определили? По личному , нравится лично Вам или нет? Т.е. если лично Вам не нравится, то станция обречена и пускай там действуют и квоты и остальное... :-)
Собственно говоря, честно скажу Вам - опираться на собственные пристрастия - при определении рейтинга радиостанций и при обсуждениях - очень необьективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 15:48 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya ещё раз внимательно то что я написал мне не нравится кис я его не слушаю . но я отдаю должное и кису и тавру вообще за то,что они выстроили свои бренды совершенно чётко по форматам и нишам . и кис так успешен только потому ,что у тавра хватило терпения. я приводил примеры , которые я приводил не как свои пристрастия а как иллюстрацию успешности форматного радио .А есть иллюстрации совсем противоположные если хотите могу назвать. эти люди тоже получили в свои руки очень успешные сильные бренды ,но начали позволять себе вольности .Которые как вода камень точат бренд даже очень сильный. вывод сильный бренд нужно уметь выстроить и уметь потом применять .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 16:42 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Для того, чтоб выстроить как вы говорите "сильный бренд" - нужно немного - всего лишь хорошего и авторитетного владельца-олигарха, которому не жалко вкладывать в радио, которое рассматривает не как бизнес а как акции предприятия, которое потом можно продать, и которого текущая отдача совсем не интересует, т.к. у него есть другие статьи доходов!
Так что сильные бренды это несколько другое понятие. В России есть сильные бренды. Типа русского радио, авторадио.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 17:57 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Для того, чтоб выстроить как вы говорите "сильный бренд" - нужно немного - всего лишь хорошего и авторитетного владельца-олигарха, которому не жалко вкладывать в радио, которое рассматривает не как бизнес а как акции предприятия, которое потом можно продать, и которого текущая отдача совсем не интересует, т.к. у него есть другие статьи доходов!
Так что сильные бренды это несколько другое понятие. В России есть сильные бренды. Типа русского радио, авторадио.
нужно просто иметь голову на плечах. голова слава богу есть у тавра , но я например не знаю что УМХ СДЕЛАЛ С БРЕНДОМ РЕТРО ФМ вот это и есть те самые вольности . и есть штуки подрывающие успешность бренда .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 22:17 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вам ещё раз повторить? Успешность бренда нынче зависит от финансовых возможностей владельцев. А для них радио - просто инвестиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 14:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Вам ещё раз повторить? Успешность бренда нынче зависит от финансовых возможностей владельцев. А для них радио - просто инвестиция.
Исходя тз вашей логики то что случилось с ретро напрямую зависит от того ,что у курченко стало меньше денег ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 14:48 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
А что с ними случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 20:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
А что с ними случилось?
там порой бывают такие фокусы ,которые к формату ретро имеют весьма отдалённое отношение


Последний раз редактировалось germano 03 апр 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 21:31 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Iskostya писал(а):
А что с ними случилось?
там порой бывают такие фокусы ,которые к формату ретро имеют гу весьма отдалённое отношение

Вы я так понимаю говорите о том, что потихоньку в базу попадают более современные новые музыкальные треки. Так это нормально. Ведь для поколения 60-х ретро это одна музыка, для поколения 70-х - другая, для поколения 80-х третья, для поколения 90-х ретро другое...
Т.е. и радиостанция должна меняться... Условно говоря лет через 20 нынешняя современная музыка уже тоже будет ретро-музыкой...Ничего странного не вижу, если щас треки из категории "дискотека 90-х" будут заменять дискотеку 80-х в эфире любой ретро-радиостанции, ведь аудитория, кто ценит 80-е, к примеру, стареет.
Есть даже известная шутка: Кризис среднего возраста наступает тогда, когда твои любимые песни начинают звучать на радио «Ретро».

P.S. Представил ретро радиостанцию 2025 года, где звучат ранние треки Потапа и Насти Каменских, Ани Лорак, Оли Поляковой, Лободы, Арктики, Тины Кароль, Билык и Виктор Павлик с правнуками и др... исполнителей и ретродискотека с их участием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 16:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
Iskostya писал(а):
А что с ними случилось?
там порой бывают такие фокусы ,которые к формату ретро имеют гу весьма отдалённое отношение

Вы я так понимаю говорите о том, что потихоньку в базу попадают более современные новые музыкальные треки. Так это нормально. Ведь для поколения 60-х ретро это одна музыка, для поколения 70-х - другая, для поколения 80-х третья, для поколения 90-х ретро другое...
Т.е. и радиостанция должна меняться... Условно говоря лет через 20 нынешняя современная музыка уже тоже будет ретро-музыкой...Ничего странного не вижу, если щас треки из категории "дискотека 90-х" будут заменять дискотеку 80-х в эфире любой ретро-радиостанции, ведь аудитория, кто ценит 80-е, к примеру, стареет.
Есть даже известная шутка: Кризис среднего возраста наступает тогда, когда твои любимые песни начинают звучать на радио «Ретро».

P.S. Представил ретро радиостанцию 2025 года, где звучат ранние треки Потапа и Насти Каменских, Ани Лорак, Оли Поляковой, Лободы, Арктики, Тины Кароль, Билык и Виктор Павлик с правнуками и др... исполнителей и ретродискотека с их участием.
надеюсь до этого не дожить . точнее до такой ретро музыки . А в отношении ретро фм так я вам так скажу если вы хотите быть вольными стрелками тогда меняйте название . ибо у ретро фм в привычном исконном формате есть чёткий люк времени музыка 70 80 х и 90х всё остальное это народное творчество ,которое к формату ,который я как слушатель покупаю своими ушами не имеет отношения


Последний раз редактировалось germano 01 апр 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 19:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас нету радиостанций с основной музыкой из 90.В России есть пионер и кекс.
Поэтому Ретро и хочет тяпнуть кусочек дополнительного слушателя.Мне хватает Мелодии,хотя у нее тоже :mrgreen: иногда как заиграет M.Farmer или R.Miles-диву даешься,что в головах музыкальных редакторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 20:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша Киев писал(а):
У нас нету радиостанций с основной музыкой из 90.В России есть пионер и кекс.
Поэтому Ретро и хочет тяпнуть кусочек дополнительного слушателя.Мне хватает Мелодии,хотя у нее тоже :mrgreen: иногда как заиграет M.Farmer или R.Miles-диву даешься,что в головах музыкальных редакторов.
а как же слоган хита нашего ?? от 90х до сегодня ?? как по мне там достаточно много такой музыки А в отношении ретро хорошо было бы если бы они лазили только в 90е это было нормально и даже вполне по формату но они бывает лезут и на много дальше . а это уже раздражает А мелодия достаточно чиста форматно косяков там не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 12:57 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
ибо у ретро фм в привычном исконном формате есть чёткий люк времени музыка 70 80 х и 90х всё остальное это народное творчество ,которое к формату ,который я как слушатель покупаю своими ушами не имеет отношения

На данный момент да. Но через 5-10-15-20-25 и далее поддерживать радио для молодёжи 70-х,80-х,90-х глупо.
germano писал(а):
А в отношении ретро хорошо было бы если бы они лазили только в 90е это было нормально и даже вполне по формату но они бывает лезут и на много дальше . а это уже раздражает А мелодия достаточно чиста форматно косяков там не видел.

Рано или поздно - аудитория и мелодии состарится настолько - что и им прийдётся меняться....
germano, Вам просто надо понять простую вещь: если коррекции не делать - рекламодателю станет неинтересна аудитория 80 и 90 и более лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 14:30 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya то что крутит допустим мелодия это называется вечная музыка . она уже получила своё место в истории. А если есть желание перемен то кто против меняйте название на ретро 21 допустим и крутите потапа с настей. но я тогда убегу и не спрашивайте почему . ответ и так очевиден мои уши этого не покупают .А когда мне под старым именем пытаются выдать новую конфету это обман меня как потребителя и всего навсего .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 20:25 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Iskostya то что крутит допустим мелодия это называется вечная музыка . она уже получила своё место в истории

Почему Вы так это решили? Потому, что это Вам нравится лично??? Так простите, это реально эгоизм называется, а не диалог об эффективности развития радиостанции как бизнес-проекта!

Для поколения 50-х эта музыка одна, для поколения 70 - другая, для поколения 90-х третья, для поколения 90-х тем более другая...
Я ради интереса провёл недавно эксперимент с современным девочками-студенткам балдеющим от Тимати - Борода, Егор Крид - Самая самая и др.... Дал послушать старых треков, от которых балдели девочки их возраста но в конце 98-99-00-01 годов (Руки вверх и др...) - так вот, их такое не прёт! Спрашиваю, почему - ведь тексты такие же.... говорят - не то...
Само собой фокус группа была небольшая... 5 человек, но факт есть факт... им не понравились треки - под которые балдели 17-20 летние в 1998-2001 году.
Следовательно когда состарится и эта и та аудитория до пенсионного возраста- у них тоже окажутся разные треки молодости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 21:07 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 21:08 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
иллюстрация к вашему спору. смотреть где-то с 1:35
[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 19:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk писал(а):
иллюстрация к вашему спору. смотреть где-то с 1:35
[/video]
А певица пережила действительно . только сравнивать это и ваню дорна ну вы простите . А в отношении перемен ну вы простите смените хоть один ингредиент бургере или коле и это уже будет не то .и вытащите хоть одну песню из эфира мелодии произойдёт аналогичная штука .Хотите выдавать за ретро дорна меняйте название и крутите .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 21:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
А певица пережила действительно . только сравнивать это и ваню дорна ну вы простите . А в отношении перемен ну вы простите смените хоть один ингредиент бургере или коле и это уже будет не то .и вытащите хоть одну песню из эфира мелодии произойдёт аналогичная штука .Хотите выдавать за ретро дорна меняйте название и крутите .

так для пастора, с его бахами-шопенами, Пиаф - то же, что для Вас этот "ивандорн"... :D ...кстати, кто это? в смысле не Пиаф, а Дорн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 22:12 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Iskostya то что крутит допустим мелодия это называется вечная музыка . она уже получила своё место в истории. А если есть желание перемен то кто против меняйте название на ретро 21 допустим и крутите потапа с настей. но я тогда убегу и не спрашивайте почему . ответ и так очевиден мои уши этого не покупают .А когда мне под старым именем пытаются выдать новую конфету это обман меня как потребителя и всего навсего .

Это не обман а постепенная замена.... Если в водоёме есть течение - это река. Если его нет - он будет болотом. Аналогично и тут - Если потихоньку не обновлять базу., не омолаживать музыкальную базу любой радиостанции (в том числе и ретро)- то рано или поздно рекламодатели утратят интерес к этой радиостанции, т.к. слушатель постарел!
Для поколения 60-х, 70-х музыка молодости одна, для поколения 70-80-х музыка молодости другая, для поколения 80-90-х - третья... и тд... Если радиостанция категории ретромузыки ориентируется на аудиторию 50-60 лет, то ей прийдётся подстраиваться под интересы меняющийся аудитории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 50% квота украинской музыки на радио может быть отменена
Сообщение Добавлено: 04 апр 2015, 15:55 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
germano писал(а):
Iskostya то что крутит допустим мелодия это называется вечная музыка . она уже получила своё место в истории. А если есть желание перемен то кто против меняйте название на ретро 21 допустим и крутите потапа с настей. но я тогда убегу и не спрашивайте почему . ответ и так очевиден мои уши этого не покупают .А когда мне под старым именем пытаются выдать новую конфету это обман меня как потребителя и всего навсего .

Это не обман а постепенная замена.... Если в водоёме есть течение - это река. Если его нет - он будет болотом. Аналогично и тут - Если потихоньку не обновлять базу., не омолаживать музыкальную базу любой радиостанции (в том числе и ретро)- то рано или поздно рекламодатели утратят интерес к этой радиостанции, т.к. слушатель постарел!
Для поколения 60-х, 70-х музыка молодости одна, для поколения 70-80-х музыка молодости другая, для поколения 80-90-х - третья... и тд... Если радиостанция категории ретромузыки ориентируется на аудиторию 50-60 лет, то ей прийдётся подстраиваться под интересы меняющийся аудитории.
Давайте создадим ретро для посетителей детского сада тогда . тоже логично и тоже имеют право . только тогда идея ретро формата теряется в принципе . ибо так омолодить можно совсем .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации