Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 08:32
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 08:21 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Особенно по поводу безопасности...

О какой безопасности может идти речь, если местный дворник (обычно они по интеллекту и образованию выше зомбибудовских), имея в одной руке крафт-терминал, а во второй руЖИё, может отжать на выбор мух "національної мережі" и транслировать контент на свой выбор на примере Крыма, части Луган и Дон областей. При этом зомбибудовские интеллектуалы только разводят ... и руками то же от своего строительства и обеспечения безопасности сети, которое на практике показало, что и архитекторы, и зомбибуд_ивныки дворнику в подмётки не годятся.
Вы имеете другое мнение по защищённости и безопасности "національної цифрової мережі"? Аргументируйте.

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 10:51 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
zxtv писал(а):
Только автора зовут Всеволод, а не Владимир.)
Ой, спасибо. А то я грешным делом подумал, что на меня уже ссылаются как на оракула :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 10:59 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Skipper писал(а):
Вы имеете другое мнение по защищённости и безопасности "національної цифрової мережі"? Аргументируйте.
Не имею. Для меня изначально было несколько странным выбранный способ раздачи сигнала на "національної цифрової мережі" через ржавый заграничный спутник. Это самое слабое место. В то же время я был и остаюсь противником огульного хаяния всех решений Зеонбуда. Они, в отличие от прочих умников, сделали хоть что-то мало-мальски работоспособное. Все прочие участники процесса ограничились генерацией "глобальных идей" "до того" и обсиранием сделанного другими "после того", не понеся при этом ни материальных, ни интеллектуальных потерь. Критиковать легко. Сделали бы - и были бы героями. А так остались пустозвонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 11:25 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Критиковать легко. Сделали бы - и были бы героями. А так остались пустозвонами.

Приглашаю Вас лично, если имеете желание, посмотреть как спроектирована и построена сеть, и как работает, как обеспечена защита с центра управления от дворников в Крыму и других вышеупомянутых областях, которые приехавши с московии, только развели руками. А затем можно и вешать ярлыки по личностям.

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 11:50 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Skipper писал(а):
Приглашаю Вас лично, если имеете желание, посмотреть как спроектирована и построена сеть, и как работает,
Спасибо за приглашение, уже имел удовольствие ознакомиться. К головной станции лично у меня претензий нет. И спроектирована, и построена вполне грамотно. На сайтах тем более смотреть нечего. Как работает - вижу в эфире ежедневно. Тоже особых замечаний нет, как для массового потребления. Для гурманов есть спутник и интернет.
Цитата:
как обеспечена защита с центра управления от дворников в Крыму и других вышеупомянутых областях, которые приехавши с московии, только развели руками.
Нужно было заминировать все сайты + плюс две красных опломбированных кнопки для самоликвидации? Не слишком ли? Тем более, что когда сеть строилась, наверное никто и предположить не мог такого развития событий. Соответственно, и в ТЗ самоликвидаторы заложены не были.
Цитата:
А затем можно и вешать ярлыки по личностям.
А я хоть одну личность упомянул? Чтобы ярлык вешать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 12:03 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
А наофтопили-то тут, подскользнуться можно...

Skipper, мне было бы достаточно вот этих слов
Цитата:
Сделали бы - и были бы героями. А так остались пустозвонами.
чтоб зная предисторию, историю и естественные последствия даже не замарачиваться на диалог..

А то как заходит речь об основах этого геройства, то все сразу вкусты разбегаются в стиле "моё дело техническое, я не вкурсе"

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 12:29 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
уже имел удовольствие ознакомиться. К головной станции лично у меня претензий нет. И спроектирована, и построена вполне грамотно.

Я Вас не на Зеонбуд приглашал, а к себе ...
Истина познаётся в сравнении как нужно и как сделано :)
Цитата:
наверное никто и предположить не мог такого развития событий.

Методы защиты информации в телекоммуникационных сетях? На этот предмет на серьёзной сети должен быть как минимум "експертний висновок", а не предположение будет/не будет; размышления о самоликвидаторах вызывают, как минимум, улыбку т.к. для Зеонбуда и дворника хватило, что бы погасить все каналы и включить свои на оборудовании Зеона. Или Вы хотите сказать, что Зеон сам включил в Крыму те каналы, которые его попросили, не подымая мягкое место прямо с Дорогожич? Не ужели в Ваше отсутствие Вашего присутствия не наблюдалось, имея в виду дистанционный контроль. Про двухсторонний с недоресиверами мы уже слышали ;)

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 13:52 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
В то же время я был и остаюсь противником огульного хаяния всех решений Зеонбуда. Они, в отличие от прочих умников, сделали хоть что-то мало-мальски работоспособное. Все прочие участники процесса ограничились генерацией "глобальных идей" "до того" и обсиранием сделанного другими "после того", не понеся при этом ни материальных, ни интеллектуальных потерь. Критиковать легко. Сделали бы - и были бы героями. А так остались пустозвонами.

с этим трудно спорить. действительно, в отличие от других Зеонбуд что-то да сделал. что-то работоспособное... и можно было бы даже апплодировать стоя ... если бы не 2 момента, на которые позволю себе обратить Ваше внимание:
1) как это они сделали. причем даже не столько как, сколько причины этого "как"а - если бы это сделано\недоделано по причине спешки, незнания, нехватки средств и пр. т.п - можно было бы и понять, и простить. и апплодировать. но первопричина этого - безмерная, можно даже сказать, патологическая жажда наживы, в угоду которой тупо похерили интересы других заинтересованных сторон процесса
2) поддержка проекта. да с таким беспрецендентным админресурсом я бы сеть развернул!.. не говоря уже о вышеупомянутых Вами "умниках" и "генераторах идей". Зеонбуду ведь был дан полный карт-бланш при абсолютной поддержке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 14:56 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера, в вечернем эфире Россия-24 депутат Железняк надавал кучу полезных советов Нацраде по контролю присутствия раша-сми на территории Украины...

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 15:09 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
В то же время я был и остаюсь противником огульного хаяния всех решений Зеонбуда. Они, в отличие от прочих умников, сделали хоть что-то мало-мальски работоспособное. Все прочие участники процесса ограничились генерацией "глобальных идей" "до того" и обсиранием сделанного другими "после того", не понеся при этом ни материальных, ни интеллектуальных потерь. Критиковать легко. Сделали бы - и были бы героями. А так остались пустозвонами.

Володя, при всём уважении... не могу согласиться.
Во первых ВСЕ решения Зеонбуда огульно никто не... Есть результирующая ВСЕХ решений, которые в итоге привели к конкретным последствиям для всей отрасли http://biz.liga.net/all/all/stati/28438 ... rainy-.htm
Это ещё до начала проекта предвидели несколько человек кроме меня. По крайней мере, я не забыл слова сказанные Виктором Николаевичем при нашей последней встрече у них в офисе. И я на самом деле ОЧЕНЬ ЕМУ ЛИЧНО за это БЛАГОДАРЕН. Это помогло мне сделать те выводы, чтобы позволить себе смотреть на происходящее со стороны и с благодарностью за всё то, что в жизни было до появления безкаштовного Т2.
Все прочие участники процесса были АВТОМАТИЧЕСКИ удалены из проекта ЗА НЕ НАДОБНОСТЬЮ. А те кто "сделали" государство украина и всех его обитателей... ТЕ... да, они герои :mrgreen:

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 14:22 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Юрий Артеменко: «Мы пришли в Нацсовет менять устаревшую систему и запустить новые процессы, которые будут работать даже после того, как мы уйдем»

В течение нескольких месяцев работа телекоммуникационной отрасли была парализована — Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания не функционировал. Назначение нового состава регулятора в хорошем смысле слова всколыхнуло рынок — «лед тронулся». За последние годы накопилось множество нерешаемых проблем и казусов в правовом поле. Надежды на их решение возложили на долгожданный Нацсовет. Нам так же, как и читателям журнала, интересно, что будет менять новый регулятор? Вооружившись актуальными для отрасли вопросами, MediaSat направился на угол Крещатика и Прорезной...
Читаем здесь

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 15:27 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk писал(а):
с этим трудно спорить. действительно, в отличие от других Зеонбуд что-то да сделал. что-то работоспособное... и можно было бы даже апплодировать стоя ...
Да, это свершившийся факт. Иначе мы бы еще лет 20 спорили, как строить мост: вдоль реки или поперек.
Цитата:
1) как это они сделали. причем даже не столько как, сколько причины этого "как"а - если бы это сделано\недоделано по причине спешки, незнания, нехватки средств и пр. т.п - можно было бы и понять, и простить. и апплодировать. но первопричина этого - безмерная, можно даже сказать, патологическая жажда наживы, в угоду которой тупо похерили интересы других заинтересованных сторон процесса
Ну, это утверждение уже превратилось в стереотип, даже не смешно. По поводу жажды наживы. Проект изначально был коммерческим, поскольку страна оказалась не в состоянии профинансировать его. "Все уже украдено до нас!" (С) А коммерческий проект подразумевает возврат вложенных средств. О какой жадности речь? Просто бизнес. Что касается чьих-то ущемленных интересов. Бизнес - дело жесткое, Здесь нужно или побеждать, или достойно проигрывать.
Цитата:
2) поддержка проекта. да с таким беспрецендентным админресурсом я бы сеть развернул!.. не говоря уже о вышеупомянутых Вами "умниках" и "генераторах идей". Зеонбуду ведь был дан полный карт-бланш при абсолютной поддержке
Вероятно, другие "участники процесса" оказались менее уважаемыми и авторитетными. У них было достаточно времени и админресурса (до 2010 года), чтобы хоть что-нибудь реальное сделать. Ан нет, кроме пустословия - ничего. Так к кому апеллируем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 11:52 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не имел желания что-либо отвечать, ибо даже после прочтения хочется пойти и руки помыть.. с мылом..
Но вчера натолкнулся на очень удачное определение, которое выскажу чуть ниже.

Рождению ребенка предшествует определенная череда событий.
У каждого по-разному, согласен.
Кто-то ухаживает годами, женится и логичным последствием - рождается ребенок.
Кто-то может взять грязно, брутально изнасиловать.
Но и в том и другом случае свершается чудо - рождение ребенка.
Разницу ощущаете? А ведь оба процесса приводят к одному и тому же.
Так вот как выразился один человек: "трахнули с особой дерзость и цинизмом".
Нас всех трахнули с особой дерзостью и цинизмом.

И что ж я вижу?
"У вас была возможность трахнуть первым"
"Чего тянули, когда была возможность в темном подворотнем"
"К чему все эти размусоливания, свадьбы, трахнул и киндер через 9 месяцев"
"Ну ладно, соглашательно умолчим, что изнасилование это нехорошо, зато посмотрите как это было выполнено с техничной стороны - какие были гармоничные фрикции, как успешно прошло оплодотворений"
"Нельзя огнульно критиковать, что всё в этом изнасиловании было плохо, смотрите какой ребенок, ведь это же ребенок, а не зверушка"

Я учавствовал в строительстве не одной телевизионной и радио сети. Меня на херь про "героическое строительство чего-либо реального" не купишь
Работа как работа. Больше позволеного ГИЭ всё равно не сделаешь.
Головная станция? Ну спасибо Харрису... Щас такое дело, время покупателя, тебе (кроме моря рекомендаций) еще и танцы станцуют, лишь бы купил.
Не знаю, может закупка оборудования, это для кого-то "особо-таинственный" процесс... или монтаж...

Я научился понимать низость ради денег, но низость без денег, чтобы хоть как-то наполнить свою жизнь.. не получается заставить себя такое понимать..

Так вот мне, не знаю как окружающим, хотелось бы увидеть - Нацрада сейчас осознает эту разницу и как она поступит.
Причем не важно ЧТО они решат. Интересно именно решение.

P.S. Для кого еще (или вдруг) интересно, разобраться в том, что произошло, рекомендовал бы обратить внимание на следующие словосочетания:

"проект изначально был коммерческим", "просто бизнес"
"страна оказалась не в состоянии профинансировать его"
"здесь нужно или побеждать, или достойно проигрывать"
"у них было достаточно времени и админресурса (до 2010 года)"

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:18 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Stitch писал(а):
Не имел желания что-либо отвечать, ибо даже после прочтения хочется пойти и руки помыть.. с мылом..
Я вот никак не пойму: здесь телевизионный форум или конгресс сексопатологов (или сексопатов?).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:15 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
а вот не подерётесь, а вот не подерётесь
:write:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
Stitch писал(а):
Я научился понимать низость ради денег, но низость без денег, чтобы хоть как-то наполнить свою жизнь.. не получается заставить себя такое понимать..

Так вот мне, не знаю как окружающим, хотелось бы увидеть - Нацрада сейчас осознает эту разницу и как она поступит.
Причем не важно ЧТО они решат. Интересно именно решение.

интересно... можно простым медийным языком... Вы смотрите кЫно овощ2 в телесериале на грабли2.

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 07:04 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Бизнес - дело жесткое, Здесь нужно или побеждать, или достойно проигрывать.

...я так понимаю, на "побеждать" у Вас "достойно" не распространяется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 16:00 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну вот теперь ясно-понятно. Спасибо.

Цитата:
«Ми вважаємо, що якщо канали до цього часу не здійснювали мовлення згідно з умовами ліцензії, вони будуть покарані попередженням. Але після цього ми вважаємо, що будемо надавати згоду на зміну програмної концепцію цим каналам»


Одна шобла ушла, пришла другая.

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 20:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
Stitch писал(а):
Одна шобла ушла, пришла другая.

кЫно есть кЫно. Телесериал продолжается...

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 20:45 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
H.264/MPEG-4 AVC писал(а):
кЫно есть кЫно. Телесериал продолжается...

Как-то не обращалось ни них внимание.

А теперь уже есть как минимум 2 точки через которую можно что-то провести.. для начала - банально - прямую..

Какая-то херь получается.. и это еще не сложные задания...

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 21:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
Stitch писал(а):
Какая-то херь получается.. и это еще не сложные задания...

Получается ровно то, что возможно в этой системе координат. В колониях иначе не бывает :wink:

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 21:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
Нацсовет по телерадиовещанию инициирует обращение к Кабмину с просьбой обеспечить цифровыми ТВ-приставками льготников http://interfax.com.ua/news/general/227855.html

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 06:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:50
Сообщения: 299
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
Все-таки новый Нацсовет в доле с Зеонбудом, Ромсатом и Стронгом.
Ничего не изменилось ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 06:58 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
H.264/MPEG-4 AVC писал(а):
Нацсовет по телерадиовещанию инициирует обращение к Кабмину с просьбой обеспечить цифровыми ТВ-приставками льготников http://interfax.com.ua/news/general/227855.html

а чтобы не было пути назад приставки должны быть без клоаки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац.рада з питань теле та радіомовлення
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 10:53 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:38
Сообщения: 624
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 20

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Нацсовет по телерадиовещанию инициирует обращение к Кабмину с просьбой обеспечить цифровыми ТВ-приставками льготников

Да уж.. новость не такая уж и безобидная..

Первое - "на данный момент регулятор хочет изучить размер аудитории приема цифрового сигнала. С этим вопросом Нацсовет обратился к производителям приставок – компаниям "Ромсат" и Strong"

Второе - как отметил выше avvkkk если без клоаки на борту, то достойный ход.. снимаю шляпу. Только вот почему за наш кошт? Пусть кто-нить цапнет из своего кармана лямов 30 зелени и купит мильйён приставок и раздадут от имени державы во благо народо-населения..

_________________
“Aia ke ola i ka waha; aia ka make i ka waha”


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации