Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 05:33
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 07 сен 2012, 16:39 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Жульё.

пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки
(с) детская песня из известной фильмы

все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 07 сен 2012, 19:23 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:46
Сообщения: 1021
Откуда: Донецк
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
andyz писал(а):
я же говорю о другом -- сегодня, в эпоху интернета и массово доступной информации, нельзя просто так верить проходимцам с улицы, рассказывающим про "все бесплатно".
надо же как-то думать собственным умом.
зайти в интернет, проверить информацию, поспрашивать на форумах, если нет интернета -- проконсультироваться в фирменых магазинах наконец.
но не брать и просто так вынимать деньги и платить непонятно кому непонятно за что.
Сейчас модно по другому разводить. Жульё нынче шустрое и реагирует на всё мгновенно. Говорят ставьте спутник сейчас за 1200 грн, а то завтра это уже будет стоить 1500 или ещё дороже. Мотивировка- курс доллара. Анекдот в тему: На межбанке закончился доллар. Покращення вже наступило :mrgreen:
Вот народ и несётся сломя голову успеть потратить последнее и не знает где и что. А вы говорите в инете почитать. Разводят бабулек как два пальца об асфальт. Народ про кризисы и что бывает со сбережениями помнит :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:33
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
НОВЫЙ ОФИС КОНТОРЫ IMEX:
Днепропетровск, ул. Гоголя, 19.
Телефоны 0567891244, 0675778572.

Выдающаяся компания ХК Имекс получила спецзаказ от самого Виктора Федоровича, и теперь за каждый установленный комплект DVB-T2 государство доплачивает им 400 гривен, якобы не может государство обогреть малоимущих и пенсионеров самолично, а благодаря "умным" прохиндеям компании Имекс государство может достучаться в любую ржавую дверь.
Но самое интересное, что помимо этой брехни, они за 1350 гривен устанавливают спутниковое телевидение 7-9 поколения с ресиверами ортон 4100. Они рубают окно в Европу. А уникальный цифровой тюнер Т2 может развить мощность приема каналов до 150 при том, что даже Зеонбуд об этом еще не знает, что он может это предоставить населению.
Дорогие друзья, если хочется посмеяться от души, милости просим, ул. Гоголя 19, г. Днепропетровск, телефоны выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 18:57 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 16:40
Сообщения: 147
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 14

Повысить репутациюПонизить репутацию
Активизировалась видимо контора у нас в городе , из нового
- подключайте цифровое тв сегодня акция стоимость комплекта для цифрового тв 2200 грн НО 1000 грн уже оплатило государство и поэтому с вас 1200 грн. да и поспешите спутниковому тв осталось жить до конца года !!!

- а также пара клиентов требовало продать им карточку для тримакса на 400 каналов которые появятся в самое ближайшее время ....

вот.

_________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 20:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Из нового. От них же. Село. 50 км от города. Срубить по 1300 проблема... Поэтому в продаже.....
КОРОБОЧКА. Такое специальное ноу-хау от российских нанотехнологий. Прикрепив коробочку на спутниковую антенну, она(антенна) сможет уверенно принимать любой сигнал во время грозы, ливней и снегопадов. И всего-то 70грн. Поскольку никто не купил, сообщить более подробные сведения о ноу-хау нет возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:33
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
ИзображениеИзображение

IMEX - 131 серия

На сей раз они попались на глаза с адресом пр-кт Гагарина 11а, оф. 3
Телефоны: 056 788-21-99, 097 537-92-27, 097 099-95-86

Вчера мне позвонил в дверь какой то обосцанный алкаш и начал предлагать установить немедленно антенну на три спутника с ресивером х-80 с максимальными скидками всего за 1350 грн, потому как существует "государственная програма содействия, на основании которой государство "компенсирует" 50 % стоимости". Скидка действует только сегодня. И показывает какой то список из 17-ти записавшихся человек и предлагает немедленно записаться на установку, так как нехватает еще троих до 20-ти, потому как если "завтра то будет дороже", транспортные расходы и отсутствие "государственной поддержки компенсации" .
Imex за год поменял не менее 8 офисов, при переезде меняются контактные телефоны. Очевидно это делается с одной целью - монтажники перегружены работой и им клиенты "от клиентов" не нужны, они ловят лохов сами.
Качество работы мягко говоря желает лучшего.

Данный лохотрон живет, потому что имекс постоянно меняет название и место дислокации, неизменным остается оформление рекламной листовки с очень "дешевыми ценами" на услуги и временными телефонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 07 апр 2013, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:33
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
IMEX-Port развернул свой лохотрон по всей Украине.

Цитата:
Сергей Рязанов

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Кто захочет устроиться в Imex на работу или заказать там продукцию- пустая трата времени и денег. Эти БЕДНЫЕ ребята у меня под окном десятками ходят(я в центре живу) и ни одного больше 3-х раз я не видел. Это говорит о том, что свои основные продажи они делают на стажерах БЕСПЛАТНО.
Оттуда и не вовремя выполненные заказы, и пропавшие деньги клиентов, и непрофессионализм сотрудников (откуда за 3 дня?). Поверьте, я знаю о чем говорю, в свое время 5 лет отработал торговым в серьезных компаниях (крупных), и мне не раз предлагали работу в подобного рода "фирмочках":...Стоит, обещает мне "золотые горы," а у самого,не то что новые, старые ботинки отремонтировать не может (их точно зомбируют, тех кто вовремя не понял, что это лохотрон). И это еще не все,что в принципе и заставило меня это написать.Всякое видел, но с таким цинизмом и хамством не встречался. Недавно я потерял собственное дело, и пока его возобновлять, решил найти незамудренную работу грузчиком, для поддержки штанов.Нашел в интернете объявление: Imex-грузчик,оклад 3500-неплохо. Звоню,спрашиваю- требуются?,говорит да...завтра в 9-00 на собеседование. Пришел.Возле офиса таких еще человек 10,заметьте, за столько лет не смогли создать команду.Собеседование прошел,говорит завтра в 9-00 с рабочей формой на стажировку.Пришел,дали мне старшего, с которым мы должны были пойти на завод ознакомить меня с работой.Он говорит сначала мы пойдем и ты посмотришь как я продаю,типа знать работу изнутри.На хрена,подумал я,это грузчику? Короче целый день я,как идиот, простоял на морозе с 2-мя, уже давно, отмороженными, у которых не то что не купили, даже никто не остановился ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.И весь день он меня "обрабатывал":зачем тебе этот грузчик? Ты что не хочешь расти?(он сильно вырос...) Начал чертить мне карьерную лестницу,говорить высокопарные слова,обещать "золотые горы"(ничего не поменялось). Вечером пришли на офис.Итог дня-рекомендации моего "старшего" директору обо мне (положительные).Директор:У Вас очень хорошие рекомендации,но почему..? и тоже самое только в большей степени.Я чуть не сказал "дыыыыбилы", вообще-то я пришел на грузчика и не хочу никакой карьеры.Директор:знаете, в чем наше с вами отличие? Я-в чем?.В том, (грубо), что ЯЯЯ в кресле, а вы никто,Вы нам не подходите.Странно,менеджером (высшее звено)подходил, а грузчиком (низшее звено)нет.К ним никто идти не хочет,и они под вакансией грузчика ищут очередных лохов.Извините, но это так.А я потерял из за их ОБМАНА, 3 дня и заболел. P.s. если так дальше пойдет, то скоро целые армии никому не нужных,зомбированных лохов с листовками будут ходить по городу!!!

http://simferopollibraua.com/?17452


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 18:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
уже и в Севастополе шерстят

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 06 май 2013, 19:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так они сами из крыма. У них сейчас так сказать бросок в регионы. Активно в области окучивают Днепродзержинск, Новомосковск ит.д... Ну и в крыму соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:33
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Нашел среди отзывов про Imex:

ОКНА IMEX- http://imex-dnepr.com.ua/ (сайт в Днепропетровске)


http://imex-kiev.com.ua/ (сайт в Киеве) тут пишут отзывы сами себе, п [censored] е не пропускают.

http://www.youtube.com/watch?v=wXFqqqflzYE пустили видео на обман людям и закрыли комментарии.

http://imex.zakupka.com/ ЕЩЕ ОДИН САЙТ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ

http://imex.zakupka.com/comments/ ВСЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ ЧИТАЙТЕ ТУТ,И ВСЕХ КОГО КИНУЛИ ОНИ ПИШИТЕ ТО ЖЕ.

http://glasnaroda.com.ua/torgovlya/maga ... -imex.html читаем и пишем отзывы на этом сайте всех кого кинули

http://glasnaroda.com.ua/biznes/firmi/p ... hesti.html прочтите обязательно,полезная информация

http://glasnaroda.com.ua/biznes/firmi/o ... dessa.html читаем полезная информация

http://molvanaroda.ru/ интересный сайт «молва народа»

http://imex-okna.com/ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК КИДАЮТ ЛЮДЕЙ





ВСЕХ КОГО КИНУЛА КОМПАНИЯ ПИШИТЕ НА КРЕТИЧНА ТОЧКА по адресу: kt@trkua.tv

ЗВОНИТЕ. (044) 498 70 20, (050) 422 60 78, (093) 324 52 00, (067) 622 78 88.


Кому интересно - отзывы о конторе Imex


Последний раз редактировалось Артемович 13 май 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:35
Сообщения: 82
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Откуда инфо что это выходцы из крыма? Я сам из Крыма! Они появились совсем недавно,до новогодия о них в западном крыму никто не слышал,затем в сакском р-оне ,по деревням стали ездить по двое, бумажка- дизайн знакомый, только адрес- саки,ул кузнецова 13. затем ребятки были замечены в окресностях евпатории, оккупировали как саранча евпаторию. Метод- тотальное прочесывание всех подьездов,причем если раньше ограничивались только бумажкой в дверь, то в последнее время у них - последний писк,- это парень с девушкой методично обходит все квартиры и ведет задушевную беседу о ЦИФРОВОМ тв, убеждая малоимущих о огромном бесплатном наборе русских каналов и конечно бесплатно и конечно обязательная скидка всем пенсионерам( даже если не сам клиент пенсионер а в доме есть кошка- пенсионер!),затем ,после задушевной беседы и окрылению просмотром пенсионеров следует следующий немаловажный шаг, а именно - запись! Типа мы вас записываем!(ну кто не помнит советское время и очереди за дефицитом) и у пенсионера сразу появляется ностальгическое чуство радости! и каналы (Цифровые ) даром ,и скидка,и ностальгическая очередь и непременно с записью в журнал. причем расписывается в нем сам пенсионер - напротив своей фамилии и номера квартиры.
Далее следует ожидание(с их слов- Инженера!,то бишь самого монтажника!) который приходит и тыкает пальцем в тот самый журнал и громко оглашает фамилию.. и....радость- начинается монтаж на пресловутый змейгорыныч. Тюнер пенсионеру ставят незамысловатый- космосат или eurosky (самое отстойное говно!) без картоприемника. Стоит монтаж с оборудованием у этого ИНЖЕНЕРА 1500 гривень . В общем жалобы поступают но как я помню в детстве у меня был фантик от жевачки и там была картинка с тремя поросятами и каждый поросенок показывал пальцем на другого . крайнего небыло! схема одинакова. Менеджер(парень с девкой)-Инженер-монтажник)-офис(саки,кузнецова13)


Последний раз редактировалось крымский москаль 16 май 2013, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 00:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Несут в массы доброе светлое
Дарят пенсионерам ностальгию

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 19:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Откуда инфо что это выходцы из крыма? Я сам из Крыма! Они появились совсем недавно,до новогодия о них в западном крыму никто не слышал

Ну скажем так - инфо от представителей фирмы, где они год назад оптом закупались. Из Симферополя, если точнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:35
Сообщения: 82
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
а в симферополе только одна точка где покупают спутниковое тв- радиорынок на обьездной. и там все фирмы и торгуют( точнее представители подвального бизнеса) ничто так же не мешает покупать на самом офисе представителей,потому как радиорынок работает по выходным а в подвальчике можно купить в любое время.

_________________
DVB-T2 Цифровое эфирное ТВ Евпатория


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:35
Сообщения: 82
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
А знаете ,меня даже жаба не давит.. ну прошлись они по последнему как говорится рубежу,понаставили последним тем у кого не хватило фантазии и терпения дойти до магазина и там выбрать себе то,что действительно бы им подошло,семь бы раз взвесили,по истечении 15 дней имели бы так сказать по правилам торговли обмен вслучае заблуждения ,гарантию на год на оборудование,качественную консультацию продавца и выбор. А получился приют для слабоумных

ну сломается например у них тюнер и куда им звонить? в ГАИ ?
теперь они сами не знают куда писать и звонить(ехать в саки на ул.кузнецова и целовать замок или названивать по указанным на синей бумажке консультантам,которые отконсультировали всего один раз)

жалко...слабоумных.

_________________
DVB-T2 Цифровое эфирное ТВ Евпатория


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 10:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Они появились совсем недавно,до новогодия о них в западном крыму никто не слышал,затем в сакском р-оне ,по деревням стали ездить по двое, бумажка- дизайн знакомый, только адрес- саки,ул кузнецова 13. затем ребятки были замечены в окресностях евпатории, оккупировали как саранча евпаторию

Расскажу о другой подобной конторе "Рога и Копыта" - достойных последователях Остапа Ибрагимовича, также действующей в Крыму, в частности - в Саках. На фоне их "деятельности" тот случай, который описан выше, выглядит ещё более-менее "порядочным".
Новые Бендеры работают круче: под видом конторы, которая "эксклюзивно держит связь с Космосом", обладая базовыми психологическими навыками и понимая, что человек не разбирается в принципах функционирования цифрового ТВ, несчастным доверчивым жертвам, в большинстве своём - пенсионерам, рассказывают о запуске специального проекта "для малоимущих" и которым их контора предоставляет "пожизненный доступ" до самых интересных зарубежных телеканалов, предварительно перенастраивая оборудование с приёма спутникового ТВ на "приём сигнала с мобильной вышки на специальный цифровой конвертер красного цвета", который сами же красят перед продажей! При этом доверчивым обывателям "всего лишь" единоразово нужно приобрести и установить "специальный цифровой комплект оборудования", который "на особых частотах" позволяет принимать этот мифический сигнал на указанный комплект. (facepalm)
На поверку выяснятся, что устанавливается банальный и дешёвый комплект для приёма Горыныча (ресивер Х80+тазик 0,9+"красный LNB") за сумму от 1300 до 2100 грн., но самое печальное, что в качестве т.н. "цифрового ключа" с правом "пожизненного доступа" к интересным телеканалам банально используется обычные карты доступа Xtra TV с пятидневным промо периодом. Понятно, что происходит, когда истекает этот период, но - всё расчитано: у аферистов есть время перенести свою деятельность в другое место. :(
Характерная особенность и фишка мошенников (в частности, некого Александра с одним из контакных № телефона +380999370384) состоит в том, что наличные они не берут, а предлагают сначала осуществить денежный перевод на банковский счёт в А-Банке. Сие обстоятельство, по версии мошенников, должно увеличить степень доверия к их деятельности у ободранных несчастных, попавшихся на сладкую песню о пожизненному доступе к бесплатному цифровому ТВ.
Они же работали по аналогичной схеме в Бахчисарайсом районе. На сегодняшний день известно и задокументировано 6 подобных эпизодов с конкретными лицами, попавшимися на удочку аферистов.
Безусловно, вызывают сожаление потерпевшие, не разбирающиеся в тонкостях работы различных стандартов DVB и пренебрегшие простой истиной, что скупой всегда платит дважды, косвенным образом страдает и репутация солидной спутниковой платформы. Однако, это не останавливает нечистоплотных мошенников, которые поняв, что их деятельность получила общественный резонанс, могут в данный момент "залечь на дно", чтобы переждать момент. И нет никаких гарантий, что они завтра не всплывут в другом регионе Украины.
Поэтому, нужно быть внимательным, держать руку на пульсе событий и по возможности информировать и разъяснять возможным потенциальным жертвам мошенников о характере этой афёры.

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 21:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick, это скорее всего те же. Ибо год назад в Дн-ске подобные случаи с картами XTRA тоже были. От них же. С разницей-промопериод две недели. И да-не было ноухау с красным конвертором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:35
Сообщения: 82
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
А Скажи те ка- зачем так усложнять ? имеется в виду банковский перевод. во первых в деревне проблематично банкоперевод,во вторых гемморойно и горожанину,например тому же слабоумному пенсионеру который повелся на эту космическую халяву,тоесть по логике,если у слабоумного не хватило сил добраться до нормальной точки торговли и он предпочел мальчика шастающего по подьездам то вряд ли тот же пенсионер после окончания пресловутого монтажа сразу бросится как матросов на амбразуру банка закрывать денежную брешь в полторы -две тысячи. как правило деньги у пенсионера лежат на его счету в ощадбанке,но даже при таком раскладе попасть быстро в ощадбанк,в жару и совсем без очереди...почти мистика

далее-насчет красного конвертера - не слышал( не видел) а вот х80 с картой та-да,было такое но давненько,счас на 5 дней невыгодно,потому как залечь на долгое дно нет времени,лето уже.мне думается что счас этой схемой пользуются другие ,потому как знав про смехотворную цену х80 они вряд ли стали усложнять это дело евроскаями,которые не имеют картоприемника

далее-на мой взгляд такая схема может быть организована бывшим менеждером виасата,тоесть суть он усвоил ,организационные способности в наставничестве и руководстве есть и вот он и организовывает сеть ,понимая что простыми звонками на телефоны людей толку не будет и тогда надо действовать мобильным способом.красиво подходить,уговаривать,убеждать ,вчухивать и при этом иметь разные регионы тоесть прекрасно ориентироваться в наборе кадров,знать психологию,уметь разговаривать

и еще один момент! если деньги переводятся на банковский счет то его совсем легко выявить (кому ,когда и от кого ) и это может легковероятно произойти по запросу от прокуратуры,заявление в которую отнесет любой из обутых космосом пенсионер по истечении скажем тех же прошедших 5 дней промопросмотра.

и особенно как мне думается - связь с космосом обострится особенно в середине августа сего года ,когда произойдет по слухам из самого интернета закрытие открытовещающих украинских каналов в связи с переходом онных на 36 градус в пакет лыбидь тв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 05:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А Скажи те ка- зачем так усложнять ? имеется в виду банковский перевод.

Я могу ошибаться.... Но... по днепропетровскому опыту.... С ними часто присутствовал представитель банка, который тут же организовывал кредит. Были случаи, когда установка невозможна технически, тогда клиенту оставляли оборудование и смівались под каким-то предлогом. И он оставался с антеннокомплектом и кредитом.
Цитата:
и еще один момент! если деньги переводятся на банковский счет то его совсем легко выявить (кому ,когда и от кого ) и это может легковероятно произойти по запросу от прокуратуры,заявление в которую отнесет любой из обутых космосом пенсионер

Правильно. И относили. После расследования, контора очередной раз поменяла офис и продолжила деятельность.
Цитата:
на мой взгляд такая схема может быть организована бывшим менеждером виасата

Возможно. Кстати виасат они тоже пригружали. Мне лично к примеру. Продавальцы у них просто зомби. Сначала прикинулся чайником, чтоб послушать что они несут.... Потом еле отвязался, они уже решили были что поймали лоха....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 09:08 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:11
Сообщения: 111
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
Касаемо Виасата- совсем недавно методом работы с потенциальными абонентами предлагался door-to-door , т.е. подворовой обход населения села с предложением Виасата
на место FTA.Один из пунктов аргументации- "Вам надоели постоянные перепрошивки? У нас все стабильно и возить тюнер никуда не надо!" К охвату предлагались села, наиболее удаленные от цивилизации, но с источниками доходов.Не знаю,была ли программа на все регионы,поскольку региональным менеджером представлена как местная инициатива. И назывались впечатляющие результаты, извините не могу их ни подтвердить ,ни опровергнуть :) Но то что обмен опытом идет-очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:55
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте
Хочу сообщить ещё об одном инциденте в городе Симферополе (Киевский район).
Некая контора "Рога и Копыта" через чур навязчиво предлагала подключить «цифровое tv с 1000 бесплатными каналами» за 2000 грн ,моей бабушке, в ответ «у нас уже есть спутниковое тв» они начали втирать что они установят другие тюнеры и перенастроят спутниковые антенны на приём сигнала с мобильных вышек, что конечно же является полным бредом. Бабушка уже внесла предоплату в 200 грн. Хорошо, что мы были дома, перед приездом монтажников, т.к. те хотели заменить наш комплект спутникового телевиденья на свой такой же.

После скандала они так и не вернули предоплату.

После нас они ещё меняли оборудование у соседки – пенсионерки, та сказала что они устанавливали Т2. На мои попытке объяснить соседке что Т2 – это эфирное телевиденье и для него не нужна спутниковая антенна, Я нарвался на хамство от монтажников и на угрозы физической расправы.

Вот такие бумажки от них получили:


Скажите, возможно, ли каким-то образом ещё вернуть предоплату (200грн)? Звонили по телефону они не отвечают.

P.S. Очень было забавно слушать объяснения принципа работы ихнего устройства, о том что сигнал будет приниматься с мобильных вышек – ретрансляторов для мобильных телефонов на спутниковые тарелки. Я попытался возразить им, что у GSM вышек и у спутниковых антенн разный диапазон частот – на что они ответили, что я не чего не понимаю, и начали грубить (я студент второго курса Харьковского национального университета радиоэлектроники, приехал не каникулы домой).


Последний раз редактировалось Android4300 11 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 18:59 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:50
Сообщения: 235
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Android4300 писал(а):
Скажите, возможно, ли каким-то образом ещё вернуть предоплату (200грн)? Звонили по телефону они не отвечают.

Ну что тут сказеть? Заявление в милицию, и как вещдоки вышеизложенные товарные чеки. (Хотя зная нашу милицию и как она работает деньги врядли вернут, но другого варианта я не вижу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 19:39 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Stels писал(а):
Android4300 писал(а):
Скажите, возможно, ли каким-то образом ещё вернуть предоплату (200грн)? Звонили по телефону они не отвечают.

Ну что тут сказеть? Заявление в милицию, и как вещдоки вышеизложенные товарные чеки. (Хотя зная нашу милицию и как она работает деньги врядли вернут, но другого варианта я не вижу)

Когда я послал представителей этой конторы на х***й на своей улице года полтора назад, у нас на улице не появляются!!!
Но только на моей улице!
**********************
Заходят в квартиру- ой у Вас кабельное и спутниковое, мы вам поставим цифровое!!! :D
В том году бабку обули на 2000 гривен.
У нее мое кабельное. 32 канала и стояло две тарелки и 2 приемника на 2 комнаты!!!
Что можно поменять бабушке на 2000 грн при ее тарелках и приемниках? :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:55
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Ну что тут сказеть? Заявление в милицию, и как вещдоки вышеизложенные товарные чеки. (Хотя зная нашу милицию и как она работает деньги врядли вернут, но другого варианта я не вижу)


Есть ли смысл? Возможно будет ли доказать факт мошенничества?
После случившегося, у меня была мысль, записать объяснение принципа работы ихнего устройства на видео, тогда можно было бы посмеяться ), хотя наверно, вряд ли бы у меня это получилось. Не так жалко тех денег, как хочется наказать этих жуликов. Просто не сталкивался ещё с таким, они при мне, переустанавливали соседки «Горыныча» и говорили что это Т2, после чего начали орать и угрожать. Нет уверенности что соседка – пенсионерка сможет что-то подтвердить, она говорила: «мол, вот какая сейчас плохая молодежь пошла». Может, есть ещё жертвы этой конторы можно было бы написать коллективное заявление.
Такое очевидное враньё, равно тому, что черное называть белым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое кидалово по-Днепропетровски
Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:50
Сообщения: 235
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Наказать их врядли получится, у них система работы - на*бать побольше народу и свалить. И работают так они уже не первый год, оформляя кредиты на пожилых людей. Причем работают там криворукие установщики, готовые за копейку удавиться (собсно за копейки они и работают). И рассказывать они будут что их тарелка ведет прием с Марса, главное выбить бабло. Раньше когда у Экстры был промо-период 1 месяц, ставили карточку, говорили что будет показывать бесплатно и сваливали. Лучше предупредить о таких "установщиках" всех ваших знакомых, чтобы посылали их как можно дальше. Тем более вы в теме по радиотехнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации