Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 21:19
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НТВ запускает свое цифровое телесемейство
Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 19:48 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
«Кабельщику» стало известно, что телекомпания НТВ намерена в 2013 году вывести на рынок 5 новых каналов собственного производства, предназначенных для неэфирного распространения.

Новый пакет тематического ТВ создается сразу в формате HD и будет называться «Тренд». «Тренд — Сериалы» объединит в себе российские сериалы — как архивные, так и современные, причем часть премьерного контента будет транслироваться в приоритете перед эфиром. Второй канал пакета «Тренд — Право» будет иметь тематику Investigation и объединит в себе циклы судебных и правовых шоу, детективные и реалити драмы. НТВ не был бы НТВ без канала-таблоида: проект «Тренд — Звезды» покажет шоу-бизнес во всей красе. Четвертный канал будет называться «Тренд — Факты», в его репертуар войдут документальные, научно-популярные и исторические фильмы, архивные записи из жизни общественных и политических деятелей. Последний, пятый канал пакета «Тренд — Стиль жизни» полном соответствии с названием будет в жанре Life Style: дом, здоровье, путешествия, кулинария — «модно, просто и со вкусом».

НТВ последней из крупнейших государственных телекомпаний включилась в процесс создания цифровых тематических каналов. Напомним, что Первый канал развивает свое «Цифровое телесемейство» с 2005 года, а ВГТРК активно включился в процесс в 2010 году и на данный момент производит 15 неэфирных каналов, включая «Мою Планету», «Наука 2.0», «Русский Роман» и другие.

Учитывая огромный потенциал продвижения своих кабельных каналов в эфире НТВ, пакет «Тренд» вполне может рассчитывать на стремительный рост узнаваемости среди потенциальных абонентов. Главное, чтобы промо-кампания была построена корректно, и зрителям было объяснено, что каналы являются платными.

http://cableman.ru/content/ntv-zapuskae ... esemeistvo

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: НТВ запускает свое цифровое телесемейство
Сообщение Добавлено: 03 дек 2012, 01:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Большие игроки идут в кабель и это закономерно. Всем хорошо кабельщик получает хорошего уровня продукт для пакета а производитель деньги . Жаль у нас каналов для кабельного тв разных жанров очень мало. но думаю и до наших скоро дойдёт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НТВ запускает свое цифровое телесемейство
Сообщение Добавлено: 03 дек 2012, 09:27 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, есть таки художники, которые ваяют свои "шедевры" собственными экскрементами, и наверно, не знаю, у них есть поклонники. Вот канал НТВ - это в большинстве своем канал созданный на 70 процентов из экскрементов - внимание вопрос, достойно ли внимание их телесемейство? Честно я не уверен... И тот факт, что у нас таких каналов как создаст НТВ нет, хотя скорее всего их "продукцию" будут втюхивать и унас, меня скорее радует..

Теперь по поводу самого продукта, я крайне негативно отношусь к каналам типа тех, что будет делать НТВ, я не люблю есть то, что уже съели и переварили, а производить свежак эти каналы точно не будут, яркий пример канал Камеди клаба... по 50 раз показывается одно и тоже.... Я не готов и не буду платить за такое.... Если бы НТВ объявило, что они будут СПЕЦИАЛЬНО снимать для этих канало продукцию, пусть даже и такого же уровня как и сам канал НТВ, то я бы это приветствовал, в конце концов кому то это может и нравится.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: НТВ запускает свое цифровое телесемейство
Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 02:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне ближе то старое нтв. новое с новой концепцией я практически не смотрю. ибо с канала ушёл ум в хорошем смысле слова . Но отдаю должное этому новому каналу. они реализуют новый концепт ,который мне не любопытен, но делают это хорошо и любопытно для аудитории на которую они работают. поэтому я уверен , что и их ниша будет создана дорого и качественно. У нас ниша узких тематических каналов почти пуста. И большие холдинги не спешат туда ходить ибо считают кабельный рынок наверно мало перспективным не знаю почему . Поэтому Виталий считаю ,что проблема нтв как раз в том может быть основная , что они опоздали с запуском своей ниши . И почти все популярные направления заняты уже другими холдингами. Поэтому я уверен ,что продукт в нише у нтв будет качественный, а вот насколько успешный поглядим . Во всяком случае пока из того что прочитал в первом посте темы каналы,как они заявлены явно не моего формата и я не целевая аудитория. Но у северных соседей умеют выдумывать тв . у нас с идеями и на тв и в радио туго . Последняя попытка выдумать тв у нас это канал плюс плюс посмотрим чем она закончится . Не исключаю ,что из неё по доброй старой нашей традиции выйдет пшик поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации