Форум проекта ProTV.UA

Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 25 июн 2017, 15:46
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51

Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора

Amiko Mini HD SE Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блокировка Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, Майл РУ ?
Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 15:32 
Администратор
Администратор

Images: 4
Страна: Ukraine (ua)

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну что, господа, как вы относитесь к санкциям ?
только прежде чем писать, посмотрите на список - http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850

http://www.president.gov.ua/storage/j-f ... 964345.pdf

http://www.president.gov.ua/storage/j-f ... 964345.pdf

Куплю спутниковую антенну

Заголовок сообщения: Re: Блокировка Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, Майл РУ ?
Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:25 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

запретить сети зачем или для чего ?? даже авторы запрета признают что его легко обойти . а значит он бредовый , а вони и пятна на репутации будет море.Государство если в нём демократия не имеет права решать за меня что мне смотреть и слушать . я сам в состоянии понять где ложь а где правда . Мне плевать на эти сети меня смущает другое когда под благовидным поводом ограничивают мои права и свободы. государство на это права не имеет . и сети боюсь этот только начало. кроме того есть подозрения что историю с сетями запустили для того сейчас , чтоб под шум провернуть нечто другое продажу земли например. не зря ой не зря пошли на тв ролики с содержанием заставь своего депутата голосовать за снятие запрета на продажу земли . вернём земли народу на практике значит украдём у этого народа последнее.цензура недопустима никогда и в любом виде должна быть удушена в зародыше надо понимать запрет на информацию это и есть цензура. в информационной войне каждый человек солдат и может сам себя защищать государство ему для этого не надо власть не соблюдает общественный договор . общественный договор может иметь три опции либо свобода и тогда возможный голод . либо не свобода в обмен на колбасу . либо и то и другое по пункту три живут и работают демократические общества . у нас на сегодня нет ни первого второго варианта общественного договора . третьего же никогда не было и вероятно не будет. колбасу забрали надавив на бизнес до невозможности теперь свободу забирают смотреть и слушать . Хотите вводить запреты ввожите военное положение и законно ограничиваете . в мирное время любой запрет не является законным и противоречит основному закону а значит идёт в пень Более того запреты вводить РНБО НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО ЛИБО ЗАКОНОМ ЛИБО СУДОМ

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:55 
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua

Ну давайте называть вещи своими именами... Нет никакой блокировки, созданы некие препятствия, которые если не все, то большинство уже обошли и всё, или почти всё работает, или будет работать в некой ближайшей перспективе.

И у меня так вопрос, а что кто то лишил Аксенова гражанства Украины???

Аксьонов Сергій Валерійович,
громадянин Російської Федерації,
народився 26 листопада 1972 р.,
«прем’єр-міністр Республіки Крим»

Спутниковый ресивет Violet

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:55 
Администратор
Администратор

2_germano

а перечень предпритий ты смотрел, которые попали под санкции ?
я так понимаю, что к Алмаз-Антею, который выпускает БУКи претензий нет ???

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:01 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Я уже писал вам дорогой Александр Леонидович ровно там откуда взят этот текст я говорю о запрете сетей прежде всего . этот запрет нахожу пустым бредовым вредным и мало законным. о предприятиях мы тут не говорим тут только сети . с правовой точки зрения решение очень дурно пахнет .

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:15 
Администратор
Администратор

Руководство «ВКонтакте»: «Мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом «К» МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети» - https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... y-seti-187

надеюсь, что это законно и не посягание на чужие права и свободы ))) :mrgreen:

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:29 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Виталий писал(а):
Ну давайте называть вещи своими именами... Нет никакой блокировки, созданы некие препятствия, которые если не все, то большинство уже обошли и всё, или почти всё работает, или будет работать в некой ближайшей перспективе.

И у меня так вопрос, а что кто то лишил Аксенова гражанства Украины???

Аксьонов Сергій Валерійович,
громадянин Російської Федерації,
народився 26 листопада 1972 р.,
«прем’єр-міністр Республіки Крим»

Виталий зрите в корень нет никакой блокировки и не будет 21 век на дворе обойти можно многое. так у меня вопрос зачем этот шум и создание иллюзий деятельности?? ответ для того , чтоб под вой верните сети провернуть опять очередную воровскую операцию для пороха и его окружения . вывод не реагируем на патриотическую болтовню тех кто является патриотами тоько себя а не страны и следим за их руками . они под весь этот шум явно задумали грандиозную пакость стране.

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:38 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

www.protv.net.ua писал(а):
2_germano

а перечень предпритий ты смотрел, которые попали под санкции ?
я так понимаю, что к Алмаз-Антею, который выпускает БУКи претензий нет ???
у каждого есть суверенное право решать куда ему ходить и отдавать заходя информацию или не заходить чтоб не отдавать . какое собачье дело государству чем я занимаюсь в сети. или давайте признаем что нам приятно находится в одном клубе с северными последователями кимерсена

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:54 
Администратор
Администратор

Государство взяло и решило, что не торгует с оккупантом.. не поставляет ему детали для военно-промышленного комплекса..
собственно всем похуй! потому что вот блять вконтакт и лишили
интересно, как там на Светлодарской дуге или в окопах под Авдеевкой пацаны без вконтактика ?
наверное считают, что их лишили прав и свобод

все чет не хотят лишаться своей "липецкой фабрики" потому что так комфортно
потому что санкции ввели все кроме Украины

потому что все ввели окромя нас.. а нашему народу типа не интересно
вопрос только в том, что всем остальным особо плевать на нас
и они не будут нам помогать если мы сами себе не поможем

вот такая вот свобода слова : List of North Korean websites banned in South Korea - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_N ... outh_Korea

вынужденная мера на 3 года.. а крику... :mrgreen:

Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 19:25 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Ой боюсь что контактом не ограничатся и посмотрю я на вас когда начнут фб сворачивать. ПАЦАНЫ КАК РАЗ ТАМ И СИДЯТ ЗА СВОБОДУ. ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ . пропаганда лечится не запретами которые противоречат конституции а контр пропагандой в тех же сетях создавайте свои паблики и рубите правду матку а запрет это капитуляция

Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 13:05 
Активный писатель
Активный писатель

На якій підставі заборонять Пєйсбук? Ви что, забилі, что націкамі-жідобєндєравцамі управаляют жідорєптілоіди АКА міровоє правітєльство - ізвєчний враґ настоящіх славян вообщє і русскоґо чєловєка, в частності? Как жє тоґда салоєди будут воєвать протів своіх кровних братьєв - ординцєв, бєз жідорєптілоідной накачкі в Пєйсбуках, твіттєрах і іжє с німі?

ЗІ: а Ви хоть раз пробовалі в какіх-нібудь Одноґлазніках провєсті урок контр-пропаґанди? Смєю Вас завєріть сударь, что ровно чєрєз 5 мінут, послє Вашєґо поста у вас на вєткє появятся 5 ботов, коториє расскажут Вам сколько заработала Ваша дочь-простітутка в трущобах Нєаполя, сколько Ваш син видраіл туалєтов во Вроцлавє, і сколько Вам осталось дней жізні із-за тоґо, что скоро Ви подохнєтє в своєй холодной халабудє от ґолода.
Надолґо Вас хватіт проводіть сєанси контрпропаґанди "с разоблачением" (с) Булгаков?

Одноґлазнікі і ВК полностью контроліруются і управляются ҐОСУДАРСТВОМ РОССИЙСКАЯ ПЄДЄРАЦІЯ і імєют прімєрно такоє же отношєніє к свободє слова і плюралізЬму как канал підаРассія-24 ілі підаРассія тудєй. Ви, как лічность, нє можєтє сражаться с ҐОСУДАРСТВОМ, у котороґо нєоґранічєнниє пріродниє рєсурси.

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 19:43 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Государство взяло и решило что не торгует с тем с кем воюет . послушайте граждане ну это даже не смешно уже это грустно .государство просто поставил народ в позу зю когда оно вынуждено было признать справедливость блокады и даже возглавить её . не можешь противостоять возглавь это была вынужденная мера . а так государство и лично порох единственное чем занимаются это доят свой народ и делают вид что заботятся о нём . всё во имя всё во благо в нашей розовой картине . В отношении запрета ФБ ТО ОЙ НЕ СПЕШИТЕ ЛЮБЫЕ ЗАПРЕТЫ ВРЕДНЫ ОПАСНЫ И НЕДОПУСТИМЫ ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ВО БЛАГО . но цензура во благо мне не нужна у меня своя голова есть и права устанавливать мне цензуру без того , чтоб оглашать военное положение я государству не давал . более такого права не даёт и украинская конституция . на которую самая реформаторская власть в мире продолжает класть, как и все кто был до неё и то что даже штаты урезают нам помощь с будущего года доказывает , что ненависть к этой власти нашей очень сильная не только у меня . ой боюсь когда бунт будет не восстание и не революция , а именно бунт дядя ПЕТЯ даже портки одеть не поспеет . чтоб убежать а бунт близок.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 20:58 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

нам есть куда двигаться . больше цензуры господа /news/internet/runetu_propisana_blokirovka

Последний раз редактировалось germano 03 июн 2017, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 22:34 
Активный писатель
Активный писатель

Блокування ворожих ресурсів - це не цензура, а одна з запорук виживання під час війни.
Вчіть інші мови, он CNN чи TV5 там, і їх сайти, ніхто не блокує і не збирається.

Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 13:55 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Rooky, блок любой информации в любой нормальной стране не допустим .Блокировка и любое ограничение прав и свобод возможна и нормальна только в случае военного положения которого формально нет точка. Далее решение это принято с нарушением всех возможных процедур . только суд может это делать . и наконец третье у нарушившего закон раз появляется соблазн нарушать его постоянно . поэтому бить за это по рукам нужно не жалея. И самое последнее я сам как нибудь решу , что мне читать смотреть и слушать государству я таких прав это решать за меня не давал.

А теперь бомба для тех кто считает , что блокировать хотят только контакт улюлюкает и вопит от радости по этому поводу .так вот господа , как я и предсказывал цели у этой акции гораздо шире и это полная зачистка всех неугодных перед выборами . Цензура не бывает верная или не верная своя и чужая она либо есть либо нет под каким бы чудесным поводом её не подавали бы читайте и трезвейте если можете На прошлой неделе руководитель Пиратской партии Украины Сергей Ярыгин и глава общественной организации "Национальная ассамблея Украины" Иван Петухов опубликовали проект документа о досудебной блокировке интернет-ресурсов. Ярыгин считает, что законопроект, если его примут, "легализует тотальную слежку" в сети. "ГОРДОН" разбирался, что это за документ и какие изменения он предполагает.

Нацполиция разработала законопроект, который предусматривает досудебную блокировку сайтов
Нацполиция разработала законопроект, который предусматривает досудебную блокировку сайтов
Фото: pexels.com
Дмитрий БЕЛОБРОВ
Журналист
Руководитель Пиратской партии Украины Сергей Ярыгин опубликовал в Facebook шесть страниц из семистраничного документа (один лист – №4 – отсутствует). По его словам, проект закона он получил от инсайдера в Министерстве внутренних дел, это – "согласование проекта законопроекта". Глава общественной организации "Национальная ассамблея Украины" Иван Петухов в свою очередь сообщил, что законопроект разрабатывала Национальная полиция Украина, а опубликованный документ – это копия, которую рассылали на согласование в МВД и другие ведомства перед тем, как направить его на рассмотрение в Кабинет Министров.

Подлинность документа в Нацполиции, МВД или Кабинете Министров не комментировали, но его оформление полностью соответствует тому, в каком виде правительственные законопроекты вносятся на рассмотрение Верховной Рады. При этом в комментарии агентству "ЛІГАБізнесІнформ" Татьяна Попова, глава совета Телекоммуникационной палаты Украины (общественной организации, объединяющей телеком-операторов и провайдеров) подтвердила, что разработка такого законопроекта действительно велась.
"Его разрабатывали согласно стратегии кибербезопасности, подписанной 15 марта 2016 года, и европейской Конвенции о кибербезопасности, действующей еще с 2006-го. Его разослали органам на вычитку, НКРСИ (Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации. – "ГОРДОН") написала замечания. Вероятно, в каком-то органе произошла утечка, и текст попал в интернет", – отметила она.
На сайте НКРСИ говорится, что Нацполиция разослала этот законопроект 20 апреля, и он рассматривался на заседании регулятора 16 мая. Комиссия решила согласовать проект "с замечаниями", но суть этих замечаний в сообщении не приводится.
Исходя из опубликованного проекта, Нацполиция предлагает имплементировать в украинское законодательство положения Конвенции о кибербезопасности (она была подписана государствами-членами Совета Европы в ноябре 2001 года в Будапеште, Украина ратифицировала документ в 2005 году, в 2006-м он вступил в силу). Для этого полиция предлагает внести изменения в Уголовный процессуальный кодекс (УПК) и закон "О телекоммуникациях".
Так, предлагается ввести понятие "цифровые доказательства" и утвердить порядок сбора такой информации и ее использования в расследовании; обязать провайдеров установить необходимое для блокирования сайтов оборудование за собственные средства (в нынешней редакции закона "О телекоммуникациях" речь идет только об оборудовании для сбора данных, но не для блокировки интернет-ресурсов); и главное – разрешить следователям и прокурорам блокировать доступ к интернет-ресурсам без санкции суда на 24 часа (в течение этих суток следователь должен направить в суд ходатайство о более длительной блокировке). Сейчас в Украине закрыть доступ к сайту можно только по решению суда. В 2012 году, например, Деснянский райсуд Киева решил заблокировать сайт "Дорожный контроль", который публиковал материалы о нарушении правил дорожного движения сотрудниками правоохранительных органов. Вместе с тем для недавней блокировки российских соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также сервисов "Яндекс" и Mail.ru, решение суда не потребовалось: доступ к ним закрыли на основании решения Совета нацбезопасности и указа президента Петра Порошенко.
Кроме того, опубликованный законопроект предусматривает создание реестра заблокированных ресурсов.
В Российской Федерации похожие нормы действуют с 2012 года. Под предлогом защиты детей "от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в РФ ввели норму о внесудебной блокировке интернет-ресурсов, которые распространяют "экстремистскую информацию" и призывы к массовым беспорядкам. Право блокировать сайты получили, кроме судов, Генпрокуратура России, налоговая служба, Роскомнадзор и Роспотребнадзор, МВД и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. На основании этого закона Генпрокуратура РФ, например, закрыла оппозиционные информационные сайты "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал".
По данным проекта "Роскомсвобода" (его ведет Пиратская партия России), с того времени в РФ необоснованно заблокировали 3,3 млн доменов.
Такие же нормы в Украине приняли в январе 2014 года, в пакете законопроектов, известных как "диктаторские". Тогда Верховная Рада тоже ввела понятие "экстремистских материалов" в уголовное законодательство и дала Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации, право ограничивать доступ к сайтам, распространяющим такую информацию, или сайтам информационных агентств, которые работают без госрегистрации. Для этого нужен был только вывод эксперта. Эти нормы были отменены к концу февраля того же года, после бегства тогдашнего президента Виктора Януковича из страны.
Главное отличие российского законодательства и "диктаторских законов" от проекта, подготовленного Нацполицией, в том, что решение суда для блокировки, даже если документ примут в нынешнем виде, по-прежнему будет необходимо. Партнер юридической фирмы "еПраво", адвокат Виталий Власюк отмечает, что в этом проекте нет "никакой особой "зрады".

"Современное право, конечно, очень гуманно, но в ряде случаев остается жестким. К сожалению, так и надо, если мы действительно хотим защитить права граждан: попытки "подорвать" силовые способы защиты прав человека ударят по нам бумерангом, поскольку именно государство остается главным гарантом соблюдения наших с вами прав. Тем более, в законопроекте содержатся четкие оговорки о нацбезопасности и тяжких преступлениях", – отметил он в комментарии "ГОРДОНу".
В то же время главы почти 20 организаций, среди которых представители финансовой сферы, IT и музыкальной индустрии, направили в Кабмин, МВД, Минюст, Нацполицию, Генпрокуратуру письмо с требованием "остановить насаждение в стране практики тотального контроля за гражданами" и не согласовывать проект закона. В письме говорится, что этот законопроект нарушает Конституцию Украины, противоречит Целям развития тысячелетия ООН, решениям Суда ЕС и Европейского суда по правам человека, а также не соответствует европейской Конвенции о кибербезопасности, нормы которой должны были стать основой документа.
http://gordonua.com/publications/v-set- ... 89896.html

Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 19:29 
Активный писатель
Активный писатель

Так, ета, нікакоґо жідобєндєравскага заґовора не сущєствуєт і чєстниє євреї Яриґін, Ґордон сотоваріщі тєпєрь за русскій мір?!
Блін, опять обманулі, а я так надєялся ...

Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 19:57 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

любопытно долго ли будут оправдывать нашего королька.

Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 14:50 
Житель форума
Житель форума

Rooky писал(а):
Блокування ворожих ресурсів - це не цензура, а одна з запорук виживання під час війни.

Посыл крайне неверный, напоминающий пропагандистско-популистический лозунг в эпоху современного развития постинформационного общества.
Все влиятельные международные организации уже указали Украине на недемократичность подобного шага.
С такой ущербной "ура-патриотической" логикой можно смело требовать от имени "апчественности" блокирования без разбора сначала всего рунета, следующим шагом - любого неугодного ресурса.
Все кто хочет иметь доступ к запрещённым соседским ресурсам - давно его имеют, улыбаясь кретинизму и популизму силовиков от власти.
С подобным направлением мЫшления и в унисон подобостастно звучащему "одобрямс" снизу, следующим логичным шагом опричников от властьпридержащих должно быть показательно PR-ное отпиливание "поганой головы" 13Е всем счастливым обладателям Горыныча с непременным последующим публичным аутодофе.

Мораль: для того, чтобы уметь бить врага, нужно знать его в лицо: знать, чем он "дышит", что вещает и вдалбывает в головы лохторату (по обе стороны экрана). Хотя бы для того, чтобы понимать весь уровень чудовищной лжи и пропаганды, кот. обрушивается на умы и уши тамошнего (здешнего) обывателя. И делать верные логические выводы из происходящего для себя лично, а не уподабливатсья худшим образчикам.
И не занимать позицию страуса, позорно делая вид, что никого "тама" - нету, исподволь подготавливая соответствующую почву местным опричникам, кот. спят и видят чтобы к очередным выборам, под любым благовидным и не очень предлогом, подготовить украинскую медийную почву для введения цензуры, в том или ином её виде.

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!

Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 09:38 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

yorick, браво полностью согласен.

Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 14:23 
Активный писатель
Активный писатель

yorick писал(а):
Мораль: для того, чтобы уметь бить врага, нужно знать его в лицо: знать, чем он "дышит", что вещает и вдалбывает в головы лохторату (по обе стороны экрана). Хотя бы для того, чтобы понимать весь уровень чудовищной лжи и пропаганды, кот. обрушивается на умы и уши тамошнего (здешнего) обывателя.

Я так розумію, що шановному паньству все замало 10 тис. співгромадян ВАШОЇ країни, що відправлені у кращі світи і не в останню чергу завдяки старанням моторол сотоваріщі, що прийшли на ВАШУ ЗЕМЛЮ в т. ч. через сюжети про прибитих до рекламних щитів трирічних хлопчиків, задутих монтажною піною пенсіонерок і одеських хатинєй.
Ворогом повинні займатись спеціальні служби, які існують в т. ч. і за ВАШІ податки.
Völkischer Beobachter і Deutschlandsender не може бути доступним пересічному мешканцю під час ВІЙНИ, бо ви просто віддаєте СВІЙ простір ворогу. І якщо на вас не подіяли смерті здебільшого невинних ваших співгромадян, то вже напевно ніщо не подіє. Навіть без війни весь Бамбас і Крим дізнавався новини про СВОЮ країну з етеру підаРассія-1 і ОРТ. Це коштувало втратою територій ВАШОЇ країни. Хоча може вона й не ваша - я не знаю. VK (віджате гебнею у власники), одноглазнінкі і іжє с німі - є зброєю, що повністю підконтрольна тим, хто здійснює військові операції проти України.
Значення і дія пропаганди добре вивчені і недаремно і нацистська Німеччина, чи сучасна Орда витрачає на неї мільярди.
Можете й далі підігрувати ворогу, маскуючись гаслами про "свободу слова" і "дємократічєскіє ценності".
Той чувак, в хаті якого оселились Моторола з Каністрою, теж підтримував "равєнство возможностєй" і право на "свободноє получєніє інформації".
Потрібно, щоб кожен європейський кабельний оператор чи інет провайдер надавав безперешкодний доступ до каналів ISIS і їхніх і-нет ресурсів, що б всі кожного дня бачили як ріжуть бОшки нєвєрним і як приємно на вантажівці проїхатись по натовпу на різдвяному ярмарку, бо право на вільний доступ до інформації священне.

Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 22:29 
Житель форума
Житель форума

Rooky, я не собираюсь тут метать бисер - у меня на это нет ни времени, ни тем более - желания.
Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз (можете по слогам, с транслейтом) мой пост выше, так как я наблюдаю явственные траблы с пониманием вами "окупациійної мови".

Если вы лично не видите (не умеете устанавливать) причинно-следственные связи и у вас тяжело с формальной логикой, то... Это сугубо ваши личные проблемы, которые как в той поговорке - не волнуют известного "шерифа".

А теперь 2 all:
на этом прения с уклоном в политику закрываем. Дальнейшие попытки их продолжить будут рассматриваться администрацией ресурса соответственно и со всеми вытекающими.
Если охота (что "аж кушать не могу!") почесать языки в подобном ключе - марш-марш на соответствующие ресурсы. :twisted:

На этом и закончим.

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 07:00 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Rooky меня волнует это решение только с точки зрения закона и права .А с этой точки зрения это решение очень слабенькое . поэтому скажу вам только одно беззаконие порождает беззаконие . жить в царстве беззакония я не хочу . не нравится яндекс идите в суд а до решения суда соблюдайте права и свободы людей. одно из этих прав право на информацию. дополню себя вот этой новостью. http://news.bigmir.net/ukraine/1078117- ... ionnyj-sud если суд не карманный то для меня очевидно какое решение он должен принимать

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 09:54 
Житель форума
Житель форума

Images: 0

yorick писал(а):
[b]А теперь 2 all:
на этом прения с уклоном в политику закрываем. Дальнейшие попытки их продолжить будут рассматриваться администрацией ресурса соответственно и со всеми вытекающими.

во-первых, прения без уклона в политику в данном случае наверное просто невозможны, причем как для сторонников, так и для противников решения, поскольку блокировка.. - решение политическое.
это как обсуждать меню ресторана без ухода в гастрономию или доказательство теоремы Ферма без ухода в математику
во-вторых, означает ли то, что уважаемый Yorick сам перешел на подобные методы, что он радикально изменил свою, изложенную выше, позицию по данному вопросу? или это "им там" нельзя, а "нам тут" можно?

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 12:31 
полуПРОФИ
полуПРОФИ

прения возможны с уклоном в право . в принципе тут с правовой точки зрения нет никаких прений . указ не законен точка . и юристам его писавшим двойка . если правда эти юристы не написали этот туалетный документ для сокрытия неких иных махинаций.

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 13:13 
Житель форума
Житель форума

Images: 0

germano:
1) а Вы, простите, "правнык", в смысле юрист, что рассказываете нам, что законно, а что нет?
2) а Вы, простите, модератор, что рассказываете, куда можно уклоняться, а куда нет?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа