Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
ВОЛЯ изучает перспективы развития HD

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ продолжает работу по улучшению пакетов телепрограмм и изучает техническую возможность трансляции нового канала в формате высокой четкости - FOX HD.

Информацию о сроках начала трансляции в нашем городе компания предоставит дополнительно.

Надеемся на ваше понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
О прекращении трансляции телеканала «ОК»

Уважаемые абоненты!

По сообщению исполнительного директора ТРК «ОСК», являющейся правообладателем телеканала «ОК», с 1 января 2013 года телеканал «ОК» прекращает свою трансляцию.

Об изменениях, которые происходят в наполнении пакетов телепрограмм ВОЛИ, следите, пожалуйста, в нашей ленте новостей на сайте.

Спасибо, что выбрали наши услуги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изменения в пакетах услуг ВОЛИ

Уважаемые абоненты!

Информируем вас об изменениях в наполнении пакетов телепрограмм. С 29 декабря 2012 года в связи с окончанием срока действия договора с правообладателем из пакетов программ будет исключена международная версия информационного канала «Euronews». Канал Euronews со звуковой дорожкой на украинском языке, как и прежде, будет доступен, в том числе, и для пользователей тех пакетов, где исключена международная версия канала Euronews.

С 10 января 2013 года в связи с окончанием соглашения с правообладателем о промо-периоде вещания канала будет прекращено промо-вещание музыкального канала Dance Trippin TV.

Благодарим за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Информационное сообщение о прекращении трансляции канала Совершенно Секретно.

Уважаемые абоненты!

С 29 декабря 2012 года в связи с окончанием срока действия договора с правообладателем телевизионных программ во всех телепакетах ВОЛИ прекращается трансляция канала Совершенно Секретно.

Надеемся на Ваше понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Информационное сообщение о прекращении трансляции канала НТВ+Теннис.

Уважаемые абоненты!

С 1 января 2013 года в связи с окончанием срока действия договора с правообладателем телевизионных программ во всех телепакетах ВОЛИ прекращается трансляция канала НТВ+Теннис.

Надеемся на Ваше понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изменения в пакетах «ВОЛЯ-HD» и «Премиальный HD»

23 января 2013 г. ВОЛЯ начала трансляцию телеканалов «Discovery Showcase HD» и «Animal Planet HD» в городах, где предоставляется услуга HDTV (телевидения высокой четкости): Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы.

Данные каналы заменят в сети телеканалы Viasat History HD/Viasat Nature HD и Тонис HD в пакетах «Воля HD» и «Премиальный HD».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Информсообщение о плановых работах 6-8 февраля 2013 года по улучшению услуг телевидения и Интернет в районе проспекта Победы

Уважаемые абоненты!

С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг телевидения и Интернет 6-8 февраля 2013 года в период с 09:00 до 17:00 в районе Алексеевка будут проведены плановые профилактические работы по замене оборудования. На протяжении указанного периода возможно временное прерывание услуг компании (до 1 часа) по следующим адресам:

проспект Победы, 62Г, 68Г,74Г,78В,78, 64,62Б, 70, 68Б,76,74Б, 66, 62Д, 72, 72В, 78А, 78Б, 66А, 66В, 72А, 72Б.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что выполнение обозначенных работ обеспечит улучшение качественных характеристик услуг телевидения и Интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 17:44 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:38
Сообщения: 117
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
О временных проблемах в вещании телеканалов «КіКо», «2Т», «Світ» и «Планета»

Уважаемые абоненты!

Наша компания получила сообщение от руководства группы телеканалов «КіКо», «2Т», «Світ» и «Планета» следующего содержания:
«Группа телевизионных каналов «КіКо», «2Т», «Світ» и «Планета» уведомляет Вас о том, что в связи с возникшими техническими проблемами по доставке сигнала к спутниковому оператору, временно до 10 февраля 2013 года телевизионное вещание выше указанных каналов приостановлено».
Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 11:57 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Волю" наказали изъятием серверов из-за интервью?

12 февраля 2013 года, около полудня, в Харькове был произведен обыск офиса, принадлежащего компании "Телесвіт". В результате обыска изъяли находившиеся там компьютеры и документы, опечатали сервера. Сложившаяся ситуация грозит отключением интернета и ТВ половине домохозяйств Харькова. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ, ссылаясь на пресс-службу компании "Воля".

Дмитрий Капризин, замначальника главного управления по борьбе с киберпреступностью в Харьковской обл., сопровождаемый 11 сотрудниками, показал ордер на обыск компании "Харьковские телекоммуникационные системы". По словам правоохранителей, они разыскивали оригинал договора ХТС с Шалигиным С.Ю. в рамках уголовного расследования по делу о подделке подписи в названном договоре. Работники офиса согласились показать оригинал документа, но правоохранители ответили, что их интересуют компьютеры. "Воля" расценивает данные действия как попытку давления на компанию.

Напомним, сегодня утром, незадолго до вышеописанных событий было опубликовано интервью Сергея Бойко, президента "Воли", о конфликте с Национальным советом. Ознакомиться с текстом интервью можно на сайте Mediasat.

http://www.mediasat.net.ua/content/news_all/11571/

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 11:58 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Воля" подвела итоги обыска. Точный список

Только что пресс-служба "Воли" сообщила корреспонденту Mediasat последние новости о событиях в Харьковском отделении компании.
Сотрудники правоохранительных органов уже покинули помещение. Изъяли:

1) Всю компьютерную технику, находящуюся в офисах Телесвит, ХТС

2) Сервера мониторинга сети, которые находились там же

3) Сервера, обеспечивающие работу корпоративной почты сотрудников

4) Печати предприятий

5) Оригиналы договоров с абонентами от имени ООО «Воля-кабель», «ХТС»

6) Флеш-карты, найденные в офисе

На данный момент качество и стабильность услуг Воля в Харькове не пострадало, но сейчас (вечером-ночью) из других городов сотрудники "Воли" передают необходимое оборудование для восстановления полноценного мониторинга этого участка сети. В компании не связывают данный инцидент с недавно возникшими трениями с Национальным Советом.

Так как со стороны представителей органов была угроза «вернуться», "Воля" обращается к народным депутатам, руководству Украины, с целью обратить внимание и прекратить неправомерные действия, направленные в сторону компании. И в конечном итоге не допустить прекращения предоставления услуг жителям Харькова.

http://mediasat.net.ua/content/news_all/11572/

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 13:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:34
Сообщения: 115
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
За все когда-то надо платить. Воля в Харькове расплачивается за тот беспредел с "письмами счастья" и запугиваниями всех жителей (кто был и кто не был их абонентами, Всех) коллекторами. Скупали мелких провайдеров без ревизии абонентской базы. Потом всех кто были в базе купленной компании считали своими абонентами требовали с них долги и продолжали начислять абонплату. А люди уже давно не были клиентами купленного Волей провайдера, и с самой Волей никаких договоров не заключали. А услугами этого "провайдера" в Харькове пользуются только те у кого другого выбора нет. Там где за взятку Воля монопольно в дом заходит и у кого нет возможности АДСЛ поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 14 фев 2013, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:15
Сообщения: 23
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Это называется за что боролись, на то и напоролись. За последних три года с подачи воли мы
пережили 2 проверки ОБЭП, 2 проверки налоговой милиции, 1 раз МЧС, 3 раза Антимонопольный комитет.
Было очень весело. Теперь пусть сами покувыркаются.
Кстати заявления писали не только на нас, а так сказать списком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 14 фев 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:43
Сообщения: 12
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Можете спокойно переходить на Триолан, никто никого насильно не держит.
Но если вы немного включите мозги, то поймете кто за этим стоит. Каждый житель Харькова знает, кто владеет Триоланом и кому выгодно выставлять постоянно Волю в дурном свете, над этим работает целая команда. Цель - монополия на рынке и срубить побольше бабла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 14 фев 2013, 20:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:34
Сообщения: 115
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саруман писал(а):
Можете спокойно переходить на Триолан, никто никого насильно не держит.
Но если вы немного включите мозги, то поймете кто за этим стоит. Каждый житель Харькова знает, кто владеет Триоланом и кому выгодно выставлять постоянно Волю в дурном свете, над этим работает целая команда. Цель - монополия на рынке и срубить побольше бабла.

Каждый житель Харькова прекрасно знает какой "классный" провайдер Воля, и почти каждый почему-то был ее должником, хотя ее абонентом большинство никогда и не было, но "письма счастья" получали все. И больше негативного имиджа Воле ,чем ее сотрудники и их наплевательское и хамское отношение к абонентам, ни одна команда из супер профессиональных PR менеджеров не способна создать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:43
Сообщения: 12
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вы житель Харькова? Зайдите и почитайте хотя бы отзывы на харьковских форумах.

Мне если честно, глубоко насрать, что там приходит, я не ведусь на этот развод, и коллекторским бандюкам платить ничего не буду.

Но никому ничто не мешает уйти от Воли!!! Валите и забудьте, если вас не устраивает и нечего сопли пускать.

Есть отличная альтернатива - Спутниковая тарелка, поставил и горя себе не знаешь. Подключаеете себе НТВ+ и не отлипаете от телека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 27 фев 2013, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:13
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
dmichael писал(а):
Саруман писал(а):
Можете спокойно переходить на Триолан, никто никого насильно не держит.
Но если вы немного включите мозги, то поймете кто за этим стоит. Каждый житель Харькова знает, кто владеет Триоланом и кому выгодно выставлять постоянно Волю в дурном свете, над этим работает целая команда. Цель - монополия на рынке и срубить побольше бабла.

Каждый житель Харькова прекрасно знает какой "классный" провайдер Воля, и почти каждый почему-то был ее должником, хотя ее абонентом большинство никогда и не было, но "письма счастья" получали все. И больше негативного имиджа Воле ,чем ее сотрудники и их наплевательское и хамское отношение к абонентам, ни одна команда из супер профессиональных PR менеджеров не способна создать.


А у меня как-то с Волей хорошо сложилось с самого начала. Когда на другую квартиру переезджала, мне все автоматически на новый адрес перевели, никаких договоров не пришлось переподписывать. И модем когда накрылся то поменяли на второй день, без проблем. Каналы конечно меняют на ерунду разную - это раздражает, но меняют, насколько я знаю, везде, и на спутниковом тоже. Меня Воля вполне устраивает, переходить куда-то не хочу, жалко если закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 27 фев 2013, 12:36 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:34
Сообщения: 115
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Olechka писал(а):
А у меня как-то с Волей хорошо сложилось с самого начала. Когда на другую квартиру переезджала, мне все автоматически на новый адрес перевели, никаких договоров не пришлось переподписывать. И модем когда накрылся то поменяли на второй день, без проблем. Каналы конечно меняют на ерунду разную - это раздражает, но меняют, насколько я знаю, везде, и на спутниковом тоже. Меня Воля вполне устраивает, переходить куда-то не хочу, жалко если закроют.

Ну из любого правила бывают исключения.
Только какой "Модем" может быть в Харькове)))). В Харькове у Воли только ethernet (причем большинство сегментов строилось старыми хозяевами в начале 2000 до покупки их сетей Волей и многие до сих пор так и не модернизированы), а DOCSIS с упомянутыми вами модемами никогда не было. Так что Olechka мы наверно о разных Волях говорим, или как минимум об одной Воле но в разных городах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:13
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
dmichael писал(а):
Olechka писал(а):
А у меня как-то с Волей хорошо сложилось с самого начала.
Ну из любого правила бывают исключения.
Только какой "Модем" может быть в Харькове)))). В Харькове у Воли только ethernet (причем большинство сегментов строилось старыми хозяевами в начале 2000 до покупки их сетей Волей и многие до сих пор так и не модернизированы), а DOCSIS с упомянутыми вами модемами никогда не было. Так что Olechka мы наверно о разных Волях говорим, или как минимум об одной Воле но в разных городах.


Говорим мы об одной Воле, но города действительно разные (я живу в Симферополе). В апреле переезджаю жить к вам в Харьков, решила почитать как у вас дела обстоят. Честно говоря я думала что в Харькове (все таки большой город) DOCSIS, удивительно что нет. Теперь думаю что мне с модемом делать, он у меня выкуплен. Продавать наверно, в Харьков нет смысла везти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 11:58 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Доксис - это вчера уже:)

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 13:03 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:34
Сообщения: 115
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Olechka писал(а):
Говорим мы об одной Воле, но города действительно разные (я живу в Симферополе). В апреле переезджаю жить к вам в Харьков, решила почитать как у вас дела обстоят. Честно говоря я думала что в Харькове (все таки большой город) DOCSIS, удивительно что нет. Теперь думаю что мне с модемом делать, он у меня выкуплен. Продавать наверно, в Харьков нет смысла везти?

Ну модем в Харькове никому не нужен точно, да и в Симфере вряд-ли продадите. Виталий даже немного мягко сказал, DOCSIS - это уже позавчерашний день.
А почитать как дела обстоят можете на ХарьковФоруме, там по Воле несколько тем в разделе "Интернет и локальные сети" http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=54


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 15:07 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
Покупать модем сейчас нет смысла, т.к. Воля дает их в аренду, а стоимость аренды модема жестко включена в стоимость тарифного плана и ежемесячная оплата не может быть уменьшена на величину стоимости аренды, если модем у клиента собственный, как это было раньше.
Поэтому смысл покупать и продавать их исчез, т.к. все необходимое оборудование предоставляется абоненту компанией якобы бесплатно.
То же самое касается и кабельных тюнеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:13
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Ну модем в Харькове никому не нужен точно, да и в Симфере вряд-ли продадите. Виталий даже немного мягко сказал, DOCSIS - это уже позавчерашний день.
А почитать как дела обстоят можете на ХарьковФоруме, там по Воле несколько тем в разделе "Интернет и локальные сети" http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=54


Получается, что ethernet это лучше чем DOCSIS, я правильно поняла. Обьясните пожалуйста, а то я в этом совсем ничего не понимаю. Всегда считала что самое лучшее подключение это через модем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:49
Сообщения: 10
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Olechka писал(а):
Цитата:
Ну модем в Харькове никому не нужен точно, да и в Симфере вряд-ли продадите. Виталий даже немного мягко сказал, DOCSIS - это уже позавчерашний день.
А почитать как дела обстоят можете на ХарьковФоруме, там по Воле несколько тем в разделе "Интернет и локальные сети" http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=54


Получается, что ethernet это лучше чем DOCSIS, я правильно поняла. Обьясните пожалуйста, а то я в этом совсем ничего не понимаю. Всегда считала что самое лучшее подключение это через модем.


В п'яти містах (Вінниця, Київ, Львів, Севастополь та Сімферополь) доступ здійснюється винятково через коаксіальний кабель — стандарти Docsis 2.0 (до 38 Мбіт/сек) і/або 3.0 (до 150 Мбіт/сек).
В дев'яти регіонах доступ надається тільки через Ethernet-кабель (до 100 Мбіт/сек). В інших шести містах — Алчевську, Донецьку, Кіровограді, Черкасах та Чернівцях є можливість підключитися і за стандартом Docsis і за стандартом Ethernet, в залежності від району.
В Києві та в Донецьку, в кількох центральних мікрорайонах також надається доступ за технологією GEPON (до 10 Гбіт/сек). В Кіровограді — в багатьох районах — за технологією Radio-Ethernet (до 2 Мбіт/сек).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 02:04 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:49
Сообщения: 840
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 17

Повысить репутациюПонизить репутацию
Olechka писал(а):
Получается, что ethernet это лучше чем DOCSIS, я правильно поняла.

Да, причем ОЧЕНЬ сильно лучше.
Цитата:
Обьясните пожалуйста, а то я в этом совсем ничего не понимаю. Всегда считала что самое лучшее подключение это через модем.

Нет.
(очередная жертва маркетинга Воли).
по езернету возможно получить бОльшие скорости, нежели по модему.
1 гигабит по езернету против всего 150 мегабит (в теории, а на практике -- меньше) -- по модему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля Харьков. ТВ, интернет, сервис
Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 09:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:34
Сообщения: 115
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
andyz писал(а):
Olechka писал(а):
Получается, что ethernet это лучше чем DOCSIS, я правильно поняла.

Да, причем ОЧЕНЬ сильно лучше.
Цитата:
Обьясните пожалуйста, а то я в этом совсем ничего не понимаю. Всегда считала что самое лучшее подключение это через модем.

Нет.
(очередная жертва маркетинга Воли).
по езернету возможно получить бОльшие скорости, нежели по модему.
1 гигабит по езернету против всего 150 мегабит (в теории, а на практике -- меньше) -- по модему.

Только следует добавить что в DOCSIS 150 мегабит - это теоретическая максимальная скорость передачи в одном сегменте сети. А если Вас в этом сегменте 10 или 20 абонентов то и делите эти 150 мегабит как хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации