Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 11:49
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:10
Сообщения: 92
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
"шо, опять?" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 12:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
И на этот раз похоже точно лицензию высокой чёткости просто так не дают. другое дело , что они из него строить будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 15:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:29
Сообщения: 385
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 12

Повысить репутациюПонизить репутацию
Судя по "Банк-ТВ", именно "просто так" её и давали.

_________________
www.hdtv-ukraine.com - Про цифровое телевидение и HDTV в Украине и не только


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 15:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
HDTV-Ukraine писал(а):
Судя по "Банк-ТВ", именно "просто так" её и давали.
Не знаю , что там с банк тв ,но моё скромное любительское мнение высокая чёткость нужна в спорте в познавалке или в кино в первую очередь поэтому я думаю,что может такое будущее и может ждать тонис.


Последний раз редактировалось germano 20 авг 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 06:00 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
высокая чёткость нужна в спорте впознавалке или в кино в первую очередь поэтому я думаю,что может такое будущее и может ждать тонис.

Поддерживаю. Скоро Евро-20012, Олимпиада в Лондоне но ни одного канала в HD. Дали бы хоть одну лицензию спортканалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 17:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дмитро Тузов написав заяву про звільнення з ТОНІСа сьогодні, 8 вересня, й надалі планує зняти фільм про Об'єднані Арабські Емірати. Про це він розповів у коментарі «Телекритиці».

За його словами рішення піти з каналу він прийняв через те, що на ТОНІСі вже третій місяць працює нова команда, і її формують нові керівники.


«Сказати чесно, на ТОНІСі часто змінювались команди, приходили нові керівники і все починалось спочатку: штатний розклад, співбесіди, робота з психологами, тестування на предмет професійної придатності, написання бюджетів, затвердження концепції. Летучки, наради - інколи зранку до ночі. Коли доходило власне до виробництва програм, народ вже був дещо втомлений і нервово перезбуджений. І ось, коли на каналі мають початись зміни і здійснитись мрії телепродюсерів про початок фінансування виробництва, закупівель продукції, обладнання, я мав вирішити для себе наступну дилему: починати все спочатку, або спробувати щось змінити в історії власного кохання до ТБ. Я обрав другий пункт», - сказав він.


Також він додав, що розлучення з ТОНІСом відбулося «спокійно, без істерики і биття посуду». Дмитро Тузов переконує, що на каналі за час його роботи не було цензури і він сподівається, що ця традиція об'єктивного мовлення буде збережена. «Відтепер - це відповідальність новопризначеного генерального директора Олександра Бутка й топ-менеджерів всіх ланок, нових журналістів та ведучих новин, які приходять на канал», - сказав пан Тузов.


Надалі пан Тузов планує знімати фільми. Завтра він летить до Об`єднаних Арабських Еміратів і зніматиме фільм про цю країну. Також улітку він проїхав всю Європу власним автомобілем і знімав подорож у HD. І тепер створюватиме фільм про наш континент.
«Для чого в Україні таке кіно? Знаєте, із своїх подорожей світом я збагнув, що можна повчитись чомусь корисному у будь-якої нації світу. І завжди у своїх фільмах чи програмах роблю певні, важливі, як на мене, акценти: наприклад, як індіанці Амазонії використовують нові енергозберігаючі технології. Чим людству може загрожувати винищення тропічних лісів (пряма аналогія з неконтрольованою вирубкою дерев під Києвом і по всій Україні, зокрема, лісового фонду - під котеджі «сильних світу сього»). Що саме грузини називають реформами. Крім того, хочу зробити програми про подорожі Україною», - розказав він.

Також Дмитро Тузов зазначив, що хоче й надалі вести прямі ефіри: «Тож чи це буде робота в продакшн-студії, чи на якомусь каналі - покаже майбутнє»
http://www.telekritika.ua/news/2011-09-08/65603


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Интер» покупает «Тонис»?
Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 17:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
заступник голови правління з інформаційних питань ТОНІСа Дмитро Тузов звільняється з телеканалу. Про це ТК повідомив генеральний директор ТОНІСа Олександр Бутко.


«Я так розумію, що у нього є таке власне бажання. Вчора ми з ним розмовляли, і він пішов за власним бажанням», - сказав він.
За його словами, керівник інформаційного напрямку офіційно ще не призначений, однак уже відомо, що ним буде Микола Дяченко.

Нагадаємо, Микола Дяченко був заступником директора ТВО «Новини» Національної телекомпанії України. А нещодавно Микола Дяченко представився програмним директором ретро-каналу «Вінтаж ТВ» (ТОВ «Корона Сантарайс») на презентації його концепції у Нацраді. Нагадаємо, цей ще не запущений канал з невідомими широкому загалу власниками отримав місце у загальнаціональному мультиплексі.
http://www.telekritika.ua/news/2011-09-08/65594


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации