Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 04:35
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 07:36 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
З осені політичне ток-шоу «Шустер live» на ТРК «Україна» по п'ятницях стане довшим на годину, а з понеділка по четвер програма перестане виходити. Про це повідомляє «МедіаБізнес» з посиланням на ведучого Савіка Шустера.

За словами пана Шустера, зараз ведуться переговори з декількома каналами з приводу буденного формату «Шустер live». «Логічно, щоб програма йшла в більш пізньому ефірі, переходячи за опівночі, і тривала години півтори», - сказав він «МедіаБізнесу».

У коментарі ТК Савік Шустер уточнив, що новий контракт з ТРК «Україна» готовий, але ще не підписаний. «П'ятниця в нас, напевно, буде на ТРК "Україна". А буденної програми, очевидно, на ТРК "Україна" не буде», - пояснив він. Він також повідомив, що тривалість п'ятничного ток-шоу збільшується за рахунок ранішого початку - о 20.30.

Щодо буденного формату Савік Шустер сказав: «Цей формат нам дорогий, ми хочемо його зберегти і будемо пропонувати іншим каналам. Якщо ми переходимо на інший канал, то не можемо називатися "Шустер live". Також перероблятимемо декорації, дизайн яких належать ТРК "Україна". Я дуже сподіваюся, що ведучим цієї програми буде Мустафа Найєм. Мені вже (вести), думаю, достатньо».

Тим часом генеральний директор ТРК «Україна» Вальдемар Дзікі не зміг підтвердити ТК інформацію, озвучену Савіком Шустером, через те що контракт не підписаний. «Ми вже завершили переговори з приводу формату програми, і практично готовий контракт. Але угода ще не підписана», - уточнив він.

«Єдине, що я можу сказати: так, ми хочемо бачити програму Савіка Шустера на "Україні". Триває розробка різних підходів до сценаріїв програми - і будніх, і п'ятничних, в тому числі й питання продовження», - додав Вальдемар Дзікі.

http://telekritika.ua/news/2010-06-01/53343

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 17:02 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ожидаемо тенденция однако я думаю , что его просто начали выжимать с канала. Выход с понедельника по четверг на другом канале , а в пятницу на украине выглядит утопичным для формата. фомат он тогда формат когда наблюдается , как единое целое. Поэтому я на месте шустера задумался о смене канала полной. Впрочем и тут в сегодняшних реалиях возможностей мало, или пятый или канал скрыпина . Впрочем возникает вопрс , а потянут эти два канала такой проэкт финансово?? Однако это уже совсем другая история. Если хотите моё мнение я прогнозирую увядание политических програм независимых с осени. Появление таких людей , как данилевич очень не хороший знак

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 03 июн 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 10:01 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТВі подовжив вихід «Чорного і білого» до середини липня і веде переговори про щоденне шоу студії Шустера
02-06-2010
«Чорне і біле» з Мустафою Найємом виходитиме на ТВі до середини липня. Про це ТК повідомив генеральний директор ТВі Микола Княжицький.
«Ми щойно досягли домовленостей із виробником програми - "Савік Шустер студією". Контракт на вихід програми "Чорне і біле" подовжено до кінця політичного сезону, тобто до середини липня», - сказав він.
Також Княжицький підтвердив факт переговорів каналу ТВі із виробником щодо щоденного суспільно-політичного шоу виробництва «Савік Шустер студії».
Результат переговорів, на думку Княжицького, залежить від того, чи вдасться каналу освоїти частоти, виграні на останньому конкурсі.
«Це залежить від того, чи остаточно ми вийдемо в ефір, чи вдасться освоїти всю ефірну мережу. Ми зараз не можемо остаточно назвати терміни. Але як тільки встигнемо, то одразу будемо про це говорити з партнерами», - сказав Микола Княжицький.
Нагадаємо, учора стало відомо, що ТРК «Україна», найімовірніше, у наступному сезоні відмовиться від щоденного шоу «Шустер live», залишивши в ефірі лише п'ятничний випуск.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:07
Сообщения: 44
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Савик Шустер: «Канал – это серьезная инвестиция, но мы осознанно развиваемся в этом направлении»

Поделиться:


Савик Шустер и его Студия в этом году пробуют себя на ниве коммерции, самостоятельно привлекая рекламу и спонсорство к проекту, посвященному Чемпионату мира по футболу. Коммерческий успех проекта может открыть дорогу к созданию собственного «недотационного канала». О своих ожиданиях, запланированных программах продакшена и восприятии украинского ТВ-пространства он рассказал в интервью «МедиаБизнесу».

- На Первом национальном вот-вот стартует ваш футбольный проект...
- Этот проект очень значим для меня лично и для студии. Мы решились на довольно рискованный эксперимент: на протяжении месяца, совместно с Первым национальным, по сути, будем каналом Чемпионата мира. Практически все вещание, включая и трансляции самих матчей, и комментарии будет исходить непосредственно из нашей студии, - ежедневно 12 часов эфира, с перебивкой на новости и программу «Про головне». Продакшн не берет бюджетных денег, а самостоятельно привлекает на этот проект рекламу и спонсорство. Для нас это новый род деятельности и если проект отобьет затраты, а я надеюсь, что и заработает, то полученный опыт можно будет использовать и дальше в нашей деятельности.

- Каковы затраты на проект?
- У нас большая себестоимость программы. Под проект мы строим новую студию, приобретаем передовую технологию для футбольного анализа, которая позволит и зрителям и экспертам видеть все, что не видно «голым» глазом. Сегодня коллектив Студии знает риски, на которые идет. И я считаю - это правильное ориентирование мозгов в противовес ожиданию дотаций. Мы рассчитываем на коммерческом поприще справиться не хуже, чем в основном роде деятельности.

Если в случае со спортивно-развлекательным проектом нам удастся доказать себе и всем, что вложив деньги в качественное ТВ, мы способны убедить спонсоров и рекламодателей идти к нам, - значит мы нашли новый путь, не дотационный. И такую модель можно будет распространить и на создание своего канала.

- Год назад Вы говорили о том, что «Савик Шустер Студия» может стать основой для ТВ-канала.
- Канал - это серьезная инвестиция, но, как я уже сказал, мы осознанно развиваемся в этом направлении. Хотя, должен признать, что создание собственного канала очень неблагодарный бизнес в Украине по причине падения рынка. Признаем честно, без дотаций владельцев невозможно такое количество каналов хорошего качества. Сегодня, учитывая экономическую ситуацию и уровень развития общества, в Украине, два, максимум три канала могут конкурировать между собой.

- Т.е., Вы полагаете, что количество каналов должно уменьшиться? Андрей Куликов в интервью МБ тоже говорил об этом. Сколько каналов, на Ваш взгляд, должно существовать?
- В Северной Америке - сотни каналов, все форматы конкурируют, но все подвязано к рынку, который огромен, не дотируется ничего. Я даже понимаю семь национальных каналов в Италии - рынок это позволяет. В Украине оптимально – два-три общенациональных канала. Для большего количества – не та экономическая ситуация в стране. К тому же, мы абсолютно недоразвиты в плане исследования телесмотрения, аудитории. Сегодняшняя ситуация с пиплметрами, - это сплошной обман спонсоров и рекламодателей. Мы уже профессионально проводим экзитполы, опросы общественного мнения, но вот серьезно мерить ТВ - никак. Как таким образом развивать ТВ как бизнес?

- Не секрет, что в Украине медиа, и ТВ в том числе, не всегда преследуют экономические цели.
- А если не экономические, если канал дотируем, тогда возникают проблемы со свободой слова.

- Сотрудничество с телеканалом «Украина»: чего ждать в новом сезоне?
- Пятничная программа Шустер LIVE станет на час дольше, и будет начинаться в 20.30. По поводу ежедневных выпусков по будням – мы сейчас ведем переговоры с несколькими другими каналами. Мне кажется удачный формат для этого late night show, с началом в 22.30, и чуть дольше по метражу. С каналом «Украина» обсуждаем еще два новых проекта, - один со мной в лице ведущего, один не со мной.

- Не политические?
- Нет. Один - «человеческий», другой – информационно-развлекательный. Все на стадии переговоров и мозгового штурма. Это в большей мере идеи канала, а мы можем выступить исполнителями.

- После появление в эфире еще одной политической программы – «Відкритий доступ» с Андреем Данилевичем, поговаривали, что телеканал «Украина» ищет замену Шустер LIVE. Как вы отнеслись к еще одному политическому шоу?
- Меня его появление не смущает. Я не считаю, что «Відкритий доступ» - это конкуренция Шустер LIVE. Просто телеканал ищет новые лица, и это – хорошо. Какие показатели эти лица будут давать – другой вопрос.

- А программа «Чорне і біле» на ТВі будет продолжать выход?
- Если все удастся, и Мустафа Наем будет задействован в ежедневном формате, ему трудно будет совмещать... Пока контракт на новый сезон у нас еще не продлен.

- Как обстоят дела с проектом «Стань лидером»? Ранее Вы говорили, что его эфир планируется на осень.
- Это недешевый проект: поездки по Украине, кастинги, элементы реалити. На первом этапе у нас был спонсор, сейчас ищем спонсорскую поддержку под второй.

- О каких суммах идет речь?
- Чтобы авершить первый этап, нам необходимо $120 тыс. Что касается следующего этапа - кастингов в Киеве – у нас есть более дорогой вариант, и есть упрощенный. В любом случае, это – не менее 7-8 млн гривен.

- Вы будете выставлять программу на открытом рынке? Когда она может появиться в эфире и на каком канале?
- Сейчас все зависит от решения финансовой проблемы. По сути, формат «Стань лидером» - идеальный для национальной телекомпании. Но все мы знаем, что бюджет Первого национального невелик, и в любом случае необходимо находить серьезных спонсоров. К тому же руководство не каждого канала пойдет на такой риск – ведь данный формат новый для украинского ТВ…

Наши цели - не только опробовать ТВ-формат, но и почувствовать новое поколение в масштабах страны, его настроения и потребности. И если мы с акционерами придем к решению создавать канал, мы будем знать, что предлагать зрителю и на что рассчитывать.

- Ощущаете ли Вы дефицит профессиональных кадров на рынке? Не секрет, что персонал значительно подешевел, и это большой соблазн для работодателя - отдать предпочтение дешевизне перед качеством...
- Да, конечно. Я вспоминаю свою работу на НТВ, когда в России еще не было вертикали и управляемой демократии: люди приходили на ТВ, зная, что получают шанс. А руководители - вкладывали в способных людей, понимая, что зарплаты будут расти с ростом рынка. При этом акционеры в кадровые вопросы не вмешивались. Сейчас же слишком тесные взаимоотношения между акционерами и людьми творческими. И акционеры, по причине того, что они дотируют медиа, навязывают те или иные бюджетные решения.

- И как можно изменить ситуацию?
- Это должно быть общее решение. Ведь ТВ-пирог - невелик, а за него столько борющихся. Но, честно, не знаю, как ситуацию изменить. Богатые люди, которые владеют медиа, ищут удобных руководителей. Неудобные – невостребованы. А рецепт успеха – это именно неудобный руководитель.
http://www.mediabusiness.com.ua/content ... 5/lang,ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 10:11 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Шустер Live будет выходить на телеканале «Украина» до 24 декабря 2010 года. Соответствующий контракт подписал ведущий телепрограммы Савик Шустер в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі.

В то же время он уточнил, что контракт подписан не на весь следующий телесезон, так как гендиректор телеканала Вольдемар Дзики сообщил, что «его личный контракт истекает, и он не имеет права или возможности подписать контракт на дольше», сообщает «Украинская правда».

Шустер также отметил, что «есть тревога, что его (контракт на выход телепрограммы) могут не продлить».

«Думаю, что у нас есть время на то чтобы, в конце концов, если он не будет продлен перепрофилироваться как-то и найти другие способы работы», — заявил он.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/4096044/

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 10:48 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня есть огромная тревога не только по Шустеру все полит проэкты может ждать перетряс и самое любопытное я не наблюдаю площадок где Шустер может быть если его попросят с канала Ахметова.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 23 дек 2010, 16:56 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Перший національний домовився з «Савік Шустер студія» про те, що з січня 2011 року «Шустер live» виходитиме на цьому каналі. Про це ТК повідомив генеральний директор Національної телекомпанії Єгор Бенкендорф, зазначивши, що наразі угоду ще не підписано, і переговори тривають.

Безумовно, підписання цієї угоди стане важливим кроком у розвитку суспільного телебачення в Україні - над цим ми працюємо увесь останній рік. Хочу зазначити, що Савік Шустер - професіонал високого класу, який, до того ж, вперше в Україні відкрив свободу слова. Мені приємно, що на наш канал прийшов такий цікавий журналіст і ведучий, який вміє робити свою роботу на найвищому рівні», - зазначив пан Бенкендорф.
За його словами, перший ефір пройде 21 січня
http://www.telekritika.ua/news/2010-12-23/58649

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 23 дек 2010, 18:07 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТРК «Украина» не продлила контракт с «Савик Шустер студией» потому, что не была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве, «в первую очередь это касалось финансовых аспектов». Об этом сообщила пресс-служба канала.
«Коммерческие условия приобретения программы пересматривались неоднократно при составлении договоров, и мы всегда достигали взаимовыгодных условий для обеих сторон, но в этот раз нам не удалось достичь консенсуса», - говорит и.о. гендиректора телеканала «Украина» Марина Миргородская.
В то же время, подчеркивает она, канал ценит сотрудничество с Савиком Шустером и его продакшном: «Думаю, в будущем, мы сможем осуществить новые интересные проекты»
http://obozrevatel.com/news/2010/12/23/411958.htm

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 23 дек 2010, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:53
Сообщения: 15
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Перший національний домовився з «Савік Шустер студія» про те, що з січня 2011 року «Шустер live» виходитиме на цьому каналі. Про це ТК повідомив генеральний директор Національної телекомпанії Єгор Бенкендорф, зазначивши, що наразі угоду ще не підписано, і переговори тривають.
Неужели в кои-то веки на УТ-1 появится что-то по настоящему рейтинговое?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:46
Сообщения: 1021
Откуда: Донецк
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
А я уверен что это так и должно было быть. Всё по вновь разработанному и утверждённому плану "демократизации" :mrgreen: Кому из власть имущих понравится чтоб на их канале их же и обсуждали? Выборы закончились, проигравших всех постепенно пересажают. Свою миссию на трк украина Шустер выполнил. Поэтому можно уже на пропаганду не тратить и программу перевести на госканал. Пусть государство и платит за шоу. Главное чтоб не с кармана хозяев трк украина. Потом уменьшат время эфира и дальше как в былые времена- о власти только хорошее. :wink: А то что не смогли договорится это отмазка. Чтоб у трк и не было денег для такой передачи которая притягивает к себе по пятницам такую большую аудиторию?
Интересно как скоро Киселёва с интера попросят свалить куда нибуть на региональный канал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 10:07 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://www.versii.com/news/221686/
Ну и мое личное мнение .
Нельзя страну поднять иди построить на ТЕЛЕШОУ!!!
И к свободе слова это имеет такое же от отношение, как вопли Княжицкого о демократии и свободе слова на одном самом правдивом телеканале.... После 5-го конечно... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 10:23 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Поддерживаю Вас на все 100 процентов!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 10:33 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/24/412043.htm

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 11:33 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
"24 ноября нам пришло письмо от "Украины", в котором говорилось, что 24 декабря у нас прекращается контракт, но они готовы к переговорам о дальнейшем сотрудничестве. Мы ответили письмом, что хотели бы увидеть их предложения. 23 декабря нам пришло письмо от ТРК, где сказано, что мы не достигли договоренности. И все. Мы не могли ждать - у нас люди, зарплаты, и мы приняли предложение Первого национального", - подчеркнул С.Шустер,
http://news.liga.net/news/N1037255.html

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 11:43 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Поддерживаю Вас на все 100 процентов!

Сейчас по России идет прямой эфир с Д. Медведевым
Это не реклама,слушаю сидя за компом спиной к телику...Поэтому кто автор сказать не могу- Эрнст, Кулистиков или Добродеев...Но фразу по памяти приведу...
Медведев журналисту...-Не любите Вы электорат..
И ответ !!!!!!!! :D ЭЛЕКТОРАТ - это ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ТОК ШОУ !!! :mrgreen:
Точней не скажешь.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 13:38 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Любопытная статейка на тему перехода вот тут
http://www.telekritika.ua/programming/2010-12-24/58670

Если хотите моё мнение то это начало конца Шустера в нашей стране. Поскольку на главном канале он булет менее свободен чем на прежних местах работы. Вспомните Киселёва, когда он появился тут и теперь это несколько разные вещи.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 14:00 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:46
Сообщения: 1021
Откуда: Донецк
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
http://www.versii.com/news/221686/
Ну и мое личное мнение .
Нельзя страну поднять иди построить на ТЕЛЕШОУ!!!
И к свободе слова это имеет такое же от отношение, как вопли Княжицкого о демократии и свободе слова на одном самом правдивом телеканале.... После 5-го конечно... :D

Ну так эти шоу и существуют только чтоб забить мозги публике для того чтоб отвести от главных проблем. Ну и чтоб опозиция могла там что то вне парламента погавкать. Толку от этих шоу для каждого из нас? Никакого.
Но если в пятницу отключить вечером трк украина народ весь на г изойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 16:36 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
[quote]Но если в пятницу отключить вечером трк украина народ весь на г изойдёт.[/quote
А может поумнеет!!! День, два , неделя, а потом привыкнет , что надо самому думать и самому работать....Никто, ни Зимбабве с Угандой (которые признали Украину) :D , Ни Россия, ни Евросоюз , ни даже Я ( который не признал Украину- жду когда перейдет на мое время :D )не поможет нам самим....
И слушая сейчас опозицию мне смешно..... Во первых- что вам мешало провести реформы.
Ну и как всегда только критика в мрачных тонах что все х,,,,,,во.Но конкретных предложений -НОЛЬ......Так и на шоу.
*******************
Я служил на флоте. Попав на корабль я на первом же политзанятии доказал что Америка уже умерла!!! ( 1970 г. - девальвация бакса до 72 коп.!!!)Потом сказал кепу, что докажу обратное и буду прав....Доказал.... :D (Покойная мать училась заочно в институте,и я с 6 класса делал за неё немецкий, политэкономию, научный коммунизм и т.д.)
Я доказал за 5 минут, что гос. долг Америки и богатство США - это разные вещи....
После этого кеп сказал- пока я на корабле- ты на политзанятия ни ногой. Заступай на вахту, спи- но людей не оболванивай... :D Так и Шустера надо гнать к ........

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 18:15 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
ни даже Я (который не признал Украину - жду когда перейдет на мое время :D )не поможет нам самим....
И слушая сейчас опозицию мне смешно... только критика в мрачных тонах что все х,,,,,,во. Но конкретных предложений - НОЛЬ...... Я доказал что Америка уже умерла... Потом сказал, что докажу обратное и буду прав....Доказал.... :D за 5 минут... и Шустера надо гнать к ........

вот как Вы думаете, живя сегодня в России Вы, б смогли вот так высказываться в отношении неё?!
хотя у меня такое ощущение, что как раз подобные Вам, Rublik, сейчас и находятся у руля люди... которые доказывают совершенно нереальные вещи, и тут же опровергают их, а потом снова доказывают обратное, при этом поступая совсем по другому, запутывая и считая всех лохами, а себя чуть ли не созерцателями, хотя выглядят мягко говоря смешно и убого!
как насчет вспомнить политисторию, и подумать, если система (государства) рухнула дважды до этого (причём не по вине оппозиционеров, и из-за прогнившей верхушки), то стоит ли наступать на грабли в третий раз копируя её вновь при построении? - кстати идея Митрофанова на том таки шоу Шустера (это чтоб была привязка к теме)?
ну и насчет рекомендаций... какие могут быть рекомендации, если те, кто сейчас у руля, мягко говоря плевать хотели на всех, кто хоть как-то противоречит тому маразму, который нынче внедряется?
вот Вы, Rublik, часто прислушиваетесь к мнению о том, что нам нужно равняться на западную систему государствостроения? или о том, что у Украины своя история и культурные традиции?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 22:19 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:46
Сообщения: 1021
Откуда: Донецк
Страна: Honduras (hn)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Цитата:
Но если в пятницу отключить вечером трк украина народ весь на г изойдёт.[/quote
А может поумнеет!!! День, два , неделя, а потом привыкнет , что надо самому думать и самому работать....

А вы опробуйте у себя в сети это сделать например сейчас :mrgreen:
По моему после сегодняшней встречи всех троих с Самим выводы становятся очевидны. :wink:
Ребята, не надо тут про политику и взгляды каждого. Для этого есть другие форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 08:20 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати сам не смотрел вчера ни на одном канале!!! :D
Цитата:
вот Вы, Rublik, часто прислушиваетесь к мнению о том, что нам нужно равняться на западную систему государствостроения?

Вы знаете, я еще и садовод.... :D
И не помню, что кому-то удалось на дуб привить черешню!!! :D
Поэтому повторяю еще раз...НИКТО кроме нас самих не построит нам страну...Ни запад ни восток....Только мы сами ежедневно и без "большого скачка" сможем это сделать...Не на майдане где правит толпа и не на шоу - где хлопают,когда Соболев врет, что деньги японцев пошли на выплату пенсий....А должны хлопать, когда он будет говорить , что были нарушены законы и страна понесла конкретные финансовые и репутационные потери.....Ведь эти деньги возвращать нам со своих налогов или не доплаченных пенсий или зарплат.....И мне по барабану , БЮТ это, регионы или партия любителей пива с дифлофосом....Нарушил закон ответь. голубой ты , белый или в клеточку....
Почему то когда сосед у соседа утащит куренка себе на борщ- его судят как вора а не члена какой нибудь полит. партии...И рядовой бухгалтер только зашелестит на нары за растрату 5-10 тысяч гривен...А мы все в политике...И Луценко свободно заявляет...Подумаешь...Украл всего 40 000 грн.Давайте все украдем у государства по 40 тысяч и успокоимся на этом...Только государства не будет...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 13:29 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Подумаешь...Украл всего 40 000 грн. Давайте все украдем у государства по 40 тысяч и успокоимся на этом...Только государства не будет...

Так Вы ж сами заявляете что не признаете Украину как государство?!
Я никого не защищаю... Только вот если кто-то верит, что у нас пакуют политиков именно за коррупцию, то мне действительно жаль этих людей... Вы, Rublik, сами ведете свой бизнес, и я уверен что 40 штук гривен в год (или около того) лично у вас уходит на решение всяких вопросов из "органами, от которых зависит дальнейшая судьба вашей деятельности"...
Но ведь Вы понимаете, что те, кто придут следующими, точно так будут паковать нынешних... И только не нужно говорить, что причин не будет для этого... Вот Вы говорите, нужно начать из себя... Вы думаете, что те, кто сейчас у руля тоже так думают и могут быть примером для подражания? Или для ведения своего бизнеса что-то поменялось, правила стали прозрачней, таксы для решения своих вопросов убрали?
Ну, и чтоб больше не развивать оффтоп, давайте просто не делать на этом форуме таких вот выпадов, подобных этому персонажу, ибо это действительно к добру точно не приведет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 19:06 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас пакуют политиков за то за ,что пакуют только для того , чтобы запугать людей. И только потому , что власти просто нечего сказать своему народу , что не начнут делать сплошная лажа выходит. Новогоднее обращение лидера страны к народу будет проходить полторы минуты только потому, что лидеру страны сказать нечего. Таскать тимошенко за то , что она выплатила людям пенсии . Смех. А Юру назвать отравителем Ющенко ну всем ведь понятно глупости. Так и хочется сказать этой властии если создаёте дело создавайте его тонко , чтобы потом стыдно не было и смешно.



женя, хватит злоупотреблять оверквотингом ( модератор )

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 00:02 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мустафа Найем:
Савик Шустер и хуторяне

У меня с Савиком Шустером складывались разные отношения. Я не боюсь признаться, что вопреки всему уважаю его как человека. К сожалению, сейчас наши профессиональные пути разошлись. И с моей стороны было бы некорректно и неуместно публично отзываться или тем более давать оценку его работе. Это его выбор и его крест. Думаю, нелегкий.

Позволю себе лишь небольшую ремарку по поводу вчерашнего эфира.

По своей специфике Савик редко вмешивается в контент прямого эфира. Это его стиль и во многом он оправдан. Между тем, как бывший сотрудник студии я знаю, что в канве эфира существуют несколько ключевых момента, на которые Савик может влиять и влияет лично.

Один из них – это вопрос, который ставится на голосование – вначале и в конце эфира. Вчерашний выбор Савика – а это, насколько я знаю, был его личный выбор – меня удивил и искренне огорчил.
Изображение

Я знаю Савика Шустера с 2007 года. По своей природе – и это видно в эфире – Савик человек тактичный и толерантный. За все время, что я его знал, чаще всего в украинской политике у него вызывали раздражение мелочность, невоспитанность, хаос и в целом все, что можно назвать недемократичностью. Я, наверное, не преувеличу, если скажу, что в нашей небольшой редакции Савик в каком-то смысле был мерилом тех ценностей, норм и правил, которые многие из нас знали по книгам, фильмам и так сказать "в целом", в теории, но не всегда понимали, как они должны применяться на практике. А Савик знал. Он часто рассказывал, как это работает в Европе. Иронично и тепло высказывался о хромающей демократии Берлускони в Италии. И вспоминал, как легко с этим жить в Литве, Чехии, Канаде и США.

В эпоху Виктора Ющенко Савик Шустер гордился своей причастностью к Европе и ее ценностям. Во время редколлегий он ставил европейский опыт в пример и – часто оправданно! – называл украинские реалии хуторянством.

Но это было до эры Виктора Януковича.

Очевидно, теперь, когда в стране воцарилась демократия, Савик решил, что наступил момент когда у зрителей надо спросить: а вообще, "Имеет ли право Евросоюз навязывать свои правила Украине?".

Думаю, вчера телезрители-хуторяне невольно должны были задаться вопросом: "Неужели и Савик теперь стал одним из нас? Неужели теперь и он наконец-то оценил и возгордился достижениями Украины и – как один известный всем деятель – тоже не хочет быть бедным родственником у ворот Европы?". Что ж, за хуторян можно искренне порадоваться.

А если серьезно, это грустно. Потому что Савик Шустер, все же, сыграл большую роль в моей жизни. За что я ему искренне благодарен.

Изображение
(Кстати, символично, что вчерашний эфир закончился "Сказками Венского леса". А собственно, хуторяне, по результатам опроса, оказались в меньшинстве. За что отдельное спасибо Петру Порошенко, Сергею Соболеву и – за посильное участие – господину Чечтову, Елене Бондаренко и Анне Герман).

http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4ea25065d3e26/

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 00:09 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Олексій Мазур, Дніпропетровськ

Шустер звинуватив українців у Голокості

Ефір «Шустер-live» від 30 вересня завдяки неабияким старанням ведучого явив собою яскравий приклад перетворення українського телебачення, зокрема його Першого Національного каналу, на рупор українофобії.
Изображение

Протягом передачі шустерівські вуста настирливо й безапеляційно, вимагаючи вибачень, звинувачували нас, українців як націю, у жахливих злочинах проти людства і людяності, яких ми не скоювали. Такі закиди українці, які самі мільйонами ставали безневинними жертвами організованих і планомірно здійснюваних злодійств, що були спрямовані на знищення українства та української ідентичності, чули з державного телеканалу своєї країни від земшарної людини, яка колобком котиться цілим світом, зупиняючись там, де можна добре заробити.

«Чи мають українці вибачитися перед євреями за участь в Голокості?» - саме так звучало запитання, винесене Шустером на голосування студійної аудиторії. Судячи з постановки фрази, сама участь українців в Голокості вже виступає доконаним фактом, який не підлягає сумнівам. Питання лише в тім, чи повинні вибачатися?

Оце так… Ти диви, який «шустрий»! Ще один «цадик» знайшовся! А ти хто взагалі такий, щоб докоряти не комусь персонально, а цілій нації!? Може десь міжнародний трибунал над українцями, на зразок Нюрнбергського, відбувся, де нас, як останніх гітлерівців, у гнобителі євреїв записали, а ми про це ще не знаємо?

Як в Шустера взагалі язик повернувся вимовити таке кощунство?! А якщо вже повернувся, то цій темі мала б бути присвячена ціла програма за участю науковців, фахівців, дослідників, експертів в галузі історії, а не далеких від глибинної суті питання політиків, які досі, ніби печерні люди, знаходяться під впливом нав’язаних радянською пропагандою стереотипів та таких самих журналістів.

От тоді, після завершення змістовної дискусії, яка б всебічно висвітлила винесену для обговорення тему українсько-єврейських відносин, можна було б ставити на голосування питання щодо вибачень. Впевнений, що саме для такого його формулювання не лишилося б найменших підстав. А можливо, з’явилося б інше – хто перед ким має вибачатися?

В даному ж випадку, як це сталося в ефірі 30 вересня, така постановка питання виглядає відвертою маніпуляцією, яка переслідує мету нав’язати українцям комплекс провини, зробити їх винними невідомо в чому та ще й змусити вибачитися.

За що? За те, що вони воювали з фашизмом і зазнали найбільших з-поміж народів СРСР втрат? Причому, боролися як в лавах радянської армії так і УПА! За те, що серед воїнів-повстанців було чимало єврейських лікарів, які добровільно йшли в націоналістичне підпілля, аби помститися Гітлеру за своїх кровних братів? За те, що українці так само як і євреї піддавалися тортурам й помирали в концтаборах? За те, що українці наражаючи на смертельну загрозу цілі свої сім’ї, знаходили мужність приховувати в себе євреїв, за що потім і були оголошені праведниками? Зокрема, як це робила родина Шухевичів.

Чи може нам вибачатися за Бабин Яр, де українців розстрілювали разом з євреями, росіянами, циганами та представниками інших національностей? За те, що українці разом з ними йшли на смерть? За те, що в Бабиному Яру було знищено сотні підпільників ОУН, в тому числі - представників творчої інтелігенції, квіту нації? За те, що українці ніколи не чинили безсовісно й бездоказово приписуваних їм антиукраїнською більшовицькою владою погромів і тим більше розстрілів єврейського населення?

А якщо ж хтось і траплявся з українським прізвищем серед тих, хто розстрілював мирне населення, то це ще не дає жодних підстав звинувачувати в Голокості цілу націю! Випадки колабораціонізму мали місце повсюдно. В цьому плані не є виключенням жоден європейський народ. Бо в сім’ї, як то кажуть, не без виродка. Такі знаходилися у всіх. До того ж, українські виродки стріляли не лише в євреїв, а й в своїх – українців. Адже їх не наймали навмисно для того, аби цілеспрямовано нищити тільки якусь одну націю.

Зажадати вибачень за такі випадки від цілої нації – все одно що, припустимо, вимагати в англійців покаятися перед усім світом за їхнього Джека-різника. Так, не всі українці – ангели. І серед них є злочинці, душогуби, масові вбивці, маніяки. Їх вистачало у всі часи. Так що, може і за них почати каятися перед усім світом? А як щодо таких самих злодіїв інших національностей, в інших країнах?

Та повернімося до ефіру. Досить показовою і характерною стала реакція Шустера на спробу «свободівця» Андрія Іллєнка заступитися за свій народ. Щойно той подав голос, як Шустер озвіріло накинувся на нього, мовляв, знову ця «Свобода» зараз буде щось заперечувати. У «цадика» стався справжній спалах роздратування. І не пригадаєш, коли останнього разу він був настільки нестримним і щиросердним у своєму гніві. Мабуть кровушка заграла? Та, що вимагає вибачень незрозуміло за що.

Неадекватність поведінки Савіка підсилюється ще й тим, що це була реакція ведучого програми на прохання про репліку запрошеного до студії. Причому, Іллєнко весь час до цього моменту мовчав і брав слово вперше. То навіщо ж тоді його було запрошувати? Щоб продемонструвати ненависть до гостя, зумовлену самою лише його спробою приєднатися до дискусії? Ну і Шустер. Звідки ж і чому в нього така ненависть до представника української патріотичної сили?

«Свободівець», відвоювавши право репліки, почав аргументовано доводити некоректність постановки питання про вибачення українців перед євреями. Іллєнко ніяк не міг второпати за що він має вибачатися, якщо його дід воював з фашистською Німеччиною? То в чому і перед ким полягає дідівська провина? Така сама історія і в мільйонів інших сімей. Яку кривду вони завдали євреям своєю героїчною боротьбою з гітлеризмом?

Оригінальним чином на це відреагував інший учасник передачі – Євген Червоненко. Він сказав, що його дід теж воював і здобув чимало нагород. А ще навів відомі йому приклади змішаних українсько-єврейських шлюбів та таких самих розстрілів під час війни, коли німці розстрілювали українців та євреїв разом. Ну, то що він цим хотів сказати? Хіба це не підтвердження відсутності в українців провини перед євреями? Чи і тут українці мали б вибачатися... що їх постріляли поряд?

Свої «5 копійок» вставив і, сказати б, національно-патріотичний олігарх Петро Порошенко. Опонуючи Іллєнку, він розмахував книгою Анатолія Кузнецова про Бабин Яр, перевиданою коштом одного з топ-менеджерів концерна «Рошен», де, за словами політика-бізнесмена, зібрані відповідні й промовисті факти. Виходить, і наш «солодкий знак якості» теж вважає українців злочинцями перед євреями? Несподіваний кульбіт. Власник П’ятого не дивиться передачі, в тому числі науково-пізнавальні, просвітницькі на історичну тематику, свого ж каналу? Чи може причина такої позиції - та сама, що і в студійного «цадика»?

Андрій Іллєнко відповів, що викладена в пропонованій книзі чекістська легенда про нібито причетність до розстрілу євреїв в Бабиному Яру українських націоналістів з Буковинського куреню повністю спростована дослідженнями історика Віталія Нахамановича.

Науковець, філософ Мирослав Попович поділився власними дитячими спогадами про війну та впродовж теми доречності принесення українцями вибачень запропонував наступний приклад: якщо під час участі в програмі у Шустера, пограбують домівку когось з присутніх в студії, то хіба мав би в такому випадку приносити свої вибачення ведучий Савік Шустер?

Належну відсіч антиукраїнським закидам дав і присутній в студії Дмитро Корчинський. Висловивши євреям свої співчуття з приводу жахливої трагедії Голокосту та Бабиного Яру зокрема, лідер «Братства» пригадав, що цього року правильніше було б відзначати не сімдесяти а вісімдесятиліття масових розстрілів, розпочатих у тому самому місці ще в тридцяті роки. Щоправда, як він зауважив, тоді розстрілювали в основному українців.

Також він навів приклади вірного служіння гітлерівському Вермахту самих євреїв, коли деякі дослужувалися аж до залізних хрестів. «Чи вибачилися євреї за Голокост перед євреями?»– поставив запитання Дмитро Корчинський.

Згадав він і єврейських керівників більшовицької партії та слідчих-енкаведистів, що організовували в Україні Голодомор. То чи не час євреям вибачитися перед українцями за голодний геноцид, а державі Ізраїль - офіційно визнати Голодомор геноцидом, так само як Україна визнає геноцидом Голокост?

Таке ж побажання (щодо визнання Голодомору геноцидом) адресували ізраїльській владі екс-міністр закордонних справ Володимир Огризко та перший президент України Леонід Кравчук. Останній до речі, нагадав, що будучи головою Верховної Ради України та президентом вже приносив єврейському народу від імені українського співчуття та вибачення.

То що ж від нас, українців, ще хотіти? Ніколи переслідування євреїв не було складовою державної ідеології чи політики. Натомість, чимало євреїв брали участь в національно-визвольних змаганнях українців під час Другої світової війни, розв’язаної однаково тоталітарними і людиноненависницькими режимами Гітлера і Сталіна.

То за що і замість кого мають вибачатися нещасні але не скорені українці, які як ніхто інші доклалися до перемоги над фашизмом і боротьби з московським комунно-більшовизмом?

Після подібних голослівних, нічим не вмотивованих та у вищому ступені цинічних, образливих, зневажливих до національних почуттів, хамських висловів ведучого, у країнах з розвинутим громадянським суспільством біля будівлі телекомпанії, в ефірі якої стався б цей ганебний випадок, вже б за декілька годин зібрався багатотисячний натовп з вимогою негайного вибачення ведучого та його пожиттєвого відсторонення від ефіру. А керівництво каналу наввипередки взялося б каятися перед людьми за недостойний інцидент і кадрову помилку.

Дуже шкода, що це не про нас і перед Першим Національним ніхто не вийде і не проскандує «Шустер, забирайся геть!». Так і будемо цього «цадика» терпіти допоки він сам не звалить, підшукавши собі місце в якійсь іншій країні для кращого заробітку.

В Умані, куди зі всього світу на могилу свого духовного наставника ребе Нахмана з’їжджаються, як той заповідав, кожного року вселенський срач влаштовують; в Дніпропетровську найбільший в світі (!) єврейський центр "Менора" будують; ледь не всіма телеканалами в Україні володіють, не кажучи вже про "заводи, газети, пароходи"; наш Голодомор геноцидом не визнають, а за свій Голокост в українців ще й вибачень вимагають.

То за що ж нам таке "щастя" на рідній землі і коли воно врешті-решт закінчиться?

http://sd.org.ua/news.php?id=20311

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации