Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 09:56
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 19:13 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
господину Портникову я не удивляюсь уже после того как он с господином княжицким захватывали один фиолетовый телеканал хочется ему сказать иногда лучше молчать чем говорить . в отношении блокировки то это бестолковое идиотское решение, которое ничего не даст цензуры в этой стране не будет как бы дорогому Петру Алексеевичу этого не хотелось бы . В остальном Ксения прав в изложении ситуации и это многих бесит в нашкй стане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 12:01 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
господину Портникову я не удивляюсь уже после того как он с господином княжицким захватывали один фиолетовый телеканал хочется ему сказать иногда лучше молчать чем говорить . в отношении блокировки то это бестолковое идиотское решение, которое ничего не даст цензуры в этой стране не будет как бы дорогому Петру Алексеевичу этого не хотелось бы . В остальном Ксения прав в изложении ситуации и это многих бесит в нашкй стане.

Угу, телебачення і інет, що підконтрольні ФСБ і державі-агресору повинні вільно розповсюджуватись на території, що є метою агресора (sic!). І все це, звісно, в ім'я дємократії і плюралізЬма - столпов лібєрастії. І штаби нікакой цензури, как можно-с.
Потрбіно було комунякам не забирати приймачі під час WWII, а навпаки в кожну хату доставити Volksempfaenger, прямо з Фатерлянда, і кожного ранку свіжий примірник Völkischer Beobachter (у перекладі на ординську, звісно).
In hoc signo vinces!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 14:34 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я ГОТОВ был бы поддержать это решение в 14 году но сейчас это всё дурно пахнет и похоже очень на попытку введения цензуры и диктатуры. давайте тогда огласим военное положение введём нормально визы и тогда это решение имеет право на жизнь . но ничего этого нет и не будет потому , что господину порошенко не нужна борьба с захватчиком ему нужен не очень дорогой пиар только и всего . это решение в мирное время ,которое по факту у нас продолжается ,так как военное положение не введено , так вот в мирное время это решение противоречит конституции , а значит изначально не законно точка .

Меня задолбало править постоянно оверквоттинг.
На будущее предупреждаю - нечитаемые простыни "пойдут лесом" в ближайший мусорник


Последний раз редактировалось germano 02 сен 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 15:20 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ви хоч самі розумієте, що просите?
За військового стану наш диспут взагалі б не відбувся, тому що весь би інет заблочили, а вашу власність могли б використати на військові потреби, і всіх до війська чи навколовійськових обов'язків, обмеження пересування і комендантська година, бо "Всьо для фронта, всьо для Побєди!".
Тільки навіть барига Пєтя розуміє, що це самий тупий сценарій з можливих, бо Україна нафіг нікому не потрібна, окрім Орди, зі своїми параноідальними єдіновротнимі претензіями. І ніхто нам, за військового стану, не те що зброї, а навіть ломаної копійки не дасть.
Може для Вас цей час і "мірноє врємя", або навіть "внутріукрАінскій конфлікт". але насправді, кожного дня сотнті Ваших співгромадян ризикують своїм життям, а то і гинуть від іхтамнєтної зброї, щоб ми тут могли поплакатись про те, що ВК (який ФСБ тупо "отжало" у власника) був набагато зручнішим за ФБ, та ще й постачав піратський контент у необмеженій кількості.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 14:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Телеканал «Travel and Adventure» вилучено із переліку іноземних програм, дозволених для ретрансляції в Україні

Національна рада на засіданні 1 червня ухвалила рішення вилучити із Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України телеканал «Travel and Adventure», країною-правовласником якого є Естонія. Ліцензія цього каналу, за інформацією естонського регулятора, є недійсною.

«Travel and Adventure» було дозволено для ретрансляції в Україні рішенням Національної ради від 01.10.2015 № 1513. Оскільки на веб-сайті естонського регулятора Tehnilise Järelevalve Amet розміщено інформацію, що його рішенням ліцензію на телевізійну трансляцію програми «Travel and Adventure» (одночасна трансляція у форматах SD та HD), видану компанії «Telcom Trading OU, анульовано, Національна рада звернулася до естонського регулятора і безпосередньо до дистриб’ютора телеканалу в Україні - ТОВ «Стоун Медіа» - стосовно підтвердження європейської юрисдикції телепрограми.

У відповідь естонський регулятор повідомив, що компанії «Telcom Trading OU» ліцензію на телевізійну трансляцію програми було видано 16.07.2015. Однак у зв’язку з відмовою ліцензіата розпочати мовлення 07.09.2015 дію зазначеної ліцензії було припинено, і на сьогодні вона є недійсною.

ТОВ «Стоун Медіа» поінформувало, що надасть копії дозвільних документів на телевізійне мовлення для телеканалу до 30.04.2017. Однак станом на 01.06.2017 вони до Національної ради не надходили.

Зазначене стало підставою для ухвалення Національною радою рішення про вилучення іноземної програми «Travel and Adventure» із переліку телеканалів, які можуть транслюватися на території України.

http://nrada.gov.ua/ua/news/radanews/37500.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:20
Сообщения: 314
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 5

Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрел я здесь на досуге свежеадаптированный канал с латвийской пропиской "SEA TV". И как оказалось, это чистейший ретранслятор российского телеканала "Морской", логотип которого стеснительно прикрывают своим :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
По сути одно и то же...

Морской Россия = Sea TV Латвия
хотьбы сетку вещания перестроили..
вещают 1в1


Вложения:
Снимок экрана 2017-06-19 в 21.13.18.png

IMG_20170619_204248_HDR.jpg


_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 07:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:51
Сообщения: 316
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
C газом прокатывает, а с каналами что нет?

_________________
Когда с тобой беседует дурак,
то кажется, что день уже потух,
и свистнул на горе вареный рак,
и в жопу клюнул жареный петух.
И.М. Губерман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rooky Я прошу не многого либо назвать вещи своими именами войну войной например и тогда на законном основании ограничивать мои права или идти лесом с любым ограничением моих прав в формально мирное время . это то не многое что я прошу от власти . и наконец последнее Меня очень занимает почему мы имея столько силовых структур допускаем убийство главы внешней разведки . почему мы допускаем в центре города убийства Вороненкова и Шаповала и имея целую кибер полицию мы допускаем что от одного Пети у нас лежит почти всё в стране . вот это меня занимает а то какие каналы смотреть и что отвечать вате в контакте и куда её посылать я сам решу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 16:35 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:59
Сообщения: 296
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 14

Повысить репутациюПонизить репутацию
Получается, если мы не можем вот прямо сейчас отвоевать всё себе назад, то и делать ничего не нужно? Пускай раша сми продолжают лить свою пропаганду из каждого телика, против ИТ компаний санкции тоже вводить не будем потому что это нарушает святое право лайкать кошечек без впн?
Или если мы назовём АТО войной то враз победим? Так вроде ни одна армия мира на нас официально не нападала. На востоке действуют незаконные вооружённые формирования, чьи действия попадают под определение "терроризм" потому операция против них так и называется, а санкции вводятся против их спонсоров, кто безлимитно поставляет туда гсм, технику, боекомплекты и спецов ко всему этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 11:48 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Rooky Я прошу не многого либо назвать вещи своими именами войну войной например и тогда на законном основании ограничивать мои права или идти лесом с любым ограничением моих прав в формально мирное время . это то не многое что я прошу от власти . и наконец последнее Меня очень занимает почему мы имея столько силовых структур допускаем убийство главы внешней разведки . почему мы допускаем в центре города убийства Вороненкова и Шаповала и имея целую кибер полицию мы допускаем что от одного Пети у нас лежит почти всё в стране . вот это меня занимает а то какие каналы смотреть и что отвечать вате в контакте и куда её посылать я сам решу

20 років країну доїдали совкове "наследие"; розкрадали; не будували, а перетворювали силові структури на комерційні структури; нищили армію і зараз Ви за пару років хочете Бундесвер і права людини?
Та саме існування України було під питанням в 14-му році.
Ви ще не забувайте про дефіцит кадрів, тому що і підготовка молоді була для годиться, і ті, хто може й хотів служити чесно, не могли просто існувати на ту мізерну зп, що їм пропонували і йшли у всілякі сб банків і іншу комерцію.
Побудова нормальних силових структур, це кропітка й важка робота навіть за сприятливих умов і в мирний час.
На тепер маємо те, що маємо: силові структури в зародковому стані, але від них вже вимагають протистояти добре організованій структурі, що лише зміцнювалась за ці 20 років і до того ж, має майже необмежені ресурси.
Наші щось намагаються робити, але здебільшого це нефахівці, в нормальному розумінні фаховості.
І стосовно "називати вєщі". Ну назвіть. Об'явіть війну Орді (ядерній державі) і дійдіть до Владивостоку.
Орда що, війну об'являла? Ні. Вони просто висадили десант зі споротими нашивками в Криму - "нас там нєт" - а вже потім, заднім числом ВВХ заявив, що так "ето билі ми".
В Бамбасі нагнали військ і техніки скільки, що вже й Франції з Німеччинами страшно стало, і всі, хто там знову ж "іхтамнєти", тобто війська, що не підлягають ідентифікації. ОБСЄ так і пише в звітах, що колона невідомої військової техніки перейшла російсько-український кордон. Як би це смішно не звучало, але це офіційна позиція.
До чого я веду. Проти нашої слабкої країни, в якій тільки зароджуються структури, що мають її оберігати, воює підлий, безпринципний ворог, в якого немає ніяких моральних обмежень.
Воює нестандартно, без оголошення війни і стратегія "Папа, а ані там стаялі насмєрть" не діє з таких умов. Ворог використовує новітні засоби комунікації з місцевим населенням, які не описані ще в жодних рекомендаціях по бойовим діям. Ворог має вплив на різні прошарки населення і вікові групи (Одноґлазнікі, ВК і т. д. ).
Я не розумію, чому тут більшість, що має вищу освіту, не розуміють важливість пропаганди і її вплив на ворога. В Орді ж навпаки розуміють це, як ніколи, тому й витрачають мільйони на RT, Спутнік, ЛайНьюз і інтернет. Русскій мір заканчіваєтся там, ґдє заканчіваєтся русскій язик (с) Йухло
Так, більшість з нас може розібратись "что к чєму", "враґа нужно знать в ліцо" і т. д., але більшість населення не має 24/7 слухати й читати ворожу пропаганду.
От реально впадаєш у відчай, коли люди не розуміють очевидних речей і думають, що війна десь у паралельному Всесвіті відбувається. Кожного дня гинуть прості люди і люди, що захищають вас, а вам важко замість дебільного ВК чи Одноґлазнікі використати щось цивілізоване, що давно вже перекладено і на російську і українську, якщо нелади з англійською.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
вот прочитал два поста перед ответом этим своим и прослезился. Граждане хорошие прошло три года я точно знаю что за эти три года в стране стало жить хуже и учитывая что эти гады пихают в раде каждый день улучшения не предвидится при моей жизни по крайности точно . Курс 8 и курс 26 большая разница . А госпожа гонтарева почему то не в сизо . и ещё одно если в стране есть право и закон то будьте добры действуйте по процедуре и закону или признайте что мы почти Россия. мой юридический мозг на выходном взял и открыл документы о том как отстраняли яныка . его отстранили постановлением верховного совета господа . Президента постановлением верховного совета в то время как в раде давно лежит закон о импичменте . Этот закон ещё я будучи студентом писал для одного из избранников .но у нас предпочитают решения одноразового пользования . и ненавидят процедуру все всю дорогу поэтому таки и живём . Осознавая как насилуют процедуру право и конституцию мои преподаватели конституционного права в гробах переворачиваются . хотя и они видели многое .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 23:25 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:59
Сообщения: 296
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 14

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну вот зачем валить всё в одну кучу? Доллар стоит столько за сколько его можно купить. Чтобы было "павосемь" нужно было брать их из ЗВР и продавать на межбанке по восемь. Можно было и по семь, но тогда майдан случился бы в 2012-м году. Ещё задолго до майдана были введены постановы о принудительной конвертации валютных переводов физлиц и принудительной продаже части валютной выручки для юрлиц. Это ж наверно от переизбытка валюты в стране они такое сделали? А ещё в нашей стране было аж 200 банков, из которых добрая половина работала с физлицами и давала им аж 20% по депозиту, что при стабильном курсе павосем равно 20% в баксах :shock: Представляете, в Украине в любом вшивом банчике можно было разместить деньги с доходностью 20% годовых в баксах - вот такое экономическое чудо. Правда потом пришлось немного попечатать, чтобы не влететь в гиперинфляцию и ещё хорошо что зацепились за 26 а не ушли в трёхзначные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 15:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
давайте уважать процедуру вот о чём я ору всё время в у нас на процедуру клали и кладут . а в отношении банков то главу национального банка бывшую давно пора привлекать уложить 70 процентов банковской системы это вредительство . курс снизил покупательную способность а именно она это кровь экономики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 22:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Національна рада 14 вересня внесла зміни до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України, поповнивши його такими телеканалами: «TRT WORLD», «Fight Network», «Deluxe Lounge HD», «Deluxe Music» (одночасна трансляція у форматах SD і HD), «RCK.TV», «Jukebox» і «STAR FAMILY».

«TRT WORLD» є телеканалом турецького суспільного мовника Турецької радіо і телекорпорації і має дозвіл на мовлення Вищої ради корпорації телебачення і радіомовлення Турецької Республіки.

Мова програми – англійська, формат мовлення – інформаційно-культурологічний. Обсяг мовлення – 24 години на добу.

Телеканал «Fight Network» отримав ліцензію на мовлення Канадської радіотелевізійної і телекомунікаційної комісії і пропонує глядачеві програми спортивного спрямування, зокрема про бойові мистецтва.

Мова передач – англійська. Обсяг мовлення – 24 години на добу.
Іноземна програма транслюється одночасно у двох сімулкастних версіях – HD і SD.

«Deluxe Lounge HD», «Deluxe Music» (одночасна трансляція у форматах SD і HD), «RCK.TV» і «Jukebox» є музичними телеканалами. Універсальні ліцензії на мовлення (супутник, кабель, IPTV, мобільний зв’язок) отримано у німецького регулятора Medienanstalt Berlin-Brandenburg (MABB).

Мова іноземних програм – німецька. Обсяг мовлення становить 24 години на добу. Телеканали «RCK.TV» і «Jukebox» транслюватимуться в Україні у форматі SD. Реклама наявна на телеканалах «Deluxe Music», «RCK.TV» і «Jukebox».

«STAR FAMILY» – телеканал фільмопоказу, що на 100% складається з фільмів виробництва «STAR MEDIA». Ліцензія видана латвійським регулятором.

Мова програми – російська, обсяг мовлення – 24 години на добу.

В усіх семи телеканалах моніторингом Національної ради передач і фільмів, демонстрування яких заборонено на території України, не виявлено.

Відтак український телеглядач має змогу перегляду в кабельних мережах 168 іноземних програм.

https://www.nrada.gov.ua/odrazu-shist-i ... -ukrayini/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 18:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дві нові програми стануть доступні для перегляду в Україні

21 грудня Національна рада внесла зміни до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України, поповнивши його двома новими телеканалами – «DORAMA» і «RTVD».

Телеканал «DORAMA» авторизований в Іспанії, зареєстрований у Міністерстві промисловості, енергетики і туризму цієї країни.

Контент програми складається з фільмів виробництва Південної Кореї, Туреччини, Китаю, Тайваню та Японії. Мова програми – російська, англійська. Обсяг мовлення 24 години на добу.

Програма розповсюджується на території країн Європейського Союзу – Іспанії, Німеччини, Великої Британії, країн Балтії – і СНД. Відповідно до реєстраційних документів передбачені супутникове та ІРТV типи мовлення.

«RTVD» – німецький інформаційно-розважальний телеканал, ліцензія видана MABB (Medienanstalt Berlin Brandenburg).

Мова програми – німецька, російська. Обсяг мовлення 24 години на добу.

Програма розповсюджується на території країн Європейського Союзу.

Реклами, а також передач і фільмів, демонстрування яких заборонено на території України, в ефірі зазначених телеканалів моніторингом Національної ради не зафіксовано.

https://www.nrada.gov.ua/dvi-novi-progr ... -ukrayini/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 10:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
В Украине появились еще три иностранных телеканала

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания адаптировал три иностранных телеканала - Sophia TV, Silence TV и Epic Drama. Они внесены в Перечень иностранных телеканалов, содержание которых отвечает требованиям Евроконвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины. В эфире вещателей отсутствуют порнографические передачи, реклама и фильмы, демонстрация которых запрещена на территории Украины.

Телеканал Sophia TV – это немецкий религиозный спутниковый телеканал, вещающий в открытом виде на английском и немецком языках. Объем вещания – 24 часа в сутки. Правообладатель – Radio Santec. Канал пропагандирует учение движения «Универсальная жизнь», (Würzburg) основанного Габриэлем Виттеком. Название «София» канал трактует как «символ Божественной Мудрости».

Телеканал Silence TV был назван «медитационным вещателем без агрессии и плохих новостей». Он имеет голландскую универсальную лицензию на все виды вещания: кабельное, спутниковое, IPTV, мобильное и др. Язык программы – английский, объем вещания – 24 часа в сутки. Канал распространяется по всему миру через интернет с помощью технологии CDN, правообладателем указана компания Vytbat.

Телеканал Epic Drama показал чудеса маскировки, чтобы скрыть российскую собственность. Он был названым британским спутниковым каналом, входящим в российскую группу Viasat, а именно в ее британское подразделение – Viasat World Limited. Контент телеканала составляют исключительно фильмы европейского и американского производства. Язык программы – английский и русский, объем вещания – 24 часа в сутки. В группе Viasat членов Нацсовета заверили, что российскую дорожку производит в Великобритании местная компания SDI Media UK Limited. А чтобы мало не показалось, указали, что канал транслируется из латвийского центра трансляций Encompass Riga PlayoutCentre: сигнал через оптическое волокно передается к телецентру в Вене.

https://mediananny.com/novosti/2326524/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 18:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Український телевізійний ефір поповниться новим іноземним каналом «SPIKE»

26 квітня Національна рада вирішила додати чеський телеканал «SPIKE» до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України.

На підставі звернення уповноваженого представника «MTV Networks Europe» В.О. Марчана Національна рада перевірила програмне наповнення телеканалу «SPIKE» на відповідність стандартам, визначених Європейською конвенцією, а також вимогам статті 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення».

Отже, під час проведення аналізу документів та моніторингу програмної сітки телеканалу регулятор з’ясував, що реклами, а також порнографічних передач і фільмів, демонстрування яких заборонено на території України, на телеканалі немає. Мовлення ведеться 24 години на добу українською мовою. Формат основного контенту – розважальні передачі та фільми переважно американського виробництва.

Крім того, правовласник програми «MTV Networks Europe», який авторизований у Чеській Республіці, додатково надав Національній раді гарантії, що зміст їх телеканалу відповідає усім вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України.

Зі свого боку член Національної ради Сергій Костинський зауважив, що це один із небагатьох іноземних телеканалів, який звернувся до регулятора за адаптацією і вже має українську звукову доріжку. Він висловив сподівання, що це стане прикладом для інших іноземних телеканалів, які намагаються потрапити на український медіа-ринок.

Іноземна програма «SPIKE» може транслюватися в мережах українських провайдерів.

https://www.nrada.gov.ua/ukrayinskyj-te ... lom-spike/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 11 май 2018, 19:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Телеканал «Тravel and Adventure» став доступним для перегляду в Україні

11 травня Національна рада внесла зміни до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України, поповнивши його телеканалом про туризм «Тravel and Adventure».

Ліцензію на телевізійне мовлення канал отримав у регуляторному органі NEPLP (National Electronic Media Council) Латвійської Республіки. Ліцензія універсальна – охоплює супутникове мовлення, інтернет і кабельне мовлення. Водночас рішення щодо змісту програм ухвалюються на території Естонії, значна кількість працівників працює у цій країні, головний офіс правовласника розміщується в Талліні.

«Тravel and Adventure» транслюється у форматах HD та SD. Обсяг мовлення – 24 години на добу, мови програми – російська, французька й англійська.
У програмі немає реклами, передач еротичного та сексуального змісту, зі сценами надмірного насилля чи жахів, фільмів, демонстрування яких заборонено на території України.

У ліцензії телеканалу зазначено, що вона орієнтована на трансляцію у країнах Балтії та в Україні.

Звернення про внесення телеканалу «Тravel and Adventure» до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України до Національної ради надійшло від компанії «TELCOM TRADING OU», Естонія.

https://www.nrada.gov.ua/telekanal-trav ... -ukrayini/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 16:51 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Нацсовет запретит все иностранные телеканалы, имеющие российские лицензии?

На завтрашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания планирует запретить ретрансляцию в Украине всех иностранных телеканалов, имеющих российскую регистрацию. Об этом стало известно вчера на действующей при регуляторе рабочей группе по проблемным вопросам деятельности кабельных провайдеров.

Член Нацсовета Сергей Костинский предлагает ограничить попадание российских телеканалов в Украину с помощью европейской регистрации, но по факту предлагает приостановить адаптацию всех иностранных телеканалов, у которых обнаружены российские лицензии. Это следует из текста проекта решения, которое на рабочей группе обнародовал член Нацсовета Олег Черныш: «Некоторые российские телеканалы лицензируются в Европе и хотят попасть в Украину. В связи с этим мой коллега Сергей Костинский подготовил текст решения, согласно которому Нацсовету предлагается временно приостановить рассмотрение вопросов о включении программ (то есть телеканалов, – МН) в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, иностранных программ, правообладатели (производители) которых владеют лицензиями на вещание, выданными странной-агрессором. Второе – обратить внимание субъектов хозяйствования, желающих осуществлять ретрансляцию программ, на то, что согласно части 3-й статьи 42-й закона «О телевидении и радиовещания», право на ретрансляцию теле- и радиопередач программы определяется лицензией на вещание или лицензией провайдера программной услуги».

Проект революционного текста решения смутил не только присутствующих представителей провайдеров кабельного телевидения и их ассоциаций, но и самого Черныша: «На мой взгляд, если смотреть на этот законопроект, то те же каналы Discovery и СNN имеют российские лицензии. Их законодательство предусматривает, что доля иностранного капитала в структуре собственности с 2017 года не должна превышать 20%. Таким образом, эти телекомпании не смогут быть представлены на рынке Украины. Это уменьшение возможностей абонентов кабельного телевидения для просмотра таких телеканалов. На мой взгляд, этого нельзя делать. И второе - это противоречит Евроконвенции о трансграничном вещании», - добавил чиновник.

Глава АППК Наталья Клитная обратила внимание на то, что Нацсовет не может принимать такие решения самостоятельно – это может превышать полномочия регулятора: «Мы обратили внимание на то, что вопрос появился в повестке дня заседания Нацсовета на 14 июня. По нашему мнению, вопрос может касаться широкого круга лиц, если считать его регуляторным актом. У нас не было возможности ознакомиться с текстом решения. Согласно законодательству, если акт не индивидуальный, а применяется к широкому кругу лиц, решение Нацсовета заходит на территорию свободы слова. Мы сегодня подписали общее письмо от ассоциаций [провайдеров] с просьбой снять вопрос с повестки дня, обнародовать текст проекта решения с целью обсуждения, чтобы общественность смогла высказать замечания».

В Нацсовете же настаивают, что документ не будет превышать полномочий регулятора – он якобы согласовывается с правительственной Доктриной об информбезопасности: «У нас есть постановление Кабмина, в котором говорится, что все мероприятия по защите информационного пространства от страны-агрессора должны приниматься совместно с Кабмином. Это из Доктрины об информационной безопасности. Здесь можно бесконечно говорить, что было первым – курица или яйцо, но да, безусловно, здесь есть признаки регуляторного акта», - объяснила присутствующим главный юрист Нацсовета Анна Чумаченко, указывая, что она документ пока не подписала.

На этом дискуссия не закончилась. По мнению Анны Новак из «Телекомпалаты», является ли документ регуляторным актом, Нацсовет обязан выяснить у Государственной регуляторной службы. По подсчетам «Телекомпалаты», из 176 адаптированных в Украине иностранных телеканалов 119 вещателей имеют исключительно российскую дорожку. Как минимум, у них есть свидетельства Роскомнадзора о СМИ, если не лицензии. Они же и попадут под запрет.

Директор Союза операторов телекоммуникаций Одессы и Одесской области Станислав Ясиневич поинтересовался у Черныша, предоставил ли Костинский членам Нацсовета список иностранных телеканалов, попадающих под «столь витиеватую формулировку». Олег Черныш ответил, что между членами Нацсовета не налажена коммуникация, и вопрос будет обсуждаться на внутреннем совещании накануне заседания. Мол, ранее Костинский предлагал обсудить этот вопрос, но тогда на месте не было всех членов регулятора.

Директор Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и телесетей Галина Полхович перевела содержание документа в более понятную плоскость: «Если нашим абонентам задать этот вопрос [отказа от иностранных телеканалов с российскими лицензиями], они скажут: «Если кто-то из нас имеет родственников в России, нас нужно лишить гражданства Украины?» У нас будет бойня в абонентских отделах».

Вопрос российских телеканалов, попадающих в Украину благодаря европейским лицензиям, за последний год поднимался не раз. Как и вопрос о трансляции в русскоязычных версиях американских телеканалов информации о наличии российской лицензии и запрещенного в Украине российского контента. Интересно, к чему приведет нынешний всплеск интереса к проблеме.

Источник:
mediananny

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 11:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
ЗАБОРОНИТИ ІНОЗЕМНІ ТЕЛЕКАНАЛИ З ЛІЦЕНЗІЄЮ РОСКОМНАДЗОРУ?

Дорогі друзі. Мій колега по Національній раді Олег Черниш нещодавно налякав Вас моєю ініціативою нібито ЗАБОРОНИТИ в Україні всі іноземні телеканали: https://mediananny.com/novosti/2328202/.

Не знаю, це нагнітання ситуації було зроблено навмисно чи ненавмисно - у нас із Олегом Миколайовичем не дуже складаються робочі стосунки, тому, через наявність цього суб’єктивного фактору, я хотів би пояснити свою позицію особисто.

Тим більше, що таблоїд, який опублікував матеріал "про заборону", вирішив обійтися без мого коментаря.

///////

За останні три роки Національній раді вдалося «забанити» 80 російських телеканалів через порушення українського законодавства і норм Європейської конвенції про транскордонне телебачення.

Ми довго дискутували щодо цього з індустрією, і окремі «фахівці» мені особисто закидали, що обмеження російського телебачення вб’є українських провайдерів… Менш з тим, ми разом подолали цей шлях і ніхто поки що не помер.

Водночас, дуже часто буває так, що коли намагаєшся випхати злодія у двері, він лізе в хату через вікно.

Річ у тім, що російські резиденти намагаються потрапити на український ринок не тільки напряму, але й використовуючи обхідні шляхи:

1. Через отримання європейських ліцензій, і тим самим видаючи себе за німецькі, британські, іспанські і латвійські телеканали тощо.

Через це, до речі, дуже страждають країни Балтії.

2. Через створення в Росії з європейськими і американськими телеканалами спільних підприємств, і подальше просування цих новостворених телеканалів на українські терени.

На жаль, величезна кількість так званих «європейських» і «американських» телеканалів, які працюють в Україні, прийшли на вітчизняний ринок саме цим шляхом, з Росії.

Їх особливі риси: наявність російськомовної звукової доріжки, що формується в Москві, відсутність звукової доріжки українською мовою, а також наявність ліцензії Роскомнадзору.

Особливо цікаво, що західний правовласник іноді навіть дистанціюється від такого гібридного мовника, хоча той користується його контентом і логотипом.

Наприклад, Національна рада зафіксувала в окупованому Криму роботу 38 «європейських» і «американських» телеканалів.

На наше звернення до американського і європейського правовласника - на якій правовій підставі він здійснює мовлення в окупованому Росією Криму - ми отримали відповіді, що правовласник не має відношення до цих телеканалів. От і маєш.

З огляду на цю ситуацію, чинна пропозиція полягає в наступному:

1. Жодним чином НЕ ЗАЧІПАТИ іноземні телеканали, які вже отримали право на мовлення в Україні.

Але!

Створити умови для того, щоб іноземні телеканали, які мають декілька звукових доріжок, зокрема російськомовну, нарешті перестали порушувати права громадян України у доступі до інформації рідною мовою, і обзавелися україномовною звуковою доріжкою.

Відповідний законопроект вже підготовлено.

2. Створити фільтр для так званих «європейських» і «американських» телеканалів з «московською пропискою» і ліцензією Роскомнадзору.

Відповідне Положення вже підготовлено.

3. Створити умови для того, щоб «європейці» і «американці» заходили на український ринок не через Росію, а напряму - з оригінальною мовою ведення передач чи з готовою українською версією.

Американський телеканал "АМС", до речі, демонструє прекрасний приклад, як треба працювати в Україні.

Тобто, стратегія полягає не в тому, щоб щось заборонити, а в тому, щоб:

1. Стимулювати іноземний бізнес перестати сприймати Україну як частину російського ринку, і працювати з українським бізнесом напряму, без російського посередника.

2. Стимулювати повернення української мови на телебачення, що є, насправді, нашим фундаментальним завданням.

Якщо ці цілі не є зрозумілими, а наявність російського впливу на український медіапростір є чимсь новим, то, звичайно, є сенс фахово обговорити проблему.

"Шашечкі так шашечкі".

PS

Хоча, наскільки пам’ятаю окремі епізоди свого спілкування з представниками індустрії, мені завжди говорили щось на кшталт: "от ви, НацРада, ухвалите рішення, тоді ми щось почнемо робити".

https://www.facebook.com/s.kostynskyi/p ... 2250855478

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 10:05
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кириловка,Запорожская область.Т2 раша сигнал отличный.Т2 Украины нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 13:42 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
В поисках истины. Как избавиться от замаскированных российских каналов и российских версий американских вещателей, и нужно ли это делать

В начале августа после долгих дискуссий Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания таки вынес на общественное обсуждение проект «Порядка формирования Перечня программ иностранных телерадиоорганизаций, которые ретранслируются», более известный как список адаптированных иностранных телеканалов. Юридически оформленной процедуры внесения телеканалов список, как и исключения из него, до сих пор не было. Создать ее регулятор вынудила ситуация, сложившаяся с трансляцией иностранных телеканалов украинскими провайдерами платного телевидения. Дело в том, что Европейская конвенция о трансграничном телевидении требует беспрепятственной трансляции телеканалов из всех стран, ее ратифицировавших, в кабельных сетях. Но многие иностранные телеканалы и некоторые участники рынка трактуют эту норму очень широко, из-за чего в списке адаптированных в Украине оказались российские телеканалы или российские версии международных вещателей, эфир которых не соответствует законодательству Украины.

«Порядок формирования Перечня программ иностранных телерадиоорганизаций» (далее по тексту будем для удобства называть его просто «Порядок адаптации») – это и есть разработанная Нацсоветом процедура внесения иностранных телеканалов в список адаптированных, а также основания и порядок их изъятия. С помощью документа регулятор пытается не только избежать маскировки российских телеканалов под европейские, но и заставить крупные международные телехолдинги создавать отдельные версии своих каналов (без российской рекламы, упоминаний лицензий «Роскомнадзора» и страниц телеканалов в российских соцсетях). А также – и это самое неоднозначное – обязать запустить украиноязычные звуковые дорожки параллельно с остальными языковыми дорожками. Последнее делает принятие документа нереальным, поскольку языковая норма должна быть прописана в законодательстве. Регуляторный акт Нацсовета, которым является «Порядок адаптации», не может быть превыше законов. Отсюда вопрос – достигнет ли Нацсовет консенсуса с участниками рынка.

Что привело к созданию «Порядка адаптации»
На сегодняшний день в Перечень адаптированных телеканалов включены 176 иностранных вещателей. У 110 из них есть русскоязычная звуковая дорожка, у 31 – англоязычная, остальные 35 вещают на «родных» языках (польский, немецкий и т.д.). По сути контент локализируют только 4 из них: Da Vinci learning (до 80% эфира), AMC (украинская дорожка эксклюзивно доступна у провайдера «ВОЛЯ», профинансировавшего ее создание), Nat Geo (до 40%) и Spike (до 50%).

Впрочем, адаптация этих иностранных телеканалов Нацсоветом происходила только на бумаге. Подавляющее большинство вещателей адаптируются в России, создавая свои версии для всего СНГ – с российской рекламой (каналы группы Discovery и Fox), запрещенным в Украине контентом (каналы группы Sony), упоминаниями о наличии лицензий «Роскомнадзора» (почти все каналы американских телегрупп), ссылками на странички в соцсети «ВКонтакте» (каналы группы Fox и Sony) и маркировкой фильмов отметками российского регулятора (киноканалы групп Viasat, Fox и Sony). Чтобы попасть в список адаптированных в Украине, телеканалы предъявляли Нацсовету европейские лицензии, в которых не прописано наличие русскоязычной дорожки. Лицензии на такую дорожку практически во всех случаях выданы Роскомнадзором, а не одним из европейских регуляторов, как уверяли телеканалы, адаптируясь в нашей стране.

Еще одна проблема с адаптацией добавилась после запрета в Украине около 80 российских телеканалов. Они начали повально регистрировать компании в Европе и получать вещательные лицензии европейских регуляторов, которые автоматически подпадают под действие Евроконвенции. Благодаря такой маскировке в список попали российские каналы Sea TV, NuArt TV, Travel and Adventure (все – якобы латвийские); «Наше любимое кино», Epic Drama, RTVI (якобы британские); RTVD-Russian TV Dutchland (немецкий), «Телеканал Деда Мороза» (французский) и DORAMA (испанский).

Относительно свежий пример – телеканал Epic Drama из российской группы Viasat, адаптированный Нацсоветом в марте. Владелец телеканала – британская компания Viasat World Limited; российскую дорожку производит в Великобритании местная SDI Media UK Limited; транслируется канал из латвийского центра трансляций Encompass Riga PlayoutCentre; сигнал по оптоволокну (самый дорогой способ передачи сигнала) передается к телецентру в Вене. Впрочем, примеры столь тщательной маскировки российской собственности встречаются не так часто – большинство скрывают свои российские корни довольно примитивными методами. Например, канал «КINO 1» из украинской группы «Поверхность» полностью ретранслировал российский канал «Эгоист ТВ», небрежно перебивая его логотип своим логотипом. В список адаптированных в Украине «КINO 1» попал в ноябре 2015-го как латвийский канал. Осенью прошлого года регулятор это заметил и направил уточняющий запрос компании-собственнице телеканала, но чем закончилась эта история, неизвестно. Также регулятор не сообщал, отреагировали ли на его требования каналы RTVI и «Наше любимое кино»: первый просили перестать проводить антиукраинскую информационную политику, второй – не транслировать запрещенный в Украине российский контент.

С телеканалом Travel and Adventure российской компании «Дельта Телевижен» вышла анекдотическая ситуация: российский Travel and Adventure был разрешен для ретрансляции в Украине решением Нацсовета от 1 октября 2015-го как канал с эстонской лицензией. Летом 2017-го проверка ведомства выяснила, что эстонский регулятор в связи с отказом лицензиата начать вещание (еще 7 сентября 2015-го) остановил действие лицензии, после чего наш регулятор убрал канал из списка адаптированных. 11 мая 2018-го Нацсовет вернул канал в список, поскольку тот показал латвийскую лицензию, полученную 2 августа 2017-го. И самое удивительное: включив канал в список адаптированных, регулятор не исключил его из списка запрещенных в Украине.

Читать далее

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 15:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Coming soon... 8)

MBG Ukraine готовит к выходу на украинский рынок History2

Дистрибьюторская компания MBG Ukraine планирует вывести на украинский рынок нового вещателя - телеканал History2 (Н2).

Об этом в блиц-интервью рассказала руководительница компании Екатерина Фёдорова.

«Для канала History2 (Н2) готовится российская дорожка на основе европейской версии - тогда канал станет доступным и для Украины после прохождения процедуры внесения в список адаптированных каналов», - сказала она.

ООО «Медиа Бродкастинг Групп Украина» (подразделение российского холдинга  Media Broadcasting Group Limited - MBG) представляет на украинском рынке иностранные телеканалы History (в прошлом History Channel) и Euronews. Каналы присутствуют в пакетах ряда украинских кабельных и ОТТ-провайдеров.

Источник:
detector.media

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 17:30 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2007, 09:47
Сообщения: 1610
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Телеканал History 2, байкеров и чоперов в 2 раза больше! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Такие нынче познавательные каналы!

ЗЫ А телеканал HDL (бывший HD Life) теперь доставляет. Толковый познавательный канал!

_________________
I like DVB smell in the morning!:))
Openbox S9\SX6\SX6\S3CI; 36E + 19.2E, 13E, 4.8E, 4W, Ugoos X3Pro, 3D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации