Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 20 апр 2024, 07:54
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:05
Сообщения: 44
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
От абонентов жалобы на Спорт-1 уже пошли. Вообщем, если еще и ЛЧ кастрируют, буду выключать. Похоже, такими действиями, Самойленко потеряет рекламное поле, которое, вопреки рекламному рынку, платит за его рекламу ему!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 08:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_АлекSей
А в вашем городе пользовался спросом украиноязычный спортивный канал ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:05
Сообщения: 44
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Пользовался. Было время, транслировали в цифре все спорты, до известных событий. Конечно просили футбол НТВ+, но зачем людей дразнить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 12:15 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSей писал(а):
Пользовался. Было время, транслировали в цифре все спорты, до известных событий. Конечно просили футбол НТВ+, но зачем людей дразнить?
АлекSей можно вопрос вам скажите мне а чем нтв футбол круче поверхности различие только в том что иногда аргентину можно было смотреть да в языке вещания а в цлом могу сказать что по контенту поверхность даже круче у них италия есть а что до того что самойленко теряет рынок то янадеюсь он это осознает и польза будет всем и зрителям и поверхности впрочем у самойленко счас забота геранию сохранить по моей инфе там битва идёт

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 18 фев 2009, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
АлекSей писал(а):
Пользовался. Было время, транслировали в цифре все спорты, до известных событий. Конечно просили футбол НТВ+, но зачем людей дразнить?
АлекSей можо вопрос вам скажите мне а чем нтв футбол круче поверхности различие только в том что иногда аргентину можно было смотреть да в языке вещания а в цлом могу сказать что по контенту поверхность даже круче у них италия есть а что до того что самойленко теряет рынок то янадеюсь он это осознает и польза будет всем и зрителям и поверхности впрочем у самойленко счас забота геранию сохранить по моей инфе там битва идёт

Простите, это по какой инфе? Насколько мне известно, в конце этого сезона истекает договор только с Испанией. И источник информации достоверный - журнал Футбол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:23 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
АлекSей писал(а):
Пользовался. Было время, транслировали в цифре все спорты, до известных событий. Конечно просили футбол НТВ+, но зачем людей дразнить?
АлекSей можо вопрос вам скажите мне а чем нтв футбол круче поверхности различие только в том что иногда аргентину можно было смотреть да в языке вещания а в цлом могу сказать что по контенту поверхность даже круче у них италия есть а что до того что самойленко теряет рынок то янадеюсь он это осознает и польза будет всем и зрителям и поверхности впрочем у самойленко счас забота германию сохранить по моей инфе там битва идёт

Простите, это по какой инфе? Насколько мне известно, в конце этого сезона истекает договор только с Испанией. И источник информации достоверный - журнал Футбол.
слова виктора вацко на его конфе сподиваюся на показ бундеслігі і наступного року сподіваюся все у нас буде добре иэ этого я делаю вывод что немецкий контракт не подписан а из этого ещё один вывод что например денисов сделает всё возможное чтобы получить германию еслм не глуп а испании как и италии ещё год насколько я знаю

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:05
Сообщения: 44
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Евгений, я из Крыма. А факт на наличие русского языка играет большую роль, вот и просят "по-больше России". Но Спорт-1 - это не косалось. С поверхностью тоже все было нормально. Но Самойленко, видно окрыленный победой за ЛЧ над Ахметовым, решил раскрутить свой "+". Вообщем в результате, как всегда, в проигравшей стороне остались абоненты. Хотя то, что спорт-1 станет каналом худшего наполнения было ясно в декабре 2008г., когда Поверхность объявила о снижении лицензионной платы. Поэтому есть надежда, что все станет как прежде на канале Спорт-1, ибо есть подозрения что идет изучение потребительского спроса на "Поверхность +", и если надежда Самойленко на популярность + не оправдается, то на 99% уверен, все будет как прежде!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
слова виктора вацко на его конфе сподиваюся на показ бундеслігі і наступного року сподіваюся все у нас буде добре иэ этого я делаю вывод что немецкий контракт не подписан а из этого ещё один вывод что например денисов сделает всё возможное чтобы получить германию еслм не глуп а испании как и италии ещё год насколько я знаю

Якщо дасть Бог, все у нас буде добре і ми транслюватимемо надалі Бундеслігу, думаю, що Баварія буде в кожному турі.
Это вы об этих? Как по мне, самое обычное предложение, чтоб не сглазить. Если показ Бундеслиги был бы не решенным, то он вообще по логике вещей не вспоминал бы этот момент.
И не будьте наивным. Денисов не будет делать все, как и Поверхность, чтоб заполучить Германию. Тендер по Испании будет весной этого года. Об этом говорил сам Денисов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:55 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
слова виктора вацко на его конфе сподиваюся на показ бундеслігі і наступного року сподіваюся все у нас буде добре иэ этого я делаю вывод что немецкий контракт не подписан а из этого ещё один вывод что например денисов сделает всё возможное чтобы получить германию еслм не глуп а испании как и италии ещё год насколько я знаю

Якщо дасть Бог, все у нас буде добре і ми транслюватимемо надалі Бундеслігу, думаю, що Баварія буде в кожному турі.
Это вы об этих? Как по мне, самое обычное предложение, чтоб не сглазить. Если показ Бундеслиги был бы не решенным, то он вообще по логике вещей не вспоминал бы этот момент.
И не будьте наивным. Денисов не будет делать все, как и Поверхность, чтоб заполучить Германию. Тендер по Испании будет весной этого года. Об этом говорил сам Денисов.
именно о этих словах честно не представляю бундес чемп с любым другим голоксом кроме вацко и шахова подтверждение этому последний тур ну если денисов не будет делать ничего то значит свой канал он может хоронить.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 16:26 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSей писал(а):
Евгений, я из Крыма. А факт на наличие русского языка играет большую роль, вот и просят "по-больше России". Но Спорт-1 - это не косалось. С поверхностью тоже все было нормально. Но Самойленко, видно окрыленный победой за ЛЧ над Ахметовым, решил раскрутить свой "+". Вообщем в результате, как всегда, в проигравшей стороне остались абоненты. Хотя то, что спорт-1 станет каналом худшего наполнения было ясно в декабре 2008г., когда Поверхность объявила о снижении лицензионной платы. Поэтому есть надежда, что все станет как прежде на канале Спорт-1, ибо есть подозрения что идет изучение потребительского спроса на "Поверхность +", и если надежда Самойленко на популярность + не оправдается, то на 99% уверен, все будет как прежде!!!
надежды смойленко уже не оправдлись если исходить из динамики установок плюс кризис помог но я не совсем понимаю всё будет как прежде на спорт один это вы о контенте или о том что самойленко возьмёт итдаст все свои каналы назад в кабель розочарую вас самойенко не живёт с тв это игрушка для него любимое детище а не источник дохода на пропитание а значит он может ждать столько сколько нужно

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:05
Сообщения: 44
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, а с такими капризами, кабельщикам (по-крайней мере за себя говорю), все спорты и не нужны! Хватит и одного, старого по наполнению, канала Спорт-1. А г-н Самойленко может ждать сколько угодно, только дождется он потери прав на трансляцию И ЛЧ и ЛФ и Т.Д и Т.П. На вряд ли, европейским функционерам нужен будет партнер, который не способен обеспечить нормальное распространения их "ШОУ-ПРОГРАММ"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 10:30 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSей писал(а):
Женя, а с такими капризами, кабельщикам (по-крайней мере за себя говорю), все спорты и не нужны! Хватит и одного, старого по наполнению, канала Спорт-1. А г-н Самойленко может ждать сколько угодно, только дождется он потери прав на трансляцию И ЛЧ и ЛФ и Т.Д и Т.П. На вряд ли, европейским функционерам нужен будет партнер, который не способен обеспечить нормальное распространения их "ШОУ-ПРОГРАММ"!!!
ну по крайней мере лига европы м лига чемпионов у него ещё на три года есть для замунухи а остальное можно потерять только в том случае если кто либо захочет это купить пока желающих не так много только господин денисов который боьше говорит что хочет всё чем делает что либо для преобритения

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2009, 16:02 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:48
Сообщения: 142
Откуда: Донецк
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Поверхность+ - уроды! По программе на эти выходные это более чем понятно.
Спорт 1
Суббота, 21 февраля
06:45 Футбол. Чемпионат Италии. Обзор матчей 24-го тура
07:45 Спортинформ
07:50 Баскетбол. Обзор FIBA
08:15 Спортклуб
09:10 Теннис. АТР. Open 13. Марсель, Франция. 1/4 финала, один матч
11:10 Мир моторов
11:35 Автогонки А1. Новая Зеландия. Обзор 4-го этапа
12:30 Футбол. Чемпионат Германии. 21-й тур. Шальке - Боруссия Д
14:15 Хоккей. НХЛ. Вашингтон - Колорадо
16:00 Мир Премьер-лиги
16:25 Футбол. Чемпионат Германии. Штутгарт - Хоффенхайм. LIVE
18:30 Футбол. Тотальный Кальчо. Журнал Серии А
18:55 Футбол. Чемпионат Италии. Болонья - Интер.
19:50 В перерыве Кубок УЕФА. Сампдория - Металлист. Подробности
20:55 Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Эспаньол. LIVE
22:55 Футбол. Чемпионат Испании. Севилья - Атлетико. LIVE

00:55 Вечер профессионального бокса. Владимир Кличко - Султан Ибрагимов.
04:00 Мир Премьер-лиги.
04:30 Хоккей. НХЛ. Вашингтон - Колорадо

Воскресенье, 22 февраля

06:20 Футбол. Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу. Гуаратингета - Коринтианс
08:05 Автогонки А1. 5-й этап. Южная Африка. Квалификация
09:55 Лучшие
10:20 Футбол. Чемпионат Италии. Палермо - Ювентус
12:10 Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Челси
13:55 Баскетбол. УБЛ. Матч всех звезд
15:55 Футбол. Чемпионат Италии. Милан - Кальяри. LIVE
18:00 Мир Премьер-лиги.
18:25 Баскетбол. Журнал Евролиги ULEB.
19:00 Футбол. Журнал Лиги Чемпионов.
19:30 Мир моторов.
20:00 Футбол. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетик. LIVE
В перерыве Спортклуб. Сампдория - Металист. Подробности.
22:00 Футбол. Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу. Сантос - Ботафого. LIVE
00:00 Автогонки А1. 5-й этап. Южная Африка. GP
03:00 Футбол. Чемпионат Италии. Наполи - Дженоа
04:55 Баскетбол. Журнал Евролиги ULEB.
05:30 Футбол. Журнал Лиги Чемпионов.


Спорт 2

Суббота, 21 февраля

06:30 Баскетбол. Обзор FIBA
06:55 Футбол. Чемпионат Испании. Атлетико - Хетафе.
08:35 Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Лех - Удинезе
10:20 Хоккей. НХЛ. Даллас - Эдмонтон
12:05 Мир моторов
12:30 Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Вердер - Милан
14:15 Футбол. Англия. Премьер-лига. Превью тура
14:40 Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Челси. LIVE
16:45 Визитка. Баскетбольный клуб „Николаев”
16:55 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Сандерленд. LIVE
19:00 Мир Премьер-лиги
19:25 Футбол. Англия. Премьер-лига. МЮ - Блекберн. LIVE
21:25 Футбол. Чемпионат Италии. Палермо - Ювентус. LIVE
23:25 Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Бетис.
01:10 Визитка. Баскетбольный клуб „Николаев”
01:25 Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Лех - Удинезе
03:10 FootBrazil
03:40 Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Челси
05:30 Мир спорта


Воскресенье, 22 февраля
06:00 Футбол. Чемпионат Германии. 21тур. Шальке - Боруссия Д
07:45 Футбол. Чемпионат Италии. Палермо - Ювентус.
09:30 Теннис. АТР Open 13. Марсель, Франция. 1/2 финала. 1-2 матч
13:00 Мир Премьер-лиги
13:30 Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Бетис
15:15 Кубок УЕФА. "Сампдория"- "Металлист". Подробности
15:25 Футбол. Англия. Премьер-лига. Фулем - Вест Бромвич. LIVE
17:30 Лучшие №3
17:55 Футбол. Чемпионат Германии. 21тур. Байер - Гамбург. LIVE
19:55 Теннис. АТР. Open 13. Марсель, Франция. Финал.

22:00 Футбол. Чемпионат Испании. Депортиво - Валенсия. LIVE

23:55 Футбол. Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу. Гуаратингета - Коринтианс
01:40 Мир Премьер-лиги
02:10 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Сандерленд
04:00 Кубок УЕФА. "Сампдория"- "Металлист". Подробности
04:10 Футбол. Чемпионат Германии. 21тур. Байер - Гамбург

Теперь понятно какой канал главный по наполнению! Желаю Поверхности, чтоб в дальнейших тендерах они проиграли право на показ ведущих европейских чемпионатов каналу ТРК "Футбол"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2009, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alez, вы бы не в программу смотрели бы, а сами матчи. На Спорт-1 шел матч Штутгарт - Хоффейнхайм. Результативный, захватывающий, блестящий, с голом-шедевром Марио Гомеса. В тоже время, два первых матча АПЛ, которая зазомбировала людей, внушив им, что они "самая сильная лига мира", родили на двоих один гол. Дерби между Боруссией и Шальке в пятницу тоже шел на Спорт-1, хотя могли его засунуть на Спорт-2. На Спорт-1 показали и миланское дерби. Лично для меня кажеться, что они просто уравняли каналы по контенту, что в общем-то логично, а не сделали главным Спорт-2. Обратите внимание, что лучшие матчи ЛЧ на следующей будут тоже на Спорт-1.

В ту же субботу они показали каталонское дерби на Спорт-1. Оно в уступает Бразилии или матчу Реал-Бетис? ИМХО вы и особенно rublik действуете сгоряча. Ну убрали они АПЛ, ну поставили один из центаральных матчей Бундеслиги на Спорт-2. Это что весь футбол?


Последний раз редактировалось Кременчужанин 23 фев 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 07:37 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я ничего сгоряча не делаю!!! Даже когда смотрю Англию с 1 градуса!!!
Для моих клиентов разницы между украинским и румынским языком никакой !!!

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 13:49 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
Alez, вы бы не в программу смотрели бы, а сами матчи. На Спорт-1 шел матч Штутугарт - Хоффейнхайм. Результативный, захватывающий, блестящий, с голом-шедевром Марио Гомеса. В тоже время, два первых матча АПЛ, которая зазомбировала людей, внушив им, что они "самая сильная лига мира", родили на двоих один гол. Дерби между Боруссией и Шальке в пятницу тоже шел на Спорт-1, хотя могли его засунуть на Спорт-2. На Спорт-1 показали и миланское дерби. Лично для меня кажеться, что они просто уравняли каналы по контенту, что в общем-то логично, а не сделали главным Спорт-2. Обратите внимание, что лучшие матчи ЛЧ на следующей будут тоже на Спорт-1.

В ту же субботу они показали каталонское дерби на Спорт-1. Оно в уступает Бразилии или матчу Реал-Бетис? ИМХО вы и особенно rublik действуете сгоряча. Ну убрали они АПЛ, ну поставили один из центаральных матчей Бундеслиги на Спорт-2. Это что весь футбол?
согласен полностью я не считаю что произошло нечто уникальное просто тотально сделали равноценніми каналі напрммер на будущих выходных аж 2британских матча ну и что а немецкая трансляция всего одна так что ничего страшного нет просто равенство.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2009, 16:39 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
По словам оператора "Воля", с 3 апреля увидим СПОРТ 1 в кабельных сетях.
Но радостью таковая новость особо не греет, поскольку с недавнего времени со СПОРТ 1 ушли все интересные футбольные матчи.
ПОВЕРХНОСТЬ в который раз побеждает, а СПОРТ 1 будем скоро оценивать как недавно ушедший из эфирного вещания МЕГАСПОРТ. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2009, 18:29 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
По словам оператора "Воля", с 3 апреля увидим СПОРТ 1 в кабельных сетях.
Но радостью таковая новость особо не греет, поскольку с недавнего времени со СПОРТ 1 ушли все интересные футбольные матчи.
ПОВЕРХНОСТЬ в который раз побеждает, а СПОРТ 1 будем скоро оценивать как недавно ушедший из эфирного вещания МЕГАСПОРТ. :wink:
я не думаю что всё именно если говорить о футболе ушло на кнопки два и 3 хотя нхл например и правда подвинули впрочем я думаю что если воля согласилась вернуть спорт один в свой пакет то возможно она смогла выбить себе некие особые условия как думаете я лично думаю, что так и есть поэтому кто кого нагнул и нагнул ли это вопрос.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 29 авг 2009, 11:15 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Новый сезон на " Спорт1" начинается по второму кругу...
Сегодня обе игры опять убрали на Спорт 2
17:55
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Болтон - Ливерпуль. Прямая трансляция.
20:00
Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап в Киеве, Украина. "Подробности".
20:10
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал. Прямая трансляция.
********************
А на " Спорт 1" эта лабуда.... :x
17:25
Футбол. Чемпионат Германии. 4-й тур. Прямая трансляция.
19:30
"Мир моторов".
19:55
Футбол. Чемпионат Италии. 2-й тур. Прямая трансляция.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 16:07 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Вещание пакета каналов украинской спутниковой платформы «Поверхность +» прекращено не из технических проблем на спутнике Eutelsat, а потому, что компания Eutelsat S. A. выключила транспондеры «Поверхность». Об этом в комментарии ТК сказал региональный директор Eutelsat S. A. в СНГ Николай Орлов.
«Уверяю вас, что никаких технических проблем у нас на спутнике нет - все работает и функционирует. А транспондеры были намеренно выключены нами в связи с тем, что в "Поверхности" сейчас ведутся переговоры о смене собственника. Соответственно, мы ожидаем завершения этих переговоров, чтобы понять, будет продолжен этот проект », - сказал он.На вопрос ТК, соответствует ли действительности информация о задолженности «Поверхность перед Eutelsat, господин Орлов ответил утвердительно:« Задолженность существует ». Однако сумму и период, за который она накопилась, он не озвучил.
По словам Николая Орлова, на следующей неделе ситуация может проясниться после чего Eutelsat Communications сделает официальное заявление относительно дальнейшего сотрудничества с «Поверхностью».
Как писала ТК, 16 августа спутниковая платформа «Поверхность +» официально сообщила о приостановлении вещания своего пакета каналов. Исполнительный директор «Поверхность» Вадим Грузин в комментарии ТК объяснил это техническими проблемами на спутнике, которые сейчас устраняются.
По данным проекта ProTV, сигнал с четырех транспондеров «Поверхность периодически начал исчезать еще в апреле. 6 августа компания официально сообщила о прекращении вещания с транспондера 12207 R. После этого были выключены еще два транспондеры (12111 L и 12360 R), а на 11727 L - пониженная мощность.
Как сегодня стало известно ТК, 9 июля ISTIL Group - владелец 55% акций «Поверхности» - вышла из состава акционеров группы, продав свою долю втором совладельцу и президенту группы «Поверхность» Виктор Самойленко. Сейчас группа ищет нового инвестора.
http://www.telekritika.ua/news/2010-08-19/55167

Вопрос к знающим людям...Как корректно расторгнуть договор с тел. каналом Спорт1 :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 17:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
в одностороннем порядке в связи с невозможностью дальнейшего предоставления услуги и ретрансляции канала Спорт1. + компенсацию потребовать за причиненные убытки

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 19:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
в одностороннем порядке в связи с невозможностью дальнейшего предоставления услуги и ретрансляции канала Спорт1. + компенсацию потребовать за причиненные убытки

С нищих не берем!!! :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 18:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня в 17:21 канал Спорт 1 снова стал доступен абонентам компании ВОЛЯ.
Сигнал берется в точке "0" на Сырце возле телевышки ...

Если в течении 48 часов сигнал на спутнике не появится, возможно будет поднят вопрос о доставке по оптике в регионы ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 19:00 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Сегодня в 17:21 канал Спорт 1 снова стал доступен абонентам компании ВОЛЯ.
Сигнал берется в точке "0" на Сырце возле телевышки ...

Если в течении 48 часов сигнал на спутнике не появится, возможно будет поднят вопрос о доставке по оптике в регионы ...

Теперь уже хоть по резиновому шлангу!!! :D
Уже печатаю заявление о расторжении....Программу передач я уже приводил....
Платить за Футбол. Вторая Бундеслига. Фортуна - Герта. LIVE :D

Я договор подписывал, когда была, Англия, Испания, НХЛ !!! И это стоило тех денег, что я платил....Сейчас это Мегаспорт в квадрате...После завтра у них закончатся деньги на аренду оптики, или пирожок комментатору...Достали.
*******************
Все , накропал, по совету Саши! :)
Цитата:
Заявление
В связи с невозможностью дальнейшего предоставления услуги и ретрансляции канала Спорт 1 прошу расторгнуть договор № 24-к от 29 декабря 2008 года
Благодарю Вас и Вашу компанию за сотрудничество . Надеюсь, что наше сотрудничество прерывается на небольшой период времени..
С уважением *************

_________________
Все будет хорошо!!!


Последний раз редактировалось Rublik 20 авг 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канал Спорт 1. Поверхность кидает кабельщиков
Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 19:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_Rublik

речь шла только о сети Воля... каждый думает сам за себя

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации