Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 07:35
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Канал Футбол от ТРК Украина: мнения будущее и т.д.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2008, 14:29 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
15 октября начинает вещание телеканал футбол от трк украина эта тема о его сегодняшнем дне перспективах будущем о контенте картинке и так далее вообще все его зрители настоящие и потенциальные мнения и мысли о канале сюда жду. желательно бы выложить скрины. отдельное спасибо за них сразу. милости просим всех кто хочет поговорить по этому поводу жду в этомуголке форума.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2008, 15:27 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
В субботу пришла карточка...Если включат 15 октября, посмотрим ....Правда я смотрю практически только Англию и чуточку Испании...Последние пару лет центральные игры России!!!

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2008, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38
Сообщения: 73
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -5

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Если включат 15 октября, посмотрим ....Правда я смотрю практически только Англию и чуточку Испании...Последние пару лет центральные игры России!!!

Этот канал включат только 1 ноября и то это под большим вопросом. Ну и хочу Вас разочаровать в ближайшие 2 года ни чемпионат Англии, ни чемпионат Испании по этому каналу транслироваться не будут, поскольку права на все ТОП-чемпионаты у Поверхности. Максимум что будет - это старые записи АПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2008, 18:33 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
kirill29 писал(а):
Rublik писал(а):
Если включат 15 октября, посмотрим ....Правда я смотрю практически только Англию и чуточку Испании...Последние пару лет центральные игры России!!!

Этот канал включат только 1 ноября и то это под большим вопросом. Ну и хочу Вас разочаровать в ближайшие 2 года ни чемпионат Англии, ни чемпионат Испании по этому каналу транслироваться не будут, поскольку права на все ТОП-чемпионаты у Поверхности. Максимум что будет - это старые записи АПЛ.

Да незя меня разочаровать!!! Все это я смотрю с Премьеры , Турксата , 1-го градуса и массы других спутников!!!Нет, подпишусь опять на НТВ+ Россия!!! Не с Поверхности же я буду смотреть , не дай бог!!!

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2008, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 11:13
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
а кто заключает договора?
виамедиа или укртелесеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2008, 05:54 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Укртелесеть"

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2008, 07:56 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kirill29 писал(а):
Rublik писал(а):
Если включат 15 октября, посмотрим ....Правда я смотрю практически только Англию и чуточку Испании...Последние пару лет центральные игры России!!!

Этот канал включат только 1 ноября и то это под большим вопросом. Ну и хочу Вас разочаровать в ближайшие 2 года ни чемпионат Англии, ни чемпионат Испании по этому каналу транслироваться не будут, поскольку права на все ТОП-чемпионаты у Поверхности. Максимум что будет - это старые записи АПЛ.
откуда дата первое ноября возникла 15 октября должны ведь были.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2008, 08:07 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kirill29 писал(а):
Rublik писал(а):
Если включат 15 октября, посмотрим ....Правда я смотрю практически только Англию и чуточку Испании...Последние пару лет центральные игры России!!!

Этот канал включат только 1 ноября и то это под большим вопросом. Ну и хочу Вас разочаровать в ближайшие 2 года ни чемпионат Англии, ни чемпионат Испании по этому каналу транслироваться не будут, поскольку права на все ТОП-чемпионаты у Поверхности. Максимум что будет - это старые записи АПЛ.
ну мои источники говорят что они купили францию пытались купить португалию и шотландию но чем эта история кончилась я не знаю с португальцами вроде как договорились кстати англию я почти не смотрю мои любимые чемпионаты это германия и италия иногда могу посмотреть хорошую игру ипании ну а португалия в этом чемпе для меня особый шарм есть даже пояснить не могу это просто шикарный напиток некий вот и всё

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2008, 09:19 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не подняли на спутник!!! :lol:
Теперь обещают с начала ноября!!! :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 08:51 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Не подняли на спутник!!! :lol:
Теперь обещают с начала ноября!!! :lol:
а потом к рождеству :D а потом как по задорнову зайдите после майских не ту страну назвали гондурасом :D . хотя впрочем чего это я продолжаем говорить про периспективы канала. впрочем если отбросить эмоции и посмотреть реально то футбол собрал почти всё что было свободным присовокупите к тем чемпам которые я называл ещё английский кубок кубок голандии плюс начавшуюся борьбу за лигу чемпионов которую я думаю ахметов очень хочет выйграть и ещё раз скажу уже через год мы сможем узнавать о страстях по большой четвёрке так что не зря поверхность например в поиске выхода свидетельство тому например покупка мастерсов тенисных . а вот кому от телеканала футбол и правда туговато будет это мегаспорту у которого и последнюю амбразуру может забрать новорожденый рпл и тогда на футболе на мегасе можно будет крест ставить. так что я думаю что наше футбольное телехозяйство ждут скоро очень большие перемены. в крайности приход на телеканал футбол ивана гресько и владимира крамара . людей из команды глевинского внушает в меня оптимизм.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 09:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
На воле висит заставка. Канал футбол. вот со след года начнется борьба за чу и ку между ахметовым и ко. А за лч между ахметовым и суркисом. Думаю,что бабло победит зло. Правда не верю,что суркис отдаст матчи динамо кому-то. Только тет. Да и в планах создать канал Динамо ТВ.Который зарегистрирован.осталось лицензию получить.и в кабель. Интересно,а кому игры сборной достанутся?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 10:39 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
На воле висит заставка. Канал футбол. вот со след года начнется борьба за чу и ку между ахметовым и ко. А за лч между ахметовым и суркисом. Думаю,что бабло победит зло. Правда не верю,что суркис отдаст матчи динамо кому-то. Только тет. Да и в планах создать канал Динамо ТВ.Который зарегистрирован.осталось лицензию получить.и в кабель. Интересно,а кому игры сборной достанутся?
игры сборной на украине до конца отбора насколько я понимаю. про динамо тв так они его долго создают ужн про

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
На воле висит заставка. Канал футбол. вот со след года начнется борьба за чу и ку между ахметовым и ко. А за лч между ахметовым и суркисом. Думаю,что бабло победит зло. Правда не верю,что суркис отдаст матчи динамо кому-то. Только тет. Да и в планах создать канал Динамо ТВ.Который зарегистрирован.осталось лицензию получить.и в кабель. Интересно,а кому игры сборной достанутся?

У ТЕТ шансов выиграть самостоятельно ЛЧ, думаю, ни малейших. Борьба, думаю, идет между Украиной и Поверхностью. У первых козырь - деньги и эфирный+спутниковый канал, у других - опыт партнерства с УЕФА, возможность показать половину матчей в прямом эфире и без проблем остальные в записи, канал HD. У ТЕТа есть шансы, если они обьединятся с Поверхностью. Например, договорятся, что 1 матч в день они забирают себе, а остальные Поверхность. Думаю, так будет выгодно для обоих.
К тому же, незабывайте: одновременно идет тендер за права на новосозданую Лигу Европы.
Если Ахметов планирует ТРК Футбол как бизнесс-проект, а не дополнительную сферу влияния в футболе, то маловероятно, что ТРК Украина будет в своем предложении сильно завышать цену для ЛЧ по сравнению с рыночной. Иначе, это грозит убытками.
По-этому, в этой ситуации я ставлю на Поверхность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 16:47 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
www.protv.net.ua писал(а):
На воле висит заставка. Канал футбол. вот со след года начнется борьба за чу и ку между ахметовым и ко. А за лч между ахметовым и суркисом. Думаю,что бабло победит зло. Правда не верю,что суркис отдаст матчи динамо кому-то. Только тет. Да и в планах создать канал Динамо ТВ.Который зарегистрирован.осталось лицензию получить.и в кабель. Интересно,а кому игры сборной достанутся?

У ТЕТ шансов выиграть самостоятельно ЛЧ, думаю, ни малейших. Борьба, думаю, идет между Украиной и Поверхностью. У первых козырь - деньги и эфирный+спутниковый канал, у других - опыт партнерства с УЕФА, возможность показать половину матчей в прямом эфире и без проблем остальные в записи, канал HD. У ТЕТа есть шансы, если они обьединятся с Поверхностью. Например, договорятся, что 1 матч в день они забирают себе, а остальные Поверхность. Думаю, так будет выгодно для обоих.
К тому же, незабывайте: одновременно идет тендер за права на новосозданую Лигу Европы.
Если Ахметов планирует ТРК Футбол как бизнесс-проект, а не дополнительную сферу влияния в футболе, то маловероятно, что ТРК Украина будет в своем предложении сильно завышать цену для ЛЧ по сравнению с рыночной. Иначе, это грозит убытками.
По-этому, в этой ситуации я ставлю на Поверхность.
ну я не соглашусь с вами лига чемпионов для ахметова и его канала это единственная почти возможность получить хороший футбол уже сейчас. не дожидаясь два года пока пройдут права на евро чемпионаты и их можно будет переподписать. при том престижно стартовать новому каналу с такого проэкта . деньги у ахметова их не меньше чем у поверхности поэтому за лигу будет драка. а что до тета то права на лигу тету достались только потому что ситуация с показом дк была аховой. если бы игр дк не было на доступном канале был бы смех на всю европу. поэтому продали абы кому на будущий год у тета и правда нет никаких шансов. единственное что я могу сказать что права на весь футбол с появлением канала футбол полетят в небо.к этому нужно быть готовым всем игрокам рынка . единственный сильный козырь поверхности наличие множества каналов на которых можно показывать много футбола паралельно. но у ахметова есть свой ответ его канал более доступен чем поверхность. впрочем доступности самойленуо лешил себя сам так что селяви.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
ну я не соглашусь с вами лига чемпионов для ахметова и его канала это единственная почти возможность получить хороший футбол уже сейчас. не дожидаясь два года пока пройдут права на евро чемпионаты и их можно будет переподписать. при том престижно стартовать новому каналу с такого проэкта . деньги у ахметова их не меньше чем у поверхности поэтому за лигу будет драка. а что до тета то права на лигу тету достались только потому что ситуация с показом дк была аховой. если бы игр дк не было на доступном канале был бы смех на всю европу. поэтому продали абы кому на будущий год у тета и правда нет никаких шансов. единственное что я могу сказать что права на весь футбол с появлением канала футбол полетят в небо.к этому нужно быть готовым всем игрокам рынка . единственный сильный козырь поверхности наличие множества каналов на которых можно показывать много футбола паралельно. но у ахметова есть свой ответ его канал более доступен чем поверхность. впрочем доступности самойленуо лешил себя сам так что селяви.

Как это сейчас? Права продаются на следующих 3 сезона, без нынешнего. Что значит смех на всю Европу? Да будет вам известно, что Украина одна из немногих стран, которые вообще в открытую что-то транслируют. В той же России, если Зенит играет в среду, то напрямую показывает НТВ+, а РТР-Спорт всего лишь в записи. Учтите, Поверхность тоже не самая бедная компания. ТРК Футбол более доступен? И это вы говорите о канале, которого еще не существует?! Вы же на форум Поверхности заходите? Вы читали, что написал Джулай, сколько отказались, сколько продлили? Если бы не выпендрежность Воли этого бы никто не заметил.
И забыл еще добавить насчет шансов на ЛЧ. Я так понимаю, что с одной стороны переговоры будет вести Денисов, с другой - Самойленко. Денисов мало того, что мудак и хреновый журналист, так еще не понятно какой из него руководитель. Попросту он не имеет в этом опыта, так не имеет еще опыта в переговорах. Самойленко - очень толковый руководитель и опыта переговоров у него в сотни раз больше, нежели у слуги Ахметова. Одно дело купить права на чемпионат Португалии - там просто тупо надо больше денег дать. Совсем другое на ЛЧ - УЕФА заинтересона еще в развитии своего продукта. Единственная ошибка Поверности - это то, что они продали права на сублицензию Украине. И тем самым, какой-то опыт ТРК с УЕФА имеет.
Учитывая все факторы я отдаю небольшое преимущество Поверхности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2008, 08:30 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
ТРК «Украина», по техническим причинам, переносит начало тестового вещания телеканала ТРК «Футбол» сроком на две недели. ТРК «Украина» приносит свои извинения и надеется на Ваше понимание.

Точнее о сроках начала ретрансляции телеканала ТРК «Футбол» будет сообщено в ближайшее врем

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2008, 09:18 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
женя писал(а):
ну я не соглашусь с вами лига чемпионов для ахметова и его канала это единственная почти возможность получить хороший футбол уже сейчас. не дожидаясь два года пока пройдут права на евро чемпионаты и их можно будет переподписать. при том престижно стартовать новому каналу с такого проэкта . деньги у ахметова их не меньше чем у поверхности поэтому за лигу будет драка. а что до тета то права на лигу тету достались только потому что ситуация с показом дк была аховой. если бы игр дк не было на доступном канале был бы смех на всю европу. поэтому продали абы кому на будущий год у тета и правда нет никаких шансов. единственное что я могу сказать что права на весь футбол с появлением канала футбол полетят в небо.к этому нужно быть готовым всем игрокам рынка . единственный сильный козырь поверхности наличие множества каналов на которых можно показывать много футбола паралельно. но у ахметова есть свой ответ его канал более доступен чем поверхность. впрочем доступности самойленко лешил себя сам так что селяви.

Как это сейчас? Права продаются на следующих 3 сезона, без нынешнего. Что значит смех на всю Европу? Да будет вам известно, что Украина одна из немногих стран, которые вообще в открытую что-то транслируют. В той же России, если Зенит играет в среду, то напрямую показывает НТВ+, а РТР-Спорт всего лишь в записи. Учтите, Поверхность тоже не самая бедная компания. ТРК Футбол более доступен? И это вы говорите о канале, которого еще не существует?! Вы же на форум Поверхности заходите? Вы читали, что написал Джулай, сколько отказались, сколько продлили? Если бы не выпендрежность Воли этого бы никто не заметил.
И забыл еще добавить насчет шансов на ЛЧ. Я так понимаю, что с одной стороны переговоры будет вести Денисов, с другой - Самойленко. Денисов мало того, что мудак и хреновый журналист, так еще не понятно какой из него руководитель. Попросту он не имеет в этом опыта, так не имеет еще опыта в переговорах. Самойленко - очень толковый руководитель и опыта переговоров у него в сотни раз больше, нежели у слуги Ахметова. Одно дело купить права на чемпионат Португалии - там просто тупо надо больше денег дать. Совсем другое на ЛЧ - УЕФА заинтересона еще в развитии своего продукта. Единственная ошибка Поверности - это то, что они продали права на сублицензию Украине. И тем самым, какой-то опыт ТРК с УЕФА имеет.
Учитывая все факторы я отдаю небольшое преимущество Поверхности.
не могу вам не возразить доступность напоминаю в большинстве своём у кабельщиков остался спорт один только и на фоне осиротевших спорт пакетов кабельщики будут рвать этот канал как тузик тряпку так сказать. денисов и переговоры тоже весьма сомнительно что именно деисов будет их проводить. у трк есть такой человек как вольдемар дзики который подымал полсат, а кроме того и команда бывшая глевинского например иван гресько который в уефа знаком не меньше чем самойленко поскольку будучи в голе мотался в ньён как к себе домой почти. кстати если учесть что передачу про футбол закрыли я не могу исключать и появления самого глевинского на этом канале поэтому я думаю что денисов на канале футбол номенален и не больше этот пост ему дали за верность ахметову а управлять там будут совсем другие личности что не может не быть позитвным для самого канала. толковости самойленко как управленца я не оспариваю вопрос как раз в том хватит ли способности у менеджмента канала футбол периграть самойленко говоря про лигу как про хороший футбол уже сейчас я говорил о ближней перспективе тоесть не через два года как с евро чемпами а всего через год массу любопытного контента можно получить тем паче что ахметову такой контент важнее потому что у него именно футбольный канал. напомню вам что и интер точнее госпожа безлюдная а ещё точнее господин долбилов заявлял о возможности борьбы мегаспорта за лигу кстати я лично в победу последнего не врю госпожа безлюдная профукала весь тот контент шикарный который ей оставили старые владельцы канала и ничего нового не принесла потому лига чемпионов на мегасе это утопия хотя для описания конкурентной борьбы я посчитал нужным и про это сказать. так что драка за лигу будет та ещё а кто победит и правда любпытно. посмотрим. и наконец ртр спорт всё же показывает игры их клубов в лч пусть и в записи у нас же была уникальная история когда игр дк на доступном канале мы могли не найти ни в записи ни в прямую а это было бы смешно для европы с тетом договорились на ленточке так что доступность которая у кнала футбол будет в любом случае выше тоже не маловажный фактор в конкуренции

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2008, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Если Грисько в Ньон мотается, то это не значит что он там с кем-то переговоры вел. Я вон тоже много куда мотаюсь, но переговоры еще ни с кем и никогда не вел. Интер/Мегаспорт не такой уже и дохлый вариант. Если Интеру оно надо, то поборотся он в состоянии. Как случилось с Кличками. Но опять таки, для меня фаворит Поверхность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2008, 14:20 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кременчужанин писал(а):
Если Грисько в Ньон мотается, то это не значит что он там с кем-то переговоры вел. Я вон тоже много куда мотаюсь, но переговоры еще ни с кем и никогда не вел. Интер/Мегаспорт не такой уже и дохлый вариант. Если Интеру оно надо, то поборотся он в состоянии. Как случилось с Кличками. Но опять таки, для меня фаворит Поверхность.
переговоры проводить будет господин дикий котрого в уефа знают очень хорошо а про интер не хочу ничекго говорить безлюдная угробила мегас пэтому спорт ей точно не нужен. ей в принципе её огромная групка по барабану посмотрите что промсходит с другими каналами групки интер.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2008, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2008, 09:07
Сообщения: 32
Откуда: Кременчуг
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Кременчужанин писал(а):
Если Грисько в Ньон мотается, то это не значит что он там с кем-то переговоры вел. Я вон тоже много куда мотаюсь, но переговоры еще ни с кем и никогда не вел. Интер/Мегаспорт не такой уже и дохлый вариант. Если Интеру оно надо, то поборотся он в состоянии. Как случилось с Кличками. Но опять таки, для меня фаворит Поверхность.
переговоры проводить будет господин дикий котрого в уефа знают очень хорошо а про интер не хочу ничекго говорить безлюдная угробила мегас пэтому спорт ей точно не нужен. ей в принципе её огромная групка по барабану посмотрите что промсходит с другими каналами групки интер.

А что происходит с другими каналами? Все каналы, кроме Мегаспорта, повысились в рейтингах и начали приносить гораздо больший доход. А доход - главная цель бизнесса. Согласен, качество каналов стало гораздо ниже. Но нашему народу попсу подавай :( Парадокс: качество ниже - рейтинги больше.
По поводу Самомйленко. Обратите внимание, что почти ко всем востребованым соревнованиям под егидой УЕФА Поверхность имела отношение. Думаете это мало значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 12:50 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну что граждане жители форума и его окресностей есть новость на сайте поверхности весит новость вниманию кабельных операторов о том что канал футбол добавлен в пакет и находится в тесте значит скоро начнёт работать а значит дата 12 ноября рисуется реальной ждёмс начала вещания.

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 06 ноя 2008, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 15:50 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да действительно, прописался как футбол тест .На картинке Надпись, Футбол и скоро в эфире. Без карточки не показывает!!! :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 16:29 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 16:43 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Да действительно, прописался как футбол тест .На картинке Надпись, Футбол и скоро в эфире. Без карточки не показывает!!! :lol:
значит уже на носувпрочем поверю что его зппустили только тогдв когда увижу скрины

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 16:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:03
Сообщения: 361
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Лого похож на новый Украины, который они ещё не поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации