Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 10:27
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 19:11 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Именно Революцией и именно с большой буквы.

"Революцию придумывают гении, творят фанатики, плоды пожинают проходимцы"... Что, собственно, и произошло...
Цитата:
А, простите, Вы что хотите, чтобы Вам кто-то и билеты покупал, и задницу, может, подтирал? Вот она - психология совка ;)
Не нужно переходить на личности! Пока в Киеве на майдане махали оранжевыми тряпками, Донбасс пахал, как обычно. И я в том числе. Не было круглосуточных митингов, к событиям в Киеве относились очень спокойно. Даже с легкой иронией, ибо уже тогда было понятно, чем это все закончится. Потому что не было ни гениев, ни фанатиков. А проходимцы - были, есть и будут. Вот они-то на вашем энтузиазме и нажились. А вы все никак успокоиться не можете...
Цитата:
Но я понимал, что у людей, которые подобные слова мне говорили, менталитет совсем иной.
Чтобы рассуждать о менталитете, нужно среди этих людей пожить, и не один год. Я там прожил 30 ровно. Начиная со вполне зрелого возраста. И чем дышит "противоположный лагерь" знаю не понаслышке.
Цитата:
А что плохого в НАТО? Объясните, только без истерик.
У Вас дети есть? У меня есть, и я не хочу, чтобы мой сын сгинул где-то в Ираке, Афганистане или другой чужой стране за нефтяные или какие другие интересы дядей из Вашингтона или Лондона.
Цитата:
А уж про голодомор я не из газет знаю. А от деда слышал ещё в детстве рассказы о том, что голод был, у него несколько друзей померло.
А я - от отца. С конца 50-х годов об этом слышал, как только начал что-то понимать. Но суть не в самом факте голода, а в том, как это преподносится новоявленными "историками". Мол, Россия виновата... Хрена им! В России, как и в других частях Союза люди пухли от голода.

Цитата:
Польский язык частично понятен многим.
Именно частично. В отличие от русского, который знают все поголовно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 22:48 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Именно Революцией и именно с большой буквы.

"Революцию придумывают гении, творят фанатики, плоды пожинают проходимцы"... Что, собственно, и произошло....


То есть, революции, которые произошли во Франции, в Австрии, в Америке, в Голландии, в Великобритании - в разные годы - это тоже, по-Вашему, зло? Вым бы до сих пор, наверное, хотелось, ездить на лошадях и читать письма при свете свечи? Да не произойди в мире буржуазно-демократических революций, не было бы ни научно-технического прогресса, ни этого форума, ни телевидения (о котором мы здесь говорим). Нынешняя Европа живёт так, как она живёт, благодаря революциям и Наполеону Бонапарту.

DVB_FAN писал(а):
Не нужно переходить на личности! Пока в Киеве на майдане махали оранжевыми тряпками, Донбасс пахал, как обычно. И я в том числе. Не было круглосуточных митингов


А Северодонецк?;)

DVB_FAN писал(а):
Чтобы рассуждать о менталитете, нужно среди этих людей пожить, и не один год. Я там прожил 30 ровно. Начиная со вполне зрелого возраста. И чем дышит "противоположный лагерь" знаю не понаслышке.


Где это - "там"? Я говорю о киевлянах, которые осенью 2004-го года заявляли мне "Ты что, думаешь, что твой Ющенко тебе работу денежную предложит?". Я прекрасно знал, чем эти люди живут и чем дышат, и почему они говорили именно так - потому, что сами ждут, чтобы им кто-то денег дал, да так, чтоб их можно было взять и закрысить. Говорю об одном реальном человеке, считающем себя "великим психологом" и автором тренинговых программ (а на самом деле - шарлатан-неудачник, который уже лет 10 собственную книгу "заканчивает" и разве что "билеты в провал" ещё не продаёт). Вот и меряет по себе.
Или вот недавно один - опять таки - киевский ярый противник Ющенко заявил мне, что он против Ющенко, потому что "..Ющенко - агент мирового сионизма". Я его спрашиваю - дорогой мой, а как это вообще? Я понимаю, к примеру, было когда-то мировое коммунистическое движение - движение за распространение идей коммунизма среди разных народов. Но как это "мировой сионизм"? А мне в ответ - истерика.
Или что мне говорить о людях, которые во время Майдана "цеплялись" к внешности Зварыча и Порошенко? Типа "Нельзя таких людей с такой внешностью на министерские посты ставить! Они ж уроды!"
И вот как мне относиться к таким людям - к тем, которые такое говорят? Это же клиника, однако ;)

DVB_FAN писал(а):
Цитата:
А что плохого в НАТО? Объясните, только без истерик.
У Вас дети есть? У меня есть, и я не хочу, чтобы мой сын сгинул где-то в Ираке, Афганистане или другой чужой стране за нефтяные или какие другие интересы дядей из Вашингтона или Лондона..


Если это будет его выбор, и он того захочет, он попадёт в эти места и БЕЗ всякого НАТО. Ибо принудительно туда его никто не пошлёт. А вот в Афганистан посылали без спроса совсем другие дяди.

DVB_FAN писал(а):
Цитата:
А уж про голодомор я не из газет знаю. А от деда слышал ещё в детстве рассказы о том, что голод был, у него несколько друзей померло.
А я - от отца. С конца 50-х годов об этом слышал, как только начал что-то понимать. Но суть не в самом факте голода, а в том, как это преподносится новоявленными "историками". Мол, Россия виновата... Хрена им! В России, как и в других частях Союза люди пухли от голода...


В России не пухли. И Россию никто не обвинял, обвиняли руководство России - Сталина и компанию. Для сравнения можно взять тему холокоста: что, тоже Германию обвиняют? Или всё-таки Гитлера? Другое дело, что Германия от Гитлера открестилась, а вот нынешнее российское руководство до сих пор Сталина прославляет (а стало быть - отождествляет себя с ним), в том числе и через упомянутые в теме телеканалы.

DVB_FAN писал(а):
Цитата:
Польский язык частично понятен многим.
Именно частично. В отличие от русского, который знают все поголовно.
.[/quote]

Я на это уже отвечал. Вы по второму кругу пошли.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 00:48 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
То есть, революции, которые произошли во Франции, в Австрии, в Америке, в Голландии, в Великобритании - в разные годы - это тоже, по-Вашему, зло?
Возможно, это было добром. Непонятно только, какое отношение перечисленное выше относится к событиям зимы 2004-2005 годов? Что общего между буржуазно-демократической революцией и шабашем на майдане (а попросту - обычным государственным переворотом под прикрытием народного волеизъявления)? Ни-че-го!
Цитата:
А Северодонецк?;)
Нормальная реакция нормальных людей. Нужно было что-то противопоставить разумное стравливанию востока и запада страны, на котором строилась политика организаторов путча. По большому счету, я разделяю идею федерализма. Выскажу наверное, крамольную мысль. Я за разделение страны. Мирное, как, например, разошлись чехи со словаками. По той простой причине, что у жителей восточной и центральной Украины нет ничего общего с жителями Галичины, Волыни, Закарпатья ни в языке, ни в культуре, ни в религии. Это тот самый случай, когда супругам, "не сошедшимся характерами", лучше всего жить отдельно.
Цитата:
Где это - "там"?
Возможно, я неправильно понял, но показалось, что речь идет о менталитете представителей востока страны.
Цитата:
Если это будет его выбор, и он того захочет, он попадёт в эти места и БЕЗ всякого НАТО. Ибо принудительно туда его никто не пошлёт. А вот в Афганистан посылали без спроса совсем другие дяди.
Его выбором это точно не будет. Принудительно может и не пошлют, но могут сделать предложение, от которого нельзя будет отказаться. Примеров много. А по поводу тех, кто посылал без спроса я в курсе. Сам чудом избежал, только потому, что в Афгане моря не нашлось. А командование ВМФ воспротивилось отправке морского офицера в горы.
Цитата:
В России не пухли. И Россию никто не обвинял, обвиняли руководство России - Сталина и компанию.
Пухли, еще как. Моему отцу в 1933 году было 11 лет, он все помнил до самой своей кончины. И выжил он тогда только благодаря тому, что его мать, моя родная бабушка, работала поварихой в столовой горотдела НКВД и таскала домой объедки от господ офицеров, между прочим - под страхом тюрьмы, если не хуже. И кормила не только свою семью, но и деревенскую родню в окрестных селах, вымиравших от голода. И было это в житнице России, Ростовской области. А что творилось в Поволжье, рассказывали другие родственники, по линии жены. И обвиняли не Сталина, а Россию, как правопреемника СССР. И голод на Украине организовали не марсиане, а свои же, украинские ретивые руководители. Где же было их национальное самосознание, с которым оранжевые носились как дурни со ступой? Собственная шкура дороже оказалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 01:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не разделяю я тему раздела страны ибо это не есть хорошо. Запад и Восток - это выдумка непонятных полит технологов и происки ЗОГа. Если у Калининграда есть общее с Владивостоком, а у Анадыря с Сочи и это активно муссируется в СМИ и иные мысли отсекаются, то мы, украинцы - друг другу чуть ли не родственники и братья родные. Нас так мало. Страна у нас единая и неделимая. Власть и политика - ЗЛО. Это факт. Ну если уж суждено с 2мя походами туда и 3м там рулить страной, то наверное прийдется тешить себя мыслью, что человек с таким чувством гордыны и рвением к власти через призму всего и вся наверное попробует как бы навести порядок и доказать всему миру, что достоен ОН и только ОН . И это не личные амбиции, а стремление сделать жизнь своего народа ЛУЧШЕ и краше.

Хватит уходить глубоко в политику.. Ибо до добра это не доведет. У каждого своя правда ... У каждого свое мировозрение.
Есть у нас на форуме один очень хороший человек . Так вот у него теща - ярая приверженница одной политической силы. На вопрос : а как ты относишься к ее политическим взглядам и как вообще живешь с ней ? Он мне ответил очень мудро : а я с ней на тему политики не общаюсь и в дискуссии не вступаю. Потому у меня с ней прекрасные отношения.


А теперь возвращаемся к тематике ТВ, господа профи от телерадиовещания...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 01:31 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
То есть, революции, которые произошли во Франции, в Австрии, в Америке, в Голландии, в Великобритании - в разные годы - это тоже, по-Вашему, зло?
Возможно, это было добром. Непонятно только, какое отношение перечисленное выше относится к событиям зимы 2004-2005 годов?


Прямое. Украинский Майдан был тоже буржуазно-демократической революцией. Ибо цели, чаяния и движущие силы были те же. В конце концов "Свобода, равенство, братство" - вполне соответствуют лозунгам Майдана.

DVB_FAN писал(а):
Что общего между буржуазно-демократической революцией и шабашем на майдане (а попросту - обычным государственным переворотом под прикрытием народного волеизъявления)? Ни-че-го!


Ну, с точки зрения Бурбонов франузская революция тоже была "обычным государственным переворотом" ;)

DVB_FAN писал(а):
Цитата:
А Северодонецк?;)
Нормальная реакция нормальных людей. Нужно было что-то противопоставить разумное стравливанию востока и запада страны, на котором строилась политика организаторов путча.


Что-то я никакого стравливания на Майдане не видел, однако ;) Более того - сам наблюдал, как люди с ну очень заподноукраинским выговором стыдили нескольких русскоязычных людей за то, что они начали свистеть и улюлюкать в сторону бредущей навстречу по противоположной стороне группки каких-то попов с хоругвями и лозунгами за Януковича.

DVB_FAN писал(а):
По большому счету, я разделяю идею федерализма. Выскажу наверное, крамольную мысль. Я за разделение страны. Мирное, как, например, разошлись чехи со словаками. По той простой причине, что у жителей восточной и центральной Украины нет ничего общего с жителями Галичины, Волыни, Закарпатья ни в языке, ни в культуре, ни в религии.


Вот, вот... Тот мой знакомый, который записал Ющенко в "международные сионисты", тоже на религии помешан. В случае чего - ссылается на постулаты русской православной церкви. При чём постулаты, мягко говоря, ярко ксенофобские и расистские.
К примеру, вот этот мой знакомый утверждает, что согласно постулатам русской православной церкви "евреи должны родить антихриста". И на почве вот этого верования, вбитого в его голову российскими попами, он мягко говоря не очень хорошо относится ко всем девушкам-еврейкам.
Так вот... Оперируя Вашими же системами координат... Вы хотели бы, чтобы под воздействием таких российских попов (коих пропагандируют российские каналы) по улицам украинских городов бегали бы такие вот придурки и охотились за потенциальными "родителями антихриста"? Вот представьте, что Ваш сын женится на еврейке, она забеременеет, а какой-то религиозный фанатик подкараулит её на улице и вспорет ей живот, "ибо там - антихрист может сидет". А на все вопросы правоохранительных органов будет отвечать, что действовал согласно божьему велению и книгам московского монаха (забыл имя, но могу переспросить у знакомого).

DVB_FAN писал(а):
Возможно, я неправильно понял, но показалось, что речь идет о менталитете представителей востока страны.


Ну, я знал оранжевых и с Востока. Так что для меня это не критерий. Просто на Востоке Украины в силу структуры тамошней экономике, к сожалению, много людей тёмных, агрессивных. Не способных слушать и выслушивать, а также рассматривать аргументы. Они не виноваты - работают на шахтах или у сталеварных печей, в библиотеки не ходят, в театры - тоже. Но их следует просвещать, а не опускать всю страну до их уровня.

DVB_FAN писал(а):
Его выбором это точно не будет. Принудительно может и не пошлют, но могут сделать предложение, от которого нельзя будет отказаться..


Не бывает таких предложений, от которых отказаться нельзя. Он и в армию то не пойдёт возможно в НАТО, потому как там она будет контрактная. А если уже на то пошло... Коли ты человек служивый - то обязан служить, а не просто погонами понтоваться перед девочками. Так ведь? Есть права, а есть и обязанности. Пошёл в контрактную армию - будь добр служи, а не деньги получай задарма.

DVB_FAN писал(а):
Пухли, еще как. Моему отцу в 1933 году было 11 лет, он все помнил до самой своей кончины. И выжил он тогда только благодаря тому, что его мать, моя родная бабушка, работала поварихой в столовой горотдела НКВД и таскала домой объедки от господ офицеров, между прочим - под страхом тюрьмы, если не хуже. И кормила не только свою семью, но и деревенскую родню в окрестных селах, вымиравших от голода. И было это в житнице России, Ростовской области.


Ростовская область - это частично украинские этнические земли, кстати. Просто товарищ Сталин границы рисовал, как ему вздумается, в итоге часть Украины стала Россией, часть Литвы - Белоруссией. Да и, к слову, донские казаки себя тоже русскими в привычном нам смысле слова не считали, а считали именно казаками. И в Москве считались - наряду с украинцами - враждебным советской власти элементом.

DVB_FAN писал(а):
И обвиняли не Сталина, а Россию, как правопреемника СССР.


Кого из ныне здравствующих жителей России обвиняли? Тех, кого обвиняли, уже давно померли...

DVB_FAN писал(а):
И голод на Украине организовали не марсиане, а свои же, украинские ретивые руководители. Где же было их национальное самосознание,


Ну, холокост тоже не лично Адольф Алоизович осуществлял практически. Если следовать вашей логике, то можно и это списать на самих евреев - в виду того, что в лагерях смерти работали зондеркоманды, состоявшие из таких же заключённых, которые непосредственно и вели других заключённых в газовые камеры. Но делали они это ведь не по своей воле, а по приказу эсесовца, который в свою очередь получал приказ из Берлина. И каждый член зондер-команды надеялся, что его сия чаша минёт, если он приказ выполнит. Или хотябы конец будет попозже.
Сколько человек убил лично Гитлер? Да, наверное, ни одного. Он вообще был трусом и мазохистом. Но, тем не менее, именно Гитлер и его окружение являются ответственными за все преступления, творившиеся в Европе в период нацистской окупации. Так и со Сталиным - ответственность за преступления несёт он, а не те приспособленцы, которые воплощали его преступные планы в жизнь. Если бандит ударил человека ножом - судят бандита, а не нож. Так ведь?

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 03:21 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
А теперь возвращаемся к тематике ТВ, господа профи от телерадиовещания... [/color][/b][/size]


Дык оно ведь всё связано. Телевидение - российское - средство пропаганды ;)
Но по ходу я бы хотел ещё задать пару вопросов...
Вопрос №1. В середине 90-х годов в Украине был создан телеканал "Интер". Одним из учредителей канала стало российское ОРТ, которое по сути передало Интеру эксклюзивные права на трансляцию своих программ в Украине. А спустя очень короткое время ОРТ начало планомерно входить в кабельные сети Украины. Как это называется? Если учитывать то, что на начальном этапе своего существования Интер зарабатывал рейтинги и деньги главным образом на программах ОРТ - своих то было с гулькин нос, то действия ОРТ с коммерческой точки зрения были банальным кидаловом своего украинского партнёра. Даже не партнёра, а родственной компании. Как это ещё можно классифицировать иначе?
Вопрос №2. Упомянутый выше канал "Israel Plus" - русскоязычный. Если речь идёт о присутствии русского языка в украинском телеэфире, то он вполне бы мог стать в один ряд с РТР, ПКВС, НТВ и т.д. - тот же русский язык, но несколько иной контент. Чем же данный канал не устраивает ДВБФана, если речь идёт действительно о языке, а не о политике?;)

Кстати, если кто не заметил... На российских новостных лентах новость о возвращении РТР в украинские кабельные сети шла под шапкой "Русский язык возвращается на украинское телевидение". То есть, россиян в очередной раз обманывают, вбивая в их головы мысль о том, что до 1-го мая 2010-го года телезрители Украины якобы ничего русскоязычного не видели и не слышали.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 09:18 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:56
Сообщения: 105
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 4

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... Просто на Востоке Украины в силу структуры тамошней экономике, к сожалению, много людей тёмных, агрессивных. Не способных слушать и выслушивать, а также рассматривать аргументы...



ох, какой ты наш "светлый, добрый"
ты сам то способен слушать и выслушивать, что говорят здесь на форуме, а также людей с Востока, а?
может стОит начать с самого себя, а не обвинять кого-то в несостоятельности?
вот благодаря тому же Востоку Украина вообще способна быть похожей на какое-никакое государство.
в основном за счет востока, а также части центральных и южных областей вся Украина и живет, а ты людей тамошних несостоятельными по сути назвал, не стыдно, а?
в шахту слабо полезть?
а то трындеть, извиняюсь за резкое слово, все могут, а вот дело делать - не видно.

превратили, блин, форум о ТВ в сплошную политику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 11:27 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так, коллеги, политические распри прекращаем, желающие обсуждать заявленную тему, милости просим!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 11:46 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, пока я почти 2 недели на радостях кушал водочку, Вы такую галиматью развели....
Уже ясно, Что оранжевой ЗАРАЗЕ не вернутся!!! :D
Да, и у нас есть 2 придурка на поселок , поддерживающих бют.
Так что возвращайтесь к телевидению....
Где там начальник паники "Гамма"
Заставляйте принять законы( или отмену закона про шкарпетки-реклама) и российские программы без дурацких субтитров !!! И 50х50 я возьму в свою сеть... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 12:47 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Skuadro писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... Просто на Востоке Украины в силу структуры тамошней экономике, к сожалению, много людей тёмных, агрессивных. Не способных слушать и выслушивать, а также рассматривать аргументы...

ох, какой ты наш "светлый, добрый"
ты сам то способен слушать и выслушивать, что говорят здесь на форуме, а также людей с Востока, а?
может стОит начать с самого себя, а не обвинять кого-то в несостоятельности?


Я слушаю. Адекватных людей, которые говорят умные, прогрессивные вещи, а не устраивают истерики.

Skuadro писал(а):
вот благодаря тому же Востоку Украина вообще способна быть похожей на какое-никакое государство.


Вы когда-нибудь с иностранцами общались? Я имею в виду иностранцев из цивилизованных стран - типа США, Германии, Англии. Что они говорят о том, каким должно быть нормальное государство, какие существуют писанные и неписанные правила в цивилизованном мире?

Skuadro писал(а):
в основном за счет востока, а также части центральных и южных областей вся Украина и живет


Вот-вот. В 2004-ом году один мой знакомый тоже так говорил. И даже настолько был уверен в том, что ему на уши навешали, что полез при мне на сайт статистики. И... Быстренько замял тему, потому что оказалось, что "кормят" страну несколько иные области.
Кстати, знакомый работал в сфере авиапрома, и утверждал, что он "точно знает, что Ющенко сдаст украинское авиастроение, а Янукович поднимет его до заоблачных высот". Надо будет, кстати, напомнить человеку слова его 6-тилетней давности - пускай теперь голову пеплом посыпает в свете последних событий.

Skuadro писал(а):
, а ты людей тамошних несостоятельными по сути назвал, не стыдно, а?


Я не так сказал. Не надо перекручивать. Я сказал, что не считаю нужным опускаться и опускать страну до уровня культуры шахтёра или тракториста, ибо у нас и так 70 лет государством правили кухарки (согласно заветам Ильича). Стало быть, телевидение и его будущее должны развивать те, кто в этом что-то понимает, а не те, которые пишут пачками письма с просьбами "Дайте мне РТР, а то уснуть не могу!" Ибо завтра под прикрытием таких вот "писем трудящихся" могут и цифровое телевидение отменить - мол, нет у бедного шахтёра денег на сет-топ-бокс и не знает он, как его к телевизору подключить, но он же страну кормит! И это не фантазия - на "Волю" Нацсовет наезжал ведь "по мотивам писем трудящихся".

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Последний раз редактировалось ProRadio.Org.Ua 04 май 2010, 13:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 12:52 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Да, пока я почти 2 недели на радостях кушал водочку, Вы такую галиматью развели....
Уже ясно, Что оранжевой ЗАРАЗЕ не вернутся!!! :D


Вы когда-нибудь слышали такой термин "болгарский вариант"?;)

Rublik писал(а):
Где там начальник паники "Гамма"
Заставляйте принять законы( или отмену закона про шкарпетки-реклама) и российские программы без дурацких субтитров !!! И 50х50 я возьму в свою сеть... :D
[/quote]

... а через годик "Гамма" будет удивляться: а почему это к ним никто рекламу не несёт, а вся реклама уходит на российские каналы? И скажут вам сотрудники украинских телеканалов (а также их голодные дети и жёны) большое спасибо ;)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 12:56 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Skuadro писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... Просто на Востоке Украины в силу структуры тамошней экономике, к сожалению, много людей тёмных, агрессивных. Не способных слушать и выслушивать, а также рассматривать аргументы...

ох, какой ты наш "светлый, добрый"
ты сам то способен слушать и выслушивать, что говорят здесь на форуме, а также людей с Востока, а?
может стОит начать с самого себя, а не обвинять кого-то в несостоятельности?


Я слушаю. Адекватных людей, которые говорят умные, прогрессивные вещи, а не устраивают истерики.

Skuadro писал(а):
вот благодаря тому же Востоку Украина вообще способна быть похожей на какое-никакое государство.


Вы когда-нибудь с иностранцами общались? Я имею в виду иностранцев из цивилизованных стран - типа США, Германии, Англии. Что они говорят о том, каким должно быть нормальное государство, какие существуют писанные и неписанные правила в цивилизованном мире?

Skuadro писал(а):
в основном за счет востока, а также части центральных и южных областей вся Украина и живет


Вот-вот. В 2004-ом году один мой знакомый тоже так говорил. И даже настолько был уверен в том, что ему на уши навешали, что полез при мне на сайт статистики. И... Быстренько замял тему, потому что оказалось, что "кормят" страну несколько иные области.
Кстати, он работал где-то то ли на авиазаводе, то ли каким-то боком был причастен к авиапрому, и ещё утверждал, что, мол, "точно знает, что Ющенко здаст Антонова американцам, а вот Янукович будет развивать национального производителя". Надо будет, кстати, сейчас ему напомнить его слова 6-тилетней давности - в свете последних событий вокруг украинского авиапрома ;)

Skuadro писал(а):
, а ты людей тамошних несостоятельными по сути назвал, не стыдно, а?


Я не так сказал. Не надо перекручивать. Я сказал, что не считаю нужным опускаться и опускать страну до уровня культуры шахтёра или тракториста, ибо у нас и так 70 лет государством правили кухарки (согласно заветам Ильича). Стало быть, телевидение и его будущее должны развивать те, кто в этом что-то понимает, а не те, которые пишут пачками письма с просьбами "Дайте мне РТР, а то уснуть не могу!" Ибо завтра под прикрытием таких вот "писем трудящихся" могут и цифровое телевидение отменить - мол, нет у бедного шахтёра денег на сет-топ-бокс и не знает он, как его к телевизору подключить, но он же страну кормит! И это не фантазия - на "Волю" Нацсовет наезжал ведь "по мотивам писем трудящихся".

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:12 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
полностью соглашусь с ProRadio.Org.Ua

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
я вот думаю, что украинские телеканалы заинтересованы в том что бы государство защищало их интересы, а ненаоборот

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 13:44 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... а через годик "Гамма" будет удивляться: а почему это к ним никто рекламу не несёт, а вся реклама уходит на российские каналы? И скажут вам сотрудники украинских телеканалов (а также их голодные дети и жёны) большое спасибо ;)


А что мешает "Гамме" ей подобным, и остальным Украинским каналам самостоятельно делать продукт, который будет более рейтинговым, а главное - отечественным и более интересным чем на транслируемых русских каналах? Или обязательно надо ввести запрет, а уровень останется таким-же, но конкурентов типа убрали... Тут я не соглашусь.
Ничто не мешает найти талантливых журналистов, ведущих, сценаристов-авторов и др. для того, чтобы сделать более оригинальный, а главное - Украинский продукт, который будет на "УРА" идти. Ведь можно же сделать. А можно оставить всё как есть, запретить показ Российских, и покупать у них через год уценённый контент.

А мы ещё удивляемся, чего все здания утыканы тарелками, и меряемся, у кого антенна больше, у кого больше там голов, и кто как её закрепил... блин.

К слову, Вы знаете, в 2008-09 году у нас снимали фильм про физика "Ландау", так вот, есть одно наблюдение: старинные здания и улицы, просуществовавшие в нашем городе до последнего года сохранились можно сказать, почти в первосозданном виде до сегодняшнего времени, если бы не: Вывески и витрины магазинов, пластиковые стеклопакеты, спутниковые тарелки, кондиционеры, которые для съёмок фильма или на время демонтировали или скрывали.
Интересен момент - ещё 3 года назад а 7-10 уж точно эти же строения были намного более подготовлены к съёмкам, т.е меньше нужно было их приводить в вид довоенного города.
www.protv.net.ua писал(а):
я вот думаю, что украинские телеканалы заинтересованы в том что бы государство защищало их интересы, а ненаоборот

Лучшая помощь - убрать конкурентов, которые делают более интересное и востребованное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:27 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... а через годик "Гамма" будет удивляться: а почему это к ним никто рекламу не несёт, а вся реклама уходит на российские каналы? И скажут вам сотрудники украинских телеканалов (а также их голодные дети и жёны) большое спасибо ;)


А что мешает "Гамме" ей подобным, и остальным Украинским каналам самостоятельно делать продукт, который будет более рейтинговым, а главное - отечественным и более интересным чем на транслируемых русских каналах? Или обязательно надо ввести запрет, а уровень останется таким-же, но конкурентов типа убрали... Тут я не соглашусь.
Ничто не мешает найти талантливых журналистов, ведущих, сценаристов-авторов и др. для того, чтобы сделать более оригинальный, а главное - Украинский продукт, который будет на "УРА" идти. Ведь можно же сделать. А можно оставить всё как есть, запретить показ Российских, и покупать у них через год уценённый контент.

А мы ещё удивляемся, чего все здания утыканы тарелками, и меряемся, у кого антенна больше, у кого больше там голов, и кто как её закрепил... блин.

К слову, Вы знаете, в 2008-09 году у нас снимали фильм про физика "Ландау", так вот, есть одно наблюдение: старинные здания и улицы, просуществовавшие в нашем городе до последнего года сохранились можно сказать, почти в первосозданном виде до сегодняшнего времени, если бы не: Вывески и витрины магазинов, пластиковые стеклопакеты, спутниковые тарелки, кондиционеры, которые для съёмок фильма или на время демонтировали или скрывали.
Интересен момент - ещё 3 года назад а 7-10 уж точно эти же строения были намного более подготовлены к съёмкам, т.е меньше нужно было их приводить в вид довоенного города.
www.protv.net.ua писал(а):
я вот думаю, что украинские телеканалы заинтересованы в том что бы государство защищало их интересы, а ненаоборот

Лучшая помощь - убрать конкурентов, которые делают более интересное и востребованное?

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:31 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати сейчас на Интере смотрю передачу про танкистов.....
Ни субтитров и все на русском!!!
Проверяйте.
*****************И для меня очень интересно...Отец прошел до марта 1945 года ( был ранен в марте45 на границе Польши и Германии) на танке ИС-2 !!!
Смотрю с удовольствием, ни рекламы, ни субтитров!!! :D
**********************
А ведь если честно, какие то б*****ди готовили бы субтитры за наши с вами деньги, и показали бы в начале июня!!!
Кстати пошла реклама, на украинском......

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:41 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... а через годик "Гамма" будет удивляться: а почему это к ним никто рекламу не несёт, а вся реклама уходит на российские каналы? И скажут вам сотрудники украинских телеканалов (а также их голодные дети и жёны) большое спасибо ;)

А что мешает "Гамме" ей подобным, и остальным Украинским каналам самостоятельно делать продукт, который будет более рейтинговым, а главное - отечественным и более интересным чем на транслируемых русских каналах?


В Москве денег больше. Да и рекламодателю крупномы выгоднее работать с одним ПКВС или НТВ или РТР, если он вещает сразу на несколько стран, чем размещать рекламу по отдельности в каждой стране.


Iskostya писал(а):
Или обязательно надо ввести запрет, а уровень останется таким-же, но конкурентов типа убрали...


Ну, когда помидоры выращивают - сорняки с грядок тоже выпалывают, так ведь?;) Иначе они не будут расти.
Как пример - в 40-ые годы основатели Израиля запретили в своей стране язык идиш (а вместе с ним - и целую культуру евреев-ашкеназов, которые, собственно, и строили страну). И именно благодаря такому - хоть и противоречивому - шагу был возрождён иврит, а в израильтянах вытравлен комплекс неполноценности и дух рабства. Некоторые египтяне в 30-ые годы пытались возродить в стране коптский язык. Однако, поскольку данная идея не получила государственной поддержки, никакого возрождения коптского языка не произошло, он до сих пор задавлен языком арабским.

Iskostya писал(а):
А можно оставить всё как есть, запретить показ Российских, и покупать у них через год уценённый контент...


... и создавать хотя бы таким образом дополнительные рабочие места - для тех, кто программы переводит, кто делает субтитры, кто забивает эти программы в сетку. При прямой ретрансляции все эти люди идут на улицу.

Iskostya писал(а):
А мы ещё удивляемся, чего все здания утыканы тарелками, и меряемся, у кого антенна больше, у кого больше там голов, и кто как её закрепил... блин.


Среди тех людей, кто эти тарелки ставит, больше половины - это те, кто не хочет платить за кабельное и повёлся на объявления типа "300 телеканалов без абонплаты" ;)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:45 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:58
Сообщения: 169
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Начался массовый психоз . У меня сложилось впечатление, что некоторые господа думают 5й точкой и довольствуются сиюмитной радостью не думая о дне вчарешнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:56 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Для начала о дураках!!! Кто ставит тарелки....
Есть 8-10% ( цифра очень завыщена) кто сумеет забить коды иди даже поменять трансподер!!!Значит заработок для Барыг а не для государства...
Во вторых нужно или купить Триколор, или НТВ+ Россия!!!
Остальное блеф с просмотром порнографии с 5 град.!!!
Угадайте с трех раз, кто будет крутиь ЧМ 2010!!!
Я пока не знаю,, но не 1+1 и Интер
Заставят кодировать, а это ТРК Украина и ICTV !!!
***************************
И напоследок, не боле 10 % имеющих тарелки не подключены к моему КОБельному....

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:58 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Кстати сейчас на Интере смотрю передачу про танкистов.....
Ни субтитров и все на русском!!!


А чем лично Вас субтитры раздражают?

Rublik писал(а):
И для меня очень интересно...Отец прошел до марта 1945 года ( был ранен в марте45 на границе Польши и Германии) на танке ИС-2 !!!


Знаете... Брат моей бабушки погиб в августе 45-го где-то в Манчжурии... Точнее, даже не погиб - пропал без вести. Одного из моих дедов Сталин посылал на "финнскую" войну, на "польскую" войну и даже на не состоявшуюся но планировашуюся в 1938-ом году "чешскую"... Кто не в курсе - Сталин планировал тогда, в период Судетского кризиса, отправить армию туда, и уже началась мобилизация, но потом всех по домам распустили...
Прадед тоже был на "финнской" и на "польской" кажется.
А какой-то Табачник утверждает, что Вторая мировая война к Украине отношения не имела - здесь была лишь Великая Отечественная. Так где ж воевали мои родственники в 1938-40 годах? и в августе 45-ого? Если Второй мировой не было?
Второй мой дед в июне 41-го года в армии как раз был, и его отправили на Западную границу аэродром строить. Хотя служил он отнюдь не в стройбате, однако. Вот так и встретили они войну. Утром вышли на очередную смену - бетоном взлётную полосу заливать. Стоят, работают, а над ними немецкие самолёты летят. Снижаются, и пилоты показывают знаками - мол, хорошо работаете, продолжайте, придурки! А стрелять по самолётам никто не решался. Все понимали, что это похоже на войну - раз чужие самолёты летят, но был приказ из Москвы: "немцы - наши друзья, на провокации не отвечать!". Так и ждали, пока командир не приехал и не сказал, что война началась, и стрелять по немцам можно.
А Российское телевидение мне рассказывает, что Суворов писал неправду. Но тогда мне непонятно - для чего вообще мой дед строил военный аэродром на западной границе?;) Тем более, что, как он мне рассказывал, как раз им дней пять не хватило по его рассчётам, чтоб достроить. А по Суворову Сталин именно на начало июля планировал свою движуху.

Rublik писал(а):
А ведь если честно, какие то б*****ди готовили бы субтитры за наши с вами деньги, и показали бы в начале июня!!!


Эти, как Вы говорите, "б...ди" - ваши сограждане. Которым Вы почему-то отказываете в праве на работу.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 15:22 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Всякий труд у нас почетен !!! Но субтитры-Это паразитирование!!!
Переведите на украинский, это будет труд, только бесплатный!!!
Поэтому что субтитры НИКТО НЕ ЧИТАЕТ. А деньгу кто-то имеет!!!
Потому что рейтинг сериалов упадет.....У меня такое зрение, что титры тоже пытаюсь прочитать, а перевод убивает и раздражет....!!!
Ну и про ту же " Мету " или "Гамму" создавайте с россиянами кооперативы для начала 25/75 %
На большее не потянете!!! Ну а рекламу делите по дружески или по братски.....
Ну а запрещение или ограничение ни к чему не приводит!!!
Могу дать наколку, очень популярны СТС и Домашний!!!
Не прогадаете ни в деньгах, ни в развитии....

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 15:30 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Всякий труд у нас почетен !!! Но субтитры-Это паразитирование!!!
Переведите на украинский, это будет труд, только бесплатный!!!
Поэтому что субтитры НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.


Во многих странах переводы далают только субтитрами - дабы люди слышали оригинальную дорожку и учили иностранные языки.

Rublik писал(а):
Потому что рейтинг сериалов упадет.....У меня такое зрение, что титры тоже пытаюсь прочитать, а перевод убивает и раздражет....!!!


Что-то Вы уже противоречите сами себе. То "никто не читает", то Вы "читаете, но у Вас зрение плохое"...

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 15:34 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Угадайте с трех раз, кто будет крутиь ЧМ 2010!!!
Я пока не знаю,, но не 1+1 и Интер
Заставят кодировать, а это ТРК Украина и ICTV !!!


Если так пойдёт дело дальше, то его будет крутить ПКВС или РТР. Да и то - лишь исключительно те матчи, в которых будет играть российская сборная (как в "старые добрые времена развитого социализма")

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нац совет отключает с ноября российские каналы
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 16:11 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
В Москве денег больше. Да и рекламодателю крупномы выгоднее работать с одним ПКВС или НТВ или РТР, если он вещает сразу на несколько стран, чем размещать рекламу по отдельности в каждой стране

О-5-25, начинается разговор о колличестве рекламодателей, и ценах на рекламу. А почему государству не помочь в создании креативного продукта на украинском тв? Чтоб зритель раздумывал, ему посмотреть КВН по орт или какой-то Украинский продукт? И выбор был не в пользу КВНа с Масляковым, который сделал круговую подтяжку лица:-)
ProRadio.Org.Ua писал(а):
... и создавать хотя бы таким образом дополнительные рабочие места - для тех, кто программы переводит, кто делает субтитры, кто забивает эти программы в сетку. При прямой ретрансляции все эти люди идут на улицу ;)

Или пусть приобщаются к созданию креативного продукта для телеканалов, благо оборудования у них достаточно для этих целей.

ProRadio.Org.Ua писал(а):
Среди тех людей, кто эти тарелки ставит, больше половины - это те, кто не хочет платить за кабельное и повёлся на объявления типа "300 телеканалов без абонплаты" ;)

Халявщики были и есть всегда. Но всплеск кол-ва тарелок на душу населения начался после введения квот и запретов на показы того или иного канала из России.

Собственно говоря, я вот не понимаю, что мешает государству и менеджерам Первого национального, проведя аналогию с Россией - сделать из нашего первого такой же по уровню, даже лучший первый, как у них? Для этого не нужны рекламодатели, там государство должно помочь - тогда массовый зритель будет выбирать между первым национальным и просто первым - украинский телеканал. А мы же думаем о пути наименьшего сопротивления - запреты, и перекупка уценённого (так и хотелось сказать, украденного :-)), а в итоге зритель изолируется от украинского эфира тарелкой.

Аналогично и с радиовещанием - квоты и запреты привели к повсеместному прослушиванию радио через интернет и мп3-плеер, хотя там другая ситуация и уж другая история.

Вывод, на мой взгляд, один: надо улучшать своё и добиваться того, чтоб массовый зритель оценил это. В России же смогли это сделать для своего зрителя и зрителя страны типа нашей, которые тоже смотрят... стимул есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации