Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 04:58
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кабельная сеть "Информационные технологии", Киев
Сообщение Добавлено: 25 мар 2006, 01:49 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006, 22:13
Сообщения: 100
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересно было бы узнать что планирует и как планирует развиваться КТВ "ИТ"? Насколько я знаю они не собираются вводить цифровые каналы, да и вообще совсем скудно у них... Не знаю с таким сервисом как у них, неохото даже пользоваться ихними услугами.....<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Что имеется ввиду "сервис" - количество каналов, качество (технический вопрос) или какае телеканалы? Меня устраивает их 50 каналов (30 в открытом виде и 20 в кодированном) с абонплатой 30 грн. А насчет развития ИТ - вопрос к руководству ИТ.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 17:22
Сообщения: 32
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я являюсь абонентом "Информационных технологий" и меня вполне устраивают их условия. Жалоб не имею.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Полностью согласен. И доступ в ИНТЕРНЕТ у них не плохой, за приемлимую цену.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 DJ
А какой декодер используют "ИТ"?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
На декодере написано: "Научно-производственная фирма "Криптон" DRA-003". Интересно, можно ли взломать эту кодировку и во сколько это обойдется?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Насколько я помню из рекламы за декодер абонент дает залог... А что мешает оставить декодер себе и перестать платить абонплату? Отрежут кабель - сам подкрутишься. И никакие блокираторы на гнезде тому не помеха.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:30
Сообщения: 69
Откуда: Днепропетровск
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Декодеры адресные, то бишь с персональным номером. Будет он работать или нет, зависит от наличии его номера в БД оператора.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Делай сегодня то, что другие будут делать завтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот надыбал такой ответ на наш вопрос...

Вопрос: "Можно ли активировать заводской декодер самостоятельно. Если да, то каким образом?"

Ответ: "Можно.
Наиболее простой способ - дёргать ему пин "reset" внешним таймером. Более сложно, включить в разрыв линии чтения данных дополнительный процессор и периодически вставлять в поток ключ активации. Ключ активации можно легко записать непосредственно из ТВ сигнала, для этого надо заплатить за 1 месяц просмотра."

Вот... Что Вы об этом думаете, Сергей Стасевич?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 Дед, гнилое ухо
Пробовал. Не оплатил за октябрь. 02 ноября я уже не мог смотреть пакет кодированных каналов - сигнал какой-то идет, но не изображения ни звука. С каналами в открытом виде было все нормально. Решил что 30 грн. за 50 каналов это не деньги. Обратился в абонентский отдел. Мне ответили, что у меня "неоплаченные платежи". Заплатил за октябрь и ноябрь. Предьявил квитанцию. Пришел домой (20 минут), включил телевизор и удивился как быстро они сработали - я смог просматривать все 50 каналов.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 DJ
Тогда прочти мой прошлый пост. )) А вдруг получится?! ))<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 Дед, гнилое ухо
Это наверное советы для так называемых "сет то бокс", если я правильно выразился. В моем случае декодер - это "коробочка" 5 на 5 см, на нем нет никаких кнопок,из него выходит шнур питания и ТВ кабель. Как что спасибо. Непоможет.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:30
Сообщения: 69
Откуда: Днепропетровск
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Думаю, что единичному "продвинутому" электронщику, приложив усилия, можно ВСЕ :wink: . Любая кодировка для массового потребления.
Что будет простому абону дешевле, заплатить за "шару" или официоз? Вопрос чисто экономический.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Делай сегодня то, что другие будут делать завтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2006, 19:16 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
мне бы хотелось видеть в информ технологиях каналы поверхности интересно что по этому поводу слышно<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:28
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, все мы ждем этого!
Я даже готов легально подключиться и исправно платить, если у них в кодировке пойдет, например, "Спорт-1"! :D<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:51
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дед, гнилое ухо писал(а):
Женя, все мы ждем этого!
Я даже готов легально подключиться и исправно платить, если у них в кодировке пойдет, например, "Спорт-1"! :D<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

Переезжайте в Одессу. Здесь http://www.idealplus.net есть все, как в Греции и без всяких кодировок за 30грн.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 15:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Tvman писал(а):
Переезжайте в Одессу. Здесь http://www.idealplus.net есть все, как в Греции и без всяких кодировок за 30грн.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


даже не знаешь, как с вами такими умными быть. Ваши кабельщики плачутся везде что денег на оплату за каналы у них нет, а их же клиенты хвастаются что за 30 грн. имеют все как в Греции. Будете дразнить людей на форумах, заберем у вас половину каналов, чтобы нам не обидно было. Считайте что это шутка, а если серьезно, то ваши кабельщики уже не первый год роют себе могилу с таким ценообразованием. За 30 грн. реально должно быть 30-40 каналов, с учетом местных.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 г-ос-ть
вы считаете что "наши" кабельщики работают себе в убыток?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:51
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJ писал(а):
2 г-ос-ть
вы считаете что "наши" кабельщики работают себе в убыток?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

Скорее всего они недоплачивают владельцам каналов и налоговой. А в убыток в таком "золотом" бизнесе может работать только идиот. Или тот у кого денег немеряно, чтобы конкурентов уничтожить.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2006, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 13:06
Сообщения: 30
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А каналы "поверхность" эфирные или со спутника?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 апр 2006, 20:45 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дед, гнилое ухо писал(а):
Женя, все мы ждем этого!
Я даже готов легально подключиться и исправно платить, если у них в кодировке пойдет, например, "Спорт-1"! :D<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>
только сколько ждать вы не в курсе я например устал уже слюнки глотать а о подключении так это как в том фильме имею желание но пока надеюсь только пока не имею возможности хотелось бы чтоб возможность у меня такая появилась<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small><br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя_1 22 май 2006, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2006, 01:07 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
последняя информация от информ технологий сегодня пропала международная версия тв центра её заминили как мне сказали в диспетчерской каналом заграва . посмотрел я эту заграву и тошно стало впрочем чего ещё можно ждать от детища господина ржавского . мне вот непонятно толи оператор действительно умирает толи им просто жаль искать контент а что до поверхности то по моим ощущениям она у нас никогда не появится вон у воли уже и спорт два есть а мы ещё всё спорт один ждём<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 02:10 
Не в сети
Житель форума
Житель форума

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:43
Сообщения: 1414
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
мне тут шипнули на ушко что этот форум иногда созерцают представители кабельных поэтому пишу этот пост в надежде что его прочитают те кому положено из инф технологий ну сколько можно пихать в нашу сеть не код её часть всякий хлам ну бог с ним есть канал си н л кажется так он называется религиозный так теперь появился телемагазин который непонятно кто смотрит убрали какой никакой твц международный заменив его великим каналом заграва только вопрос а кому эти каналы все нужны прибавим к этому братьев бульбашей с мх батькой показывающих нам яркий образец тв совдепии в худшем его стндарте . вот и вопрос за что мы платим деньги . нет чтобы поставить скажем украинский канал спорт один вернуть международную хотябы версию орт попробывать энтр фильм или например львовский канал 24 новини . а в целом хотелось бы знать у гомпод из инф технологий вы крупная сеть в киеве проигрываете только воле насколько я знаю так чем мы ваши абонеты хуже воли у абонентов которой есть огромный выбор.впрочем нет надежды на то что этот пост прочитают даже а не то что на него ответят м уж совсем нет надежды на то что контент поминяется хоть чуть и последнее официально заявляю что меня как абонента не спрашивали хочу ли я смотреть заграву с телемагазинами да видимо права потребителей в этой стране пустой звук.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 10:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 14:01
Сообщения: 349
Откуда: Київ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Права споживачів не пустий звук, за вашими твердженнями, просто САМЕ ВИ маєте спочатку подзвонити до абонентського відділу висловивши своє "фє". Потім, якщо така фішка не пройде, написати декілька заяв. Потім, якщо і це не вплине. Зателефонувати до:

Департамент у справах захисту прав споживачів (КМДА)
КОНТАКТ
тел. (044) 4637032
тел. (044) 4637033
Адреса Сагайдачного П. вул. 29а, Київ 04070
______________
УКРАЇНСЬКИЙ ЦЕНТР З ПРОБЛЕМ ЗАХИСТУ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ ДП (УкрЦЗСП)
СФЕРИ ДІЯЛЬНОСТІ/КЛЮЧОВІ СЛОВА
захист прав
КОНТАКТ
тел./факс (044) 4684905
Адреса Терьохіна О. вул. 8а, Київ 04080
______________
Відділ захисту прав споживачів
КОНТАКТ
тел. (044) 4242512
Адреса Перемоги просп. 97, Київ 03115

P.S.

Можете звернутися за консультацією до адвоката - консультація безкоштовна.


З повагою.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Последний раз редактировалось sonic87 22 май 2006, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 10:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 14:01
Сообщения: 349
Откуда: Київ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ГОЛОВНЕ, ЩО ВАМ ЗНАДОБИТЬСЯ, ЦЕ ПІДТВЕРДИТИ СВОЇ СЛОВА, ЩО ВАС НЕ БУЛО ПОПЕРЕДЖЕНО ПРО ЗНИКНЕННЯ КАНАЛУ ТВЦ-МІЖНАРОДНЕ І ЗАМІНОЮ ЙОГО НА КАНАЛ ЗАГРАВА.
Для цього зберіть декілька підписів, бажано більше, власне за місцем проживання, і тоді Ви виграєте.
<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации