Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: каб. оператор "Телесистема"...... ХУ ИС?
Сообщение Добавлено: 15 сен 2005, 12:37 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
чё за контора, начала договора с эфирщиками заключать, я такого не знаю...<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Телесистемы Украины
Сообщение Добавлено: 15 сен 2005, 12:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://telesystems.ua/


О нас
ЗАО «Телесистемы Украины» - оператор связи Украины, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Мы работаем на рынке телекоммуникаций как оператор фиксированной связи с 1997 года.

Компанией создана собственная цифровая сеть связи, построенная с использованием цифровых АТС известных производителей. Транспортная сеть Компании охватывает всю деловую часть Киева, она построена на основе волоконно-оптических линий связи, что позволяет эффективно решить любые вопросы передачи голоса, факсов, данных и видео. Сеть охватывает всю деловую часть Киева и продолжает развиваться.

За последние годы работы на рынке связи, предоставляя услуги местной, междугородней, международной связи, Интернет и ряда дополнительных услуг, Компания достигла существенных результатов. Количество клиентов Компании увеличивается в 2-3 раза ежегодно. Компания занимает ведущие позиции по параметрам «цена-качество» в рейтинге операторов фиксированной связи г.Киева. Компания занимает агрессивную позицию и ведет политику заключения перспективных договоров на телефонизацию и информатизацию.

Лицензии на проведение работ
Компания имеет следующие лицензии:

на предоставление услуг международной и междугородной коммутируемой связи в сетях общего пользования
на предоставление услуг местной телефонной связи
лицензия на выполнение специальных видов работ по проектированию и строительству промышленных объектов, социально-бытовых и других здани
на выполнение работ в области криптографической и технической защиты информации, относящейся к государственной тайне и конфиденциальной информации, являющейся собственностью государства
Наша работа
В ЗАО «Телесистемы Украины» сформирован штат высококвалифицированных специалистов, способных установить и обслуживать современнейшие системы связи. Мы обеспечим для Вас высокий уровень услуг и комплексный подход в решении телекоммуникационных задач, а именно:


услуги городской, междугородней и международной телефонной связи
высокоскоростной Интернет по выделенным каналам
услуги передачи данных
услуги криптографии и технической защиты информации
предоставление специальных видов связи (лицензированных Департаментом специальных телекоммуникационных систем и защиты информации СБУ)
услуги государственной службы охраны
услуга биллинга (с возможностью адаптации для операторов связи и гостиничных комплексов)
Все работы по проектированию и строительству магистральных сетей, а также работы по проведению внешних сетей кабельного телевидения производятся Компанией за собственные средства. Разработка проекта, проведение необходимых согласований и работы по затяжке магистральных кабелей для телефонии и телевидения будут выполнены специалистами ЗАО «Телесистемы Украины».
Информация
Компания
Преимущества
Проекты
Бизнес-абоненты<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 08:43 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:04
Сообщения: 100
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
видать кто-то из "братвы" с руками ,"которые ничего не кралы" :lol: поднимает голову и писклявым голосочком заявляет о себе... :lol:<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 08:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:04
Сообщения: 100
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
мне очень понравился тезис о "деловой части Киева".
Смею предположить наличие "оставшейся части Киева, где обитают бездельники и дармоеды" :lol:<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:29
Сообщения: 29
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
К лицензиям ЗАО "Телесистемы Украины" забыли добавить лицензию на техническое обслуживание и експлуатацию телесетей.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 11:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
telesystems,
это не вы когда-то CDMA хотели запустить? Еще офис на Сагайдачного строился? А потом на П. Лазаренко объявили охоту и лицензию вам не дали? Просто название очень похожее.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:29
Сообщения: 29
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Лицензию нам дали, и сейчас мы единственная компания в Украине, которая имеет лицензию на мобильный CDMA.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small><br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 14:44 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
telesystems писал(а):
Лицензию нам дали, и сейчас мы единственная компания в Украине, которая имеет лицензию на мобильный CDMA.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small><br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>
ой кого то мне это напоминает...<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2005, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:29
Сообщения: 29
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
И кого?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 01:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
telesystems,
не слушайте его. И ни в коем случае не заключайте договор с каналом чэсных новын и золотых зубов в шоколаде. Я вам дам скидку на другие каналы, главное условие - лишь бы вы не взяли себе канал порошка :lol: Давайте бороться с этим жирным кучерявым ****

*** = олигарх, а вы о чем подумали?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


кстати, на "ТВ-Дарьял" он же DTV-Viasat тоже не рекомендую подписываться. На этот раз вполне серьезно. Если вам предложат этот канал - знайте, что это жулики. В ближайшую неделю об этом узнает вся страна.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 01:45 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
scan писал(а):
telesystems,
не слушайте его. И ни в коем случае не заключайте договор с каналом чэсных новын и золотых зубов в шоколаде. Я вам дам скидку на другие каналы, главное условие - лишь бы вы не взяли себе канал порошка :lol: Давайте бороться с этим жирным кучерявым ****

*** = олигарх, а вы о чем подумали?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


кстати, на "ТВ-Дарьял" он же DTV-Viasat тоже не рекомендую подписываться. На этот раз вполне серьезно. Если вам предложат этот канал - знайте, что это жулики. В ближайшую неделю об этом узнает вся страна.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

знаещь договор рабиновича с рокфелером.....
Рабинович не торгует брилиантами на мировых рынках, а в обмен рокфелер не торгует семечками на привозе....
смотри что бы я не занялся дистрибуцией....
Визит и Класс форева, Наумов ГУРУ..... :)<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 01:55 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
вся разница в том что у меня нет с тобой никакого договора:))
и на понт ты меня не бери. Хочешь - занимайся, кто тебе мешает?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 02:02 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
scan писал(а):
вся разница в том что у меня нет с тобой никакого договора:))
и на понт ты меня не бери. Хочешь - занимайся, кто тебе мешает?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

мало денег, много работы...
неинтересно...
кстати что бы ты делал если бы С.Ю.Б. не заворачивал к тебе каналы?
сидел бы в глубокой Ж.... :)<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 02:12 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
за такие слова ты заслужил того чтобы я тебе начистил твою самодовольную дурную репу. Я уже не шучу. Пиздюк ты малолетний.
Поговорим при встрече.
А потом ты в этой же ветке либо докажешь свои слова фактами либо опровергнешь их<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 02:17 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
scan писал(а):
за такие слова ты заслужил того чтобы я тебе начистил твою самодовольную дурную репу. Я уже не шучу. Пиздюк ты малолетний.
Поговорим при встрече.
А потом ты в этой же ветке либо докажешь свои слова фактами либо опровергнешь их<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

что крышу рвануло?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 02:37 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ты же видел - я сам умолял админов чтобы был форум а не выяснение отношений. У нас с тобой "явки и пароли" известны - зачем дальше гадить на форуме?
Тебя, похоже, не научили кое-чему в детстве, а именно - думать перед тем, как что-то скажешь. Так я готов восполнить этот пробел в твоем воспитании<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 02:46 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 24 июн 2005, 13:12
Сообщения: 911
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
scan писал(а):
Ты же видел - я сам умолял админов чтобы был форум а не выяснение отношений. У нас с тобой "явки и пароли" известны - зачем дальше гадить на форуме?
Тебя, похоже, не научили кое-чему в детстве, а именно - думать перед тем, как что-то скажешь. Так я готов восполнить этот пробел в твоем воспитании<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

можешь попробовать....
проанализируй беспристрастно свои последние 5-7 постов и ты увидишь кого и чему в детстве учили....
и кто тебе давал право говорить так....
я высказал своё мнение в твоём стиле, ты сам задал тон безапеляционных оценок...
З.Ы. я кстати сёдня думал что нуно в гости заскочить, таки на следующей неделе зайду...
З.Ы.Ы. я бы на твоём месте умолял бы модераторов потереть форум, а то ведь весь авторитет можешь растерять...<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 11:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:53
Сообщения: 144
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
убийца эфира писал(а):
можешь попробовать....
проанализируй беспристрастно свои последние 5-7 постов и ты увидишь кого и чему в детстве учили....
и кто тебе давал право говорить так....
я высказал своё мнение в твоём стиле, ты сам задал тон безапеляционных оценок...
З.Ы. я кстати сёдня думал что нуно в гости заскочить, таки на следующей неделе зайду...
З.Ы.Ы. я бы на твоём месте умолял бы модераторов потереть форум, а то ведь весь авторитет можешь растерять...<br> <BR> <br> <hr>
<small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


это как говорится, чия б мычала... свое анализируй, ладно? Тактичный и культурный ты наш. Я не знаю в чем ты измеряешь свой авторитет - если ты его зарабатываешь на форуме распространяя сплетни нацрады - то это твое право, и я тебе не мешаю этим заниматься.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: EEBC
Сообщение Добавлено: 17 сен 2005, 13:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Хватит ссориться.... горячие парни...

Надеру на ЕЕВС обоим уши, если будете выяснять отношения... :-)) :-) :-)

С таким самым рвением можете по телефону поговорить или заехать в гости друг к другу ....<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации