Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 14:59
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 16:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
отримав подарунок !!! :D
Вы, Rublik, сами ведете свой бизнес, и я уверен что 40 штук гривен в год (или около того) лично у вас уходит на решение всяких вопросов из "органами, от которых зависит дальнейшая судьба вашей деятельности"...
*********************
Для начала поздравляю всех с наступающими праздниками!!! Не зависимо от любви ко мне или Ю. Луценко.
Y.A., специально для Вас мои расходы на взятки за год!!! Честно , как на духу. ( Правда в бога не верю)
Роза( алая) в налоговою 1 декабря 2010 года при подаче заявления на единый налог.
И во вторник когда буду брать готовый экземпляр на 2011 год!!! (35-40 грн. в год -15-20 грн. штука.)
Отчеты сдаю по злектронке!!! :mrgreen:
В месяц пополняю 2-3 раза счет р/с в Приватбанка. Я захожу, бросаю цветы и деньги оператору на стол, мило улыбаемся друг другу и расходимся...Летом классный букет у бабушек стоит 7-10 грн. ( летом беру только у бабок - натуральные и бабушке к пенсии)
Это занимает у меня 1,5- минуты... Я ничего не заполняю, никуда не сдаю деньги, в ту же кассу.
Считаем Январь -апрель -гривен 80-100. Май - сентябрь 70-120 грн.Ну и октябрь -декабрь обошелся гривен в 150-200
Пусть даже 500 гривен...Но как вы заметили только женщинам и по своей лени -в банк заполнять бумажки и идти в кассу сдавать деньги на пополнение счета. А в налоговую, что с прошлого года меня ведет мой налоговой инспектор ( или как там он дразнится)женщина раньше был мужчина .Цветы женщинам привык дарить всю жизнь..И взяткой это не является.это моя прихоть, в банк или в налоговую с розой!!!
Если есть желание меня проздравить, -18 марта 2011 года мне исполнится 59 лет. В этом возрасте врать не не стоит... :D
Так вот за всем эти годы я не заплати ни рубля или гривны взяток!!!
Цветы женщинам - моя прихоть...Раньше -лет 30-35 назад в любом магазине на территории бывшего СССР писал благодарности работникам магазина от имени студентов МФТИ
каюсь - сам студентом МФТИ не был но знал или пил со многими студентами или аспирантами 1973-1983 года учебы!!!Со многими и сейчас не потерял связи.
ну и если все так запущено - поделитесь со мной ,уважаемые кабельщики, и просветите уважаемого Y.A. куда уходят наши деньги....особенно про взятки... :D
Еще раз с праздником!!!

_________________
Все будет хорошо!!!


Последний раз редактировалось Rublik 26 дек 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 16:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Какое отношение это имеет к кабельному тв ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 17:03 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Александр, меня обвинили в даче взяток.как кабельного оператора...в каком разделе я могу опровергать...В разделе погоде? :D Пусть кабельные операторы и выскажутся...Или я не прав.
Вот про сорок штук я и ответил...КАК НА ДУХУ.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:53 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем эта показуха?!
Я был уверен, что Вы именно так и ответите, но можно было сделать это в том топике...
В сказки по поводу ведения честного бизнеса в современных условиях я по умолчанию не верю!
И раз уж Вас так затронула эта тема, и для Вас явилось открытием то, что я написал, то действительно хотелось бы увидеть мнения других посетителей данного форума по этому поводу... Хотя я сомневаюсь что искренне и открыто здесь кто-то напишет об этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 07:37 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне кажется страна где никто никому не верит- обречена...
Вы верите только себе?. И больше никому....К чему эти подозрения....
******************
Сейчас получил на почте классный плед от Viasat Nature :D
На день Радио и Телевидения ( 16 ноября) получил свитер... :D
Это говорит о том , что я честно веду бизнес с этой компанией и претензий ко мне нет!!!

А Вы огульно всех обвиняете.... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Мне кажется страна где никто никому не верит- обречена... К чему эти подозрения....

а зачем бить себя в грудь, мол я самый честный кабельщиг (и не вздумайте упрекнуть, что слово написано с ошибкой :D ), да и что там мелочится, самый честный бизнесмен и решатель вопросов "за цветы"... попахивает самодурством (либо у Вас куча родственников в силовых структурах, которые Вас крышуют)!
поймите, я ни в коем случае ни в чём Вас не обвиняю конкретно, потому что, во первых, лично не знаком с Вами, во-вторых, речь шла о том, что Вы свято верите в вину Луценко в том, что он замутил аж (боюсь называть эту суму) 40 штук гривень (за что ему может светить от 12 лет!), а я так само легко перевел стрелки на Вас... Точно также и Вы (впрочем как и кто либо) мог бы и на меня стрелки перевести (что Вы и сделали, создав отдельный топик)... Я бы даже сказал, что это нужно воспринимать как своего рода стёб (хотя в каждой шутке...).
Ну и напоследок, чтоб дальше не продолжать развитие дискуссии по принципу "дурак-сам дурак!", рекомендую просто в строке поиска любого поисковика прописать "преступления власти януковича" и дать соответственную оценку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 16:57 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вор и обманщик!!!
Это вам вместо новогоднего подарка... :mrgreen:
2 января 2011 исполняется 10 лет как я подключил первых 2 абонентов. Было 4 канала...
НТВ и ТНТ с Бонума , РТР с 40 град. и ОРТ с 11 град. з. д .Сегодня первые 2 клиента получают призы!!!
Конфеты детям.
Все это около стольника!!!
Два набора конфет.
Всех с Праздником...
Сань, тему закрой . че доказывать. приезжай. напиши статью про меня дурака, выпьем водки и поговорим про жизнь... Николай.
Кстати я серьезно. Я не "Триолан" и не " Воля" . не военный городок, не сын чиновника, деньги на постройку только свои, купить тебя не смогу- денег на взятки нет.
Просто Николай Иванович умеющий держать паяльник в руках с 1963 года....
*********
вот попалось на глаза... :D
Цитата:
Дело-то не в халатике: всё уже скроено. Все предопределено. Уже добыта и с гулом прокачана нефть. Газ. Упали в закрома сыпучие зерна и шелестящие доллары. Срублен и перевезен лес, и невольный пассажир-древоточец выполз с изумлением в Ванино. Все, что действительно важно, делает все меньшее число людей на земном шаре. А если их все-таки много, то они сидят где-нибудь за бортом блистающего мира, шьют, паяют. Их словно бы и нет.

А остальные? Как быть им? То есть нам? Мимо носа пронесли все, чачу, алычу. Изготовлена даже кофточка, на ней уже стоит пятно, а от халатика осталось только ровно отрезать подол, чтобы вышел чудесный маскарадный костюм для корпоратива. Айфон изобретен. Губернаторов назначают. Телик переводят на цифру. Наши выиграют. Или продуют. Метет таджик. Шьет таец. Тайка ждет, порочно улыбаясь. Билеты взяты.

Вода течет. Часы тикают.

http://vz.ru/columns/2010/12/29/458247.html

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще платит?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 19:27 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Последний пост - обо всём и ни о чём!
Согласен, тема - флуд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации