Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 17:52
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 18:45 
Не в сети
BANNED
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 03:58
Сообщения: 36
Откуда: russia
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
В Киеве началась эпидемия звонков от коллекторов абонентам Воли.
Звонят с номера 443230500 и робобаба говорит про долги.

Погуглил, на этом сайте http://zvonki.octo.net/number.aspx/443230500 говорят, что это номер УкрФинанса, а звонят по долгам Воли.

_________________
none


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:09
Сообщения: 21
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня был долг гривен в 300 (на долго уезжали), просто пришло письмо от некой коллекторной фирмы с настойчивой просьбой погасить. Но звонить - не звонили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 20:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне сегодня звонили с этой чудо конторы .. )) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Из всего что мне наговорил голос робота я понял, что непонятно кто непонятно кому должен 170грн непонятно за что

Спасибо за ссылку. Завтра буду разбираться .... С ВОЛЕЙ..... :evil: :evil: :evil:


Оказывается, в квартире в которой я ща живу много много лет тому назад жил какой-то непонятный подданный одной из стран ЕС и у него остался долг 170грн за аналог.

Я со своего старого адреса на новый перенес свой договор и себя любимого абонента компании ВОЛЯ со статусом VIP
Долг 2 года тому мы анулировали... На теперешнем адресе новый договор и новый абонент .. по сути ...

Пару раз от этого УкрФинанса приходили письма счастья о том что гражданин с иностранной фамилией должен денег кому-то там ...

Пару раз я пытался дозвониться по телефонам на квитанциях для того что бы узнать за что и объяснить, что желаю им счастья в поисках данного гражданина через посольство его страны в Украине ... Естественно, что никто не брал трубку...

А теперь у меня ВОПРОС : с КАКОГО ИКСА, ВОЛЯ сливает мои КОНТАКТЫ (номер мобильного телефона) каким-то ПИ****АМ, не побоюсь этого слова, при условии, что в БД четко видно, что мой ДОГОВОР существует с 2003 года и перенесен с одного адреса на другой.. + я ВИП клиент .. и у меня по балансу все ОК... и моя ФИО никаким куйТБ даже на пару букв не похожа на фамилию подданного ЕС, который должен денег ? ??? ГДЕ ЛОГИКА ?????????

Так как я не помню номер коллцентра ВИП клиентов, звоню ща в коллцентр для простых смертных (044) 502–22–50 (для физических лиц)
Слышу с той стороны : приблизительное время ожидания оператора не превысит 15 минут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:58
Сообщения: 43
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Берете свой договор. Если в нем нет пункта, что Воля имеет права разглашать конфиденциальную информацию об абоненте третьим лицам, если нет никаких доп. соглашений об этом или хитрых пунктов о том, что они имеют право делать, что хотят - можно подавать в суд. Приведу из практики: Когда грянул кризис и банкам пришлось много кредитов передавать коллекторам, они в срочном порядке принялись "реструктуризировать" долги путем заключения доп. соглашений. Вроде как хорошая идея - пойти навстречу клиентам и т.д. НО: люди ж у нас читать не хотят документы, а там: меньшую часть документа составляют сами условия реструктуризации, а остальное - то, что банк имеет право сделать - передать третьим лицам, разгласить информацию о клиенте, узнавать информацию о родственниках, клиенте, звонить кому попало и т.д. После того, как клиент это подписывал, банковские юристы вздыхали с облегчением с фразой: ну все, теперь со спокойной душой можно и коллекторам передавать. Вобщем, нужно читать внимательно договор и, в случае отсутствия похожих пунктов - спокойно на Волю наезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Гребанные УкрФинанс .. . С самого утра позвонили . .гандоны .. притом что мать бы его так. .я типа согласен пообщаться с вашим дауном из коллцентра.. и объяснить ситуацию, что не того пеленаете за чужие долги ... так нет . .нажимаешь клавиши на телефоне . и болт ... звонок обрывается ... методы задалбываения граждан Украины - гестаповские ))))))))))))

По поводу ВОЛИ...
позвонил сегодня в абонентский отдел по работе с ВИП клиентами .. и культурно им объяснил, что негоже всяким педикам сливать информацию по адресу... нужно давать по договору .. мол есть прецедент .. например .. в квартире несколько договоров и на несколько человек... что тогда ? в общем, у меня попросили прощения и клятвенно пообещали, что больше меня эти дауны задалбывать не будут ни по одному из номеров телефона )))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 13:15 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
По поводу ВОЛИ... позвонил сегодня в абонентский отдел по работе с ВИП клиентами .. и культурно им объяснил, что негоже всяким педикам сливать информацию по адресу... нужно давать по договору .. мол есть прецедент .. например .. в квартире несколько договоров и на несколько человек... что тогда ? в общем, у меня попросили прощения и клятвенно пообещали, что больше меня эти дауны задалбывать не будут ни по одному из номеров телефона )))


Хочеться помилятися, але, ІМХО, брешуть.
СС Волі діє за одним принципом: "От@@бись клиент!", - і зовсім не призначений для допомоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Хочеться помилятися, але, ІМХО, брешуть.

ахренительный вывод ...
вы обладатель мелофона ? (С)...
дайте поюзать на часик .. )))

я не в восторге от звонков от каких-то рободятлов, но вы мне объясните логику : почему врут ? Мне просто интересно ... я вот к долгу какого-то иностранного товарища не имею никакого отношения кроме как один адрес ...

или это должно выглядеть по схему :
- тут тук.. это коллекторская контора ...
- привет чуваки . шо нада ?
- тут долг 173грн .. давайте бабло ...
- супер . долг на чью фамилию и на какой номер договора ?
- товарищ Д.. родом из Парижанщины, договор такой-то ..
- еще лучше . .моя фамилия Глущенко, договор такой-то от такого-то декабря 2003 года .. еще вопросы ест ь? хотие бабла - вперед во французское посольство искать ихнего гражданина ..

все .. другого диалога быть не может ...

Цитата:
СС Волі діє за одним принципом: "От@@бись клиент!", - і зовсім не призначений для допомоги.

так у меня коллцентр не для простых смертных )))) а для непростых )))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
как выражется один мой знакомый: "Главное чтобы за долгом не пришли юристы с ломаными ушами". С ними диалог будет куда короче описанного вами.
Но правда за 170 грн. таких не посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 16:51 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
Хочеться помилятися, але, ІМХО, брешуть.

ахренительный вывод ...
вы обладатель мелофона ? (С)...
дайте поюзать на часик .. )))

я не в восторге от звонков от каких-то рободятлов, но вы мне объясните логику : почему врут ? Мне просто интересно ... я вот к долгу какого-то иностранного товарища не имею никакого отношения кроме как один адрес ...


Нє, нє обладатєль, на мєлафон ще довго працювати потрібно. :)
Просто мав певний досвід спілкування з колекторськими конторами (дякуючи Богу, не через власні борги).
На пояснення їхнім співробітникам, що розшукувани ними особа, вже давно тут не мешкає і прохання викреслити ЦЮ адресу з їхньої БД зазвичай одержується "бойкая" відповідь: Да, да, конєчно, ми ВАС большє нє будєм бєспокоіть. Щас всьо ісправім ізвінітє.
І рівно через тиждень, або й раніше, лунає телефонний дзвінок і той же таки "вкрадчівий голос" вимагає до телефону ту ж особу, або просто просить погасити заборгованість. Про "листи щастя" взагалі промовчу.
У Вашому ж випадку, Олександре, Ви напряґаєтє третю сторону (Волю), якій це все до лампочки.
Ну єдине, на що вони МОЖЕ зважать, то це на Ваш VIP-статус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:05
Сообщения: 65
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rooky писал(а):
Нє, нє обладатєль, на мєлафон ще довго працювати потрібно. :)
Просто мав певний досвід спілкування з колекторськими конторами (дякуючи Богу, не через власні борги).
На пояснення їхнім співробітникам, що розшукувани ними особа, вже давно тут не мешкає і прохання викреслити ЦЮ адресу з їхньої БД зазвичай одержується "бойкая" відповідь: Да, да, конєчно, ми ВАС большє нє будєм бєспокоіть. Щас всьо ісправім ізвінітє.
І рівно через тиждень, або й раніше, лунає телефонний дзвінок і той же таки "вкрадчівий голос" вимагає до телефону ту ж особу, або просто просить погасити заборгованість. Про "листи щастя" взагалі промовчу.

Это просто говорит про уровень нашего коллекторского бизнеса. Хотя какие-то конторы и бьют себя в грудь, что они работают исключительно легальными средствами, в свое время даже коллекторский кодекс жтики был принят, но на практике ситуация оставляет желать лучшего. В свое время банкам, когда многие коллекторы своей тактикой выбивания долгов хорошо подпортили им репутацию, вроде бы удалось дать коллекторам какой-то втык и заставить работать их по человечески, но видно это имело только краткосрочный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 18:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Нє, нє обладатєль, на мєлафон ще довго працювати потрібно. :)

хорошая штука. не помешала бы в жизни )))

Цитата:
У Вашому ж випадку, Олександре, Ви напряґаєтє третю сторону (Волю), якій це все до лампочки.

в моем случае - коллекторская контора - 3я сторона ... А Воля как раз и есть стороной главной и виноватой ...
Потому что передача личных данных и даже ошибочная является делом подсудным .. по сути ...
Так что теперь это проблема Воли что бы мне не звонили .. Ибо я к долгу и к абоненту Воли, на котором он висит не имею никакого отношения и в глаза его не видел никогда ..
Цитата:
Ну єдине, на що вони МОЖЕ зважать, то це на Ваш VIP-статус.

возможно ...
из разряда : быстрее шевелиться будут ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:09
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Колл-оператор "Воли" по имени Дмитрий признался в том, что они таки передают Укрфинансу списки должников. УФ - хостинг-клиент Воли:
traceroute www.ukr-finance.com.ua
...
2 v75.TenGig7-3.opal.volia.net (82.144.194.19) 15.243 ms 16.927 ms 14.744 ms
3 v115.TenGig3-2.topaz.volia.net (82.144.193.206) 15.253 ms 14.306 ms 14.983 ms
4 volz-10G-1-gw.ix.net.ua (195.35.65.25) 15.529 ms 17.310 ms 16.224 ms
5 gw-1G-ix.volz.ua (213.160.128.68) 17.685 ms 17.454 ms 15.215 ms

Увы, в хуизе - только координаты регистратора, и выявить связь телефона 443230500, с которого звонят, и УФ мне не удалось.

Правда, Киевстар (колл) подтвердил, что это их абонент, и он зарег. как коллекторская фирма. Но имени не назвали. Офиц. же телефоны УФ - в разделе контактов http://www.ukr-finance.com.ua/ .

Кстати, посмейтесь - там у них еще и кодекс опубликован, принятый ассоциацией коллекторов. И там ни одной (!) ссылки на Законы Украины. А все потому, что Закон о коллекторской деятельности не принят! То есть, вся деятельность К-фирм, кроме п.3:
"Наши методы взыскания:
Раннее взыскания ("call collection")
Позднее взыскания ("field collection")
Судебное взыскания ("legal collection")
Поиск дополнительных контактов ("skip-tracing")" - незаконна.
А 3 законен только при заключении договора о юр. представительстве кредитора в суде... и только в этих рамках. Ни звонить, ни ходить они не имеют права. В сущности, это рэкет.

Более того - даже в случае наличия задолженности (признаваемой по суду) та же Воля не имеет права передавать Ваши данные 3-й стороне "за исключением случаев, предусмотренных законодательством Украины". А эти случаи - запрос прокуратуры или проведение опер.-след. мероприятий. Государственными, уж какие бы они там ни были, структурами, а не их бывшими сотрудниками. То есть, Воля уже по определению виновна перед всеми, кому начали звонить.

...А самое смешное в этой истории - то, что я - многолетний добросовестный плательщик, и телефонный мальчик долго и невнятно мекал, не могучи объяснить, откель я в списке должников.

...Чтоб их купил кто-нибудь, что ли, да встряхнул за шкирку...

Если нетрудно - расскажите, плз, как связали номер с именем фирмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:09
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А, простите, все оказалось до смешного просто: Лариса Ивановна из Укрфинанс (звонки сердитых абонентов переводят на номер 206-3756) не только признала, что 43230500 -
это их номер, но и пыталась мне на голубом глазу объяснить, что они со своим телефонным спамом занимаются совершенно законной деятельностью. :-))

Да, после разборки по поводу отсутствия долгов заявила, что мои телефоны из списка вынесут. Посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:09
Сообщения: 3
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://nr2.ru/kiev/306706.html - текст по теме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 10:35 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
"Воля" и "Киевстар" начали "выбивать" долги с помощью коллектров
Кабельные и мобильные операторы привлекают коллекторов к работе с абонентами-должниками. При этом коллекторы используют стандартные методы работы - рассылку SMS и звонки должникам, информируя их о необходимости погасить задолженность, пишет издание "Дело".

Практику привлечения коллекторов активно использует телекоммуникационная компания "Воля". "Называть компании-коллекторы без их согласия мы не имеем права по условиям контрактов, но их несколько", - сообщили в пресс-службе "Воли". Долги из абонентов "Воли" выбивают как минимум три фирмы - "Вердикт", Сredit Collection Group и "Укрфинансы".

"К сожалению, возникают ситуации, когда абоненты не погашают возникшую задолженность или же при разрыве договора не возвращают взятое в аренду оборудование", - аргументирует руководитель отдела PR-компании "Воля" Алина Сигда. По ее словам, причина привлечения коллекторов к работе с должниками в простом разделении труда. В компании подчеркивают, что коллекторы начинают работу с должником уже в крайнем случае. "Непогашение задолженности в течение более чем трех месяцев с момента ее возникновения, независимо от размеров долга, является основанием для того, чтобы всерьез засомневаться в намерении оплатить потребленную услугу", - говорит Алина Сигда.

По пути привлечения "собирателей долгов" пошла также компания "Киевстар". "Компания работает с двумя коллекторскими компаниями. Условия их работы жестко регламентируются договором. Без уведомления "Киевстара" коллекторы не могут совершать никаких действий. Это связано с тем, что так называемые должники - в отличие, например, от банков - это всегда текущие клиенты компании", - поясняет начальник пресс-службы "Киевстара" Юлия Шилина. В компании подчеркивают, что коллекторские компании привлекаются к работе с теми должниками, которые однозначно классифицируются как сознательно уходящие от оплаты полученных услуг.

Как отмечает Юлия Шилина, на рынке связи наибольший процент дел, передаваемых коллекторам, это мошеннические операции с мобильной связью. На втором месте - юридические лица.

http://www.versii.com/news/218318/

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы с УкрФинанс задолбали должников Воли в Киеве
Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 00:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:07
Сообщения: 236
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще одни колекторы появились: ТзОв *Финансовая компания Кредит капитал*
Выхожу сегодня из дому - в почтовом ящике письмо с надписью *УВАГА Боржник*
В котором сообщается, что бла бла бла Воля переуступила долг, указанной выше компании (долг -286,00грн) и мол платите, а то ...
Важно: отключился от Воли по заявлению инет в 2006 году, цифру в 2008.
(Полностью процедура:презжал на Радужную, писал заявление на расторжение, оплачивал в соседней сберкассе, какие-то хвосты)
Позвонил в кол центр. указанный в данной маляве - ни сном не духом.
По номеру дела не могут найти, говорят : скажите фамилию.Естественно были посланы.
Звоню на Волю - мальчик, за №18 заверяет, что никаких долгов нет, на 5 минуте разговора, соображает, что надобно извиниться от имени компании.
Вроде тема закрыта, НО, что-то подсказывает, что хорошо бы заехать в ЦОА на Радужную.
Мурло, заглянув в компьютер, сообщает, что, таки да, договора на инет и цифру расторгнуты, но в этом случае, по умолчанию!, включается аналоговое тв.
Вот за него и долг.
На мои возражения, что *никто петь песенку не просил*, мурло заявляет, что надо внимательно договор читать.
Аргументы о том, что никогда у меня аналога не было, в расчет не берутся.
Во время разговора у меня за спмной начинает маячить охранник, которого пришлось(словесно) отправить на свое место.
Ну не люблю, когда за мной сидящим, начинает кто-то топтаться.

Итог: оставил заявление, в котором попросил выдать мне копию договора на аналоговое телевидение, подписанную мной, механизм образования долга и причины его переуступки.

Интересно: Расчет на то что кто-то заплатит и хорошо.

З.Ы.
А я все с сарказмом улыбался,что мне до сих пор приходят заманушные квитанции- пустышки от воли на инет- пополни счет и ты снова в сети.

Вот так.

_________________
Усиление мобильной связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации