Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 20:44
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 10:58 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Важно в Вашем посте другое, что хороший спорт должен быть платным, а там уже каждый сам решит за что и сколько он готов платить.

Триолан, как и отдельные сети Воли и альтернативные пока кабельные операторы действительно суют в базовый все, что только можно. И абонент привыкает годами платить 15-20 грн и получать все, а потом выходит такая картинка, что то надо отдать платно, не знаю в цифре или аналоге, но не базовом пакете, а абонент смотреть и платить соотвественно не желает, годами это было у него за те же деньги, а он это не смотрел. А такая вот позиция многих кабельщиков действительно убивает на корню варианты каких-то дополнительных платных пакетов, и не только у кабельщиков, но и у спутниковых операторов.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 11:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Важно в Вашем посте другое, что хороший спорт должен быть платным, а там уже каждый сам решит за что и сколько он готов платить.

Триолан, как и отдельные сети Воли и альтернативные пока кабельные операторы действительно суют в базовый все, что только можно. И абонент привыкает годами платить 15-20 грн и получать все, а потом выходит такая картинка, что то надо отдать платно, не знаю в цифре или аналоге, но не базовом пакете, а абонент смотреть и платить соотвественно не желает, годами это было у него за те же деньги, а он это не смотрел. А такая вот позиция многих кабельщиков действительно убивает на корню варианты каких-то дополнительных платных пакетов, и не только у кабельщиков, но и у спутниковых операторов.

Виталий, что же по-вашему должно быть в пакете за 15-20 гривен? Я так думаю, что набор каналов который сейчас предлагают большинство кабельных операторов по Украине - абсолютно нормальный вариант. Ну и у Воли-кабель социальный пакет (цифровой) стоит 25 гривен на один телевизор и 39 гривен на три.... Там 38 телеканалов и большинство - никому не нужный мусор. Вот об этом может быть тоже стоит поговорить? Или Вы считаете, что такой вариант - это норма?
Я думаю, что тема не умирает потому что ни производители продукта, ни кабельные сети просто не хотят создавать эксклюзивный контент за который можно было платить 50 гривен в месяц. Об этом стоит поговорить. К примеру в России тоже кабельные сети очень развиты, но там не забывают создавать эксклюзив, который они имеют право продавать дорого и только в премиальных пакетах...


Последний раз редактировалось a_lashch 17 авг 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 11:06 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Андрей, социалка Воли - это максимум который может быть в пакете каналов за 15-20 грн, к слову цена Воли мне непонятна... Но если Вы немного почитаете форум и немного поищите в сети, то узнаете, что за 20-25 грн можно получить без проблем то, что в Воле стоит 40-70 грн, я уже молчу про кинопакеты, которые Воля толкает по 35 грн, а в зажопинске все это можно смотреть + базовые каналы за 15-20 грн.

На счет мусора Воли - согласен, большая часть того, что там есть никто не смотрит, если есть желание давайте обсудим. Упомянутый в шапке темы канал Мега яркое тому подтверждение!

На счет развитости кабельных сетей в России - я бы не стал так категорично говорить, Россия знаете ли большая, в кабельной сети моих родителей, в Волгораде аж 25 каналов, если конечно этот показатель Вы подразумеваете как критерий развитости.
В сети конкурента примерно 60 каналов за 10 баксов в месяц:60 эфирных и спутниковых каналов разнообразной тематики.Вот только некоторые из них новости – РБК, Euronews; спорт – РТР-Спорт, EuroSport; музыка – MTV, Муз-ТВ, О2, Bridge TV, Music Box Ru, А1; фильмы – TV1000 Action, Дом Кино; мода – World Fashion. Ничего такого, ахти эксклюзивного в сети так же нет.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 11:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Часть ответа я дописал в предыдущем посте.
Компания "Воля-кабель" это "чудо". Они пришли на рынок и захапали его одним махом, потому что инвесторы имеют деньги. И это очень хорошо. Чтобы деньги быстрее вернуть они начали проводить агрессивную политику. Прошло много лет и теперь вот новая ступень...компания видите-ли не может продавать контент в пакете за 50 гривен, потому что конкуренты могут себе позволить не зажимать пока что (в дальнейшем этого исключать нельзя) доступные для всех телеканалы. Я всегда думал, что если у тебя есть эксклюзив к тебе потянутся абоненты. Так оно и есть. Этому подтверждение рынки Европы и даже России. Где у каждого более менее уважающего себя провайдера есть каналы сделанные на заказ. С кабельными операторами такая же ситуация. Эксклюзивные договора и премиальные пакеты.
А здесь речь о телеканалах компании Поверхность+, которые они разрешают продавать в общедоступных пакетах. Так и хорошо, что продают. Они зарабатывают значительно больше денег чем на каких-то индивидуальных абонентах.
Что касается телеканала МЕГА - это, как я думаю, позор и тупая калька какого-то американского телеканала, наполнение которого подсмотрели во время командировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 11:18 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Воля фактический монополист, и реальной конкуренции в Киве нет, ИТ, Укртелебуд, Триолан - реальной конкуренции не составляют, ну неудобства может быть.

По поводу эксклюзива - а у кого он есть то???? Я как-то не вижу у кого, набор каналов и за 20 грн в Виннице и за 100 в Киеве примерно одинаков.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 11:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch писал(а):
Часть ответа я дописал в предыдущем посте.
Компания "Воля-кабель" это "чудо". Они пришли на рынок и захапали его одним махом, потому что инвесторы имеют деньги. И это очень хорошо. Чтобы деньги быстрее вернуть они начали проводить агрессивную политику. Прошло много лет и теперь вот новая ступень...компания видите-ли не может продавать контент в пакете за 50 гривен, потому что конкуренты могут себе позволить не зажимать пока что (в дальнейшем этого исключать нельзя) доступные для всех телеканалы.


Вы считаете, что конкурент, предоставляя премиальные каналы в открытом доступе, нарушая все мыслимые условия договора с правообладателем - это, по Вашему называется
Цитата:
конкуренты могут себе позволить не зажимать пока что доступные для всех телеканалы

Позвоните в НТГ и спросите, каким образом каналы Вип-Кино могут быть доступные для всех. по цене 1 доллар за канал. По условиям договора с НТГ оператор обязан не то что отчитываться за кажного абонента, но и предоставлять полные реквизиты этого абонента (ФИО, адрес проживания). Мне интересно, каким образом, Триолан это делал все это время, ведь он давал эти каналы в цифре без кодировки вообще, как бонус к аналоговому пакету.

То же самое было бы и с спортивными каналами Поверхность, если бы 2 года назад начали бы продавать их отдельным пакетом в кабель.

Тут большая часть пользователей на форуме не пользуется Волей как провайдером ТВ. Что в Вашем понимании "захапали рынок"? Вы что без Воли вообще потеряли поступ к платному ТВ?

То же самое было бы и с спортивными каналами Поверхность, если бы 2 года назад была договоренность о том, чтобы продавать их отдельным пакетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 12:04 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть И тут мы заходим в плоскость выбора. Если вам нравится триолан с его качеством ради бога. Только покупая эту сеть за 15 гетьманов условно вы должны понимать , что каналы вы смотреть не будите вы будите играть пультом в надежде чего такое сотворить ,чтобы оно работало. знаю это от своего сотрудника , который имеет эту сеть в своём доме. Такие явления как триолан это болезни роста . Даже джулай утверждал , что подняв цены они потеряли не больше 3% кабельных сетей . почему это не начало работать потому , что поверхности стукнуло в голову забрать всё хотя даже если платили бы за 60% процентов абонентов это могли быть очень хорошие деньги Возможно это и есть ответ почему поверхность сейчас в таком положении. наш рынок созревает и есть игроки , которые хотят иметь хороший контент и готовы продавать его в отдельных пакетах. История с поверхностью это ещё раз доказывает.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 17 авг 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:53
Сообщения: 61
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
Позвоните в НТГ и спросите, каким образом каналы Вип-Кино могут быть доступные для всех. по цене 1 доллар за канал. По условиям договора с НТГ оператор обязан не то что отчитываться за кажного абонента, но и предоставлять полные реквизиты этого абонента (ФИО, адрес проживания). Мне интересно, каким образом, Триолан это делал все это время, ведь он давал эти каналы в цифре без кодировки вообще, как бонус к аналоговому пакету.


У Триолана была очень своеобразная аргументация - они заявляли, что каждый абонент волен сам выбирать в каком формате -аналог, цифра или IPTV - смотреть любой из пакетов. И по их мнению, все обвинения в занижении произошли оттого, что 1-го абонента Viasat&Ko считал как 3-х. Дальше шел рассказ, что они платят за 100% своей базы, а дешевизна пакетов объясняется просто экономией - правда не уточняется, на чем же им удавалось экономить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 13:39 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Iskostya Я поведаю вам немножко свою историю правда меня на форуме называют атипичным зрителем

Всё верно - ведь вас не устраивает то, что интересно большинству. А то, что интересно Вам - безразлично другим, или если не безразлично - они не очень готовы платить за это.
К слову, зная от Вас род Вашей деятельности, у меня ассоциция с Вами - Юрий Деточкин из известного кинофильма.
Вы продаёте с хорошей накруткой обеспеченным людям игрушки, оставляете что-то себе в качестве прибыли и занимаетесь благотворительностью. Правильно ли это? Ведь Вы провоцируете тех, кто обеспеченный больше зарабатывать, чтоб больше потратить.
Вы этим гордитесь, а я бы нет, будучи на Вашем месте. Но это так.... к слову.
женя писал(а):
хотя я убеждён , что таких как я много

Немного. Почти и нет. Иначе атипичными станем все мы, с кем Вы тут общаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 14:11 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Iskostya Я поведаю вам немножко свою историю правда меня на форуме называют атипичным зрителем

Всё верно - ведь вас не устраивает то, что интересно большинству. А то, что интересно Вам - безразлично другим, или если не безразлично - они не очень готовы платить за это.
К слову, зная от Вас род Вашей деятельности, у меня ассоциция с Вами - Юрий Деточкин из известного кинофильма.
Вы продаёте с хорошей накруткой обеспеченным людям игрушки, оставляете что-то себе в качестве прибыли и занимаетесь благотворительностью. Правильно ли это? Ведь Вы провоцируете тех, кто обеспеченный больше зарабатывать, чтоб больше потратить.
Вы этим гордитесь, а я бы нет, будучи на Вашем месте. Но это так.... к слову.
женя писал(а):
хотя я убеждён , что таких как я много

Немного. Почти и нет. Иначе атипичными станем все мы, с кем Вы тут общаетесь.
Каждый имеет право на те сравнения , которые ему ближе. Сравнение с персонажем моего любимого фильма тут вы ошиблись. Просто наша философия работы на всех наших проэктах несколько другая чем у большинства компаний. Именно этим я горжусь. Поэтому я тут если это будет не так я работать тут просто перестану и огромная часть людей тоже . У моей части команды стимулы другие. А то что любопытно болшинству откуда вы знаете , что ему любопытно я сразу скажу не верю рейтингам в этой стране они все дутые. именно поэтому мы из этих рейтингов удалились.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 14:21 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, сама фраза - мы пускаем прибыль на благотворительность говорит о том - что это типичная схема отмывки средств, уж простите.
С нашим налогообложением и др. поборами иметь прибыль ой как тяжело.... а ещё и на благотворительность тем более!
Но это так... лично моё может и атипичное мнение, не будем отвлекаться от темы!
женя писал(а):
А то что любопытно болшинству откуда вы знаете , что ему любопытно я сразу скажу не верю рейтингам в этой стране они все дутые. именно поэтому мы из этих рейтингов удалились.

Смелое заявление!
Но факт есть факт: если бы мегаспорт был интересен его создателям как проект, который должен выполнять определённые поставленные цели - его бы не закрывали. И уж тем более не меняли с к1. Себе же врагом не будешь? Логично? Решение то не одного, не двух, не трёх и даже не 10 человек, а более. И принято ведь решение тоже не от фонаря.... аргументы были. Что же там все "дураки"?
Так почему тогда контора, управляемая такими ещё существует? Уже бы давно обанкротилась и закрылась!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 14:37 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Женя, сама фраза - мы пускаем прибыль на благотворительность говорит о том - что это типичная схема отмывки средств, уж простите.
С нашим налогообложением и др. поборами иметь прибыль ой как тяжело.... а ещё и на благотворительность тем более!
Но это так... лично моё может и атипичное мнение, не будем отвлекаться от темы!
женя писал(а):
А то что любопытно болшинству откуда вы знаете , что ему любопытно я сразу скажу не верю рейтингам в этой стране они все дутые. именно поэтому мы из этих рейтингов удалились.

Смелое заявление!
Но факт есть факт: если бы мегаспорт был интересен его создателям как проект, который должен выполнять определённые поставленные цели - его бы не закрывали. И уж тем более не меняли с к1. Себе же врагом не будешь? Логично?
за смелые заявления вроде первого вашего в этом посте обычно в суд подают , но я поскольку вас уважаю этого делать не стану. :D Теперь всё можно делать если решение принять до того как начать дело . именно так мы и поступили. Теперь если каналы у нас создают для себя , а не для зрителя то это другой вопрос.
Мегаспорт просто нужно было убить правда зачем понять сложно включили ведь на его место убожество.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 15:09 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Мегаспорт просто нужно было убить правда зачем понять сложно включили ведь на его место убожество.

Пусть и убожество. Но ведь обоснование ведь было почему они так сделали??? Просто так никто не будет рубить сук, на котором сидишь, тем более решение принималось командой, которая управляет огромной организацией, и ошибки там приведут к развалу корпорации!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 15:44 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Мегаспорт просто нужно было убить правда зачем понять сложно включили ведь на его место убожество.

Пусть и убожество. Но ведь обоснование ведь было почему они так сделали??? Просто так никто не будет рубить сук, на котором сидишь, тем более решение принималось командой, которая управляет огромной организацией, и ошибки там приведут к развалу корпорации!
Обосновать в нашей стране можно всё , что угодно и обосновывать будут все благими побуждениями. никогда не скажут , что хотят сделать хуже. Лично я бы за такой ребрендинг руки оторвал.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Обосновать в нашей стране можно всё , что угодно и обосновывать будут все благими побуждениями. никогда не скажут , что хотят сделать хуже. Лично я бы за такой ребрендинг руки оторвал.

Те, кто был инициатором ребрендинга - ведь имели обоснования перед советом директоров! И мало-того, смогли убедить, обосновать. А убедить - это представить бизнес-план, что произойдёт, если будет так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 16:10 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
Обосновать в нашей стране можно всё , что угодно и обосновывать будут все благими побуждениями. никогда не скажут , что хотят сделать хуже. Лично я бы за такой ребрендинг руки оторвал.

Те, кто был инициатором ребрендинга - ведь имели обоснования перед советом директоров! И мало-того, смогли убедить, обосновать. А убедить - это представить бизнес-план, что произойдёт, если будет так.
И что происходит ??? отвечаю ничего. у меня есть стойкое ощущение, что задача всех каналов кроме главного просто добавлять свои кусочки рекламного пирога. Чем заполнено время между рекламными паузами мвло кого волнует. мне на такого уровня каналы смотреть было противно.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 17:26 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
мне на такого уровня каналы смотреть было противно.

Женя, есть фраза - кто платит за девушку - тот её и танцует. У каналов есть рекламодатели. Если их всё устраивает - они несут деньги.
Реклама идёт по этим каналам? Идёт. В в виду того, что всёх всё устраивает - как и каналы, так и их рекламодателей, то недовольных типа вас меньшинство.
Я логично рассуждаю? Ведь Вы видите - что реклама идёт. И компании даже в таком виде живут. А значит всех всё устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 17:35 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
женя писал(а):
мне на такого уровня каналы смотреть было противно.

Женя, есть фраза - кто платит за девушку - тот её и танцует. У каналов есть рекламодатели. Если их всё устраивает - они несут деньги.
Реклама идёт по этим каналам? Идёт. В в виду того, что всёх всё устраивает - как и каналы, так и их рекламодателей, то недовольных типа вас меньшинство.
Я логично рассуждаю? Ведь Вы видите - что реклама идёт. И компании даже в таком виде живут. А значит всех всё устраивает.
Лично меня убивает когда на канал смотрят только как на носитель рекламы. Баланс должен быть ,но в этой групке его нет и не будет.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 17:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
У каналов есть рекламодатели. Если их всё устраивает - они несут деньги.
Реклама идёт по этим каналам? Идёт. В в виду того, что всёх всё устраивает - как и каналы, так и их рекламодателей, то недовольных типа вас меньшинство.
Я логично рассуждаю? Ведь Вы видите - что реклама идёт. И компании даже в таком виде живут. А значит всех всё устраивает.


Реклама идет даже на канале Энтер-Фильм. Только вопрос в чем: пошел бы этот же рекламодатель на Энтер-Фильм, если бы он продавался отдельно, а не дружной семьей под именем Интер?
Так и с Мега - можно экспериментировать более вольно, когда канал часть семьи, какой-то кусок со стола всегда перепадет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 17:59 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Лично меня убивает когда на канал смотрят только как на носитель рекламы

На канал смотрят как на источник прибыли.
Если это не канал а автозаправка, как на неё смотреть?

Если человек инвестировал в бизнес, как он должен смотреть на созданные проекты? Как на источник прибыли. Будет это телеканал, радиостанция, газета, автозаправка, свечной завод, крематорий, обувная фабрика - какая разница? Есть управляющие, которые обязаны выполнять условия, которые перед ними поставлены - например приносить в месяц\год определённую прибыль.
А теперь вопрос: а почему же тогда в случае с тв кто-то должен рисковать карьерой, должностью?
назначение любого коммерческого телеканала - приносить прибыль владельцам и приносить прибыль в виде налогообложения и лицензионных выплат государству, т.е. компенсация за использование радиочастотного ресурса, если канал эфирный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 18:02 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):

Реклама идет даже на канале Энтер-Фильм. Только вопрос в чем: пошел бы этот же рекламодатель на Энтер-Фильм, если бы он продавался отдельно, а не дружной семьей под именем Интер?

И да и нет. Каналы же имеют разную аудиторию, а далеко не каждому рекламодателю интересна аудитория того или иного канала.
Да и бюджеты у рекламодателей разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 19:56 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya Я знаю только один тв холдиинг где на тв ресурс смотрят , как на источник дохода все остальніе играют на пляже. поймите не может давать доход то что не имет вкуса и напоминает кислую капусту

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя,а поведайте нам, что имеет вкус и не напоминает кислую капусту? Мне крайне интересно!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 20:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:21
Сообщения: 305
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Iskostya Я знаю только один тв холдиинг где на тв ресурс смотрят , как на источник дохода все остальніе играют на пляже. поймите не может давать доход то что не имет вкуса и напоминает кислую капусту

Абсолютно с Вами согласен! И рад, что мы сходимся во мнении! Как раз вот на таких абонентах как мы, кабельные сети и могут зарабатывать...но ищут они других клиентов ) наоборот, не готовых платить деньги за качественное тв.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кабельщики расторгают договора с неспортивным каналом Ме
Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
a_lashch, а поведайте мне, что Вы за такие абоненты, в чем Ваша особенность??? Можно по пунктам?

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации