Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 апр 2024, 13:32
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
А с каких пор Ваша кабельная сеть стала №2? Да еще и в стране? И даже не смотря на №2 все равно Вы уверены быть не можете!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 15:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_женя, вся твоя писанина в данной теме напоминает старый добрый анекдот

- у вас что-то болит?
- нет, я просто похвастаться пришел

так и тут... у тебя нет Воли, чего ты отписываешь в этой теме, да еще и понты колотишь, что ИТ - лучше всех
Тебе Лабунский что-то платит ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИТ со своими 50тыс - приравнивается к рядовой сети рядового обл.центра. Ну разве что абоненты побогаче...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 15:49 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
И на сайте оператора № 2 :D (по мнению Жени) есть только упоминание о канале киноклуб, это подтверждает мои слова, что каналы Премьера и Кинохит могут идти в промо режиме на месяц или два! В пакете Кино этих каналов НТВ+ нет!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 16:47 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
2_женя, вся твоя писанина в данной теме напоминает старый добрый анекдот

- у вас что-то болит?
- нет, я просто похвастаться пришел

так и тут... у тебя нет Воли, чего ты отписываешь в этой теме, да еще и понты колотишь, что ИТ - лучше всех
Тебе Лабунский что-то платит ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИТ со своими 50тыс - приравнивается к рядовой сети рядового обл.центра. Ну разве что абоненты побогаче...
Я не думал , что на форуме организована цензура это пункт первый Высказывать мнение о сервисе провайдера я имею право это пункт два . Тем паче , что война с волей моё ежедневное занятие. напоминаю вам это именно эти люди зашли в мой дом С СВОИМ , КАК ЕГО НАЗВАТЬ ЦЕНЗУРНО НЕ ЗНАЮ ПРОКЛЯТЫМ СЕРВИСОМ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО Я ВЫНЕС ВЧЕРА ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ОТКЛЮЧАТ ГОЛОВУ ПРОЛОМЛЮ.. Пишу это капой потому, что просто достали. и главное в структурах компании ноль реакции Меня только Регулярно переключают к себе и шлют рекламу о том как прекрасна компания воля вместе с своим сервисом. Любой звонок в колцентр воли заканчивается скандалом потому, что более наглых я бы сказал подлых сотрудников я не видел. Поэтому простите своё мнение о воле я имею и поменять его меня не заставить даже под пытками. Платить за то, чтобы я сказал , что воля это дерьмо мне не надо я и так скажу. Потому что я это знаю.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 26 фев 2010, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 16:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя, а чего свои проблемы не решает ИТ ? Самостоятельно ? Я вот думаю, что это отношения двух субъектов, которые ведут хозяйственную деятельность, а не абонентов.
Лично мне бы не понравилось, что бы меня переключали с одного провайдера на другого, но звонил бы я к своему, это его кабель, и я его клиент. Как бабосы брать, так они - провайдер, а как защищать своего клиента - так уже и нет?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 17:46 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
женя, а чего свои проблемы не решает ИТ ? Самостоятельно ? Я вот думаю, что это отношения двух субъектов, которые ведут хозяйственную деятельность, а не абонентов.
Лично мне бы не понравилось, что бы меня переключали с одного провайдера на другого, но звонил бы я к своему, это его кабель, и я его клиент. Как бабосы брать, так они - провайдер, а как защищать своего клиента - так уже и нет?
Счас опять буду делать то ,что тебе саша не нравится, но ребята из ит приходят исправляют всё без проблем. а эти тронутые сервисом ребята из воли опять за своё всё болезные не унимаются. Поэтому к тезнологиям у меня вопросов нет . У меня вопрос к воле я их гоню в дверь они в окошко. про двух хозяйствующия я уже слышал , когда НТВ захватывали.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 17:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя, а что мне должн оне нравится ? ты понял о чем я тебе написал?
тема - киноканалы НТВ-плюс в пакете Премиум ТВ.

и тут оп-па, нарисовался крендель, у которого дома ИТ и с распальцовкой звявляет, что у него каналы уже как месяц работают. Ну круто. Блин. Кто ж против то? Просто у нас тут тема про Волю. А тема про ИТ - по соседству. Понял о чем я ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 18:05 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша я сказал всего навсего о том , что воля долго запрягает только и всего
.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 18:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Саша я сказал всего навсего о том , что воля долго запрягает только и всего .

Ну запрягает и запрягает .. ))
сам понимаешь, большая контора - свои правила
мелкому оператора включить каналы или заменить - проще ..
у крупных - это делается несколько раз в году ..
абонентов опрашивают . . .
меняется вся макулатура...
говорю о том, что не все так просто ...
ну и переговорный процесс - тоже не простой . .все понимают, что с одной стороны контент, с другой стороны абоненты.. и каждая стороны пытается договориться о большем для себя ... а это время

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 18:13 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну проведение опросов єто не показатель крупности оператора у нас они тоже проходят .Однако я не верю , что их воспринимает серьёзно кто либо.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 20:51 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ваш может и несерьезно, а Воля серьезно! Тут все зависит от целей,если цель процесс, то это одна история, если цель - результат, то совсем другая история!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 12:36 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я только одну корысть вижу в добавлении новых каналов для Воли.
Это очередная цепочка "Добавление новых каналов" = "Повышение стоимости услуг"
По сути 'Воля" - единственный провайдер кабельных сетей, который добавляя новые телеканалы, повышает стоимость просмотра всех пакетов (за исключением социального).
Тем самым провоцируя абонентов на поиске альтернативных решений просмотра ТВ.

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 15:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Это очередная цепочка "Добавление новых каналов" = "Повышение стоимости услуг"

каким боком добавление премиальных киноканалов в отдельный кинопакет к повышению цен на саму услугу ?
учитывая, что сами каналы стоят не менее 1у.е. за канал, то пакет из 3-х каналов будет стоить не менее 30грн в месяц.
Это Премиум, тут дешево не бывает ...

ky3bma, без обид. у меня такое впечатление, что ВОЛЯ - у вас корень зла.
НУ так ТВ - такой же продукт, как и все остальное и на шару не отдается...
НУ вот например, за последние пол года, по результатам посещения Сильпо, я пришел к выводу, что все подорожало в общей сумме раза в 1.5-2. Или по-вашему, ТВ это не должно касаться ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 17:42 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
Это очередная цепочка "Добавление новых каналов" = "Повышение стоимости услуг"

каким боком добавление премиальных киноканалов в отдельный кинопакет к повышению цен на саму услугу ?
учитывая, что сами каналы стоят не менее 1у.е. за канал, то пакет из 3-х каналов будет стоить не менее 30грн в месяц.
Это Премиум, тут дешево не бывает ...

ky3bma, без обид. у меня такое впечатление, что ВОЛЯ - у вас корень зла.
НУ так ТВ - такой же продукт, как и все остальное и на шару не отдается...
НУ вот например, за последние пол года, по результатам посещения Сильпо, я пришел к выводу, что все подорожало в общей сумме раза в 1.5-2. Или по-вашему, ТВ это не должно касаться ?

http://www.protv.net.ua Саша я понимаю аргумент о подорожании, но если я плачу деньги то я хочу получать премиум контент и нормальное отошение к себе. О качестве сервиса воли я уже говорил почитайте . о премиум каналах тоже всё понятно вспомните историю с каналами поверхности . Они были всюду кроме воли и мой колега с работы являющийся клиентом воли бегал к нам в дом смотреть футбол . Поэтому я понимаю тех людей , которые устав от воли ставят себе спутник или пытаются найти другое кабельное. И самое главное , что на воле поскольку она огромная почти невозможно найти крайнего. если тебя футболят то могут это делать сколько угодно долго. Я например очень долго искал человека , который ведает мастерами , которые подключают у нас в доме и найти его я не смог. Меня футболили очень долго и я сказал , что если меня ещё раз господа выключат тем кто это сделает проломлю бошку. вот вам и качество сервиса. А если говорить о ценах то скажу так господа кабельщики повышайте , но дайте мне канал класика плюсов дайте мне будущую экстру от трк, чтобы я не вешал тазики, а получал кино и спорт от вас. В нашей стране выходит подругому цены повышают регулярно аргументируя это чем угодно, а контент и отношение к абоненту ходят на костылях.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 11:31 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вопрос не в том сколько платить за кабельные услуги 100 грн или 150 грн.
Вопрос в другом - Куда и кому пойдут деньги от очередного повышения услуг?
Саша, ты никогда не себя не спрашивал о том, почему у нас ежегодно выделяются деньги на ремонт автодорог, а дороги с каждым годом всё хуже, хуже и хуже.
Просто мы живём в коррупционной стране, где есть двойная бухгалтерия.
По бумагам пройдена одна сумма, в реале оплачена другая.
Вопрос также не стоит в том - Нравится ли мне оператор или нет?
Я хочу знать куда будут потрачены средства от повышения услуг с рядовых граждан?
До тех пор, пока компании ни начнут подавать декларации как доходной части, так и расходной части, до того момента будет недоверие у граждан (в том числе и у меня).

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 11:53 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кузьма, а о каком повышении Вы ведете речь, я абонент Воли, пользуюсь уже 5 лет цифровым ТВ, у меня, мой минимальный пакет, стал только дешевле, на 1 гривну, то тем не менее! Относительно качества, конкретно в моем доме, в моем еще раз подчеркну, Воля добилась стабильного сигнала, у меня к ее работе нет никаких вопросов. Так что я могу сказать, что стало лучше, и стало дешевле.

Вы привели примеры дорог, можно еще привести множества примеров, как используются деньги в государстве. Но я за 5 лет пользования услугой Воли могу сказать, что количество каналов стало в разы больше, чем когда я купил эту услугу, это раз. Что касается сумм, то пакет всесвит, который я купил в далеком 2005 году стоил 49,40 грн, примерно 9,7 $m и насчитывал тогда 68 канала, сейчас Расширенный пакет "Всесвіт" насчитывает 122 канала и стоит 77 грн, примерно 9,6 доллара. Простая арифметика говорит о том, что каналов стало больше почти в два раза, а цена выросла примерно на 30 процентов, это не смотря на то, что наша славная валюта стала дешевле почти в два раза.

Я не защищаю Волю, у нее достаточно недостатков, просто я работаю в телекомбизнесе, и нам за оборудование, как и Воле, приходится платить не в грн, которые мы получаем от абонента, а в долларах или евро, а получается, что 5 лет назад и затраты были меньше, а доходы на одного абонента значительно интереснее, чем сейчас. Сеть Воли стала больше, воровать кабель, усилки и прочие элементы сети стали только активнее, значит затраты на запчасти только растут. И они не в Украине далеко производятся. Вот более чем логическое объяснение почему цена растет. А всякие другие расходы на сеть, как-то взятки, подарки и прочие неофициальные растраты??? Они что куда то делись??? И там никому гривна не интересна! А оплата налогов наперед, это кто-то отменил????

Вы ставите вопрос к Воле, она более чем качественно предоставляет свои услуги, а ЖКХ ??? ежемесячно сотни грн идут на эти услуги, а пол Киева в ледяной корке, это как пример.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий, я не буду спорить, поскольку у меня на это нет времени.
Одно лишь скажу, что весь социальный пакет Воли - это 90 процентов каналов, которые распространяются бесплатно при установке самой дешёвой спутниковой аннтенны за 150 долларов.
У компании по этому вопросу совесть проявилась, посему этот пакет и уменьшился на 1 грн.
Да действительно хоть одно радует.
Хотя понижение могло быть и до 20 грн.
А по поводу доллара скажу одно.
Приводить примеры можно сколь угодно.
Одно лишь скажу фразой украинского политика.
"В період кризи всім компаніям треба зменшити свої апетити..."

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 12:34 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кузьма, за 150 это все хорошо, это по текущему курсу 52 месяца просмотра кабельного от Воли:) 4 года!!!! Вы можете дать гарантию, что, через даже не 4, а через 2 года количество украинских каналов на спутнике будет такое же, к слову там БЕСПЛАТНО нет ни Украины, ни ICTV, на даже УТ-1. Все конечно реашаемо, но стоит денежку! А как-то знаете не хочется заплатить сразу за 4 года волевского ТВ установщику спутникового ТВ, и когда все будут смотреть, ну к примеру чемпионат мира по футболу, узнавать результат в обзорах спорт новостей, это так для сравнения и для информации, если Вы не в курсе.

А на счет украинских политиков, что то по большинству этого не видно, чтобы кто-то где то ужался.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:17
Сообщения: 48
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я являюсь ярым противником Воли.
От того что эта компания не чесно играет.
Качество ТВ у них хорошее,но вот менеджерство построено по типу Вижн ТВ.
Главное заманить чела в свои оптико - волоконные сети)))
Не раз слышал от людей в реале и многие высказывания пользователей на разных форумах
что у менеджерского состава этой компании фишка в том,что бы скрывать всякие там "подводные камни" от абонента желающего подключить себе их услугу.
А это не есть ГУД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 22:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я являюсь ярым противником Воли.

У вас Воля или СКПТ ПП "КІТ" ?
Цитата:
Главное заманить чела в свои оптико - волоконные сети)))

от сволочи )))) :mrgreen:
интересно, кого насильно, кроме жени еще затянули ? :mrgreen:
вроде как договор население не под пытками подписывают ...
другой вопрос, что альтернативы у многих нет, в смысле, параллельных сетей, и Воля - как выход увеличения количества принимаемых телеканалов.
Цитата:
у менеджерского состава этой компании фишка в том,что бы скрывать всякие там "подводные камни" от абонента желающего подключить себе их услугу.

как абоненту Воли, очень бы хотелось узнать, какие-такие подводные камни скрывают от абонентов? может мы многого не знаем ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:17
Сообщения: 48
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
Цитата:
какие-такие подводные камни скрывают от абонентов? может мы многого не знаем ?



1.Впихуют б/у ресы по цене новых (KAON 399 грн)
Врать не буду ,потому как сам видел у знакомой.
2.При подключении Социального цифровго пакета «Україна» возможно подключение
тематического пакета отвечает оператор "ВОЛИ".
Потом получаеться когда мастера презжают по заявке абонента,
вдруг выясняеться что такое НЕВОЗМОЖНО!
Возможен только вариант с подключением тематического пакета в пакете «Україна і світ».
Делаються всевозможные извинения (что мол оператор что то напутал или вы его не правильно поняли).
Ну конечно абонент чешит голову.......и машет рукой: "Да ладно уж там, разница то небольшая подумаешь 22 грн".
ВОТ НА ЭТУ УЛОВКУ И БЕРУТ ПИПЛА)))
3.Есть очень частые отключения в сетях "ВОЛИ".
У моего сотрудника 5 раз в январе этого года вечером отключалась "ВОЛЯ".
Кроме извенений на том конце провода он не слышал больше не чего.
А должен быть проведён перерасчёт в абон плате(я так думаю)
Человек сидит на цифре и бродбенде.

Ну и от себя скажу лично.
Я еле смог вернуть ВОЛЕ свой ресивер ещё в далёком 2005 году.
Просьбы и уговоры вернуть мне деньги и забрать свой set-top-box отфутболивались.
Пришлось ехать к ним (ещё на М.Житомирскую), хаять прилюдно их инвесторов Майкла и Льва Блейзеров и только тогда мне вернули деньги и извинились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Премьера
Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 08:31 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
krupa7099 писал(а):
1.Впихуют б/у ресы по цене новых (KAON 399 грн)
Врать не буду ,потому как сам видел у знакомой.

Я получил новый в 2005, и знакомым купил новый в 2007 , даже родственникам брали в аренду в 2008 и тот дали новый. Так что лично у меня другая практика в этом вопросе.
krupa7099 писал(а):
2.При подключении Социального цифровго пакета «Україна» возможно подключение
тематического пакета отвечает оператор "ВОЛИ".
Потом получаеться когда мастера презжают по заявке абонента,
вдруг выясняеться что такое НЕВОЗМОЖНО!
Возможен только вариант с подключением тематического пакета в пакете «Україна і світ».
Делаються всевозможные извинения (что мол оператор что то напутал или вы его не правильно поняли).
Ну конечно абонент чешит голову.......и машет рукой: "Да ладно уж там, разница то небольшая подумаешь 22 грн".
ВОТ НА ЭТУ УЛОВКУ И БЕРУТ ПИПЛА)))

На сайте Воли : Подписка на дополнительные премиальные пакеты «Кіно», «Спорт» и «Нічний» возможна только в дополнение к базовому пакету «Україна і світ» или расширенному пакету «Всесвіт».
Только что позвонил в call center и спросил, ответ был такой же как на сайте. НИКАКИХ дополнительных пакетов на социальном.

krupa7099 писал(а):
3.Есть очень частые отключения в сетях "ВОЛИ".
У моего сотрудника 5 раз в январе этого года вечером отключалась "ВОЛЯ".
Кроме извенений на том конце провода он не слышал больше не чего.
А должен быть проведён перерасчёт в абон плате(я так думаю)
Человек сидит на цифре и бродбенде.

По поводу цифрового не соглашусь, за 5 лет проблема была пара тройка раз, пользовался по двум адресам в Киеве. Что касается Интернета, лично у меня, а так же соседей проблемы регулярные. Поэтому я более не пользуюсь их Интернетом.

Про ресивер не понял, комментировать не буду.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Прем
Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:56
Сообщения: 5
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Подтверждаю, в моем доме только один оператор ТВ, будет ли второй, не уверен, что будет, надеюсь. Что касается НТВ+, будет когда то и спорт, пока это, возможно кино, надо же с чего то начинать. Если будет успех с этими каналами, то появится и П+, и другие пакеты.

"ЛЮБІ ДРУЗІ" Вы наверное забыли или не знаете о операторе "Максимум ТВ-Киев", котрый давно еще с самого начала своей работы транслирует половину каналов НТВ+ тем более фильмовой ВИП пакет-Кинопремьера,Киноклуб,Кинохит,Наше новое кино.,А с 20-21 эти фильмовые каналы будут в сети "Максимум ТВ-Киев" транслироваться в "полной" цифре с многоканальным звуком 5.1 и телегидом. А Вы Воля,воля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Прем
Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
anegvin, спасибо конечно за предложение, но мы обсуждали кабельных операторов, а Максимум как то к таковым не относится.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля может включить каналы НТВ+ КиноХит, КиноКлуб и Прем
Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 17:00 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:19
Сообщения: 235
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
транслирует половину каналов НТВ+ тем более фильмовой ВИП пакет-Кинопремьера,Киноклуб,Кинохит,Наше новое кино.

У НТВ+ своих каналов не более 10-12
Все остальное - покупное. АртМедия, редМедия

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации