Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Воля". Цифризация
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 15:03 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот поделюсь с Вами информацией. На неофициальном форуме компании Воля-кабель http://volia.org/forum/index.php?act=idx появилась интересная статья. Касается того, что оператор обещал постепенно отключать районы Киева от аналогового ТВ и подключать к цифровому.
И вот сегодня первым отключили Оболонь.
Да новые технологии и цифризация - это всё большой плюс оператора.
Но вышло как обычно всё по другому. :wink:
Уже появились первые жалобы о том, что заранее не предупредили. Но это ещё пол-беды. Большинство абонентов заплатили за услугу, которой они уже и не получат (а это немного нимало аж 18 грн с абонента). И это учитывая то, что Оболонь - не маленький микрорайон, неплохая сумма выходит оператору. Развод аля Элита-центр. Самое интересное в этой истории то, что деньги уже никто и не вернёт. Даже если подключитесь на цифру, то та сумма не перейдёт на счёт. :D


Последний раз редактировалось ky3bma 25 июл 2009, 10:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 15:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Информация о том, что Воля будет переводить Киев на цифру будоражит умы киевлян с мая этого года.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 16:02 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные методы выбраны.
Что самое интересное, так никто ничего и не докажет в нашей стране.
А за простых киевлян обидно.
Как можно верить такому оператору, если он Вас обманул? Не знаю :roll:


Последний раз редактировалось ky3bma 04 июн 2008, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 17:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Во-первых, volia.org это не "форум Воли".
Во вторых, основная миссия многих его поситителей - кричать что Воля у них что-то украла или чего-то лишила. Причем отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. Под разными предлогами (времени нет, не верят в правосудие и т.д.).
Что ж, это очень удобная и конструктивная позиция, очень емко определяемая как "порожняки гонять" :wink: Со временем это проходит :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 18:13 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
Во-первых, volia.org это не "форум Воли".
Во вторых, основная миссия многих его поситителей - кричать что Воля у них что-то украла или чего-то лишила. Причем отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. Под разными предлогами (времени нет, не верят в правосудие и т.д.).
Что ж, это очень удобная и конструктивная позиция, очень емко определяемая как "порожняки гонять" :wink: Со временем это проходит :lol:

Во-первых, мы здесь мы порожняки не гоняем, а приводим факты.
Во-вторых, Вы говорите, отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. А где можно отстаивать свои права, раз нет официального форума Воли? Вы сами себе противоречите. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 18:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Во-первых, мы здесь мы порожняки не гоняем, а приводим факты.
Во-вторых, Вы говорите, отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. А где можно отстаивать свои права, раз нет официального форума Воли? Вы сами себе противоречите. :wink:


гоняете порожняки, потому что заранее знаете, что никакого результата анонимное общение на форуме (не важно на официальном форуме или нет) не даст.
:lol:



Цитата:
А за простых киевлян обидно.
Как можно верить такому оператору, если он Вас обманул? Не знаю


Чем-то это попахивает, в духе бульварных газетенок.


Последний раз редактировалось г-ос-ть 05 ноя 2007, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 18:49 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
ky3bma писал(а):
Во-первых, мы здесь мы порожняки не гоняем, а приводим факты.
Во-вторых, Вы говорите, отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. А где можно отстаивать свои права, раз нет официального форума Воли? Вы сами себе противоречите. :wink:


гоняете порожняки, потому что заранее знаете, что никакого результата анонимное общение на форуме (не важно на официальном форуме или нет) не даст.
:lol:

Ну а зачем тогда отправлять сообщения на форуме вообще?
Если ничего не возможно решить. Если это пустой порожняк.
Наверно хотя бы для того, чтобы об этой проблеме узнало больше людей. Верно? :wink:
А что касается Вашей фразы
что никакого результата анонимное общение на форуме (не важно на официальном форуме или нет) не даст
Тут можно задать и другой вопрос. А может ли вообще принести какой-то результат иски на компанию и т.п.
Вы же сами знаете, что законы у нас несовершенные. У нас быстрее честного человека осудят нежели крупную компанию. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 19:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Если ничего не возможно решить. Если это пустой порожняк.
Наверно хотя бы для того, чтобы об этой проблеме узнало больше людей. Верно? :wink:
А что касается Вашей фразы
что никакого результата анонимное общение на форуме (не важно на официальном форуме или нет) не даст
Тут можно задать и другой вопрос. А может ли вообще принести какой-то результат иски на компанию и т.п.
Вы же сами знаете, что законы у нас несовершенные.


На стартовой странице воля.орг уже почти год висит разоблачающая статья от инициативной группы обиженных. И что оно им дало? Темпы роста Воли Бродбенд уменьшились? Нет! Потому что ущемили интересы меньшинства, которое используя шару насиловало ресурсы провайдера в ущерб большей части клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 19:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:06
Сообщения: 258
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Возьму на себя смелость заявить - выигрыш в суде нифига не зависит от честности заявителя, а сугубо от количества денежных масс или места суда, ВЫ вполне вы можете засудить ВОЛЮ если у вас есть массы или вы можете добиться перевода дела в "свои" суды.
А "гонять порожняки" это имхо именно то чем занимается большая часть недовольных оператором ВОЛЯ, что-то типа интеллектуальной мастурбации без всяких шансов получить удовольствие...
Подобное поведение в корне не конструктивно, большая часть готова только потрындеть о плохом операторе и хороших пользователях, я видел на форуме volia.org несколько сот недовольных пользователей, даже взяв минимум 100 человек по 100 у.е. в месяц это очень хороший адвокат адвокат и практически 70% выигранное, если этих людей 1000 адвокат у них просто лучший на Украине и 100% выигрышное дело с компенсацией моральных, материальных и других издержек, но никогда даже эти 100 человек не соберутся и не наймут адвоката, потому как их уровень социализации и самосознания этого не позволяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 20:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
давайте посмотрим с другой стороны

вот к примеру. Была у меня АСАВА. зашибись . .30 каналов .. полный аналог . качество нормальное ... Ее купила Воля. Норма. Законы рынка. Кто-то продается. Кто-то покупает.

Ко всем соседям, даже ко мне, правда безуспешно, приходили мальчики/девочки и рассказывали грустную историю, что теперь ваша сеть Воля. Если хотите дальше юзать кабельное ТВ - не вопрос. Либо аналог, либо цифра.

У меня цифра давно. Лично меня в этом плане и картинки и подборка каналов вполне устарнивают.

Интернет был. Ниразу не устаривал. Ну вот не люблю я лимитов и все. Отключился от волевского инета. Подключился к локальной сетке. Теперь все устаривает.

Вопрос. У каждого человека есть право выбора и свобода выбора. Ну не прет Воля. Есть эфир. не нравится это - есть спутниковое ТВ. Не нравится спутниковое - есть Максимум ТВ. Не нравится все. ПОгодьте немного УкрТелеКом разродится на АйПиТиВи. будет вам счастье. Всегда есть альтернатива.

Как поговаривали в одном фильме : выход всегда есть. не всегда он устраивает.

Так и тут. А заявления по поводу того что давайте наймем адвоката. точнее они могут его нанять. Наверное не более чем заявлеия. Помю старый форум Воли. Официальный. Ничего кроме гадостей там не было .. Одни ругани и склоки.

Так что не с нашим менталитетом заявлять о каких-то заявлениях и и сках в суды. Дальше разговора все равно ведь не заходит. И я тут полностью согласен с гостем.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 22:14 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 20:36
Сообщения: 661
Страна: Russia (ru)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
Во-первых, volia.org это не "форум Воли".
Во вторых, основная миссия многих его поситителей - кричать что Воля у них что-то украла или чего-то лишила. Причем отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. Под разными предлогами (времени нет, не верят в правосудие и т.д.).

Как-то странно народ бунтует. Говорит, что добивается честности, но сидя дома. Звучит, как игры в детском саду.

Не смотря на то, что меня премиальный пакет Воли устраивает, попытаюсь понять Вашу позицию, г-н ky3bma.

Вот Вы, г-н ky3bma, говорите что отстаиваете свои права, оставляя сообщения на форумах. Но таким образом права отстоять невозможно. Это то же самое, что я пойду к своей соседке снизу и пожалуюсь на холодную воду в батареях. А она пожалуется всему дому. И что дальше? От этого горячая вода не появится. Почему? Потому что для жалоб есть ЖЕК.

Так что собирайте, уважаемый, подписи и т.д. и ходите по инстанциям. Если, конечно, вы по настоящему хотите чего-то достичь.

_________________
http://www.rbnmedia.org


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 22:54 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
J.N.Sezoni писал(а):
г-ос-ть писал(а):
Во-первых, volia.org это не "форум Воли".
Во вторых, основная миссия многих его поситителей - кричать что Воля у них что-то украла или чего-то лишила. Причем отстаивать свои права они нигде кроме как на своем форуме не хотят. Под разными предлогами (времени нет, не верят в правосудие и т.д.).

Как-то странно народ бунтует. Говорит, что добивается честности, но сидя дома. Звучит, как игры в детском саду.

Не смотря на то, что меня премиальный пакет Воли устраивает, попытаюсь понять Вашу позицию, г-н ky3bma.

Вот Вы, г-н ky3bma, говорите что отстаиваете свои права, оставляя сообщения на форумах. Но таким образом права отстоять невозможно. Это то же самое, что я пойду к своей соседке снизу и пожалуюсь на холодную воду в батареях. А она пожалуется всему дому. И что дальше? От этого горячая вода не появится. Почему? Потому что для жалоб есть ЖЕК.

Так что собирайте, уважаемый, подписи и т.д. и ходите по инстанциям. Если, конечно, вы по настоящему хотите чего-то достичь.

Во-первых, я никого не обвиняю и не защищаю здесь. Просто представляю реальную картину для масс.
Во-вторых, я не живу на Оболони. На что Вы мне лично скажите опираться, идя как Вы пишите в инстанции. Я же не адвокат и не юрист, и в юридической науке ровном счётом мало что знаю.
И в третьих, Вы сами верите в то, что пишите. Вы верите в то, что при нашем законодательстве возможно выиграть иск против оператора.
Законы у нас не те. У нас быстрее воришку осудят и привлекут к ответственности, чем оператора. Скажите, вернули ли деньги вкладчикам Элиты-центр? Вот Вам один из сотен примеров. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2007, 23:01 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 20:36
Сообщения: 661
Страна: Russia (ru)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
И в третьих, Вы сами верите в то, что пишите. Вы верите в то, что при нашем законодательстве возможно выиграть иск против оператора.

Безусловно, все мои посты опираются на моё мнение. Я же не пишу: проведите акцию протеста «Антиволя» на Майдане..

Относительно "воришек". Вы это уже писали несколько раз. На форуме людям не нужно повторять. Одного раза вполне достаточно.

Вопрос на засыпку: кто-то хоть пальцем пошевелил, чтобы добиться желаемого результата? Или у Вас на всё готов один ответ про воришек?

_________________
http://www.rbnmedia.org


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2007, 11:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:06
Сообщения: 258
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 18:01 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А когда собственно оператор отключает другие районы Киева от Аналогового ТВ?
Кто то знает? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 18:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
А когда собственно оператор отключает другие районы Киева от Аналогового ТВ?
Кто то знает? :wink:


Воля знает )))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июн 2008, 08:27 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уникальная у нас страна. Сначала говорим одно, потом делаем другое. Когда совершенно другое делаем, утверджаем, что мы так и говорили ранее...

Так произошло и в отношение к кабельному оператору Киева. Вот уже три месяца прошло с тех пор, как в СМИ появилась информация о том, что якобы НацРада в ходе проверки действий оператора, обнаружила ряд нарушений и собирается лишить лицензии оператора. Противники и те кто поддерживают действия оператора внимательно следили за ходом событий. Но как часто бывает в Украине, ничего не произошло. И что же мы видим как результат сего. Штрафы за нарушение компании - нет, кто то лишился должности - нет. Более того оператор по прежнему отключает аналоговое ТВ по Киеву. Да и абонент уже, мягко говоря, не протестует. Некогда ему в гряду повышений цен на продовольствие и сумасшедшую инфляцию в целом по стране.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июн 2008, 14:58 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
а народ уже ищет варианты:) кроме еды, все таки и зрелещ хочется

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кабельное
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 11:56
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте !
Хочу задать вопрос Всем участникам Форума.
До Воли-Кабель на крышах наших домов стояли обычные совковые антенны. Потом пришел провайдер, не важно какой и снес старые. По какому праву? Это вопрос первый.
У меня дача находится в черте Киева и стоит самая обычная польская антенна. Покзывает с удовлетворительным качеством 15 каналов. С учетом того, что я целый день на работе, то вечером мне
этого достаточно. Причем бесплатно.Почему я не имею альтернативы? Это вопрос второй.
На сколько я понимаю провайдер принимает сигнал со спутника и передает абоненту. Вы знаете такая интересня штука получается.
Мне предложили по дешевке купить комплект спутникового телевиденья. Я не поленился и настроил.
Вот теперь самое интересное. Большая часть каналов которые предлагает нам провайдер там бесплатные. Почему так? Это вопрос третий.

Если кто-то может мне ответить буду очень благодарен!!!

Извините за ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Особое внимание необходимо уделить вопросу коллективных антенн. Даже по прошествии стольких лет, в общественном сознании осталось много неясных моментов по поводу исчезновения на крышах домов этих столь привычных в 70-80-е годы атрибутов советской жизни. Кого только не обвиняют в разрушении антенн, кого только не хотят привлечь к ответственности. Но мало кто знает, что процесс демонтажа систем СКПТ с крыш домов начался после того, как 6 августа 1992 года последовало Распоряжение Представителя Президента Украины в г. Киеве № 802 о прекращении бюджетного финансирования данного направления деятельности ЖКХ. Говорить о каком-либо дальнейшем развитии и модернизации СКПТ со стороны государства после этого уже не приходилось вообще. СКПТ полностью перешли на баланс ЖЭКов, которые были вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если говорить прямо, то государство с августа 1992 года полностью вывело эту сферу со своей зоны ответственности.

И с этого же времени, СКПТ, переданные на баланс ЖЭКам без регулярного обязательного обслуживания системно приходили в упадок, разорялись и уничтожались. Усилительное оборудование разворовывалось. Ведь спрос на цветные металлы, которые там содержались, был высок. Срок жизни эфирной антенны короток: коррозия металлов, разрушение от ветровых нагрузок и вибраций, отсутствие регулярного обслуживания приводят к поломке большей части элементов коллективных антенн. Они пришли к тому времени в упадок моральный и физический, демонтировались в массовом порядке – срок их эксплуатации к середине 90-х уже давно истек (согласно ГОСТу - 10 лет при регулярном обслуживании). Решение о демонтаже часто принимались самими ЖЭКами, поскольку обветшавшие антенны представляли угрозу для жильцов и крыш. Зачастую при этом никаких документов, а тем более Актов демонтажа никто не составлял.

Одновременно вместо уже фактически не работающих систем СКПТ создавались свои небольшие системы кабельного телевидения — СКТ. Подключая новые дома, кабельные студии обычно находили полное понимание со стороны жильцов, администрации ЖЭКов, и кооперативов. Ведь новые системы СКТ давали возможность смотреть до 20 каналов, а в последствии и до 30-40. Контент кабельного ТВ разительно отличался от эфирных каналов. Фильмовые, музыкальные, новостные спутниковые каналы на разных языках появились на экранах киевлян.

Одной из основных причин, которые способствовали развитию СКТ в г. Киеве, были так называемые зоны некачественного приема. Расположение города на холмистой местности и ведение широкого строительства разноэтажной застройки на вновь создаваемых жилых массивах привело к увеличению таких зон, суммарная площадь которых составила более чем 70% территории города. Обеспечить качественный прием телепрограмм в данных зонах можно было только с помощью систем кабельного телевидения.

http://protv.net.ua/news.php?id=10001


Воля не имеет никакого отношения к коллективным антеннам

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 11:56
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Воля не имеет никакого отношения к коллективным антеннам

Спасибо за ответ. До Воли у меня был прекрасный прием .Конечно не 17 каналов.Но. Все у всех работало. Но дело не в этом. Я не хочу быбть зависим в этом плане от кого-то. По скольку Вы компетентны, еще один вопрос. Я имею право установить у себя на балконе или крыше дома спутниковую антенну?

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я имею право установить у себя на балконе или крыше дома спутниковую антенну?


если окна выходят на юг - кто вам может запретить?
ну при условии конечно, что дом не представляет великой исторической ценности и не выходит фасадом, с установленной антенной, на центральные улицы города

посмотрите на дома Киева. все увешаное антеннами...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Воля не имеет никакого отношения к коллективным антеннам


скажу то же самое..
у меня на доме было 2 коллективные антенны.. естественно тчо они давно устарели и от ветровых нагрузок и климатических условий давно ржавые и поломанные..
одна из мачт такой антенны упала на крышу.. при этом поцарапав мою спутниковую антенну и долго болталась на воздушной магистрали кабельного оператора...
учитывая тот факт, что снимал я ее с друзьями с этой самой магистрали . дела до коллективны антенн в нашем городе нет никому

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 12:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
Я имею право установить у себя на балконе или крыше дома спутниковую антенну?


если окна выходят на юг - кто вам может запретить?
ну при условии конечно, что дом не представляет великой исторической ценности и не выходит фасадом, с установленной антенной, на центральные улицы города

посмотрите на дома Киева. все увешаное антеннами...

На крыше жек может возражать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2008, 13:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
На крыше жек может возражать.


В 99,99999% случаев никто никакого разрешения не спрашивает.. при условии, что вы не ставите корыто размером с астрановический телескоп диаметром более 3-х метров

каждый житель многоквартирного дома имеет право на часть крыши

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации