Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 07:30
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресивер для DVB-T ?
Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 11:52 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ребята, я смотрю, что в связи с последними событиями - нужно задуматься о покупке ресивера для эфирной цифры.

Кто-то может подсказать - какие бываеют ресиверы, каких производителей и что из себя представляют ?

Очень мне нравятся распостранненный на территории СНГ ресиверы ОпенБокс. Будут цифровые приставки ?
Дело в том, что в описанных выше статьях о Стронгах, то мне лично, они как ресиверы для спутникового ТВ не нравятся. Говорить об эфирных не буду - не видел. Но очень бы хотелось что бы был такого же качества эфирный опенбокс, как и спутникового.

Ну и вопрос на засыпку, а кабельные ОпенБоксы бывают ? Заманчиво было бы поюзать кабельный Опен с конаксов в сети ВОЛЯ.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 22:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Бывают причем всех стандартов.
А появятся они у нас, когда будут конкретные потребности в них.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 11:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
пускай сначала эти опенбоксы научатся корректно работать с официальными картами<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 19:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Даже спорить не буду.
Ибо работают что X600, что X800 и X820 с картой НТВ+ без проблем
Заверяю со всей ответсвенностью своего слова и слова Sat Systems Крым ))))
Просто тупое заявление, что они якобы работают некорректно.

Гжде вы еще можете увидеть ресивер со встроенным слотом, который работает БЕЗ ПРОБЛЕМ не только с картой НТВ+, но и еще с другими кодировками.

Сушите весла ваше заявление не стоит и ломанного гроша )))<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Последний раз редактировалось Спутник 25 апр 2006, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 23:00 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша, ты сам свидетель. Я никого за язык не тянул, никаких необоснованных наездов с моей стороны не было.

Спутник писал(а):
Даже спорить не буду.


т.е. то что Вы пишете ниже это не спор? Тогда это видимо наезд? ОК, тогда идем дальше по тексту наезда

Спутник писал(а):
Ибо работают что X600, что X800 и X820 с картой НТВ+ без проблем
Заверяю со всей ответсвенностью своего слова и слова Sat Systems Крым ))))
Просто тупой заявление, что они якобы работают некорректно.
Гжде вы еще можете увидеть ресивер со встроенным слотом, который работает БЕЗ ПРБЛЕМ не только с картой НТВ+, но и еще с другими кодировками.
Сушите весла ваше заявление не стоит и ломанного гроша )))<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


А у нас НТВ+ это единственная в мире кодировка? Если для Вас единственная - мои Вам соболезнования.

из Вашего эмоционального поста, могу ли я делать вывод что Вы и есть этот неуловимый и заинтересованный продавец Опенбоксов?
Мое заявление, которое не стоит и ломаного гроша, но которое подтвердят десятки кабельщиков, у которых 2 раза в неделю вылетают карточки Ирдето при обновлении ключей, и которые повелись на то, что опенбокс якобы поддерживает Ирдето. Интересно, кто им нашептал такую сказку?

Хотите я отправлю Вас на ГС одной из таких кабельных сетей? Могу подыскать ближайшую по Вашему месту жительства, мне не сложно. И Вы будете долго и нудно им объяснять о том, как Опенбокс прекрасно работает с Ирдето. При этом желательно смотреть в глаза людям которым парите эти тюнера (если Вы таки их продаете)
На сайте одного из наших партнеров (http://www.stream-tv.ru/streamtv/partners/info.html) мы уже разместили инфо об опенбоксах как о нерекомендуемом оборудовании. Если я узнаю что Вы их действительно продаете и рекомендуете для Ирдето - я размещу Ваши реквизиты везде где посчитаю нужным, в т.ч. и в НКРЗ. А если выяснится что это несертифицированные и нерастоможенные тюнера - тогда сушить весла будете Вы или тот поставщик, которого Вы защищаете. А Вы будете размещать персональное I am sorry на титульной странице этого сайта в виде флеш-баннера.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 23:53 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 22 окт 2005, 12:12
Сообщения: 508
Откуда: Київ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Подреживаю вот ненужно тут гнуть пальцы , сейчас большие проблемы в опенов 6** серии з НТВ+ в связи з вводом геокодирования.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 00:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
исправляюсь: 2 раза в месяц (вместо 2 раза в неделю). Т.е. как я указал, во время обновления ключей. Сути претензий это не меняет.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 09:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
НУ что же вы сразу кричите САША?
причем тут еще Саша, когда у Вас не хватает смелости зарегистрироваться на форуме и в анкете написать кто Вы и откуда Вы.

Сколько пядей нужно иметь во лбу чтобы ткнуть мышкой на мой сайт и узнать что я продаю эти ресиверы??? :lol:

Дальше, 600 перкрасно работает с НВ+ картой.

Что такое Геокод на тукущий момент? Это вручную выключенные пакеты с федеральными российскими каналами для тех карт, у который в договоре значится либо контактный, либо адрес установки УКРАИНА. Отвезите эту карту в Россию, она там тоже самое напишет на вашем экране телевизора. Логично заключить, что никакого физического геокода пока нет. Для его реализации необходимо выпускать два вида карт: для Украины и для России. И соответственно вещать с удвоенным количеством транспондеров, что не совсем (пока) выгодно.
А кто-нибудь втыкал карту НТВ+ в знаменитый ресивер Dreambox 7000, на полностью включенной карте на все пакеты, в нем карта не работает с некоторыми пакетами? Странно а ведь ящик не 3 рубля стоит. Та же кухня наблюдается даже в супер сертифицированных Блек камах виакссесс!!!!

X600 работает с картами Ирдето и не один месяц в том числе и на кабельном. Каким образом вашим кабельщикам меняет провайдер мертвые карты два раза в неделю??? Причем ничего не спрашивая о причине их выхода из строя? Наврено все же ручки кривые что-то не так делают???

Каждому кабельщику по Humax 5400 IR !!!

C серией X800 и X820 вообще все как часики работает )))) Там в меню есть еще выбор типа кодировки в которой вам необходимо, чтобы работал карточный слот (картридер) в данный момент времени.

Те, кто тыкнул в этот ресивер карту любой кодировки и предварительно не включил ее, соответствующую кодировку карте, могут получить нулевой результат. Но это те, кто не читает форумов и инструкций к софтам.
А теперь, уважаемый человек без имени, именунемый никак иначе как "анонимка", размещайте все что хотите и где хотите в любом количестве, если вам более нечем заняться.

кому интересно почитайте тут

PS никогда серьезно не относился к кляузникм и анонимщикам - не сочтите это за наезд, ибо у меня работы хватает :lol:<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Openbox
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 12:24 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
Как показывает практика - кабельщики у нас, как сапожники без сапог. Люди родом из ТВ, а мозгов на то что бы разобраться в этом самом ТВ и нет.
Я вот почему-то и не сомневаюсь, что до ресиверов у них руки кривые. Ну ламеры. А что поделаешь?
Иногда очень приятно наблюдать, как тот или иной канал в кабельной сети нагружает картинка "нет сигнала", канал закодирован или канал сменил частоты, спутник, другой параметр . а кабельщики и не ведают, что случилось.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 12:54 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 22 окт 2005, 12:12
Сообщения: 508
Откуда: Київ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоесть вы отрицаете что ресиверы 6** НЕ имеют проблемы з геокодом даже з росийским адресом ? тоестьв аще никак непричасна к Украине?
хм жутко интересно .<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Openbox
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 19:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
FISHKA писал(а):
Как показывает практика - кабельщики у нас, как сапожники без сапог. Люди родом из ТВ, а мозгов на то что бы разобраться в этом самом ТВ и нет.
Я вот почему-то и не сомневаюсь, что до ресиверов у них руки кривые. Ну ламеры. А что поделаешь?
Иногда очень приятно наблюдать, как тот или иной канал в кабельной сети нагружает картинка "нет сигнала", канал закодирован или канал сменил частоты, спутник, другой параметр . а кабельщики и не ведают, что случилось.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


У нас в Симферополе зимою можно было наблюдать даже на половине эфирных каналов надпись "нет или плохой сигнал" пока снег к обеду не растаивал. По меню было видно, что используется чудо враждебной техники Strong-4000 FTA. ))) Иногда и Strong-4450 у которого чуствительность была несколько хуже чем у предшественика.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 20:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу, якобы не рекомендованных ресиверов к использованию на сайте http://www.stream-tv.ru/streamtv/partners/info.html

Не рекомендованный - это еще не значит, что этот ресивер полное "Г". Возможно его не оказалось в руках инжеренов компании, чтобы точно удостовериться в его соответствии имено инженерами СТРИМ-ТВ, а не производителем этих ресиверов.
Там же указан ресивер марки OpenBox, поэтому не путайте это название с настоящим ресивером, который маркируется как Openbox, видите разницу.

Далее заявление компании не совсем корректно относительно скажем даже ресиверов GS.
Так как разумнее было бы указать (если уж идет речь о кодировке Ирдето), что возможно исопльзование ресиверов любой марки (в не зависимости от названия), но с условием что в конкретной модели есть CI слот и при использовании САМ модуля кодировки Ирдето.

А так можно подумать, что нельзя,например, использовать Ресивер DRE-4000. И многие другие.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:31
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
Саша, ты сам свидетель. Я никого за язык не тянул, никаких необоснованных наездов с моей стороны не было.

Спутник писал(а):
Даже спорить не буду.


т.е. то что Вы пишете ниже это не спор? Тогда это видимо наезд? ОК, тогда идем дальше по тексту наезда

Спутник писал(а):
Ибо работают что X600, что X800 и X820 с картой НТВ+ без проблем
Заверяю со всей ответсвенностью своего слова и слова Sat Systems Крым ))))
Просто тупой заявление, что они якобы работают некорректно.
Гжде вы еще можете увидеть ресивер со встроенным слотом, который работает БЕЗ ПРБЛЕМ не только с картой НТВ+, но и еще с другими кодировками.
Сушите весла ваше заявление не стоит и ломанного гроша )))<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


А у нас НТВ+ это единственная в мире кодировка? Если для Вас единственная - мои Вам соболезнования.

из Вашего эмоционального поста, могу ли я делать вывод что Вы и есть этот неуловимый и заинтересованный продавец Опенбоксов?
Мое заявление, которое не стоит и ломаного гроша, но которое подтвердят десятки кабельщиков, у которых 2 раза в неделю вылетают карточки Ирдето при обновлении ключей, и которые повелись на то, что опенбокс якобы поддерживает Ирдето. Интересно, кто им нашептал такую сказку?

Хотите я отправлю Вас на ГС одной из таких кабельных сетей? Могу подыскать ближайшую по Вашему месту жительства, мне не сложно. И Вы будете долго и нудно им объяснять о том, как Опенбокс прекрасно работает с Ирдето. При этом желательно смотреть в глаза людям которым парите эти тюнера (если Вы таки их продаете)
На сайте одного из наших партнеров (http://www.stream-tv.ru/streamtv/partners/info.html) мы уже разместили инфо об опенбоксах как о нерекомендуемом оборудовании. Если я узнаю что Вы их действительно продаете и рекомендуете для Ирдето - я размещу Ваши реквизиты везде где посчитаю нужным, в т.ч. и в НКРЗ. А если выяснится что это несертифицированные и нерастоможенные тюнера - тогда сушить весла будете Вы или тот поставщик, которого Вы защищаете. А Вы будете размещать персональное I am sorry на титульной странице этого сайта в виде флеш-баннера.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Я являюсь представителем Sat Systems Ukraine и хочу сказать вот что:
Да, Опенбоксы Х600 имеют некоторые проблемы с геокодом, софтовые проблемы решает сам производитель ресиверов (АРИОН).
По поводу модели Х800 проблем не вижу, так как софтово проблемы решает наша компания, в данном случае решается очень просто - даете нам свою "проблемную" карту и мы в течении недели даем результат. На сегодняшний день нет проблем с работой любых официальных карточек на Х800.
По поводу якобы "не рекомендованных ресиверов к использованию на сайте http://www.stream-tv.ru/streamtv/partners/info.html " скажу что это простой поклёп на бренд. Во первых есть разные модели марки OPENBOX , такие как ФТА, с CI, с жесткими дисками и так далее. Во-вторых - мы готовы дать оборудование любым кабельным операторам для приема любой официальной кодировки - Виацесса, Ирдетто и т.д., которое сам кабельный оператор закажет. В данный момент ни один оператор заказ не сделал, кроме местных.
Мы также готовы обслуживать операторов и в плане продажи оборудования и разработки программного обеспечения для цифровых кабельных ресиверов DVB-C по заказу самого оператора. В третьих мы готовы работать с любыми комерческими, государственными структурами по оборудованию для приема цифрового эфирного ТВ (DVB-T)<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 22:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Спутник писал(а):
НУ что же вы сразу кричите САША?
причем тут еще Саша, когда у Вас не хватает смелости зарегистрироваться на форуме и в анкете написать кто Вы и откуда Вы.


А вспомнил я Сашу (www.protv.net.ua), т.к. уже не раз обсуждал с ним эту тему вне форума. Теперь я для смелости накатил коньяку и уже могу его не кричать на помощь.

Спутник писал(а):

Сколько пядей нужно иметь во лбу чтобы ткнуть мышкой на мой сайт и узнать что я продаю эти ресиверы??? :lol:

Дальше, 600 перкрасно работает с НВ+ картой.

Что такое Геокод на тукущий момент? Это вручную выключенные пакеты с федеральными российскими каналами для тех карт, у который в договоре значится либо контактный, либо адрес установки УКРАИНА. Отвезите эту карту в Россию, она там тоже самое напишет на вашем экране телевизора. Логично заключить, что никакого физического геокода пока нет. Для его реализации необходимо выпускать два вида карт: для Украины и для России. И соответственно вещать с удвоенным количеством транспондеров, что не совсем (пока) выгодно.
А кто-нибудь втыкал карту НТВ+ в знаменитый ресивер Dreambox 7000, на полностью включенной карте на все пакеты, в нем карта не работает с некоторыми пакетами? Странно а ведь ящик не 3 рубля стоит. Та же кухня наблюдается даже в супер сертифицированных Блек камах виакссесс!!!!

X600 работает с картами Ирдето и не один месяц в том числе и на кабельном. Каким образом вашим кабельщикам меняет провайдер мертвые карты два раза в неделю??? Причем ничего не спрашивая о причине их выхода из строя? Наврено все же ручки кривые что-то не так делают???

Каждому кабельщику по Humax 5400 IR !!!

C серией X800 и X820 вообще все как часики работает )))) Там в меню есть еще выбор типа кодировки в которой вам необходимо, чтобы работал карточный слот (картридер) в данный момент времени.

Те, кто тыкнул в этот ресивер карту любой кодировки и предварительно не включил ее, соответствующую кодировку карте, могут получить нулевой результат. Но это те, кто не читает форумов и инструкций к софтам.
А теперь, уважаемый человек без имени, именунемый никак иначе как "анонимка", размещайте все что хотите и где хотите в любом количестве, если вам более нечем заняться.

кому интересно почитайте тут

PS никогда серьезно не относился к кляузникм и анонимщикам - не сочтите это за наезд, ибо у меня работы хватает .


Я специально привел всю Вашу цитату целиком. Так как читая все это, у меня закралось сомнение в том что у Вас дефицит свободного времени. Если у Вас возник реальный дефицит времени именно на прочтение и понимание того что я Вам написал выше, я готов повторить с детализацией. Я Вам привел простую ситуацию: закрываются карточки Ирдето при обновлении ключей. Потом все эти карточки повторно принудительно переактивируются. И так каждые 2 недели. На разных моделях опенбоксов. И такая проблема у моих клиентов только на опенбоксах, плюс еще отыскался один манхеттен. Те кто использует к примеру CAM Irdeto Access v.1.05, v.1.06 проблем при обновлении не имеют.
Что касается анонимности, то я не занимаюсь публичной деятельностью. Мне за нее денег не платят. Те кому надо, меня знают. Раскручивать себя или свой бизнес при помощи форума я для себя не считаю необходимым (ввиду явно неформального позиционирования данного форума). Хотите пообщаться - приходите на Телерадиоярмарку. Стенд, на котором будет представлен наш партнер (по ссылке выше). Не могу гарантировать свое присутствие на форуме в ближайший месяц.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 апр 2006, 19:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 13:33
Сообщения: 336
Откуда: АР Крым Симферополь
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Излишни коментарии так как Sat Systems уже все сказало. )))
Удачи вам.

У наших кабельщиков X600, а тем более X800 ну почему-то, наверно назло вам, работает без проблем.
Не пихайте в ресивер неродной софт (наподобие переделанного Фергусона).

Резюмирую - X600 все вопросы к производителю Arion
Серий X800 и X820 к Sat Systems<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Всегда полезно знать больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 апр 2006, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:31
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
г-ос-ть писал(а):
Я Вам привел простую ситуацию: закрываются карточки Ирдето при обновлении ключей. Потом все эти карточки повторно принудительно переактивируются. И так каждые 2 недели. На разных моделях опенбоксов. И такая проблема у моих клиентов только на опенбоксах, плюс еще отыскался один манхеттен. Те кто использует к примеру CAM Irdeto Access v.1.05, v.1.06 проблем при обновлении не имеют.
Хотите пообщаться - приходите на Телерадиоярмарку. Стенд, на котором будет представлен наш партнер (по ссылке выше). Не могу гарантировать свое присутствие на форуме в ближайший месяц.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Уважаемый г-ос-ть! Или Вы решили просто глухо стоять на своих позициях или это хобби у Вас такое... О каких именно Опенбоксах речь идет? модель? какой там софт?
Сейчас любой тюнер - кусок железа, все зависит от СОФТА, и если Ваши клиенты не могут обновить софт, то....
Обьясните плиз ситуацию, ответьте на мои вопросы выше. Я хочу понять Ваши проблемы.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ОпенБокс
Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 05:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Лично мне опенбоксы нравятся.
Сейчас - 7000. Летом возьму 7200.
Хорошие ресиверы. Хорошая софтовая поддержка.
Никаких претензий.

Кто может еще похвастаться таким сервисом ? Я таких на постсоветстком пространстве не знаю.

Да и фуфло не подделывают. А вот ОпенБоксы кто-то усиленно подделывает и пытается из продать на рынках. Надеясь сорвать бабла под шумок.

Если будут делать эфирные цифровые - не вопрос. Сразу же возьму себе.

Все в этой жизни отсносительно.
Вот мне не понравилась когда-то Нокия . Модели уже не помню. я же не заявляю, что все Нокии - плохие ресиверы.
Самсунги 300 мне не нравятся. Причину называть не буду. Знают все. Не факт, что все что делает самсунг - полный отстой.

Посему, нельзя винить во всем только производителя.
Бывают еще магнитные бури, кривые руки, солннчные затмения и прочие напасти на юзера, который пытается что-то там посмотреть.

А по поводу Ирдета - так я вообще не понимаю, почему бы Ирдето плотно не подружиться с ОпенБоксом. Что бы все нормально протестировалось и работало. Что бы было ободрено в двустороннем порядке. Благо ВосточноЕвропейское Ирдето находится в Киеве. Это вам не в Шенгенскую зову пилить. Джон Иллингворт открыт для общения. Системе нужно этому только способствовать, а не вывешивать на сайте инфо о том, что то плохое . и то плохое. Не факт.

В общем-то я проблемы не вижу. ВООБЩЕ.
Было бы желание, обоюдное. А решить можно все что угодно.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Sat Systems Ukraine
Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 05:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_SHURIK

Обращаюсь к вам, как к представителю Sat Systems Ukraine. Ребята, когда начнете продавать на рынке Украины и СНГ эфирные цифровые ресиверы Openbox - маякните. Возьму парочку.

Думаю, что претензий к вам по качеству не будет, как их нет на сей день. И для меня ваш бренд среди ресиверов как Сони и Панасоник среди телевизоров. Сам пользуюсь и друзьям рекомендую.<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: openbox
Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 07:50 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
Столько шума из-за вопроса о ДВБ-Т ресиверах. Жуть.
Ребята, давайте жить дружно.

У нас демократия с недавних пор. Никто никого не заставляет.
Свобода выбора.

Вот я хочу эфирный Опенбокс. И почему бы и ДА?<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: OPENBOX
Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 18:40 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
2 гость

Скажу тебе по секрету что теперь технику делают в основном в Китае.За редким исключением в Корее. Openbox 800 производят как раз в Корее.Софты пишут Украинские инженеры которые известны во всей европе .А торговая марка Openbox действительно принадлежит украинской фирме .

Я выбираю лутшее и если это сегодня Опенбокс то я его и куплю завтра будет что то новое будем мучать что то другое.
Ты зайди на форум www.sat.net.ua и почитай что люди про эту технику пишут и что она может<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ОпенБокс
Сообщение Добавлено: 28 апр 2006, 18:45 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:34
Сообщения: 518
Откуда: Киев - столица Украины
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вся Европа прецца от Опена - http://213.239.217.44/thread.php?threadid=58212


А тут вообще жесть - http://www.moct-online.de/MOCT_31.html

Рекомендую ознакомиться !!!<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>

_________________
Все буде добре (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2006, 10:52 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:42
Сообщения: 198
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ресивер для обычного ТВ
http://www.rateos.ru/elf.shtml<br> <BR> <br> <hr> <small> <small> <B>Spam Filter </b>: 0 </small> </small>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации