Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 08:37
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 17:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
Значит если следовать тому что вы написали вы наш чемпионат хоккейный вас не волнует по крайности я понял именно так . Вы просто хотите смотреть НХЛ И КХЛ и вся эта забота о развитии хоккея , как спорта оказывается просто напускное . Давайте так и скажем открыто и честно. А меня наш спорт волнует и поэтому в дополнение к дорогим игрушкам я хочу видеть ещё и своих и надеюсь получу такую возможность .

Наш хоккей представлен в КХЛ Донбассом! А то что такое совмещение долго не протянет, я уверен, когда в апреле - мае месяце будет один хоккей в прямом эфире! :lol:
Целый клуб на одну страну это нормально ?? клуб который уходит кстати из нашего чемпионата понимая , что перспектив ноль. посмотрим что будет в апреле ещё очень много времени впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
что культура смотрения хоккея как спорта на сегодняшний момент не существует . Мало кто знает про то что была команда сокол , которая была третьей в союзе .

Зато культуры смотрения легкой атлетики хоть отбавляй? Да? Люди знают и люблят хоккей, а если там всякая такая молодежь, может и вы в том числе, не знают про достижения Сокола, то уж извините, от отсутствия знаний и культуры ничего не поможет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Целый клуб на одну страну это нормально ?? клуб который уходит кстати из нашего чемпионата понимая , что перспектив ноль. посмотрим что будет в апреле ещё очень много времени впереди.

Родина хоккея тоже представлена только 7 клубами в НХЛ! И что из того? Ну а в апреле-мае, если канал действительно останется хоккейным, то должен идти один хоккей, поскольку куча турниров (Кубок Гагарина, Кубок Стенли, ЧМ в вишем дивизионе и в группе А (где будет играть сборная)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 19:11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:10
Сообщения: 162
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
Целый клуб на одну страну это нормально ?? клуб который уходит кстати из нашего чемпионата понимая , что перспектив ноль. посмотрим что будет в апреле ещё очень много времени впереди.

Родина хоккея тоже представлена только 7 клубами в НХЛ! И что из того? Ну а в апреле-мае, если канал действительно останется хоккейным, то должен идти один хоккей, поскольку куча турниров (Кубок Гагарина, Кубок Стенли, ЧМ в вишем дивизионе и в группе А (где будет играть сборная)!

Кубок Гагарина - в мае, його вже нема!. Тай фінал там один тільки, так що не так багато матчів КХЛ. НХЛ в ночі. ЧС так можна показувати тут без питань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 19:45 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
что культура смотрения хоккея как спорта на сегодняшний момент не существует . Мало кто знает про то что была команда сокол , которая была третьей в союзе .

Зато культуры смотрения легкой атлетики хоть отбавляй? Да? Люди знают и люблят хоккей, а если там всякая такая молодежь, может и вы в том числе, не знают про достижения Сокола, то уж извините, от отсутствия знаний и культуры ничего не поможет...
у нас не было спорта на тв как такового так вам подойдёт ?? соответственно нет и культуры его просмотра. Про достижения Сокола я знаю . Имена Шастин , Ширяев , степанищев для меня не пустой звук .У меня есть хокейка Юрия Шундрова но таких как я мало потому , что не было спорта на тв. сейчас надеюсь он появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 20:22 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
с легкой атлетикой и разной Ху..

Слушайте, у Вас совесть есть? Вся Ваша невоспитанность проявляется в полной мере. Какое Вы имеете право писать гадости о том, чем занимаются уважаемые люди - тренера, спортсмены, которые трудятся на благо развития и популяризации различных видов спорта. А детки, которые занимаются и легкой атлетикой и другими видами спорта, они в чем провинились? У Вас наглеца и невежи нет никакого стыда к чужому труду, к предпочтениям других, что кому-то не только хоккей интересен, а и другие виды спорта, которые к счастью вновь появились на нашем тв. За что огромное спасибо тем, кто делает это доброе дело.
Цитата:
только для того что бы распилить госбабло и постоить себе, условно, дачи под Монте-Карло!

Только факты свидетельствуют об обратном - в Донецке скоро пройдет Чемпионат Мира, планируются проведение международных соревнований, покупаются трансляции для популяризации ЛА, реконструируются и планируются к реконструкции стадионы/манежи и т.д.
О развитии легкой атлетики в Кировоградской области
У Києві відкрився легкоатлетичний манеж
А если у Вас есть доказательства что кто-то ворует, то опубликуйте их хотя бы здесь на форуме или обратитесь в прокуратуру, вместо того, чтобы лялякать безосновательно и голословно.
Цитата:
хотя смотреть на одни поражения, кому это приятно?

Наша сборная еще не начала играть, а Вы уже ей приговор вынесли. Как же надо не любить сборную, чтобы такое писать. Да и поражения в спорте это одна из составляющих его и это нормально. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает это всегда было в спорте. Кто-то сегодня огорчается, а завтра уже ликует.
Цитата:
А так, скопились здесь нелюбители хоккея

Это Вы здесь скопились, не любитель и ненавистник различных видов спорта. Чем же Вам так они не угодил их показ, хоть одна хоккейная трансляция пострадала?


Последний раз редактировалось sanchos 12 июн 2013, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
у нас не было спорта на тв как такового так вам подойдёт ?? соответственно нет и культуры его просмотра. Про достижения Сокола я знаю . Имена Шастин , Ширяев , степанищев для меня не пустой звук .У меня есть хокейка Юрия Шундрова но таких как я мало потому , что не было спорта на тв. сейчас надеюсь он появится.

Наличие хоккейки еще ниочем не говорит, что если у меня ее нет значит я не должен интересоваться и помнить историю? А так, те кто хотел смотреть легкую атлетику сейчас может найти в нете, и то что она будет по ТВ не значит что молодежь ее зразу смотреть будет! Либо молодежь теперь вообще ящик не смотрит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А если у Вас есть доказательства что кто-то ворует, то опубликуйте их хотя бы здесь на форуме или обратитесь в прокуратуру, вместо того, чтобы лялякать безосновательно и голословно.

Я что следователь? А так что у нас кто то что то докажет власти?
А то что такое УГ как легкая атлетика появится на ТВ не значит что все побегут сразу ее смотреть. Сейчас все сидят в Инете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 20:34 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanchos я бы вас попросил не вступать в перепалки . Человеку сложно , что либо доказать почти невозможно , а я очень не хотел , чтобы тему закрыли. пока по крайности не наладится история с програмкой. А теперь о приятном из баскетбольного Евро 3 игры в день по крайности то , что я видел на сайте .Любопытно кто турнир работатьбудет очень хочется палия услышать и Макса Сергеева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 20:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
А если у Вас есть доказательства что кто-то ворует, то опубликуйте их хотя бы здесь на форуме или обратитесь в прокуратуру, вместо того, чтобы лялякать безосновательно и голословно.

Я что следователь? А так что у нас кто то что то докажет власти?
А то что такое УГ к прямой эфир . ак легкая атлетика появится на ТВ не значит что все побегут сразу ее смотреть. Сейчас все сидят в Инете!
Сейчас просто обзор этапов , которые я видел уже вот завтра первый прямой эфир и смотреть я его буду именно с мащенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:10
Сообщения: 162
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
NRPK писал(а):
Цитата:
А если у Вас есть доказательства что кто-то ворует, то опубликуйте их хотя бы здесь на форуме или обратитесь в прокуратуру, вместо того, чтобы лялякать безосновательно и голословно.

Я что следователь? А так что у нас кто то что то докажет власти?
А то что такое УГ к прямой эфир . ак легкая атлетика появится на ТВ не значит что все побегут сразу ее смотреть. Сейчас все сидят в Инете!
Сейчас просто обзор этапов , которые я видел уже вот завтра первый прямой эфир и смотреть я его буду именно с мащенко

ЧЄ з баскетболу у повному обсязі. Крім матчів за участю збірної України будуть і матчі інших команд, по 3 в день.

Крім того на наступному тижні командний ЧЄ з легкої атлетики, де Українки в минулому році виграли золото, а також фінальний етап по сучасному п'ятиборству, де українка виграла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
вот завтра первый прямой эфир и смотреть я его буду именно с мащенко

Было бы хоть что смотреть, то! На негров которые бегают? Вот это действительно круто! Такой спорт как легкая ателетика только для таких узеров как ты, настоящие мужчины смотрят хоккей! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:24 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
вот завтра первый прямой эфир и смотреть я его буду именно с мащенко

Было бы хоть что смотреть, то! На негров которые бегают? Вот это действительно круто! Такой спорт как легкая ателетика только для таких узеров как ты, настоящие мужчины смотрят хоккей! :lol:
клиника :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:25 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Я что следователь? А так что у нас кто то что то докажет власти?

Я ж Вам написал, выкладывайте док-ва на форум, доказывайте здесь. Мы почитаем и сделаем выводы.
NRPK писал(а):
А так, те кто хотел смотреть легкую атлетику сейчас может найти в нете

Во-первых, чтобы популяризировать с максимальным эффектом ЛА, её нужно показывать на общедоступном тв.
Во-вторых, у тех у кого есть возможность, они смотрят кто в нете, кто со спутника, за них Вы не волнуйтесь, нужно волноваться за тех, у которых единственная возможность получать информацию - это наше тв.
В-третьих, те кто любит спорт, болеет за наших спортсменов и хочет о них больше узнать, трансляции на нашем тв, дают огромное преимущество в этом плане перед трансляциями на зарубежном тв. Никто, кроме наших комментаторов, не поведает нам болельщикам эксклюзивную информацию о наших спортсменах, которой нет ни на одном сайте или в каком-либо выпуске новостей.
NRPK писал(а):
и то что она будет по ТВ не значит что молодежь ее зразу смотреть будет!

Вы давайте за всех не говорите, что её не будут смотреть. Да, и сразу ничего не бывает, чтобы популярность начала расти среди населения (соответственно и рейтинги), от мала да велика, не только среди молодежи, нужны регулярные трансляции на протяжении многих лет. Задел уже сделан и это уже большой позитив.
NRPK писал(а):
Либо молодежь теперь вообще ящик не смотрит!

Откуда такие данные что вообще, голословно все это, Вы думаете многие себе могут позволить купить ПК в нашей нищей стране?
Цитата:
На негров которые бегают? Вот это действительно круто! Такой спорт как легкая ателетика только для таких узеров как ты, настоящие мужчины смотрят хоккей!

Вы еще и расист, в нормальных странах за такое посадить могут. Вот мой один из самых любимых темнокожих легкоатлетов - Майкл Джонсон, атлет на все времена, когда раньше смотрел соревнования с его участием, его бег просто завораживал, он был неповторим и велик, и это было действительно круто. В Европе, Азии и Америке на соревнования по ЛА на стадионах собираются десятки тысяч людей, в том числе мужское население, приходят семьями, это не беря в расчет телезрителей, к сожалению в отсталой Украине пока этого нет, но позитивные шаги уже делаются, в том числе и появление её на нашем тв.


Последний раз редактировалось sanchos 12 июн 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Откуда такие данные что вообще, голословно все это, Вы думаете многие себе могут позволить купить ПК в нашей нищей стране?

На востоке наверное нет, а на западе почти в каждой семье не то что ПК, а ноут или планшет. Про доступ к глобальной сети я вообще молчу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Вы давайте за всех не говорите, что её не будут смотреть. Да, и сразу ничего не бывает, чтобы популярность начала расти среди населения (соответственно и рейтинги), от мала да велика, не только среди молодежи, нужны регулярные трансляции на протяжении многих лет. Задел уже сделан и это уже большой позитив.

Тоесть вы хотите сказать что хокеей был в правильном направлении, пока не соединили его с этим Хэ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Цитата:
Вы давайте за всех не говорите, что её не будут смотреть. Да, и сразу ничего не бывает, чтобы популярность начала расти среди населения (соответственно и рейтинги), от мала да велика, не только среди молодежи, нужны регулярные трансляции на протяжении многих лет. Задел уже сделан и это уже большой позитив.

Тоесть вы хотите сказать что хокеей был в правильном направлении, пока не соединили его с этим Хэ? :lol:
хоккей частный канал он должен зарабатывать на узкой нише этого не вышло вот и переделали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 21:54 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
у нас не было спорта на тв как такового так вам подойдёт ?? соответственно нет и культуры его просмотра.

Действительно это так, нет спорта на тв, нет культа спорта, нет культа боления и смотрения.
NRPK писал(а):
Родина хоккея тоже представлена только 7 клубами в НХЛ!

Вы не юлите, была речь о количестве клубов в стране, так вот к Вашему сведению их в Канаде 59 профессиональных, не считая немалое количество любительских.
Цитата:
На востоке наверное нет, а на западе почти в каждой семье не то что ПК, а ноут или планшет. Про доступ к глобальной сети я вообще молчу!

А чего Вы отнекиваетесь, сначала писали что все в сети сидят(т.е. у всех Пк есть), теперь уже не везде. Про каждую семью загнули, как-будто Вы с каждой семьёй знакомы и знаете что у них есть, а чего нет.
NRPK писал(а):
что хокеей был в правильном направлении

С точки зрения доступных трансляций конечно да, теперь и на Xsport также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 22:14 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
K_O_B_E писал(а):
ЧЄ з баскетболу у повному обсязі. Крім матчів за участю збірної України будуть і матчі інших команд, по 3 в день.
Крім того на наступному тижні командний ЧЄ з легкої атлетики, де Українки в минулому році виграли золото, а також фінальний етап по сучасному п'ятиборству, де українка виграла.

Отлично, молодцы, все это цивилизованный подход, в нормальных странах это стало нормой.
germano писал(а):
вот завтра первый прямой эфир и смотреть я его буду именно с мащенко

Анонс
На етапі «Діамантової ліги» в Осло виступить семеро українців
Всі любителі легкої атлетики в Україні зможуть слідкувати за норвезьким етапом «Діамантової ліги» в прямому ефірі на новому каналі «XSPORT». Змагання 13 червня прийматиме Осло, і подивитися там буде на кого. На старт 200-метрівки вийде світовий рекордсмен Усейн Болт з Ямайки. А з українців участь у змаганнях візьмуть відразу семеро атлетів.
У секторі для потрійного стрибка виступатимуть Ганна Князева й Ольга Саладуха. 400 метрів з бар'єрами побіжить Ганна Ярощук. Роман Авраменко змагатиметься з метання списа. Марія Рємєнь і Олеся Повх зійдуться на 100-метрівці. А Наталія Лупу кине виклик суперницям на дистанції 800 метрів.
Болеем за наших!
Цитата:
Любопытно кто турнир работатьбудет очень хочется палия услышать и Макса Сергеева.

Да, Палий, Сергеев и Евсеев лучшие комментаторы Украины, конечно будет большим плюсом если их пригласят комментировать.


Последний раз редактировалось sanchos 12 июн 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А чего Вы отнекиваетесь, сначала писали что все в сети сидят(т.е. у всех Пк есть), теперь уже не везде. Про каждую семью загнули, как-будто Вы с каждой семьёй знакомы и знаете что у них есть, а чего нет.

Почему отнекиваюсь? Просто про восток не знаю! Ну а если аудитория нового телеканала ориентирована на зомбированый восток, то да тогда вопросов по легкой атлетики нету! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 22:29 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Почему отнекиваюсь? Просто про восток не знаю!

Опять 25, если не знаете, чего пишите, что все? Однозначное балабольство от Вас :!:
Цитата:
Ну а если аудитория нового телеканала ориентирована на зомбированый восток

Аудитория канала это люди - любители спорта по всей Украине, у которых есть Xsport.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:15
Сообщения: 46
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: -2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, если вы говорили что у телеканала "Хокей" мало зрителей, то у "Хэспорта" с легкой атлетикой никак не больше, а может и меньше! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 23:36 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:10
Сообщения: 162
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Да, если вы говорили что у телеканала "Хокей" мало зрителей, то у "Хэспорта" с легкой атлетикой никак не больше, а может и меньше! :lol:

Так хокей залишається, що Ви мелете. Хокей + ЛА глядачів більше, ніж просто хокей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 07:46 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
NRPK писал(а):
Да, если вы говорили что у телеканала "Хокей" мало зрителей, то у "Хэспорта" с легкой атлетикой никак не больше, а может и меньше! :lol:




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай "Хокей", здравствуй "XSport"
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 14:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Чикаго с бостоном сегодня выдали конфетку а не игру. повтор сегодня в 18 00 рекомендую . Но вот вопрос если повтор начнут сегодня в 18 00 то успеют ли они его закончить до 21 00 Чтобы золотая лига оказалась прямой??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации