Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 18 апр 2024, 15:38
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2947 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 19:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Если медиабизнес заинтересован в том, что бы в самых отдаленных населенных пунктах их смотрели, значит совместно с государством должна быть разработана программа доступа к телесигналу для социально незащищенных слоев населения, именно там, где нет сигнала Т2.

А вы уверены, что бизнес заинтересован в аудитории, которая ему не интересна?
Бизнес ищет там, где прибыль и не занимается меценатством, это в Украине доказывалось многократно.
Не будет никакой синергии государства и бизнеса, это не логично, потому что возникает тут же вопрос о финансировании одних территорий из бюджета или преференций и нежелании финансировать другие .

ПС. рекламу продавать с 2020 будут с ориентиром на 50+

Цитата:
Покрытие хреновое потому что одна хитрожопая гоп-контора слепила MFN-сеть на передатчиках средней/малой мощности. В лучшем случае РРТ запустит свой мультиплекс на нормальных передатчиках, хотя-бы по 5 кВт в обл. центрах. Ну а медиагруппировки пусть дрючат зомбибуд, чтоб хотя-бы модернизировали сеть до SFN. Для государства будет только польза если инфантильное народонаселение менше будет смотреть их каналы

Покрытие лепили по принципу - срубить везде, где можно. И экономили по полной программе, закладывая нехватку частотного ресурса на будущее.

Мультиплекс от РРТ получает такое яростное сопротивление на всех фронтах, что диву даешься, какое же у нас лобби внутри страны.

После "цифровых" дивидендов сеть Зеонбуда очень может стать SFN... Да и на кой нужна пустая наполовину сетка? Вопрос.. Сидят как собаки на сене и жмутся..

Цитата:
Ну, в такой местности было бы правильно создавать на базе сельсоветов прототипы системы "телесело", но кабельного формата, и транслировать каналы УПУ. Если уж рассчитывать на расширение цифрового покрытия Зеонбудом - пока не приходится.

В УПУ входят каналы НСТУ и Рада, тут на НСТУ не дали денег 50%, на главный канал страны, во время военных действий и информационной войны, какое телесело?)))

Цитата:
Но, кто такую систему будет оплачивать - конечный потребитель (что, в принципе, не совсем правильно, если мы говорим о самых малообеспеченных гражданах в отдаленных населенных пунктах) или же государство (а для этого уже нужно отдельный законопроект вносить) ?

ответ выше
государство - это и есть мы
децентрализация показывает, что есть свет в конце тоннеля
но по старой доброй традиции из каждой идеи начинают лепить свой свечной заводик

Цитата:
Еще можно, как вариант, подключить в это дело частных вещателей. Но, в итоге, мы можем получить ситуацию, когда ключевыми каналами в подобных системах будут телемагазины, религиозники и 112 Украина/ZIK/NewsOne/Rabinovich TV

к гадалке не ходить))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 19:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Как это
Цитата:
Цитата:
5) Для тех, кому с головой 32 - есть Т2. На шару, социально и безкоштовно, но в SD


сочетается с этим
Цитата:
Цитата:
1) Коммерческое ТВ на то оно и коммерческое, чтобы зарабатывать деньги.

очень просто сочитается
социальная ответственность бизнеса, о которой писалось выше
как в фильме "Трудный ребенок" : Отлил ровно столько - сколько смог!
Разведение Т2 и Pay TV как минимум даст повод экспериментировать
Чем больше народу уйдет в сегмент платного ТВ - тем сильнее будет аргумент увеличения разницы. В четверг на конференции TIM звучала даже мысль о том, что в PAY TV контент можно показывать на 1 день раньше, чем в Т2, что есть уже стимулом. Вплоть до уменьшение рекламы.
Но это не про Украину. Тяга к халяве и нежелание построить коллективно сильное локальное телевидение приводит к разного рода гибридным ответвлениям

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:55
Сообщения: 37
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
А вы уверены, что бизнес заинтересован в аудитории, которая ему не интересна?
Бизнес ищет там, где прибыль и не занимается меценатством, это в Украине доказывалось многократно.
Не будет никакой синергии государства и бизнеса, это не логично, потому что возникает тут же вопрос о финансировании одних территорий из бюджета или преференций и нежелании финансировать другие .

Зато наш северный сосед заинтересован, имея на борту 13 градусов международные версии своих федеральных каналов в открытом доступе и в планах запуск HD-версий этих же каналов. А у нас в стране война, оккупированные территории Донбасса и Крыма. Вот и забота государства (бизнеса) о информационной безопасности, вот где социальная ответственность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 19:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Объясните мне логику, почему государство и частный бизнес должны гражданам в частном порядке рассказывать, как и что им смотреть? Мне кажется, что если человек - ИДИОТ, это на долго! Назовите мне хотя бы три причины, почему полноценный, взрослый, самодостаточный человек ДОЛЖЕН смотреть эти телепомои с 13Е?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:55
Сообщения: 37
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Александр, простой пример из личных наблюдений, хоть я не являюсь фанатом контента канала Украина, но наблюдал интересную вещь. Не так давно в эфире этого канала демонстрировался сериал "Капитанша" и по случайному совпадению этот же сериал показывал канал Россия 1. Думаю, что вывод очевидный, куда после кодирования пенсионеры пойдут смотреть свои любимые сериалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:04 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Назовите мне хотя бы три причины, почему полноценный, взрослый, самодостаточный человек ДОЛЖЕН смотреть эти телепомои с 13Е?(c)
зачем три? достаточно одной - бесплатно. не нужно покупать новый ресивер за 1100, не нужно каждый месяц кашлять 100+ гривень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_max_dnepr

Цитата:
Дело только в HD? Эту отмазку придумали задним числом. Иначе можно было бы оставить SD вещание FTA И запустить платный HD. Но кому он будет нужен....
Сейчас получается что зрители спутника чем-то отличаются от зрителей эфира. Чем?

Макс, конфликт интересов. Обьясни кабельщику, что он должен оплачивать по 6грн за медиагруппу с 1 абонента, почему у тебя на спутника халява и в эфире халява и эта халява ничем не отличается?
ВОт и принято было Соломоново решение - во всех сферах, кроме Т2 за деньги
А Т2 - это для тех. у кого совсем туго с деньгами и принципами
В Днепре не смотря на наличие Т2 - кабельных абонентов сотни тысяч, наверное, они не очень умные, что платят за то что можно из эфира принимать на комнатную антенну - деньги? Или умные?

Цитата:
15 лет назад -это 2004 год. Как раз начали устанавливать "горыныча". 1300грн(250$) абсолютно подъемно было. Наиболее частый диалог на монтажах
сосед заказчика: -а почем?
я: 1300
сосед: долларов?
я:- нет. гривен.
сосед: тю. давай и мне...
Сплошь и рядом 2004-2005 год. 30 каналов рос-укр плюс всякие музыкалки раиспорт ит.п.... еще штук 40 смотрибельных.


В первую очередь хотели видеть без мух то, что было в эфире. а потом больше
не мне тебе рассказывать чего хотел пипл))
в большинстве он хотел PG

Цитата:
Не популизм. Смотрят именно это. Гипноз... понимаете ли.... плюс технологии продвинулись куда дальше 25 кадра... Явление не только наше родное. Зрители какой-нить кабельной сети в диком USA имея в цифре всякие нац.гео и киноканалы с возможностью выбрать язык, клацают между вот этими тремя международными версиями. Все по Стругацким... Излучатели должны работать....
Так вот-если сейчас "электорат" хоть иногда попадает на какие-нибудь "Викна", то после 20.01 останется сидеть на трэше плотно... Все бы ничего, но они ж голосовать потом идут. У кого спутниковое-это 90% электорат всяких "за смерть" и прочих вилкулов.


свободолюбивый и талантливый народ и так смотрит мокшанское ТВ! При выборе смотреть Киселеа на шару или пойти на деньги посмотреть Киборгов - я выбираю проукраинскую позицию и за деньги! и готов помогать развивать украинское ТВ контент, потому что я знаю, что это закладывает фундамент на будущее!


Цитата:
Та ладно.... https://www.lyngsat.com/Astra-1KR-1L-1M-1N.html
Это куда круче нашего 4W-5E. Проанализируем подробно?

а что там анализировать?
отдал ганс €17,50 в месяц за ARD и ZDF и молодец
на Астре все сомое интересное закодировано
Ты на ней хоть раз останавливался?
ВИдел там премиальный контент?
Как правило, в открытом доступе то - что даже на шару смотреть не будешь, уныло
Вот тебе эфир Мемминема - https://www.br.de/unternehmen/inhalt/te ... en100.html
общественное, региональное и точка
у многих в эфирной цифре нет ни музыкалок, ни новостей
все самое интересное у провайдеров - хочешь смотреть плати
и это правильно
и о ментальности, Ганс еще 1000 раз подумает и посчитает, как ему комфортней смотреть
антенну он просто так не поставит
если эфира мало - то только платное ТВ
и не каждый бюргер полезет на сосну крепить антенну за 2 евро, как у нас

Цитата:
15-это вообще "комплекс меншовартости" в чистом виде.... Ну там-куда нам на чемпионат мира(европы)(футбол)-там опозоримся...

при чем тут куда нам ? или для тебя новость, что на западе клали большой болт с прибором на Украину и ее жителей? Хотя нет, все мечтают вложить денег, что мы мы тут на халяву глянули кина и сериалы.. локализация под Украину - на втором месте после США.. мировые премьеры, кинофестивали - все проходит в Житомире и Павлограде. Милан, Париж и Токио курят в окопе.. У нас APRU платного ТВ - 2-3$, против 30-50$ в развитых странах.. 90% кино смотрят из инетов и верят. что оним обязаны его показать на шару.. а при слове "купить" - исходят пеной желчи и мочи

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk писал(а):
Назовите мне хотя бы три причины, почему полноценный, взрослый, самодостаточный человек ДОЛЖЕН смотреть эти телепомои с 13Е?(c)
зачем три? достаточно одной - бесплатно. не нужно покупать новый ресивер за 1100, не нужно каждый месяц кашлять 100+ гривень


я правильно понимаю, что ОВНО жрать могут только БЕСПЛАТНОЕ?
давайте уже общаться честно
я не смотрю российское ТВ как зритель, мне не интересно, не комфортно и хай идут они за буйки со своей пропагандой
Это гражданская позиция!

я готов платить за контент, понимая к чему приводит отсутствие слабого телевидения и осознаю плюсы от перевода населения в закрытые экосистемы дистрибуции контента, куда чужое не пустят.. и что регулируется законодательством

и немного прозреваю от граждан, которые кричат. что буду смотреть роисю! звучит примерно как : пойду к насильнику и убийце, буду у него подживать

Если честно, рабское мировозорение напрягает .что мы не свое хотим создать, а на халяву получить чужое. все равно от кого!

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:20 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
При выборе смотреть Киселеа на шару или пойти на деньги посмотреть Киборгов - я выбираю проукраинскую позицию и за деньги! и готов помогать развивать украинское ТВ контент, потому что я знаю, что это закладывает фундамент на будущее!

Вам хорошо.
а большая часть этих, как Вы в том числе изволили назвать, "хомяков", не такие сознательные и правильные, как медиа-эксперт Глущенко

www.protv.net.ua писал(а):
я правильно понимаю, что ОВНО жрать могут только БЕСПЛАТНОЕ?

немного не так: в первую очередь будут жрать бесплатное, даже если это и говно и, более того, отрава
не все. но многие между бесплатным говном и платным не совсем говном (пусть даже с фундаментом светлого медиа-будущего) выберут первое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:55
Сообщения: 37
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
avvkkk писал(а):
я готов платить за контент, понимая к чему приводит отсутствие слабого телевидения и осознаю плюсы от перевода населения в закрытые экосистемы дистрибуции контента, куда чужое не пустят.. и что регулируется законодательством

К сожалению, не все украинцы имеют высокий уровень дохода и не готовы часть заработанных средств отдавать за просмотр тв (о количестве рекламы на этих каналах промолчу).
И как по мне, уж очень медиабизнес оторван от реалий жизни простого украинца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 20:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:51
Сообщения: 316
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
.....по 6грн за медиагруппу с 1 абонента....
хорошо если так. Но ведь не так по факту.

хай идут они за буйки со своей пропагандой.... что одни что другие!
...за пропаганду платить не намерен...


И да, вопрос в цене...

Вот пакет за 80евро https://www.sky.de/produkte/sky-q-157404 при зарплате немца в срендем 4000 евро.

И что предлагают в нашей стране https://viasat.ua/ru/tariff/premium и за какие деньги!

Так что да, только пиратское или шаровое тв выживет, всё остальное обречено.

_________________
Когда с тобой беседует дурак,
то кажется, что день уже потух,
и свистнул на горе вареный рак,
и в жопу клюнул жареный петух.
И.М. Губерман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 21:03 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:18
Сообщения: 1232
Откуда: Kharkiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
maximusone писал(а):
Зато наш северный сосед заинтересован, имея на борту 13 градусов международные версии своих федеральных каналов в открытом доступе и в планах запуск HD-версий этих же каналов. А у нас в стране война, оккупированные территории Донбасса и Крыма. Вот и забота государства (бизнеса) о информационной безопасности, вот где социальная ответственность...

Это левые отмазки :) Совкопитеки вмотрели и будут смотреть "кисель тв" и никакая контр-пропаганда на них не действует :)

Также бесполезна пропаганда Pay TV :) Халявщики все равно найдут способ смотреть на халяву :) Так что комбик + антенна 200-300 тугриков - самый ПРавильный выбор :) + в нагрузку Discovery на эмуляторе, рассеянские T2-MI.

Ну а какие-то там сравнения с Германией или UK - вообще ни в какие ворота :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 21:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
crazycat писал(а):
Ну а какие-то там сравнения с Германией или UK - вообще ни в какие ворота

Ну почему же ни в какие :?: :wink: Имеется множество реальных фактов когда утомлённые Германией или UK с огромным удовольствием на 65 дюймах 4К включают СТС, РЕН ТВ и ТВ3 с рассеянских T2-MI :yes: И это публика которая помимо английского в совершенстве владеет как минимум ещё двумя иностранными языками.

рассеянские T2-MI это реальная АЛЬТЕРНАТИВА местному приматовЕдЕнию которое теперь уже окончательно приходит на смену того, что было телевидением на территории бывшего УССР.

berich писал(а):
Вот пакет за 80евро при зарплате немца в срендем 4000 евро.

И что предлагают в нашей стране и за какие деньги!

Открою вам тайну :) Немец который имеет 4К в месяц учит русский с помощью каналов транслируемых в раше в эфире Т2. Почему?... :wink: скоро догадаетесь сами :lol:
Зачем пиратствовать когда есть в Си бенде T2-MI :?:
Как долго он просуществует в таком виде?... это интересно, но пока он есть... и хорошо.

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 00:03 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:18
Сообщения: 1232
Откуда: Kharkiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
я как-бы другие аналогии подразумевал :) но такой поворот тоже интересен - T2-MI с C-band рассеянских экспресов в EUропах на 65" 4K панели - оригинально :) Вспомнился неприличный анекдот 20-летней свежести про Вовочку, когда учительница спросила у деток какие зверьки живут в половых щелях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 00:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
.....по 6грн за медиагруппу с 1 абонента....
хорошо если так. Но ведь не так по факту.

ну что значит не так?
ОТТшники всегда платили по 6грн за мг.))
1+1, SLM с 2020 для рядового кабельщика теперь тоже 6грн
сравнялись цены


Цитата:
Напомним, цену за ретрансляцию своих телеканалов на прошлой неделе обнародовала также группа 1+1 media. В первом квартале следующего года цена за шесть каналов группы («1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс», «Бигуди» и «УНИАН ТВ») также, как и цена за StarLightMedia, вырастет с 3 грн до 4,5 грн за абонента в месяц; во втором – четвертом квартале цена подрастет до 6 гривен в месяц с абонента. Также телегруппа обнародовала свои цены на 2021 и 2022 годы: плата за ретрансляцию телеканалов холдинга в 2021-м поднимется до 7 гривен в месяц с абонента, в 2022-м – до 8 гривен.

https://telekritika.ua/news/gruppa-star ... -v-2020-m/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 01:48 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:18
Сообщения: 1232
Откуда: Kharkiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 38

Повысить репутациюПонизить репутацию
а интер ваще 8 тугриков хотят, падлы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 13:02 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Диспут завораживает, к Новому году будет еще интереснее.. :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 13:43 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 02:30
Сообщения: 890
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 12

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik, как там в оккупации?
Гестапо не мучает полтавского патриота?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 14:45 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Пока не встречался...

Федеральное агентство связи пару раз приставало с судом, за не вовремя сданный отчет..
Первый раз вынесли предупреждение, второй суд был 29 октября, я не ездил, праздновал день Ленинского комсомола...
Решение суда в интернете не искал, по почте еще не пришло...
Штраф наверное впаяют... Так у меня и лицензия заканчивается 5 февраля... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 20:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
crazycat писал(а):
такой поворот тоже интересен - T2-MI с C-band рассеянских экспресов в EUропах на 65" 4K панели - оригинально :)

:lol: не то слово... оригинально :)
Говорят, что «нельзя дважды войти в одну и ту же реку»... оказывается ещё как можно :wink:
Много много лет тому назад в конце 80х начале 90х установка спутникового тазика стоила дороже новой машины. Попробуйте сейчас поставить тазик на 40Е в Монако... :lol: и вы просто не поверите, что чудеса бывают. Да, T2-MI в C-band и сейчас ещё очень востребован в ЕС... ведь из совка сейчас уже стараются уехать все кто только может. Но, T2-MI в C-band тут и там :wink: это две совершенно разные технические задачи :) В Европе дааалеко не везде это можно сделать. В Украине это пока элементарно просто.

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 20:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
В Днепре не смотря на наличие Т2 - кабельных абонентов сотни тысяч, наверное, они не очень умные, что платят за то что можно из эфира принимать на комнатную антенну - деньги? Или умные?

Я спрашивал пару раз....
Ситуация была, что смотрели ТОЛЬКО 13Е при наличии в кабеле всего остального. Предложил прикрутить еще два конвертора на 4W-5E. Собственно, ответ конечно интересный....
Они платят два в одном. ТВ+интернет. Качество интернета устраивает-следовательно ТВ бесплатно в нагрузку.
Вот и вся разгадка о "умных" сознательных зрителях кабельного.

p.s. у меня на обслуживании село одно есть...(дача у меня там). Покрытия Т2 можно сказать нет. То, что вылавливается на грани срыва при использовании качественных материалов, не в счет. Ну прям целевая аудитория... Будешь в Днепре-могу свозить. Пообщаешься с потенциальными абонентами... В том числе-что смотрят и почему.... Что будут смотреть.... Вести с полей, короче....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 21:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:51
Сообщения: 316
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
[ В первом квартале следующего года цена за шесть каналов группы («1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс», «Бигуди» и «УНИАН ТВ») также, как и цена за StarLightMedia, вырастет с 3 грн до 4,5 грн за абонента в месяц; во втором – четвертом квартале цена подрастет до 6 гривен в месяц с абонента.


Да?
А мне кажется вы что-то очень важное не скопировали в текст.

например это...
Такие условия будут действовать для провайдеров, которые подпишут с нами соглашение до 30 ноября этого года. Для тех, кто подпишет после 1 декабря, цена будет выше.



....а если уже изначально в войне, то всем будет меньше, а вам больше...

а старым штрейкбрехерам вообще по старой цене.

_________________
Когда с тобой беседует дурак,
то кажется, что день уже потух,
и свистнул на горе вареный рак,
и в жопу клюнул жареный петух.
И.М. Губерман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 22:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_berich
у меня изначально была цифра 6грн
если с catchup - 7 грн с лица

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 22:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему я за кодировку украинских каналов на спутнике. 16 причин - https://tech.liga.net/telecom/opinion/p ... 16-prichin

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские спутниковые телеканалы ЗАКОДИРУЮТ
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 14:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:50
Сообщения: 299
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 7

Повысить репутациюПонизить репутацию
16 пунктов не имеющих никакого отношения к слову "причина".
Александр, складывается впечатление, что Вы лоббируете интересы четырех медиагрупп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2947 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации