Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 04:09
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 03:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну парвильно - канал ХОККЕЙ вырубить, - очередное говно про педерастов включить!!!
Это как раз по нашему. Не нравится видете ли кому-то канал ХОККЕЙ, так не смотри! Вот развелось же пидаров, и, среди провайдеров также, что конечно очень прилично так напрягает.

Взять бы какого ни будь "умника" который здесь разглагольствует о "вырубливании ХОККЕЯ" да дать этому трансику хорошую затрещину, - чтоб хоть коль не мужиком стал бы, хотя бы отчасти, так пусть не на вонял бы здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 05:59 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Y.A. писал(а):
Rublik писал(а):
Кстати у меня идет в тесте, но раздаются звонки вырубить на х****й!!! :D
Что с понедельника и сделаю, наверное.

а на что менять-то будете?

Проблема упирается в то, что и менять практически нечем!!! :D
Выбора никакого.
Из бесплатного.
Постараюсь до 1 июля не поднимать цены!!!
**********************
Для "настоящих мужиков в кальсонах"
Уже 17 дней любители спорта собирают список желающих доплачивать за канал Футбол 5 ( пять) гривен. Пачка сигарет в месяц!
Список обширный- 3 мужика и 2 женщины позвонили!!!
Поэтому пиз****ть и любить спорт на диване- это одно, платить- жаба давить!!!
Вот наймите этих сук с Femen - пусть потрясуть сиськами у оффиса канала Футбол- может скинут цену!!! :mrgreen:
************
Ну а тех, -которых сильно напрягало, у нас таких могли и за борт выбросить не задумываясь....
Ни один мускул бы на заднице не дрогнул.
На кораблях гундосых не держали во все времена,либо списывал кэп от греха подальше- либо волна смывала!

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Y.A. писал(а):
Rublik писал(а):
Кстати у меня идет в тесте, но раздаются звонки вырубить на х****й!!! :D
Что с понедельника и сделаю, наверное.

а на что менять-то будете?

Проблема упирается в то, что и менять практически нечем!!! :D
Выбора никакого.
Из бесплатного.
Постараюсь до 1 июля не поднимать цены!!!
**********************
Для "настоящих мужиков в кальсонах"
Уже 17 дней любители спорта собирают список желающих доплачивать за канал Футбол 5 ( пять) гривен. Пачка сигарет в месяц!
Список обширный- 3 мужика и 2 женщины позвонили!!!
Поэтому пиз****ть и любить спорт на диване- это одно, платить- жаба давить!!!
Вот наймите этих сук с Femen - пусть потрясуть сиськами у оффиса канала Футбол- может скинут цену!!! :mrgreen:
************
Ну а тех, -которых сильно напрягало, у нас таких могли и за борт выбросить не задумываясь....
Ни один мускул бы на заднице не дрогнул.
На кораблях гундосых не держали во все времена,либо списывал кэп от греха подальше- либо волна смывала!



Эй Rublik будь по-проще и люди потянутся. Ты стопроцентно знаешь, что я не плачу или не готов платить?! Ответишь за базар?

У вас "таких за борт на корабле выбрасывали"? А у нас, таких как ты и тебе подобных, в десантуре под зад с борта самолёта... Правда никто ни когда не погибал из так называемых "птичек" (во время выдёргивали кольцо парашюта подоспевшие пацаны), но ума-разума сия акция добавляла "пернатым" конкретно. Так что не кичься, ещё не известно где именно ты служил (и вообще, служил ли) на корабле, может в кубрике полы драял, или, гальюны шлифовал... А что, тоже "служба"!

Теперь, что касается девиц из ФЕМЕН. Так они, как ты выражаешься хоть сиськами трясут, а ты чем можешь похвастать? Полугнилым причандалом так заботливо прячущего в свои портки? А от сюда у тебя словно по-Фрейду, такая обиженность на всех и вся, и неуёмное желание продемонстрировать свою власть, посредством "включу-отключу", на более ведь, не способен, так вот хоть таки образом "напомню о себе".

А теперь по-существу. Чем именно тебе как мужику (а я всё же надеюсь, что ты мужик и без кавычек), не устраивает телеканал ХОККЕЙ? Чем этот канал хуже, чем скажем, те же Фешен мода, Телешоп, Веддинг, ТДК и ещё с добрый десяток тому подобных каналов, которых вполне спокойно можно вышвырнуть из сетки и люди ещё и спасибо скажут!

А спорт необходимо пропагандировать, всячески развивать, пусть даже таким вот образом - посредством трансляции того, или иного спортивного канала! А тот же канал ХОККЕЙ ( и я это знаю точно), не дерёт с провайдеров (во всяком случае пока) за своё распространение в сетях по три шкуры, оплата за его трансляцию сейчас чисто символическая. Так что не транди и не пудри людям мозги своей ахинеей, "провайдер ты наш".

А то сидишь как клоп, потираешь свои потные ручонки и мнишь из себя эдакого царька, - "а что же мне б...дь сегодя вырубить? Как же мне ещё продемонстрировать свою "власть" ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 13:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner Я не знаю чего ещё не хватает на канале хоккей так называемым гурманам . две самые сильные лиги мира . Чемпионат мира. С будущего года национальные чемпионаты чехии и других стран. Поэтому трансляций там достаточно . Своё вещание вроде тоже есть сразу и програмка время Хоккея и новости Кстати упоминавшийся тут канал футбол начинал не имея своего продукта . А то что у Николая рвотный рефлекс на всё национальное от языка до культуры так это давно понятно . Однако это другая история и медицина тут сил не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 14:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:44
Сообщения: 287
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
В Крыму
Rublik писал(а):
хоккей на украинском не воспринимают!!!

ну и пусть отключает се наздоровячко :) Зачем из такого пустяка натравливать ВДВ на ВМФ :mrgreen:

_________________
GI S8120 & OPENBOX X-820CI
4.0°W+0.8°W+4.8°E+9.0°E+13.0°E & 19.2°E & 31.5°E+36.0°E & 46.0°E+56.0°E & 75.0°E+85.2°E+90.0°E


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто в качестве констатации тем кого не удовлетворяет качество канала.
http://teleprostir.com/exclusive/show-1 ... lom-khokei


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:40
Сообщения: 29
Страна: Russia (ru)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну товарищ из Крыма пишет, каждый год там отдыхаю, все говорят на чистом русском, заходил в 2010 году в спутн.магазины, ни Поверхности, ни Виасата, продавцы говорят, что пользуются спросом только российские провайдеры, на футболах хоть соведущие по-русски говорят, а в Хокее по-украински только в основном.
Как говорится Каталония - не Испания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Sypera говорить в бытовом плане и вещать несколько разные вещи , но мы говорим даже не в этом смысле мы говорим о качестве контента. мне кажется на тему качества контента к каналу ,который показывает такой турнир как НХЛ вопросов быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:17 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, я с тобой не соглашусь...УТ-1 тоже показывает биатлон, но как он это делает, и как делает скажем ZDF - даже самый лучший контент можно всегда испортить комментариями...

Я честно не очень понимаю откуда в нашей стране взялись качественные комментаторы даже того же НХЛ - видимо самородки какие-то...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:40
Сообщения: 29
Страна: Russia (ru)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
В Крыму-то, с их кипарисами, популярность Хоккея должна быть на нуле, хоть там что показывай, ну хоть бы одну трансляцию из четырех говорили на русском, может и получше-бы было, 25 процентов вроде можно.А даже на футболах все трансляции на украинском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да никто здесь (пока во всяком случае), не воюет и не натравляет друг на друга, или, как Вы EastMAN выразились ВДВ на ВМФ. Это две структуры, которые лично я глубоко уважаю!

Просто Rublik (или как он там себя величает) глупый и не далёкий человек, от того и страдает от собственной несостоятельности и, даже, в чём-то неполноценности.

А спорт, просто необходимо, как развивать, так, и, повсеместно пропагандировать! Пусть даже и посредством трансляции, ретрансляции спортивных каналов.

Я вот вспоминаю свою молодось (хоть и сейчас далеко не старый), и сопоставляю с нынешней молодежью и их интересами. У нас например зимой такие устраивались хоккейные баталии, что охренеть можно! Да, и драки были, но по доброму, так сказать, чисто из спортивной злости. У нас во дворе где я раньше жил было 10 пацанов и дружим и общаемся мы до сих пор! Так вот, например той же зимой делились пять на пять и играли между собой, зачастую бывало мы десятеро играли уже с другим двором, заруба была ещё та!

Летом, понятное дело футбол.
Да, были и мы не без грешными. И пиво пили, правда, далеко не так как сейчас пьёт молодёжь и не в таких колличествах, и летними вечерами во дворе за столиком по пол ночи играли в карты, в большей степени деберц, и с девчонками гуляли...

И что интересно, все(!!!) все до одного из десяти стали в этой жизни нормальными людьми, у всех семьи, дети, хорошая работа.
Например один стал хирургом травматологом, другой врач-стоматолог, двое занимаются бизнесом, не супер-пупер конечно, но на вполне достойную жизнь зарабатывают, один работает машинистом электровоза в большей частью возит пассажирские составы, и страшно любит свою профессию, может даже часами, при том, совершенно не скучно, не в напряг слушающим рассказывать о своих рейсах, один стал инженером и трудится на одном из авиапредприятий, один штурман и летает на МАУ, ещё один закончил мореходку и служит в Крыму, другой стал следователем и работает в одном из РОВД, Ваш покорный слуга - стал журналистом, специализируюсь на спорте и криминальных темах.

Все, все(!!!) служили в армиии, (и без всяких там пропихонов на "тёпленькое местечко" со стороны родителей), ну кроме Олега, который сразу после школы сдал документы и поехал учиться в мореходку, сейчас офицер на одном из кораблей ВМФ Украины.

Я это к чему? А к тому, что, по-большому счёту, спорт и стал тем самым скрепляющим фактором, ещё с самой юности, благодаря которому, все эти мои друзья и стали теми, кем стали, сохранив при этом, как нашу дружбу, так и собственную честь, достоинство, принципы, так и закалили характер, который и пригодился в трудную минуту, которых, поверьте, у каждого из нас было о-ч-чень не мало!

А сейчас, в большинстве своём молодёжь слабая, хилая, зависающая или дома у компа, или, в каких-то там полуподвальных, воняющих сыростью и плесенью интернет-клубах, сидят там сутками с засаленными волосами, прыщавые, или с напрочь уже сейчас угробленным зрением и изрядно так подорванной тупыми играми нервной системой, или, вот-вот близки к этому.

А что по телевизору??? На каких примерах и на чём можно прививать молодёжи нравственность, патриотизм, любовь к спорту, справедливость и честь! На чём?! На сплошь и рядом, практически изо всех телеканалов льющуюся как завуалированно, так и, практически в открытую, пропаганду педерастии, трансвестизма, садо-мазо, проституции и иных извращений, на тупых по своей сути бесконечных шоу и телесериалах, на этом?!

Наша молодёжь, как девчёнки, так и пацаны в большинстве своём совершенно слабые, как морально, так и физически. Огромный процент бездетных семей, это не только продукт экологии, но, и, в большей степени, итог образа жизни. Ведь сейчас увидеть девчонку лет 13-14 с бутылкой пива, и сигаретой это как само-собой разумеющееся, а пацан в школе кое как два раза подтянется на перекладине, на тертий уже пердит-пыхтит, пот, слёзы льются ручьём, а после, уже вечером, "незабвенная" бутылка пива, сигарета и тупое гы-гыкание - как способ привлечь к себе внимание девчёнок, так и ровесников.

Он будет пафосно рассуждать о "взрослой романтическойжизни" под гитару или песни аля Шансон, и, чуть ли не боготворить сидевших, а, не дай Бог конечно попадёт туда сам - будет заливаться крокодильими сезами и звать на помощь маму-папу, что бы "что ни будь они сделали".
Я как-то знал (да и знаю) одного криминального авторитета (по-понятным причинам не буду его называть), он был, так называемым "смотрящим". Из своих 46 лет жизни, он 20 отбыл по ту сторону забора.Так вот он как-то мне сказал, привожу, буквально дословно: "Сань (это я), о какой романтике, или, как там ещё это называется, ты говоришь?! Знаешь, если бы например мне Бог дал возможность всё вернуть, я бы никогда не пошёл по тому пути, по которуму я шёл. Что я видел за свою жизнь?!.."

Наверное именно поэтому двое его детей уже вполне взрослых участся за границей, по-моему в Великобритании.

Практически так же и в армии. Уж не знаю как сейчас в армии в украинской, я же служил ещё во времена СССР, правда, в самый его конец существования, но тем не менее, так вот таких там "крутых на гражданке" раскалывали сразу. И было им ох как не легко весь срок службы!
У нас например при первых прыжках с парашюта такие "крутюки" в прямом смысле слова обсирались! А уж сколько было слёз, плача... А физическая нагрузка - марш-броски от 3-х до 10 километров, рукопашный бой, преодоление полосы препятствий (а это и огонь, и вода и вонючее болото), и штурм на время "некоего здания где засели бандиты", это для них была самая настоящая катастрофа, кошмар!

Безусловно, кое-кому всё же удавалось стать на нормальный путь службы, и уже потом они же и сами с улыбкой рассказывали сами же за себя, при этом, отличие в характере было просто разительное! А были и те, кто не то, что не выдерживал, но и ещё хорошенько так обсирал, как часть, командиров, способы и традиции службы, как и собственно весь тренировочный процесс, так и своих товарищей. Как итог - масса все возможных проверок. Конечно, от таких "красавцев" избавлялись, переводили в другую часть на роли писарей, каптёрщиков, отправляли или на продуктовый или на вещевой склады и т.д.

Это я к чему? А к тому, что именно в самом зародыше, в самом начале просто необходимо повсеместно и целенаправленно пропагандировать как спорт, так и здоровый (не только физически, но и морально), образ и способ жизни. И первыми кто действительно должен и обязан это делать, это СМИ, нишевые телеканалы пропагандирующие спорт, будь то футбол, хоккей, бокс и т.д. Более того, должна быть Государственная программа развития спорта в нашей стране.

Что бы спустя время ( а оно очень быстро летит), девчёнки стали хорошими жёнами, хозяйками, любящими мамами, парни - сильными, уверенными в себе, способными отстоять собственное достоинство и честь своих близких, а вместе - родить, и вырастить то новое, сильное поколение, которое сможет защитить как свою Родину, так и свою семью.

И не надо брать пример с таких как тот же Rublik ибо, такие как он только и способны, что "врубить или вырубить рубильник" строя из себя эдакого "крутого мена", на самом же деле, являющейся просто убогой, жалкой и ущербной во всех отношениях личностью, как Кащей "чахнущий над златом", а этого "злата" всё так ему не хватающего и не хватающего.


Последний раз редактировалось santuzzi 17 фев 2012, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:38 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя, я с тобой не соглашусь...УТ-1 тоже показывает биатлон, но как он это делает, и как делает скажем ZDF - даже самый лучший контент можно всегда испортить комментариями...
Я честно не очень понимаю откуда в нашей стране взялись качественные комментаторы даже того же НХЛ - видимо самородки какие-то...

Так я не зрозумів, Ви пропонуєте не дивитись УТ-1 чи вивчати німецьку мову? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 09:03
Сообщения: 36
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
santuzzi писал(а):
Просто Rublik (или как он там себя величает) глупый и не далёкий человек, от того и страдает от собственной несостоятельности и, даже, в чём-то неполноценности.

А спорт, просто необходимо, как развивать, так, и, повсеместно пропагандировать! Пусть даже и посредством трансляции, ретрансляции спортивных каналов.

Народ хочет смотреть и футбол и хоккей но платить за это не хочет. А кто тогда должен оплачивать ?

P.S. Если вы такой патриот спорта то оплатите Rublik трансляции спортивных каналов в его сети и все будут довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 17:10 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Просто Rublik (или как он там себя величает) глупый и не далёкий человек

возможно, я ошибаюсь, но в подобных случаях принято добавлять "имхо" :wink:

santuzzi, вы же не кабельщик, правда? вы журналист и взираете на ситуацию исключительно как представитель четвёртой власти, позиции которой (к большому сожалению) с каждым днём падают вниз стремительным домкратом.
в том, что у нынешней молодёжи напрочь отсутствуют стимулы и к получению образования и занятиям физической культурой, виновата власть и лица, пользующиеся оной во всех возможных позах. власти выгодно чтобы тупой, жрущей и размножающейся протоплазмы было побольше.
зачем парню получать знания, если все блага жизни можно получить, имея лишь силу и нужные знакомства? зачем девушке получать знания, если все блага жизни можно получить, раздвинув ноги в нужный момент?
кабельное телевидение - бизнес, в большинстве своём живущий за счёт абонентской платы. S_ergey абсолютно прав: абоненты хотят зрелищ, но не готовы за них платить. а сегодня, к сожалению, за всё приходится платить. за спорт в том числе.
патриотизм приходит и уходит а кушать хочется всегда. и мне и Rublik-у. не знаю, как он - я за идею не работаю. мне, знаете ли, семью кормить :wink:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
snejkin а где, например лично я написал, что "давайте мне всё бесплатно", ну или, что-то в этом роде? Привидите хоть одно мою такую цитату!

Безусловно Вы правы в том, что за всё надо платить! И я в этом Вас полностью поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения. Извините, сходить в туалет на улице, и то надо платить. А за просмотр интересных каналов тем более.

Я же так отвечал Rubliku не из за не желания платить, а ответил на его неприкрытое хамство и голословные обвинения. Если кто-то не платит не надо обобщать! Конечно, коль люди не хотят пусть и не много (те же 5 или 10 грн. в месяц) оплачивать за один, но действительно интересный и качественный канал, другого выхода, как отключить сей канал действительно нет.

Но, почему то я например уверен, что и в том же Крыму найдётся далеко не мало людей, которые реально будут и смогут платить, почему же спрашивается, какой-то Rublik и ему подобные "провайдеры" должны напрочь лишать право выбора абонента?!

Почему тому же "провайдеру" Rubliku например не создать так называемые пакеты? Да, пусть будет например некий пакет "базовый" где будут собраны все самые на усмотрение провайдера "смотрибельные и популярные" каналы, и соответственно так же и стоить. Но, также должны быть и спортивный и познавательный пакет и т.д. Оплачивать, безусловно за это надо несколько больше. Но они должны быть! Должно быть у людей реально право широкого выбора, тем более, когда эти самые абоненты реально готовы за это платить!

Но, вместе с тем, не должно быть как у того же Rublikа так и ему подобных "провайдеров" безответственной во всех отношениях политики, так называемой "смены настроения" или как угодно это можно ещё назвать, не должно быть у провайдера только одной его, провайдера "во всех отношениях правильной и единой точки зрения" - "захочу, включу, захочу, выключу" - только потому, что дескать лично мне (Rubliku) этот канал по какой-то причине не нравится и он его не смотрит. Или, как у того же украинофоба - канал плохой, потому что этот канал видите ли вещает по-украински!

Так вали на хер в Россию, где ни будь в тайгу, и там оргазмируй от всего российского. А жить в Украине и ненавидеть всё украинское, это знаете ли не просто дико, это тупо во всех отношениях!

Вот и всё, что я хотел сказать. А платить, безусловно надо.


Последний раз редактировалось santuzzi 17 фев 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 17:50 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Спорт развивать нужно, это бесспорно. Но посмотрите на проблему шире при сложившихся обстоятельствах в стране.
Канал Хоккей узкоспециализированный, рассчитан на поклонников только этого вида спорта, так же как, например, канал Теннис.
santuzzi, нужен ли столь специализированный на одном не очень популярном виде спорта канал для массового просмотра в Украине, т.к. он попал в мультиплекс Зеонбуда для трансляции в широком эфире стандарта DVB-T2? При этом не предложен зрителю ни один обычный массово-спортивный канал, где бы присутствовали трансляции не только одних хоккейных матчей, но и др. намного популярных видов спорта.
Потому, при сложившихся обстоятельствах, зрители (после раздачи сет-топ-боксов) в ближайшие годы обречены смотреть только хоккей. От этого, играть в довольно не дешёвый и не распространённый вид спорта, желающих не прибавится.

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:04 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
Skipper писал(а):
Потому, при сложившихся обстоятельствах, зрители (после раздачи сет-топ-боксов) в ближайшие годы обречены смотреть только хоккей. От этого, играть в довольно не дешёвый и не распространённый вид спорта, желающих не прибавится.

Пока ещё никто кикому ничего не раздал :wink: Крайне недальновидно утверждать, что ВСЕ телезрители обречены :shock: Тот кто действительно обречён пока витает в иллюзиях :mrgreen:

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:09 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Спор у Вас конечно интересный, но бесполезный.
Сейчас варю холодец!!!
Заметьте, холодец, а не студень!
Потому, что это шедевр.
УКРАИНСКИЙ шедевр!!!
Но украинский комментарий спорта- это позор Украины!!! :D
Поэтому восторгаться и гордится им не могу.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемый Skipper, в так называймый мультиплекс Зеонбуда канал ХОККЕЙ попал только потому, что этот канал принадлежит Борису Колесникову. Не больше, не меньше! Был бы, например этот канал например того же Княжицкого, он бы не то, что не попал бы в мультиплекс, а и лицензию на своё вещание, если и получил бы, то с огромными трудностями.

Так что здесь, скажем так, проблема больше чисто политического характера, нежели профессионального.

Но и вместе с тем, ничего не вижу плохого, что этот канал будет представлен в том же мультиплексе, того же Зеонбуда и т.д. Поверьте, есть каналы вызывающие куда больше негатива, а то и просто, презрения, чем ХОККЕЙ.

И потом. Ну скажите, что плохого в том, что тот же Колесников решил "заболеть" хоккеем? Вам например приятно видеть, что уже пять лет наша национальная сборная по хоккею ни как не может пробиться в дивизион А и выступать там наравне с сильнейшими сборными Европы и мира? А ведь, по-большому счёту хоккей для Украины, это отнюдь не крикет или лапта, это вполне популярный и интересный вид спорта, ещё каких-то 25-30 лет назад, довольно высоко котировался, и, по праву соперничал с тем же футболом (в определённой степени разумеется), в том же Киеве.

И что плохого, что спутся пусть и четверть века, но нашёлся человек, который реально готов инвестировать и популяризировать данный вид спорта у нас в Украине? Хоть я и крайне негативно отношусь к Партии Регионов, и, притензий у меня например к их политике масса, но, в данном случае политику Бориса Колесникова в отношении развития и популяризации хоккея целиком и полностью поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik - украинский, как Вы выразились комментарий спорта, это не позор Украины, это позор тех и тем, кто так и не научился "выпускать" из своих альма-матер, действительно знаковых, стоящих комменаторов.

Безусловно, вторых Озеровых, Майоровых, Маслаченко у нас не будет, это одни единственные в своём роде, и копировать их ни кому ни когда не надо, ибо, это будет выглядеть глупо!

Но у нас есть всё же хорошие комментаторы, пусть их пока и не много, но есть. Тот же например Дмитрий Джулай, или мой хороший друг Денис Босянок... Я искренне их считаю пожалуй лучшими на данный момент комментаторами в Украине!

Весьма неплохи и, достаточно перспективны Саша Михайлюк, Сергей Панасюк сейчас работающие на ФУТБОЛе, очень интересен комментарий того же бокса например в исполнении ещё одного моего хорошего друга - Юры Нестеренко. Хотя Юрий никогда и не был, что называется профессиональным комментатором, журналистом. Он профессиональный музыкант. Но талант у него в области как журналистики, так и комментирования, бесспорно имеется, и я считаю, что из Юры вполне получится очень приличного во всех отношениях, уровня, комментатор.

Другое дело, что его сейчас не так часто услышишь в эфире, на это есть кое-какие причины, но тем не менее, специалист он в области бокса очень даже интересный.

Так что не всё так мрачно и трагично в вопросе комментария и комментирования, как Вы это представляете. Хотя, работать, в этом направлении, безусловно, есть над чем.


Последний раз редактировалось santuzzi 17 фев 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
santuzzi, в сети Rublik 150 абонентов, какие пакеты??? :D :D :D

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 52
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
santuzzi, в сети Rublik 150 абонентов, какие пакеты??? :D :D :D



Ну тогда, Виталий, это многое объясняет! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
santuzzi писал(а):
Но и вместе с тем, ничего не вижу плохого, что этот канал будет представлен в том же мультиплексе, того же Зеонбуда и т.д.

===============================================================

прошу прощения, что вмешиваюсь.
ничего плохого в том, что есть канал "хоккей", в т.ч и в мх-ах зеонбуда, нет. плохо другое - то, что в этих самых мх-ах нет и самое главное, скорее всего, не будет, общеспортивного канала ( имеется ввиду - в, скажем так, бесплатной его части )
плохо то, что из-за таких хитровые..., простите, хитропродвинутых каналов, как голдберри, эсклулап-тв, банк-тв... и иже с ними хоккей, в эти самые мх-сы не попал, к примеру, тот же 2+2, которому не чужд спорт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 09:03
Сообщения: 36
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Пакеты ничего не решают.
Правообладатели футбола,хоккея,евроспорта не дают право показа их каналов в отдельном пакете только в общий.
Евроспорт вообще выпалил перл. Вы можете нас показывать в пакете "спорт" но оплачивать будете за всю абонбазу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 19:19 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Но, почему то я например уверен, что и в том же Крыму найдётся далеко не мало людей, которые реально будут и смогут платить

читайте внимательно. у Rublik-a небольшая сеть. он не вещает в эфире и не оплёл кабелем весь Крым. интересы оператора определяются интересами людей в ареале охвата кабельной сети. не надо пытаться объять необъятное.
Цитата:
Почему тому же "провайдеру" Rubliku например не создать так называемые пакеты?

потому что дистрибьюторы не продают права на вещание популярных каналов в таких пакетах. им нужно максимум бабла. 30 подписчиков их не интересуют.
Цитата:
Ну скажите, что плохого в том, что тот же Колесников решил "заболеть" хоккеем?

потому что это относительно свободная "ниша".
Цитата:
И что плохого, что спутся пусть и четверть века, но нашёлся человек, который реально готов инвестировать и популяризировать данный вид спорта у нас в Украине?

возможно человек готов инвестировать в контент и получать прибыль от продажи канала операторам. касательно остального - сильно сомневаюсь.

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации