Форум проекта ProTV.UA
http://protv.net.ua/

Новости каналов группы RTVi
http://protv.net.ua/viewtopic.php?f=6&t=10866
Страница 1 из 1

Автор:  www.protv.net.ua [ 13 сен 2009, 05:17 ]
Заголовок сообщения:  Новости каналов группы RTVi

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  женя [ 23 сен 2009, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: 13E. Канал RTVi Наше кино переименован в Наше любимое кино

любопітно как это скажется на контенте и скажется ли влпрос такой возникает потому , что если сравнить наполнение этого канала с домом кино например у дома я лично думаю оно круче. можнт и правда будет больше наших хитов если кино теперь любимое :D :D

Автор:  yorick [ 15 окт 2015, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: 13E. Канал RTVi Наше кино переименован в Наше любимое ки

Телеканалы Наш Киномир и ТелеБом/ТелеДом стали доступны в Германии
Изображение

Базирующаяся в Берлине медиа-компания RTVi, специализирующаяся на управлении контентом и его распространении, получила "зеленый свет" от немецкого регулятора СМИ KEK для начала распространения телеканалов на русском языке Наш Киномир и TeleBom/TeleDom.

На телеканале Нащ Киномир будут транслироваться русские кинофильмы, а вещание телеканала ТелеБом/ТелеДом будет состоять из детского блока с мультфильмами (ТелеБом) и блока с российскими сериалами (ТелеДом). Каналы будут распространяться в предложениях операторов немецких кабельных сетей платного телевидения.

Единственным акционером управляющей компании является Peter Tietzki. Он также владеет 51,26% акций компании RtvD Video-und-Filmproduktionsgesellschaft, которой принадлежат права на рынке платного ТВ  на русскоязычные развлекательные каналы: Наше любимое кино, Детский мир и Телеклуб, а также 25% акций в немецком телеканале RTVi, который распространяется на русском языке и который пользуется популярностью на рынке платного ТВ.

Источник:
broadbandtvnews

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/