Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 мар 2024, 10:07
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 13:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
пару дней как


Вложения:
139638680_3619807094739183_4815980400924771613_o.jpg


_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 07:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
А "Мегого" типа "невзначай" с 13 апреля тихо-молча перебросила все еврокубковые каналы, Мегого Футбол, Гонг и Киберспорт в подписку "Максимальную" плюс прикрыла подключение к подписке "Оптимальная", фактически переименовав её в "Легкую". На возмущения юзеров у них в ФБ групе пытаются отмазаться тем, что, мол, "Легкая" для любителей кино, сериалов и прочей х**ни, но "Сетанты" мы же оставили (более чем уверен, что тоже временно), а хотите спорт - пожалуйте в "Максимальную" или, что самое смешное, за те же 199 грн. в месяц сугубо на новую подписку "Спорт".
Я, конечно, понимаю, что рано или поздно еврокубки загнали бы в дорогой пакет, но не в середине же оплаченого месяца и без предупреждения, да еще и в день проведения матчей.
Короче, те же грабли, что в свое время у "Поверхности" и у Ахметова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 29 июн 2021, 16:20 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
1 июля в Украине начнёт работу видеосервис Paramount+

Сервис будет доступен на платформах онлайн-телевидения Киевстар ТВ, 1+1 video и MEGOGO.

Украина стала одной из первых европейских стран, где мультиплатформенный продукт Paramount+ от ViacomCBS официально будет доступен для пользователей OTT. Сервис запустился благодаря плодотворному сотрудничеству и расширению эксклюзивного партнерства между 1+1 media и ViacomCBS.

С 1 июля Paramount+ будет доступен сразу на трёх платформах онлайн-телевидения: Киевстар ТВ, 1+1 video и MEGOGO. Сейчас 1+1 media ведёт переговоры с другими представителями OTT-рынка, чтобы масштабировать присутствие Paramount+ в интернет-сегменте, в том числе и на других отечественных площадках.

Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media, комментирует: «Платформы, которые предоставляют доступ к качественному премиальному международному контенту, всё чаще занимают наиболее популярную нишу среди украинской аудитории. Уверен, что запуск Paramount+, одного из самых известных медиабрендов, станет громкой сенсацией и беспрекословно заинтересует привередливого зрителя в Украине».
Мультиплатформа Paramount + представлена более чем 5000 часами премиального контента различных брендов, входящих в структуру ViacomCBS. Украинские пользователи смогут первыми эксклюзивно посмотреть новые громкие премьеры от студии Paramount Pictures, одной из которых уже с самого начала запуска сервиса будет оскароносный фильм «Отец» с Энтони Хопкинсом в главной роли.

Платформа Paramount+ предлагает премиальный контент от ViacomCBS на любой вкус:
- легендарные кинофильмы и любимые комедии от старейшей и одной из крупнейших киностудий Голливуда Paramount Pictures: франшизы «Трансформеры», «Миссия невыполнима», «Черепашки-ниндзя», культовые «Крестный отец», «Форрест Гамп», «Поймай меня, если сможешь», «Завтрак у Тиффани» и другие известные хиты.
Более 2000 часов всех сезонов лучших анимационных сериалов от производителя детского контента №1 в мире – Nickelodeon: «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Панда Кунг-Фу», «Шиммер и Шайн», «Черепашки-ниндзя», «Аватар», «Дора-путешественница» и многие другие.
- топовые сериалы от CBS Showtime: «Миллиарды», «Californication», «Шитс Крик» и другие.
- более 1000 часов молодежных сериалов и реалити-шоу от MTV и Awesomeness TV: «Зак и Миа», «Беременна в 16», «Экс на пляже», «Тачку на прокачку» и прочее.
- более 600 эпизодов молодежных и комедийных сериалов от Comedy Central: «Монстры корпорации», легендарный «Южный парк» и другие ситкомы.
- а также изюминка для женской аудитории – более 600 часов теленовелл от латиноамериканского производителя Telefe: от классики, такой как «Дикий ангел» и «Среди каннибалов», до новинок для подростков «Нуби», «Клуб 57» и другие.

Источник:
mediasat

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 07 июл 2021, 22:01 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:10
Сообщения: 162
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Максимальная подписка в Мегого с 2 августа уже 300 грн. Нехило так за футбол придется платить. Только в этом пакете ЛЧ і ЛЄ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 18:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
MEGOGO обновляет тарифы в связи с изменением наполнения сервиса

С понедельника, 2 августа, на медиасервисе MEGOGO будут действовать новые подписки по измененным тарифам. MEGOGO будет иметь три основных подписки: «Легкая», «Оптимальная», «Максимальная» и ряд дополнительных a la carte подписок.

Обновление тарифных пакетов обусловлено исключительно изменением наполнения. Сейчас подписка «Максимальная» предлагает более 175 000 часов контента. Для сравнения, количество часов контента 2017 года составляло 25 500 часов.

«Мы постоянно стараемся наполнять наши подписки новым топовым контентом. Только за последние несколько месяцев мы добавили немало эксклюзивных спортивных событий, фильмы от Disney, контент discovery+, Paramount+ и многое другое. Увеличение контентного предложения не может не влиять на стоимость. Для удобства пользователей, у нас появилось несколько a la carte подписок, которые помогут потребителю выбрать именно то, что он желает. Интересно смотреть спорт – есть вариант, который будет предлагать только контент этого жанра. Интересно только кино – есть и такой вариант. А если есть желание иметь сразу все – для этого есть подписка «Максимальная». Поэтому надеемся, что такое тарифное предложение будет намного удобнее для всех. Что важно, наполнение всех пакетов будет продолжать увеличиваться», – комментирует Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.

Стоимость подписки «Легкая» составит 99 грн/месяц. Она будет включать более 260 каналов с интерактивными функциями, аудиоконтент, библиотеку кино и сериалов, немалое количество которых 4К-качества.

Подписка «Оптимальная» будет стоить 199 грн/месяц. Она будет включать 320 каналов, среди которых премиальные развлекательные и познавательные, широкую библиотеку популярных фильмов и сериалов, доступ к аудиобиблиотеке – все то, что и «Максимальная», кроме спортивного контента.

Подписка «Максимальная» будет стоить 299 грн/месяц. Она будет предлагать самую большую библиотеку каналов и контента, эксклюзивные спортивные трансляции, то есть весь возможный контент по всем подпискам. Более того, ежемесячно пользователю будут предлагаться по две фильмовые премьеры за 1 грн из перечня возможных.

A la carte подписка «Спорт» (199 грн/мес) будет включать топовый спортивный контент. Спортивные каналы и ряд эксклюзивных событий, среди которых: матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, La Liga, Ligue 1, Copa América и Чемпионат Бразилии по футболу, бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, киберспорт в партнерстве с Maincast и многое другое. Все события также будут включены и в подписку «Максимальная».

A la carte подписка «Кино+» (129 грн/мес) – десятки тысяч фильмов, сериалов, шоу мультфильмов, контент от discovery+ и даже аудио. Кроме того, в наполнение будут входить собственные интерактивные фильмовые каналы, которых уже 60.

A la carte подписки «discovery+» (69 грн/мес), «Paramount+» (69 грн/мес), «Start» (79 грн/мес) и «More TV» (69 грн/мес) будут предлагать брендовый контент.

Новая a la carte подписка «Аудиогороскоп» (29 грн/мес) для мобильных приложений на базе iOS и Android будет предлагать ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака от команды MEGOGO Audio. Это единственная подписка, которая не будет входить в «Максимальную».

Источник:
broadcast


Вложения:
Porivnyannya.jpg


_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На megogo.net появились телеканалы
Сообщение Добавлено: 17 сен 2021, 20:47 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3376
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Иван Шестаков, Megogo: «Наша цель – стать самым крупным украинским спортивным транслятором»

Накануне старта группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА, 13 сентября, медиасервис MEGOGO вместе с Parimatch Ukraine провели презентацию, на которой рассказали о старте стратегического партнерства и поделились деталями относительно нового спортивного сезона.

С этого сезона зрителям будет предложен просмотр матчей в сокращенном формате. То есть пользователь сможет просмотреть событие в 15-минутном видео. Формат считается особенно удобным, когда одновременно происходят несколько событий. К примеру, зритель может смотреть футбольный матч одной любимой команды, несмотря на то, что в этот момент играет другая. Но после появится возможность увидеть игру в сокращенном варианте – без пауз, остановок, противоречивых моментов – только самое главное.

Медиасервис MEGOGO усилил команду футбольных комментаторов, поэтому зрители смогут услышать как знакомые, так и совершенно новые спортивные голоса. Матчи будут комментировать Вадим Скичко, Роман Бебех, Виталий Кравченко, Сергей Лукьяненко, Роберто Моралес и другие.

К некоторым событиям УЕФА MEGOGO, накануне матчей, готовит ряд эксклюзивных студий с известными экспертами и футбольными звездами. Студийное вещание стартует в среду, 15 сентября, и будет сосредоточено на матчах с участием украинских команд. Студии запланированы сразу с места события, то есть непосредственно на стадионе.

Сервис вкладывается в качество трансляций, тратит на это миллионы долларов и утверждает, что платформа, на которой он работает, на порядки более прогрессивная и мощная, чем все, что можно найти на украинском рынке.

На наши вопросы ответил директор по стратегическому развитию MEGOGO Иван Шестаков.

Планируете ли вы открывать статистику просмотров контента: матчей, сериалов, фильмов?
- Мы не делаем того, что не надо пользователю. Ведь ему же не нужно знать, сколько еще человек посмотрели этот фильм или сериал, соответственно, этого не делаем.

Другое дело – правообладатели. Они ежемесячно получают от нас статистику по своему контенту. Рекламные агентства, размещающие у нас рекламу, также имеют доступ к цифрам.

Плюс стоит отметить, что далеко не по всем контрактам с правообладателями мы имеем право разглашать количество просмотров. Поэтому здесь довольно тонкий вопрос, как это все регулировать.

Те цифры, которые мы предоставляем рекламным агентствам и правообладателям – гарантированно правда, потому что мы как международная компания, которая связана договорами с крупнейшими правообладателями мира, постоянно проходим какие-то аудиты и, соответственно, если вдруг что-то не так, мы все равно проходим проверку как со стороны украинских медиагрупп, так и со стороны западных правообладателей. И, соответственно, в какие-то подтасовки мы просто не играем, все будет очень заметно. Для всех партнеров у нас есть четкая статистика – там все прозрачно.
Телевизионный эфир считается: есть панель…
- Да, есть, но она платная. Мы же предоставляем всю нашу статистику сейлз-хаусам бесплатно.

В чем будет заключаться партнерство с компанией «Воля»?
- У нас зеркальное партнерство. Такое, как было в прошлом году. То есть, когда у «Воли» была часть прав, которые были интересны нам, мы получили возможность показывать эти права на их поп-ап каналах на нашей платформе. Теперь то же самое будет в этом году, когда эксклюзивные права у нас – мы просто продолжаем такое же сотрудничество, только фактически меняемся местами. Теперь существуют поп-ап каналы «MEGOGO Футбол» (их несколько), которые есть у «Воли». Дальше они ими распоряжаются на свое усмотрение.

Будет ли 4K контент? В каком количестве?
- На самом деле мы весь контент можем транслировать в 4K. Дело в аудитории, которая может принять и посмотреть этот контент. С каждым годом количество пользователей, способных принимать 4K контент, растет, у людей появляются соответствующие приставки, телевизоры, но большинство зрителей в Украине не имеет доступа к требуемому в данном случае скоростному интернет-соединению. По нашей статистике, те, у кого есть возможность смотреть и в 4K, и в Full HD, далеко не всегда выбирают именно 4K. И это тоже нужно учитывать. И потому мы пока растим это направление, делаем больше трансляций. В среднем, думаю, что на 10-15% от квартала к кварталу у нас будет увеличиваться количество таких 4K трансляций.

Спорт сильно выигрывает от качества картинки.

Еще это вопрос баланса между нашими затратами и количеством пользователей, которые готовы смотреть 4K. Потому что для нас это стоит намного дороже, чем показ просто Full HD контента.

4K – это стандарт следующих нескольких лет, так что рано или поздно мы к нему придем.

Вы сейчас на старте большого трехгодичного марафона Лиги Чемпионов УЕФА. Каковы ощущения, ожидания?
- Нам очень нравится работать со спортом. Но, с другой стороны, это вызов для нас. Когда год назад мы купили футбольные права, то на самом деле толком не знали, что с ними делать, и нам пришлось очень быстро учиться. Сейчас мы не просто научились, а уже обошли многих трансляторов до нас, с точки зрения «упаковки» этих событий. Однако это только старт, мы в начале пути, но уже достигли хорошего украинского уровня. Наша задача – не дорасти до телеканалов, это для нас не амбициозная цель. Для нас цель – стать самым большим, крупным украинским спортивным транслятором, а во-вторых – трансляции на мировом уровне, те, которые видят зрители США или Великобритании: красиво «упакованные», зрелищные и информативные события.

Напомним, MEGOGO стал эксклюзивным транслятором матчей Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА сезонов 2021 – 2024 гг. в Украине, начиная с сезона 2021/2022.

Просмотр событий УЕФА будет входить в подписки «Спорт» и «Максимальная». Для удобства пользователей просмотр событий будет как на специальных каналах, так и в разделе «Спорт» на MEGOGO.

Источник:
broadcast

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации