Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 25 апр 2024, 06:26
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:02 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Цитату, пожалуйста. Где я называл "Гамму" рупором.
Иначе у Вас получится как в песне Владимира Семёновича Высоцкого о глупцах:
"Я способен всё видеть не так, как оно существует на деле!"


человек - во-первых искать твои цитаты - неблагодарное дело и пустая трата времени. Хочешь - перечитай свои посты, и если хватит ума сделай выводы


Цитата:
Видел.

факты рупора в студию. иначе ты, человек, пустозвон. Что доказано не в одной теме этого форума.


Цитата:
Вы уже сами себе противоречить начали. То обвиняете меня в том, что я якобы назвал Гамму "рупором", то возмущаетесь тем, что я сказал, что Гамма рупором быть не может... Вы там вначале сами с собой разберитесь и выработайте единую точку зрения двух мозговых полушарий, а то я уже Вас понять не могу :(

и опять же она -принципиальная позиция своременных псевдодемократов: нагавкают, а отвечать за свои слова не могут. Человек - ты как Ляшко, который 17 лет назад на камеру говорил что в рот брав, а сегодня говорит о том, что это фальшивка.


Я уже просто потерялся в этом "потоке мысли", перекручиваний и наездов... Одно радует - то, что Вы ко мне обращаетесь "Человек". Видимо, себя Вы таким не считаете?;)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:07 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так я и не услышал, кто владеет 5 каналом?....
Если бы Порох, то столько дерьма бы не вылилось за 5 лет ....
Я в это НЕ ВЕРЮ!!!
Кто-то дергает за ниточки....? :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:13 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Да потому что лично мне наплевать на то, какая машина у СЫНА Ющенко, Януковича, Симоненко и всех остальных и каким шампанским они травят свою печень. В конце концов, мобилку сыну Ющенко, как потом выяснилось, подарили друзья. И это вполне нормально. Если ваш папа - Президент, то и друзья у вас будут соответствующего "полёта", и подарки тоже. Но ещё раз - мобилка, шампанское, автомобиль - это вещи личного пользования. "Пролетариев" это интересует - я понимаю. Ибо "отобрать и разделить" - лозунг Шариковых.


хмммм, интересная логика....
и ющенко живет до сих пор на госдаче - потому что подарили друзья. и тимошенко на основе безоплатной аренды снимает дом на киевском море....
задай себе вопрос сам - ты веришь это

Цитата:
А телевидение, пресса - это уже собственность не личная, а частная.

судя твоей логики, человек, если я украл мобилу - я не перступник,
а если ты украл целый ж/д состав бензина, как Абрамович, ты преступник?

смешались в кучу кони, люди :) Где был Хорошковский в 2005-ом году?
йа, тебе, креведко, говрю - начальник таможенной службы украины
И чей тогда был Интер?;)
опять же, Хорошковского....погугли
Цитата:
И главное - при чём здесь Ющенко к БЮТ?;))))

юля с хорошковским любились в десна, а когда начали делить газ полумертвого фирташа (никто ж не знаал, что он может забашлять ющу) хорошковский поменялсвою позицию
чувак, еще, в стопятидксятый раз - ты не в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:16 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Одно радует - то, что Вы ко мне обращаетесь "Человек". Видимо, себя Вы таким не считаете?;)


отнють...и тут вы ошибаетесь... будь с моей стороны уважение к вам как к личности обращался по имени, ну или по нику (как Лащу)... а так... как к биомассе © ЮВТ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:18 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
Так я и не услышал, кто владеет 5 каналом?....
Если бы Порох, то столько дерьма бы не вылилось за 5 лет ....
Я в это НЕ ВЕРЮ!!!
Кто-то дергает за ниточки....? :D


порошенко, порошенко...
но когда на зере оранжевого беспредела его кинули и ющ и юля чувак раздуплился... и уже пять лет пытается держать лицо...
хоть и личной симпатии к этому политику не располагаю - он хороший менеджер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Я уже просто потерялся в этом "потоке мысли", перекручиваний и наездов... Одно радует - то, что Вы ко мне обращаетесь "Человек". Видимо, себя Вы таким не считаете?;)


это и все? а по сути....
я привел даные реестра. Где комментарий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 19:53 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Да потому что лично мне наплевать на то, какая машина у СЫНА Ющенко, Януковича, Симоненко и всех остальных и каким шампанским они травят свою печень. В конце концов, мобилку сыну Ющенко, как потом выяснилось, подарили друзья. И это вполне нормально. Если ваш папа - Президент, то и друзья у вас будут соответствующего "полёта", и подарки тоже. Но ещё раз - мобилка, шампанское, автомобиль - это вещи личного пользования. "Пролетариев" это интересует - я понимаю. Ибо "отобрать и разделить" - лозунг Шариковых.


хмммм, интересная логика....
и ющенко живет до сих пор на госдаче - потому что подарили друзья. и тимошенко на основе безоплатной аренды снимает дом на киевском море....


А про Межигирья тоже расскажете, или скромно промолчите?;)

Alex@82 писал(а):
Цитата:
А телевидение, пресса - это уже собственность не личная, а частная.

судя твоей логики, человек, если я украл мобилу - я не перступник,
а если ты украл целый ж/д состав бензина, как Абрамович, ты преступник?


Ну, во-первых, сын Ющенко мобилку ни у кого не воровал. Во-вторых, если уже на то пошло, ответственность за воровство мобилки и воровство состава с бензином - разная.

Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
смешались в кучу кони, люди :) Где был Хорошковский в 2005-ом году?

йа, тебе, креведко, говрю - начальник таможенной службы украины
И чей тогда был Интер?;)
опять же, Хорошковского....погугли


Мда уж... И с кем я здесь разговариваю? С полным невеждой:(
Да на момент скандала с мобилкой сына Ющенко (лето 2005 года!!!) ещё, как говорится, не успели увять цветы на могиле Плужникова - прежнего владельца Интера. При чём здесь Хорошковский, Тимошенко и прочие? Да и начальником Таможни Хорошковский стал лишь в конце 2007-го года - после возвращения Оранжевых в Кабмин.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 19:54 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Одно радует - то, что Вы ко мне обращаетесь "Человек". Видимо, себя Вы таким не считаете?;)


отнють...и тут вы ошибаетесь... будь с моей стороны уважение к вам как к личности обращался по имени, ну или по нику (как Лащу)... а так... как к биомассе © ЮВТ


Если Вы обращаетесь ко мне "Человек", значит, Вы себя таковым не считаете.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 20:38 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
А про Межигирья тоже расскажете, или скромно промолчите?;)


почему же факт, факт есть факт....но опять же есть вопросы со схемами.... если что-то незаконное почему не было реакции за 5 лет....
морально-этические принципы можно оставть на суд каждого, я лично сделал из всего этого выводы.... по крайней мере янык, может и кривит душой, что законно получил межигорье, то не говорит о том, что владеет только двухкомнатной квартирой в днепропетровске.....

Цитата:
Ну, во-первых, сын Ющенко мобилку ни у кого не воровал. Во-вторых, если уже на то пошло, ответственность за воровство мобилки и воровство состава с бензином - разная.

т.е. человека укравшего у вас мобильный телефон, кошелек и ограбившего вашу квартиру вы отпустите восвоясе...
а укравшего состав с бензином у другого бандита осудите по все строгости....?
это что ж за такие двойные стандарты у псеводемократов? почему такая избирательность права?
вроде как ответсвенность должна быть для всех....

Цитата:
Мда уж... И с кем я здесь разговариваю? С полным невеждой:(
Да на момент скандала с мобилкой сына Ющенко (лето 2005 года!!!) ещё, как говорится, не успели увять цветы на могиле Плужникова - прежнего владельца Интера. При чём здесь Хорошковский, Тимошенко и прочие? Да и начальником Таможни Хорошковский стал лишь в конце 2007-го года - после возвращения Оранжевых в Кабмин.

гугл в помощь.... кто стал владельцем интера после Плужникова, думаю он знает......
и начальником таможни Хорошковский стал не за лучезарную улыбку


Последний раз редактировалось Alex@82 07 окт 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 20:41 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Одно радует - то, что Вы ко мне обращаетесь "Человек". Видимо, себя Вы таким не считаете?;)


отнють...и тут вы ошибаетесь... будь с моей стороны уважение к вам как к личности обращался по имени, ну или по нику (как Лащу)... а так... как к биомассе © ЮВТ


Если Вы обращаетесь ко мне "Человек", значит, Вы себя таковым не считаете.


нет... не перекурчивайте мои слова так как вы хотите их слышать - они звучат так, как написано: не Человек (как существо разумное), а человек (как часть голосующей "правильно" биомассы © ЮВТ, 2004)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 20:57 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 09:42
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 10

Повысить репутациюПонизить репутацию
Но ТВi делает нормальные, незаангажированные политические программы. ©
Борис, незаангажированные кем и по отношению к кому? Скажем честно, Интер делает программы, незаангажированные по отношению к БЮТ (на НУ они забили, как на политический труп), ТВІ делает программы, незаангажированные по отношению к ПР. 5-й делает программы, незаангажированные по отношению к ПР и БЮТ. Украина, делает программы, незаангажированные по отношению к БЮТ и НУ. Список можно продолжать до бесконечности. Ни один внятный человек (акцент на слове "внятный") не будет кусать руку, дающую... И это не украинские реалии, это библейский принцип)

_________________
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:38 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Баян писал(а):
Но ТВi делает нормальные, незаангажированные политические программы. ©
Борис, незаангажированные кем и по отношению к кому? Скажем честно, Интер делает программы, незаангажированные по отношению к БЮТ (на НУ они забили, как на политический труп), ТВІ делает программы, незаангажированные по отношению к ПР. 5-й делает программы, незаангажированные по отношению к ПР и БЮТ. Украина, делает программы, незаангажированные по отношению к БЮТ и НУ. Список можно продолжать до бесконечности. Ни один внятный человек (акцент на слове "внятный") не будет кусать руку, дающую... И это не украинские реалии, это библейский принцип)


Сегодня (точнее, уже вчера) смотрел на ТВi "Правду с Романом Скрыпиным". Было два гостя - первый был Пётр Симоненко (!), а второй - Попов из ЕЦ. Ну и в чём заангажированность?
Кстати, Симоненко не применул заявить о том, что "весь медіапростір захопили олігархи". Что в свете ведущегося здесь спора звучит комически :) Тут уже или "не весь" или "Иван Грозный проклинает своего сына".
Кстати, ЮВТ во время беседы Скрыпина и Попова оба называли словом "Вона", что в данном контексте можно было бы счесть оскорбительным для её симпатиков (Типа - "Кто возглавит протесты? Как кто? Вона, естественно. Кто ж ещё, если не Вона?"). Плюс было сделано ещё несколько не очень лестных замечаний и о ЮВА, и о ВАЮ, и о Балоге. Скрыпин несколько раз спрашивал у Попова - мол, пойдёт ли Балога на барикады, демократию защищать, и отметил, что не представляет его, мёрзнущим в палатке на Майдане, как не представляет себе в палатке ВАЮ и ЮВТ. Мол, "речи ВАЮ произносит хорошо, а вот в палатке сидеть не будет".
Так где же заангажированность? Как по мне - достаётся всем. При чём, оранжевым - даже больше, чем синим.
Кстати, я помню, как ещё в далёком 2003 году в одной из первых программ "5 копеек" Ромы Чайки на 5-ом канале был снят сюжет, в котором весь тогдашний украинский политикум был изображён в виде зверинца - львы, обезьяны и прочая живность. Опять же - досталось всем абсолютно. И Кучме, и оппозиции. Через пару дней на каком-то из интернет-сайтов (может, даже на УП, в общем, явно не на прокучмистском) появилась разгромная статья, о том, какой "нехороший человек" этот Рома Чайка - с его "специфическим юмором, который понятен лишь рафинированной интеллигенции львовских кафе".

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:40 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
нет... не перекурчивайте мои слова так как вы хотите их слышать - они звучат так, как написано: не Человек (как существо разумное), а человек (как часть голосующей "правильно" биомассы © ЮВТ, 2004)


Те, кого можно назвать словом "Биомасса", как раз за оранжевых не голосовали. У избирателя оранжевых мозги есть.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:56 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
А про Межигирья тоже расскажете, или скромно промолчите?;)


почему же факт, факт есть факт....но опять же есть вопросы со схемами.... если что-то незаконное почему не было реакции за 5 лет....


Вопрос не ко мне.

Alex@82 писал(а):
морально-этические принципы можно оставть на суд каждого, я лично сделал из всего этого выводы.... по крайней мере янык, может и кривит душой, что законно получил межигорье, то не говорит о том, что владеет только двухкомнатной квартирой в днепропетровске.....


Ну если по документам ЮВТ владеет лишь этой квартирой - что она должна говорить? Врать, что она владеет недвижимостью, которая записана на брата, кума, свата? Вы цепляетесь к вещам, к которым в нормальном обществе не цепляются. Вас волнует то, где живёт ЮВТ, и кто ей этот домик построил? Мне лично - плевать, ибо домик этот построен специально для проживания там её или другого человека. С Межигорьем - история несколько иная. Это - бывшая правительственная резиденция. Потому и возникают у людей вопросы - законно ли, незаконно ли. Это всё равно, что Буш бы себе пару комнат Белого дома приватизировал, или Путин - Спасскую башню Кремля.

Alex@82 писал(а):
Цитата:
Ну, во-первых, сын Ющенко мобилку ни у кого не воровал. Во-вторых, если уже на то пошло, ответственность за воровство мобилки и воровство состава с бензином - разная.

т.е. человека укравшего у вас мобильный телефон, кошелек и ограбившего вашу квартиру вы отпустите восвоясе...
а укравшего состав с бензином у другого бандита осудите по все строгости....?


Где я такое говорил? Я говорил, что сумма нанесённого ущерба - разная, потому и ответственность - разная. Да, человека, укравшего мобилку, иногда лучше отпустить, предварительно прилюдно отстегав розгами. Так, как это делали запорожские козаки (Да и не только они - на Кавказе у горцев такие же обычаи). Особенно, если это молодой пацан. Ибо отправь его на зону - неизвестно, что там из него вырастет. А того, кто ворует вагонами, можно и на полную катушку раскрутить. В странах, где существует смертная казнь, она, кстати, применяется очень часто за "хищения в особо крупных размерах". Так, к слову, и в СССР было.

Alex@82 писал(а):
это что ж за такие двойные стандарты у псеводемократов? почему такая избирательность права?
вроде как ответсвенность должна быть для всех....


А Вы, значит, хотите мелкого жулика, сопляка, который по собственной глупости украл кошелёк с парой сотен гривен, заткнуть на зону на 15 лет? Чтобы он там прошёл "школу жизни", а потом вышел, и начал воровать вагонами?

Alex@82 писал(а):
гугл в помощь.... кто стал владельцем интера после Плужникова, думаю он знает......


Там тягомотина долго шла. И летом 2005-го года вообще ни о каком Хорошковском в связи с Интером не упоминали. Там свои скандалы и разборки шли в те времена...

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:28
Сообщения: 332
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Какой забавный срач :lol:
Особенно если отмотать назад и увидеть, что никто даже не обвинял Гамму в заангажированности. Сторонники амбициозного телеканала! Не надо метать свои полит-фекалии в общественном месте. Мир не черно-белый и не оранжево-красно-голубой.
Берите пример с больших дядь из Донецка. У них такой яркий и цветной мир. :lol: Они себе потихоньку кормят и тягнибока, и комми. Но понимают, что комми - это уже не перспективно. Особенно лет через 5 - 10. А вот подрастающее поколение - это совсем другое дело. И только наивные болелы Шахтера возрастом постарше недоумевают, откуда вдруг на Донбасс-арене взялись местные фаны с лозунгами "героям слава". :shock:


Последний раз редактировалось г-ос-ть 08 окт 2010, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 07:42 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 09:42
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 10

Повысить репутациюПонизить репутацию
Какой забавный съезд с ответа о "уважении" Воли к частной собственности))

_________________
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 12:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию

все рубилово перенесли в отдельную тему ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 17:23 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я спокоен как танк и ругаться не любитель....
Тем более сегодня праздник!!! Звонили с налоговой, что увеличили налог!!! :D *****************
Ну а теперь о самых честных новостях в мире.....
"Солидарная свора" хотел разместить в разделе о суде по TBi и 5 каналу, но в тот день закрыли тему. Ну и вот сегодня попалась на глазаеще одна статья на подобную тему.
Цитата:
Я не думаю, что у корреспондентки не хватило времени или адекватности на объективную оценку ситуации, – тем более, она сама наверняка тоже покупает продукты и ЗНАЕТ их реальную стоимость на данный момент. Тогда что же? Самое ужасное? Журналисты, любящие поговорить о своей независимости и объективности, оказываются банальными заложниками чужих денег и интересов. Ведь понятно, что подобные репортажи направлены на одно – на разжигание социальной нестабильности в обществе, на нагнетание паники среди простых людей, на искусственное насаждение в сознание людей мысли о том, что все в нашей стране плохо и очень плохо. Не хочется даже комментировать, зачем и кому это нужно, – здесь и так все предельно ясно.
Интересно другое, – неужели у наших «мастеров пера» (не всех, конечно, – простите меня те, кто честно и достойно несет знамя этого нелегкого труда) не осталось хотя бы капли своей совести, той внутренней субстанции, которая не позволяет человеку опускаться до откровенных манипуляций, примитивной продажности и просто удерживает людей от уничтожения своей репутации и репутации того канала, на который они работают.
Я понимаю, что подобные привычки искажать действительность в угоду чьим-то интересам уже стали системой в нашей журналисткой среде. Что-то приуменьшить, что-то преувеличить, показать часть правды (и что удивительно именно ту, которая работает на чьи-то конкретные интересы), что-то выпятить, о чем-то промолчать, а где и откровенно соврать, – это неотъемлемая часть работы отечественной журналистики. Но все же, – самим не тошно? Ведь вы же несете ответственность за ложь, манипуляции и искажения, и главное, – за их последствия.

http://2000.net.ua/2000/forum/pismo-nomera/69398
*******************
Цитата:
Знаете, когда собака серьезной породы может выйти из-под контроля? Вовсе не тогда, когда ее лупят каждый день, а тогда, когда ее зацеловывают.
Сегодня собаке разрешили полежать на хозяйском диване. Завтра ей разрешат «подурачиться», разорвав подушку. Послезавтра собака рыкнет на жену хозяина, и жена пропустит это мимо ушей, или попытается «подлизаться», дать вкусняшку со стола.
Через неделю собака решит, что ей можно ВСЕ, а через две порвет самого слабого в семье – чаще всего ребенка. Мне украинская пресса напоминает такую собаку

http://www.obozrevatel.com/news/2010/9/8/389485.htm

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:45
Сообщения: 822
Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Знаете, когда собака серьезной породы может выйти из-под контроля? Вовсе не тогда, когда ее лупят каждый день, а тогда, когда ее зацеловывают.
Сегодня собаке разрешили полежать на хозяйском диване. Завтра ей разрешат «подурачиться», разорвав подушку. Послезавтра собака рыкнет на жену хозяина, и жена пропустит это мимо ушей, или попытается «подлизаться», дать вкусняшку со стола.
Через неделю собака решит, что ей можно ВСЕ, а через две порвет самого слабого в семье – чаще всего ребенка. Мне украинская пресса напоминает такую собаку

http://www.obozrevatel.com/news/2010/9/8/389485.htm[/quote]
это чисто совковая логика, когда утверждали, что обязательно "доброту принимают за слабость", и при чём навязывали этот стереотип как раз те, кто именно так и поступал! с точки зрения психологии поведение собаки - это отражение поведения (и не только) его хозяина (при условии если собака действительно адекватна изначально). вспомните хотя бы лозунг "собака - друг человека!"... любые ущемления в чём-то вызывают только две реакции - сопротивление либо повиновение из психическим отклонением... к сожалению за последнее столетие у нас "типо в обществе" доминирует синдром второго варианта :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 21:11 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Депутат от НУНС Олесь Доний заявляет, что глава СБУ Валерий Хорошковский давал указание оказывать физическое давление на руководителя телеканала ТВi Николая Княжицкого.

Об этом он заявил в специальном выпуске новостей на телеканале ТВi, со ссылкой на письмо от сотрудника Службы безопасности Украины.

Доний зачитал соответствующее письмо, предупредив зрителей, что не может утверждать, что информация в этом письме соответствует действительности.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/12/10/5663478/
Начинает напоминать дурку...... :mrgreen:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 22:25 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:19
Сообщения: 122
Откуда: Honduras
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 4

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Начинает напоминать дурку...... :mrgreen:

Доний пиарится где только может
Не берите дурного в голову

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 14:29 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
5 канал вимагає дозволу на трансляцію в прямому ефірі засідання Вищого адміністративного суду України, який розглядатиме касаційні скарги 5-го каналу, ТВі та СТБ на рішення судів попередніх інстанцій відносно скасування результатів січневого конкурсу на частоти та анулювання ліцензій на мовлення. Про це повідомляє прес-служба 5-го каналу.
Засідання суду відбудеться 14 грудня 2010 року о 15-й годині за адресою: Київ, вул. Московська, 8, корп. 5. Як повідомляє канал, напередодні, 13 листопада, він у встановленому законодавством порядку подав усі необхідні документи для отримання дозволу на проведення трансляції засідання у прямому ефірі. Наразі остаточного дозволу на проведення трансляції 5 канал не отримав.
Оновлення: прес-служба повідомляє, що 5 канал отримав дозвіл і транслюватиме судове засідання в прямому ефірі.
У своїй касаційній скарзі до Вищого адміністративного суду України 5 канал просить про повернення справи до суду першої інстанції. Підставою для цього є зміни законодавства про адміністративне судочинство, згідно якого Вищий адміністративний суд України не може досліджувати та встановлювати нові обставини справи: «За наявними доказами суди першої та другої інстанцій не врахували істотних та суттєвих обставин справи. В якості свідків не викликані члени Національної ради, які безпосередньо брали участь у засіданні, що відбулося 16.12.2009 - 27.01.2010 рр., також не долучені до справи і не досліджені стенограма засідання та її аудіо-версія», - йдеться у повідомленні.

Нагадаємо, 30 серпня Київський апеляційний адміністративний суд підтвердив скасування результатів січневого конкурсу Національної ради з питань телебачення і радіомовлення на вільні частоти та визнання нечинними ліцензії 5-го каналу і додатків до ліцензії ТВі.

Довідка:
Конкурс ефірних телечастот був оголошений 9 жовтня 2009 року (рішення про конкурс було прийняте 30 вересня 2009 року). Загалом на нього було виставлено 92 частоти (згодом 3 були зняті з конкурсу) з передавачами малої потужності (10 Вт) й обсягом мовлення 24 години на добу. Участь у ньому взяли 42 телекомпанії: 25 регіональних і 17 київських, які разом подали 525 заявок. 27 січня Нацрада підбила підсумки. Переможцями конкурсу стали 17 компаній: найбільше частот отримали телеканали ТВі (33) і 5 канал (26: НБМ - 17, «Експрес-інформ» - 9), група «Інтер» виграла 20 частотних присвоєнь (НТН - 9, «Мегаспорт» - 4, К1 - 3, К2 - 2, Enter Film - 2), по 2 частоти отримали Новий канал, СТБ, «Сіті» і ТОНІС, по одній - ТО «Коростеньтелебачення», ТРК «Немо», ТРК «Подолянин TV», ТРК «Ритм», ТРК «Радіо Мережа».


http://www.telekritika.ua/news/2010-12-14/58364
************
Как предлагали 07.12.2010 года-запасаемся чипсами и пивом...Сильно хочется знать, как можно ЧЕСТНО получить 59 частот из 89 двум компаниям из 42 !!! 2/3 всех частот...И при этом остаться не довольными!!! :D
А тут еще 2 сотрудника СБУ спят на коврике возле дивана Княжицского.... :D
Пошел за чипсами...
*************
http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/14/409813.htm

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 16:02 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
чёрт побьери! пиво скиснет до 25 января
перенесли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 16:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
чёрт побьери! пиво скиснет до 25 января
перенесли.

...сначала намечались танцы.Потом -аресты. Потом решили совместить!!!(с) :D
Так и тут .Два дня суд.Затем суровый приговор и салют в честь годовщины конкурса 27.01.2010 года!!!Все закономерно...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма, 5й,Интер и тд и тп + политика
Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 18:06 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Слава Шустера не дает покоя!!! :D
Незабаром на ТВі стартує вечірнє ток-шоу, яке вестиме генеральний директор каналу Микола Княжицький.
http://www.telekritika.ua/news/2011-01-18/59306
У нас скоро на каждом канале будет по 2 свободы и по 3 правды!!! :mrgreen:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации