Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 21:07
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня окружают одни ублюдки, алкоголики, наркоманы, курильщики. Я 100% не употребляю алкоголь, табак и другую хрень. Но вокруг меня курят курильщики. Лично я не могу нормально дышать свежим воздухом на работе, где бы я не работал, даже в той же милиции. Вонь, прокуренная везде… В общественном транспорте, на остановках, в подъезде, лифте, кабинетах… Не возможно открыть балкон, окно, везде дым табака. А на пляже, а в парке вокруг одни курильщики. А у входа в супермаркеты традиционно устроенные курилки. Что бы мне зайти в супермаркет, перед входом за 100 метров я задерживаю дыхание, и чуть ли не теряя сознание, захожу вглубь магазина и только там начинаю дышать. У меня аж сердце останавливается и я начинаю терять сознание от того «дерьма» которое курят курильщики. Эти ублюдки, даже на секунду не задумываются и не догадываются о тех, кто не курит… За то мы - не курильщики их «бздо» вонючее и их присутствие ощущаем каждую секунду…
И вообще, что же делать тем, кто нормальный и не курит…
Посмотрите, как заплёваны, захарканы и захламлёны плевотиной, блевотиной, окурками, мятыми пачками сигарет окружающая среда… Захарканы остановки, подъезды, тротуары, клумбы, территории возле многоэтажных домов под окнами, где после их бычков и слюней не растёт даже трава… К этому дерму добавлена, пустая пивная тара…
Где «задавиться» в этой жизни?
Где тот остров или страна?
В которых нет: - предателей, нет политической проституции, нет наркоманов, алкоголиков, курильщиков, проституток, пид_расов, лесбиянок, педофилов, маньяков...
Где тот остров, где нет воров, а значит, нет, не нужных прокуроров, ментов и продажных судей…
Я спрашиваю, где настоящее счастье на грешной Планете Земля?

По этой же теме курильщиков…
Вот я Вам расскажу такой из жизни, наблюдаемые мной события и разговоры…

Пример первый:

Стоит молодежь курят в кругу, каждый свои сигареты и ведут беседу… И как я эту беседу понял по-своему…

Один говорит: - Я ем «какашки» из под пуделя они не дорого стоят…
Другой говорит: - Да я тоже из-под пуделя, только в твердой упаковке и со штрих кодом определённых цифр…
Третий говорит: - Да «дураки» Вы, вот я себя берегу, я ем только из-под ротвейлера, и с двойным фильтром…
Четвёртый говорит: - Нет, я ем из-под лайки облегчённые и чтоб с ментолом и обязательно, чтоб дорогие…
Пятый говорит: - Да «придурки» вы все, вот я пройдусь вокруг остановки, насобираю в кулёк всяких разных «какашек» из под лайки и пуделя и ротвейлера, в общем, от всех подряд пород. Во первых, всё бесплатно и во вторых все ароматы сразу, вот где кайф!

А я думаю… Какая разница, в какой упаковке, облегчённые они или нет, какой штрих код и сколько фильтров. Я думаю, что это «собачье дерьмо», оно и в Африке «собачье дерьмо»!

А вот второй разговор:

Две молодые продавщицы с супермаркета, на ступеньках у входа ведут беседу с жадностью «сосущие» сигареты после каждого «сёрбания» с чашечкой кофе…
Одна говорит: - Ой, ты слышала, экология такая ужасная стала, что если попасть под дождь, то он может оказаться кислотным. После чего с головы начинают выпадать волосы, и появляется сыпь на лице…
Другая говорит: - Да это чё, вот я слышала, что продукты питания содержат нитраты, от которых просто можно отравиться… Вот где ужас… А от дождя можно и под зонтик спрятаться…
А Я думаю… То, что они сами себя куревом заживо в гроб загоняют, то об этом они и не догадываются!... Вот где ужас и заметьте добровольный!

Для меня, например, если в фильме «Каменская» эта главная героиня, женщина, которая постоянно курит. То для меня она не героиня, с которой нужно брать пример «типа если ты куришь, то ты «супермент», опер «супер» способный разгадать головоломки преступления»… Она для меня кусок вонючей грязи, кусок «дерьма», она вообще не женщина. Вы видели по сюжету фильма, какие у неё там отношения с мужем? Как с соседом по кровати? Скорее, как с соседом по лестничной площадке… Она просто настоящий сапожник, в «юбке». После этого фильма теперь она пусть хоть, какие умные роли не играет, для меня она навсегда останется грязью, вонючим и прокуренным бабским мужланом. Вы представляете, какая у неё вонь изо рта? А какой вред для подражаний этой «героиней» причинён подрастающей молодёжи?…
Ну, с кого ещё молодёжь будет брать пример?
После всего… Как обогатят новые курильщики директоров табачных фабрик, а потом дадут денег лечащим врачам, производителям лекарств? Ну, что бы излечить недуги от вредного (всюду рекламируемого) курения, сколько денег «улетит» в трубу, в дым?… Какая здоровая нация!???
Такая же «звёзда», рекламы курительного - «дерьма», не здорового образа жизни… Вонючий, прокуренный, вечно грязный в чёрном, в шляпе и очках Михаил Боярский… Который не говорит, а рычит с прохрипом, туберкулёзом и вечно шморгающим носом и соплями…
А сколько таких – хрипящих с телевизора «звёзд» и «п_зд» уродов?
Володя Зеленский из «квартала 95», так тот вообще заявил, что не даёт тем интервью, если те его будут ограничивать в его прихоти курения в беседе, мол, без этой соски у него мысли не так работают… А то что он по хрипу и соплям Боярского перегоняет, на это у него мозгов не хватает…
Нет за его юмор, я снимаю шляпу, но за навязывание им «пид_растии» курения - я ненавижу!

А вот, ещё я слышу, как молодая курильщица девица, жалуется такой же подруге курильщице, что у неё с мамой дома старый цветной телевизор «Горизонт». Который от старости показывает уже чёрно-белым и в тумане… А денег на новый купить у неё с мамой нет… А то, что они с мамой по два новых и не дешевых телевизора в год скуривают, то они об этом и не догадываются! Я подошел к ней и предложил взять калькулятор и сосчитать, сколько она скуривает в день, в месяц и в год. Она просто «охренела», когда получила конечную сумму затрат за год, на два не хилых цветных импортных телевизора… Так это финансы, не считая вреда самому здоровью и организму…

После выше описанного многие курильщики затаят на меня обиду…

Так я им в ответ, отвечу, о том, что на Планете Земля, кроме курильщиков есть ещё такие, как я, моя жена и мой ребёнок, и многие другие, которые ну просто не курят.
А вот курильщики о нашем таком существовании и не догадывались, т.к. мы им вреда никакого не причиняли…, они нас просто не замечают.
Они не могут понять, что то «бздо» и вонь которую они распространяют, даже не куря, т.к. сами прокурены, и настолько вонючие, а мы, находясь рядом, от их, только присутствия уже – задыхаемся…
Пусть до них дойдёт, что их присутствием, мы недовольны, что это равносильно так же, как например, Вас загнали в советский прокуренный общественный туалет, закрыли окна и двери и насильно там удерживают всю жизнь, отсутствует только запах дуста, которым обычно посыпали при СССР в общественном туалете…

Как Вы думаете, ну чем я вообще могу гордиться, нищенствуя, проживая на Украине…?
Где нет ни правды, нет ни справедливости, ни той - социальной!
Где нет здоровой нации.
Её просто нет! Ни в прямом, ни в переносном смысле…

Где всё, что ни происходит на Украине, то происходит через заднее место…
Или делают руками, которые выросли из этого заднего места…

Прошу простить меня всех тех, кто культурен, светски воспитан, не принимающий не нормативную лексику. Я нив коей мере не хотел Вас обидеть и оскорбить…

Но, я отчётливо понимаю, если бы свои мысли я изложил на чисто литературном языке, и без всех ругательных слов, оскорблений указывающих на сущность персонажей, то мой текст потерял бы смысл на все 100%.

Это просто, мой крик души и сердца. Я просто неравнодушен к происходящему, и меня это всё угнетает и сильно достало…

http://www.youtube.com/watch?v=GJJfnQRAoKs
(Про, то есть ли у Вас спички?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А где обиженные КУРИЛЬЩИКИ?
Чё все и сразу бросили?
Или нечем крыть, после моего усего сказанного...??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 23:43 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думаю, что никто с Вами даже и не думал спорить или даже отвечать:), ну непопулярно это среди населения, здоровый образ жизни и все такое... увы...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 00:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:23
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
rostislav писал(а):
А где обиженные КУРИЛЬЩИКИ?
Чё все и сразу бросили?
Или нечем крыть, после моего усего сказанного...??? :roll:

А собственно говоря, чем вызван такой интерес Ваш к этому форуму? Тут едва-ли достаточно народа, да и народ специфичен, форумы посвящены радио,тв и всему, что с этим связано! Да и если вы говорите, что вас окружают "Меня окружают одни ублюдки, алкоголики, наркоманы, курильщики", то чего Вы им пишите??? Вы же всех под одну гребёнку причислили, можно сказать, обидили!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
"под одну ГРЕБЁНКУ????"
Хм...
Типа Вы курильщик, и строго соблюдаете ПРАВА некурящих????
Перестаньте себе льстить....
Вы хоть помните как пахнет ЧИСТЫЙ и СВЕЖИЙ воздух?
А Ваша одежда, руки, лицо, помещения где Вы типа ЖИВЁТЕ????
Вы сможете соврать нам, но по отношению к себе?
Себя то не обманишь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 21:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_rostislav

Каким боком такая остросоциальная тема, как КУРЕНИЕ поднимается на форуме, посвященному ТВ ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:06
Сообщения: 258
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думаю тролля нужно банить. А не нравятся курильщики - пистуй в тайгу к медведям, чистым воздухом дышать.
Я сам не курю, но таких оголтелых правдоборцев мне хочется видеть только в зоопарке в клетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 14:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
и я не курю . и вон Виталик не курит . ..
может чувак поймет, что тут не его аудитория )))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А чё Вы так бурно реагируете????
Задело, зацепило за живое????
Ну, не курите и молодцы!!!!
Не нервничайте, не надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:23
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
rostislav писал(а):
А чё Вы так бурно реагируете????
Задело, зацепило за живое????
Ну, не курите и молодцы!!!!
Не нервничайте, не надо....

Ну так обоснуйте Ваше появление с этой темой на форуме, посвящённому радио и тв?
Вопрос же не в том, кто курит, кто пьёт, а кто кто не делает, а в том, насколько эта тема интересна тут.
Представьте, что в аптеке вместо лекарств начнут продукты продавать, а в продуктом магазине бытовую химию, а в канцелярском магазине начнут стройматериалы продавать. Вас это устроит??? Не думаю. Ну так чего Вы удивляетесь бурной реакции?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну, тогда ПАРДОН...
А я думал, что тут УСЁ и про УСЕХ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А я думал, что тут УСЁ и про УСЕХ....

так оно и есть. но только это УСЕ должно быть поближе к ТВ или телекому... или быть интересным... а то о чем вы пишете, походу интересно только вам

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:42
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Моё как раз, про ТВ...
Так как такое по ТВ не показывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курильщикам посвящается....
Сообщение Добавлено: 22 май 2010, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:45
Сообщения: 1
Страна: Russia (ru)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дело каждого курить или не курить, пока сам не поймешь что это не нужно ( потому что что вредно это знают все) не бросишь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации