Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 10:14
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:18 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3383
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Эта музыка будет вечной" (с)

Нацсовет отказалась переоформить лицензии радио "Вести"

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания не соглашается с решением суда, который обязал ее переоформить программные концепции для нескольких телерадиокомпаний, которые ранее были приобретены радио "Вести". Об этом во время брифинга сообщила первый заместитель председателя Нацсовета Ольга Герасимьюк, передает корреспондент.
Она сообщила, что регулятор в связи с этим будет подавать апелляцию.
"В решении суда мы видим беспрецендентное посягательство на независимость конституционного органа. В связи с этим, мы подготовили ряд писем, которые будут направлены в Высшую квалификационную комиссию судей Украины, мы обращаемся с этими письмами к председателю соответствующего комитета ВР Руслану Князевичу о соответствии судей, которые выносят подобные решения. Был поставлен наконец вопрос. Потому что общество возмущено тем, что судьи в нынешних новых обстоятельствах продолжают выносить решения, которые, как мне кажется, носят коррупционный характер", - отметила О. Герасимьюк.
Как сообщалось, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку радио "Вести". Такое решение приняли в ходе заседания члены Нацсовета.

Источник:
http://www.unn.com.ua/ru/news/1431844-n ... adio-vesti

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:33 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
"Эта музыка будет вечной" (с)

Нацсовет отказалась переоформить лицензии радио "Вести"

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания не соглашается с решением суда, который обязал ее переоформить программные концепции для нескольких телерадиокомпаний, которые ранее были приобретены радио "Вести". Об этом во время брифинга сообщила первый заместитель председателя Нацсовета Ольга Герасимьюк, передает корреспондент.
Она сообщила, что регулятор в связи с этим будет подавать апелляцию.
"В решении суда мы видим беспрецендентное посягательство на независимость конституционного органа. В связи с этим, мы подготовили ряд писем, которые будут направлены в Высшую квалификационную комиссию судей Украины, мы обращаемся с этими письмами к председателю соответствующего комитета ВР Руслану Князевичу о соответствии судей, которые выносят подобные решения. Был поставлен наконец вопрос. Потому что общество возмущено тем, что судьи в нынешних новых обстоятельствах продолжают выносить решения, которые, как мне кажется, носят коррупционный характер", - отметила О. Герасимьюк.
Как сообщалось, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку радио "Вести". Такое решение приняли в ходе заседания члены Нацсовета.

Источник:
http://www.unn.com.ua/ru/news/1431844-n ... adio-vesti
всё что кажется Ольге это её личное персональное дело . и решения могут быть совершенно разные ,как и прошлый состав нацсовета так и этот продолжает делать вещи ,которые к праву не имеют никакого отношения . У нас в сфере тв всегда были правы те кто в конкретный момент у власти . Поэтому я допускаю ,что жалоба нацрады будет удовлетворена . Решение суда будет пересмотрено ,а члены нацрады получат медаль , а может быть и орден. только вот к праву все эти чудесные события не будут иметь уже никакого отношения. право закончилось сегодня и в правовой плоскости вести победили . всё остальное лукавство не больше. Упорство членов конституционного органа достойно куда лучшего применения я так думаю .я допускаю ,что нацраде могут не нравиться вести но решение суда она должна исполнить ,как в прошлая должна была исполнить формальную функцию . Не захотела собственно сегодня за это и получила совершено заслужено по шапке . Дальнейшая история в этой связи уже не так любопытна ибо к праву она чем дальше тем больше будет иметь всё меньшее отношение . именно поэтому так ценно сегодняшнее первое решение.


Последний раз редактировалось germano 11 май 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 12 фев 2015, 17:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
молилась ли ты на ночь дездемона. очередная серия http://www.telekritika.ua/pravo/2015-02-12/103653


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Итак если вы не услышите на радио вести больше того что привыкли то вот вам причина . У вестей новый главный редактор Искандер Хисамов . учитывая взгляды этого человека , которые всем понятны и известны я думаю что назначение Хисамова это попытка гужвы пойти в наступление на тех кто наступает на него . Если бы это было не так то тогда можно было бы в штате радио на должность главного редактора найти людей много лучше хисамова . Но похоже тактика выбрана именно такая наступательная и для неё хисамов подходит много больше Илирицкого второе имя которому баланс. А для меня это значит и то , что настало время сказать ужас прощай 104,6 мне было хорошо с тобой всё время нашей совместной жизни. Мой уход ничего не изменит, но пусть это будет открытым протестом моим против этого человека я всюду защищал радио вести всё это время . однако после такого назначения может получится так , что защищал я то старое радио , которое к новому имени Хисамова не будет иметь никакого отношения . Вот поэтому и решил написать этот пост за всё что будет дальше я лично учитывая персону нового главного никакой ответственности нести не хочу . О чём и заявляю


Последний раз редактировалось germano 22 июн 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 18:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, тема сисек не раскрыта (С)

Пиши без ошибок, ты умеешь, видели
Вноси ясность о людях, которые упоминаются. Ссылки там, цитаты

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Женя, тема сисек не раскрыта (С)

Пиши без ошибок, ты умеешь, видели
Вноси ясность о людях, которые упоминаются. Ссылки там, цитаты

Вношу ясность вот http://www.telekritika.ua/profesija/2015-06-22/108501т теперь достаточно открыта тема ??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 22:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, не быть тебе учителем
я на 146% понял из вот этого что это за человек
Цитата:
Колишній головний редактор журналу «Вести. Репортер» і ведучий програми «Итоги недели с Искандером Хисамовим» на телеканалі UBR Іскандер Хісамов став головним редактором «Радио Вести» (усі три медіа входять до одного медіахолдингу «Мультимедіа інвест груп»). Про це у Facebook повідомив заступник головного редактора «Радио Вести» Валерій Калниш.

Як пояснив пан Калниш у коментарі виданню «Дуся», попередній головний редактор «Радио Вести» Олександр Іллерицький відтепер обіймає посаду генерального продюсера «Радио Вести», яка була вакантною останні півроку.

«Для мене велика честь приєднатися до чудового колективу "Радио Вести", - цитує прес-служба радіостанції пана Хісамова. – Докладу всі зусилля для того, щоб забезпечити динамічний розвиток радіостанції».

Нагадаємо, що «Радио Вести» стартувало в березні 2014 року під керівництвом екс-очільників російської радіостанції «Коммерсант FM». Керівником проекту був Дмитро Солопов, головним редактором - Олексій Воробйов. У червні 2014 року головним редактором радіостанції став Олександр Іллерицький, який до того був заступником головреда і брав участь у запуску станції.


сразу ведь понятно кто такой и чем дышит ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 05:33 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, а в двух словах, что же такие за взгляды у Хисамова....???

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 10:48 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда в Грузии развязалась война, Россия была вынуждена ввести войска», — приклад «аналітики» на UBR від Іскандера Хісамова.http://osvita.mediasapiens.ua/trends/me ... v_ridayut/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 14:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя, а в двух словах, что же такие за взгляды у Хисамова....???

Я просто на сйате радио рекомендую открыть передачу точка зрения с его участием там все взгляды видны сразу https://www.youtube.com/watch?v=Pq3AbCk8EKE


Последний раз редактировалось germano 23 июн 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 15:43 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, я его периодически слышал, вот Вы говорите, что некие взгляды, ну сформулируйте, что Вас лично смущает... Это ж просто.... А то получается, я Пастернака не читал, но осуждаю... Если что то смущает, то у этого что то вполне может быть описание...в 2-3 предложениях.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 16:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя, я его периодически слышал, вот Вы говорите, что некие взгляды, ну сформулируйте, что Вас лично смущает... Это ж просто.... А то получается, я Пастернака не читал, но осуждаю... Если что то смущает, то у этого что то вполне может быть описание...в 2-3 предложениях.
не хотел переходить на личности но он ватник. классический и однозначный а образцы его с позволения сказать творчества вам бросили уже и я тоже в предыдущих постах. Человек который орду называет ополченцами не может работать в Украине в условиях войны .Тему этого человека считаю для себя закрытой много чести . желаю ему не успеть угробить радио . А теперь я опять возвращаюсь к беседам о тв на этом уважаемом ресурсе .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 17:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
У «Радио Вести» новые собственники

Медиахолдинг «Вести Украина», до недавнего времени называвшийся «Мультимедиа Инвест Групп», упорядочивает структуру собственности всех своих активов. После газеты «Вести» и журнала «Вести. Репортер» очередь дошла до радиостанций «Радио Вести», «Перец ФМ» и «Бест ФМ», а также телеканала UBR.

Новым собственником радиоактивов (5 юридических лиц) стали киевские компании «Медиа инвест плюс» (99%) и «Айджи медиа Украина» (1%). Согласно данным Госреестра, собственниками «Медиа инвест плюс» является кипрский офшор NEDERMAN LIMITED (99%), а также некая Татьяна Александрова с пропиской в Донецке, которая числится директором компании и бенефициаром в кипрском офшоре. В статутном фонде компании указано 2 тыс. грн.

Компанией «Айджи медиа Украина» владеет кипрский офшор MEDIA HOLDING VESTI UKRAINE, бенефициаром которого числится… Игорь Гужва, две недели назад заявивший, что продал свою долю в холдинге и был уволен. Директор компании сменился 6 августа – им числится некая Елена Кичипная. Статутный фонд компании составляет, на минуточку, 50 млн грн.

Как вы уже поняли, экс-секретарь беглого Александра Клименко Ольга Семченко, назвавшаяся новым руководителем холдинга, не фигурирует ни в одном из перечисленных активов.

http://protv.ua/news/radio/u_radio_vest ... stvenniki/

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести FM и шумиха вокруг них
Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 08:40 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я опять слушаю вести и вот почему


На «Радио Вести» відбулось нове призначення - з вересня програмним директором працюватиме Ірина Сінченко. Про це повідомляє прес-служба радіо.

За словами генерального продюсера «Радио Вести» Юлії Литвиненко, на посаді програмного директора Ірина Сінченко буде відповідати за розвиток програмного продукту радіостанції. Вона має багатий досвід роботи не тільки в радіоефірі, але і на ТБ - до роботи на «Радіо Вести» була шеф-редактором інформаційної служби радіогрупи «Українського медіа холдингу» та генеральним директором «Меню-ТБ».

Новопризначена програмна директорка повідомила, що у новому сезонідо команди ведучих радіостанції приєднається Павло Шеремет.

«З 1 вересня на радіостанції стартує новий сезон. Вже завтра з'являться авторські проекти, нові ведучі та програми, як у вихідні, так і в будні дні - зокрема, ранковий ефір вихідного дня буде вести журналіст Павло Шеремет», - сказала Ірина Сінченко.

Нагадаємо, у серпні головним редактором «Радіо Вести» призначений Валерій Калниш, а генеральним продюсером - Юлія Литвиненко. Олександр Іллерицький, який раніше обіймав раніше посаду генпродюсера радіостанції і брав участь в її створенні, залишив свою посаду через закінчення терміну контракту, укладеного з медіахолдингом «Вести Украина». Іскандер Хісамов пішов з посади головного редактора радіостанції за власним бажанням.

«Телекритика»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 17:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ганапольский покидает Вести http://www.telekritika.ua/radio/2015-12-10/112764
В новости про это написано , что новым местом работы станет Эра , но я не верю , что Деркач способен дать те деньги , которые просит Матвей . И потом Эра это украиноязычная станция .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 21:29 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень даже было бы неплохо для поднятия рейтинга эра fm.Кстати М.Ганапольский не раз говорил что хотел бы чтобы его слышала вся Украина...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanyo писал(а):
Очень даже было бы неплохо для поднятия рейтинга эра fm.Кстати М.Ганапольский не раз говорил что хотел бы чтобы его слышала вся Украина...

Але є одне але ,Ганапольський не буде мати на радіо ера таких розумних слухачів які є на радіо вести ,послухайте які люди дзвонять на радіо ера і які на радіо вести це земля і небо. На радіо ера дзвонять весь час одні і ті самі слухачі -ідіоти і на радіо ера немає такого професійного обладнання як на радіо весті .Тобто Ганапольський виграв тільки в одному ,що він буде отримувати більше грошей ніж на радіо Вести, а у всьому іншому він програв,таких розумних слухачів як на радіо Вести в нього не буде на радіо ера


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 14:18 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 я пока не готов говорить , что это будет эра . может и голос узнаем 31 декабря . согласен только в одном люди слушающие эру и вести совершенно разные . мне любопытно кем вести заменят его не представляю где в нашей стране можно найти адекватного утреннего ведущего той планке , которую он показал .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
loginza10968 я пока не готов говорить , что это будет эра . может и голос узнаем 31 декабря . согласен только в одном люди слушающие эру и вести совершенно разные . мне любопытно кем вести заменят его не представляю где в нашей стране можно найти адекватного утреннего ведущего той планке , которую он показал .

На радіо Голос я думаю Ганапольський непіде, тому що голос є тільки в Києві, хіба що Голос буде розширяти своє мовлення на всю Україну


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Можливо буде створюватись якась нова розмовна станція і Ганапольський піде на цю станцію


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 21:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 писал(а):
Можливо буде створюватись якась нова розмовна станція і Ганапольський піде на цю станцію
этот вариант возможным не считаю ибо кризис шагает по стране. я скорее поверю в Появление шоу ганапольского допустим на радио 24,н но в новое ток радио я верю ещё меньше чем в эру . А для вестей его уход выглядит потерей . ресурса для того чтоб закрыть эту потерю я в нашей стране не вижу. закрыть её может только адекватная ему фигура по величине . Допустим Корзун ,но его появление тут мало реально .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 17:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Киселев? шустер? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 21:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:55
Сообщения: 417
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 36

Повысить репутациюПонизить репутацию
Скорее Вересень, Шеремет. Тем более оба уже вели(ведут) там эфиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 21:54 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уж лучше пусть Вересень.Ничего против Шеремета не имею.Но у него так сказать нет "огонька" в эфире...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио Вести
Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
loginza10968 писал(а):
Можливо буде створюватись якась нова розмовна станція і Ганапольський піде на цю станцію
этот вариант возможным не считаю ибо кризис шагает по стране. я скорее поверю в Появление шоу ганапольского допустим на радио 24,н но в новое ток радио я верю ещё меньше чем в эру . А для вестей его уход выглядит потерей . ресурса для того чтоб закрыть эту потерю я в нашей стране не вижу. закрыть её может только адекватная ему фигура по величине . Допустим Корзун ,но его появление тут мало реально .

Схоже що Ганапольський нікуди з радіо Весті не йде Він перестав говорити що зробить якусь заяву 31 грудня


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации