Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 апр 2024, 18:24
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 17:07 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
женя писал(а):
я лично ждал от московского менеджера гораздо большего креатива чем скат в попсу.


Женя - хозяин поставил перед менеджером определённые задачи- а в частности, выйти на определённые показатели к такому-то сроку. Вы на его месте поступили бы также. Или отказались бы от участия в проекте.
Костя задачи решают все. каждый день лругой вопрос, как можно просто решать механическим способом,а можно творческим способом. Исходя из фактов задачу решили способом меньшего действия . тоесть как делать так, чтобы ничего не делать вот и виден теперь рецепт.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 23 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Исходя из фактов задачу решили способом меншего действия . тоесть как делать так, чтобы ничего не делать вот и виден теперь рецепт.


Так в этом то и состоит смысл жизни миллиардов людей на земле - как делать так, чтобы ничего не делать, но иметь всё! Неужели Вы думаете, что в ругих сферах бизнеса картина другая???
Откуда у вас такие иллюзии??? Дичайший капитализм правит страной.
Женя, перестайте витать в облаках.... Люди, которые вкладывают деньги в радио - делают это ради получения прибыли, ради престижности, ради своего тщеславия или ради выгодного вложения денег (можно вложить деньги в банк, в недвижимость, а можно в СМИ, которое потом можно продать). И если взять радиокомпанию в целом - то лишь 10 человек из 40-50 (типичный штат) занимаются творческой частью, а остальные занимаются типичной менеджерской работой. И им едва-ли интересно учавствовать в том проекте - который многие ценят и слушают, но заработать на нём компания не может (например по причине большой себестоимости), а кушать и кормить детей и содержать семьи надо.
Не надо рассматривать в радио и создателях его меценатов, которые только пришли за тем, чтобы заниматься меценатсвом. Радиокомпании платят налоги, платят за лицензию - и освобождать от этого их никто не будет и ни в какой стране.

Кстати очень мудрое решение сделать радио по заявкам. Другими словами, слушатели будут решать, какие треки будут звучать в эфире и платить за это.
Так что вот Вам повод и возможность заказывать там только ту музыку - которую лично хотите и платить за это.
Кто сказал, что там будет попса??? Заказывайте непопсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:02
Сообщения: 8
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Врёт, господин Евтухов, что данный формат (по-заявкам) для них новый. Насколько я помню, 2-3 года назад так работала Шарманка. Склероз, товарищи :D

ВАПРОС?! Заччем покупать столько станций, если не можешь вывести в показатели те, что имеюца. ЖАДНАСТЬ,,, Ай как нихараошо.. :D :lol: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 09:21 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
mrrr писал(а):
Врёт, господин Евтухов, что данный формат (по-заявкам) для них новый. Насколько я помню, 2-3 года назад так работала Шарманка. Склероз, товарищи :D

ВАПРОС?! Заччем покупать столько станций, если не можешь вывести в показатели те, что имеюца. ЖАДНАСТЬ,,, Ай как нихараошо.. :D :lol: :roll:

Не жадность а стремление к монополизму (присущее всем)
Вот смотрите: если у потребителя нет выбора - что ему делать? - пользоваться тем, что есть.

В России есть радио по заявкам - Хит-фм. Там через каждые 3-4 песни ди-джей делает начитку приветов и поздравлений. И так весь день (правда ночные эфиры вроде сделали безпилотные, приветов нет, как и ди-джеев).
Смс-ки правда там присылают со всей сети - более сотни городов вещания +Москва.

Что, конечно поразило - это чтение сообщений типа: Красивая незакомплексованная девушка познакомитсся .... и телефон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 10:43 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet Я сейчас нахожусь на работе с насморком и кашлем но я на роботе потому, что не могу оставить этот проэкт. и каждый день думаю о том как сделать его успешнее. С моей точки зрения это нормальная логика только вкладываясь можно зарабатывать я так считаю. иначе любой проэкт это временное явление. независимо что это радио или магазин

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 23 окт 2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 10:47 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
mrrr писал(а):
Врёт, господин Евтухов, что данный формат (по-заявкам) для них новый. Насколько я помню, 2-3 года назад так работала Шарманка. Склероз, товарищи :D

ВАПРОС?! Заччем покупать столько станций, если не можешь вывести в показатели те, что имеюца. ЖАДНАСТЬ,,, Ай как нихараошо.. :D :lol: :roll:
станции покупаются у нас по логике шоб было. но господин Евтухов мение всех других украинских менеджеров понимает, что делать с своими активами таково моё личное мнение.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 12:13 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
станции покупаются у нас по логике шоб было. но господин Евтухов мение всех других украинских менеджеров понимает, что делать с своими активами таково моё личное мнение.


Вам со стороны виднее, как и что лучше делать данному товарищу? Вы знаете его бухгалтерию и остальное???
Если знаете, то вопросов, почему он делает так, а не иначе - быть не должно.

И станции покупаются не только "чтоб было" - это прежде всего вложение денег.
Кто-то вкладывает средства в банки, кто-то в недвижимость, автомобили, кто-то в производство, кто-то в радиостанции. Которые потом можно продать. Как сеть, к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 12:43 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
женя писал(а):
станции покупаются у нас по логике шоб было. но господин Евтухов мение всех других украинских менеджеров понимает, что делать с своими активами таково моё личное мнение.


Вам со стороны виднее, как и что лучше делать данному товарищу? Вы знаете его бухгалтерию и остальное???
Если знаете, то вопросов, почему он делает так, а не иначе - быть не должно.

И станции покупаются не только "чтоб было" - это прежде всего вложение денег.
Кто-то вкладывает средства в банки, кто-то в недвижимость, автомобили, кто-то в производство, кто-то в радиостанции. Которые потом можно продать. Как сеть, к примеру.
Костя ещё раз говорю мневместе с станциями Евтухова скушно. я пытаюсь найти отличия но немогу. Станции Тавра или ларина более форматные и более любопытные для меня. Однако ещё раз скажу это моё личное мнение. Вы можете иметь другое.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 17:44 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Станции Тавра или ларина более форматные и более любопытные для меня. Однако ещё раз скажу это моё личное мнение. Вы можете иметь другое.

Мы с Вами о разном разговариваем, Женя.
То, что я говорил это другими словами вот: если станции определённого товарища или товарищей лично Вам неинтересны (неважно, по какой или каким причинам), вовсе не повод для того, чтоб их критиковать и критиковать их владельцев и менеджеров. То, что нравится Вам - не факт, что будет интересно мне, а интересное мне не будет интересно Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 11:21 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
говорят мьюзик вышел в инет трансляцию хотелось бы работающую ссылку на эфир. ссылка с сайта у меня не фурыкает.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Попробуйте послушать с http://91.202.73.76:8080/listen.pls или, может, http://91.202.73.76:8080


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
POP-7 писал(а):
Попробуйте послушать с http://91.202.73.76:8080/listen.pls или, может, http://91.202.73.76:8080
такая же история ничего не фурыкает :( :(

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
А винампом или AIMPom явно прогрузить? CTRL L?
http://91.202.73.76:8080/
Формат там aacp, 48 к


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:10 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
POP-7 писал(а):
А винампом или AIMPom явно прогрузить? CTRL L?
http://91.202.73.76:8080/
Формат там aacp, 48 к
зафурыкал мьюзик у меня. Теперь время высказать мнение о станции хорошая популярная музыка в широком понимании. музыка которая не напрягает. показательно наличие на станции двух выпусков новостей в час в том чесле и выпуск на языке московщины. в принципе хорошая стильная станция . хотя и комерциализирована.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемые коллеги.

Имею некторое отношение к Music-Радио. Готов ответить на ваши вопросы по работе Music-Радио, так сказать, изнутри. Буде они возникнут.

Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 20:55 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
POP-7 писал(а):
Уважаемые коллеги.
Имею некторое отношение к Music-Радио. Готов ответить на ваши вопросы по работе Music-Радио, так сказать, изнутри

Лично меня интересует, какой софт стоит на эфире, параметры эфирного компа, какая звуковуха используется в эфире, и какое оборудование в студии, а частности пульт и обработка... :-)
если можно - выкладывайте фото, интересно посмотреть на всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет.
На компьютере вещалка Digiton Synadyn 1.03.01.56
Железо: Digiton T-USB Broadcast карта, микрофоны AKG C3000, пульт Audioarts D 7512, Symetrix 528E, Phonic A6300. Гибрид телефонный двухканальный.
Ничего не забыл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 15:35 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
POP-7 писал(а):
Уважаемые коллеги.

Имею некторое отношение к Music-Радио. Готов ответить на ваши вопросы по работе Music-Радио, так сказать, изнутри. Буде они возникнут.

Вадим
Насколько я помню радио планироваровалось ,как радио заявок. Сейчас это несколько другой формат каковы ваши планы в этой области.Будут ли линейные эфиры если да то когда??

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Простите, планировалось когда и кем? Информация из открытых источников? Даты, источники информации, плз.

Насколько я представляю рынок, довольно большое количество радиостанций в Киеве уже вещают по заявкам. Если вы вели когда-нибудь программу по заявкам сами, то на раз вычисляете послания «инспирированные», ненастоящие. Ненастоящих заявок в существующих программах лично я вижу довольно много. О чём это говорит? Это говорит о том, что малое, катастрофически малое количество слушателей занимается этим делом – звонит и пишет в подобные программы. Заказывают что? Список из 50, 70, максимум 200 песен. На всех станциях ядро этого списка практически неизменно. Процентов 30 – отличие «по формату станции». Если, например, уважаемые станции Люкс-ФМ или Европа+ уже многие годы ведут программы по заявкам, то представьте себе ситуацию, что постоянный слушатель такой программы в один прекрасный день говорит себе: «Всё. С сегодняшнего дня я прекращаю слушать Л-ФМ или Е+ и начинаю слушать Music Радио.» А ради чего? Что нового заявочная станция может предложить массовой (массовой! – ей же рейтинг надо поднимать) аудитории, чтобы эта аудитория ушла с давно прикормленной другой волны? Фишку. Как большие дядьки говорят «бизнес-преимущество». Программа по заявкам фишкой, бизнес-преимуществом не является по своей природе.

Моё внутреннее исследование, которое на эту тему я провожу с августа, показывает, что и один час-то в сутки заполнить оригинальными заявками сложно. Что уж говорить о бОльшем сегменте, дне, неделе? Бесперспективнячок-с. Сиреневенький.


Линейные эфиры вида «хорошего настроения, удачного дня, в студии N часов, оставайтесь с нами, дорогие друзья, сейчас за окном +9 градусов и туман, это была песня А, а вот уже начинается песня Б» не планируются. Присутствие живого человека, собеседника, ведущего, на которого хочется настраиваться и под эфирную смену которого хочется подстраиваться – планируется несомненно. Сейчас в активной подготовке находится два таких проекта, в планах их, проектов air personality, насчитывается на Music-Радио аж 14.

Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 17:25 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
POP-7 писал(а):
Простите, планировалось когда и кем? Информация из открытых источников? Даты, источники информации, плз.


Да, была такая информация на "Телекритике" в прошлом месяце - http://www.telekritika.ua/news/2009-10-21/48732

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 17:34 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
то, что вы тут сейчас написали вселило в меня радость. Относительно заявок и радио заявок то насколько я помню в этой теме на прошлых страницах есть информация на этот счёт с источниками и прочим. Если вы хотите моё мнение то мне хотелось бы на нашем рынке станцию вроде московского серебряного дождя. Правда я понимаю , что это утопия. в москве в несколько раз больше ярких личностей, ярких собеседников , которых посадил в эфир и получил нормального качества продукт. Искренне желаю вам удачи в создании доброго умного радио.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 12 ноя 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Если вы хотите моё мнение то мне хотелось бы на нашем рынке станцию вроде московского серебряного дождя. Правда я понимаю , что это утопия. в москве в несколько раз больше ярких личностей, ярких собеседников , которых посадил в эфир и получил нормального качества продукт. Искренне желаю вам удачи в создании доброго умног радио.

Для осуществления этого нужно воспитать новое поколение украинских рекламодателей, менеджеров и людей, которые начнут понимать, на какую радиостанцию нужно нести средства. Если есть радиостанция, где реклама условно стоит 50 и есть радиостанция, где реклама стоит 150, то надо разобраться, по какой причине она стоит 150.
Но наши менеджеры лучше заплатят 3 раза по 50 и утроят время проката.

Так что могу присоединиться к пожеланиям, хотя понимаю, что 1 радиостанция не сможет противостоять десяткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Могу вам сказать, что уже немало рекламодателей говорит нам «мы планируем свои бюджеты на следующий год и понимаем, что именно под аудиторию Music-Радио его надо нести. А аудитория идёт на ваш продукт, на ваш формат. Поэтому, пожалуйста, не меняйте его, продолжайте двигаться в этом направлении. И мы – с вами».
Я уверен, что Киев – прекрасная столица европейского государства. И сюда идут достаточно приличные финансовые и трудовые ресурсы, несмотря ни на какой кризис. И достаточное количество людей, имеющих желание, вкус и возможность платить за не необходимое выбирают именно Music-Радио.

Вообще же с рекламодателями и особенно менеджерами, с кадрами в СМИ вообще – оооочень сложно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
Для осуществления этого нужно воспитать новое поколение украинских рекламодателей, менеджеров и людей, которые начнут понимать, на какую радиостанцию нужно нести средства. Если есть радиостанция, где реклама условно стоит 50 и есть радиостанция, где реклама стоит 150, то надо разобраться, по какой причине она стоит 150.
Но наши менеджеры лучше заплатят 3 раза по 50 и утроят время проката.

Так что могу присоединиться к пожеланиям, хотя понимаю, что 1 радиостанция не сможет противостоять десяткам.

Наши беседы не прошли даром наконец костя говорит те вещи, которые я проповедывать на этом форуме начал 4 года назад. Слушателя нужно воспитывать жаль , что делать это некому. ибо наши менеджеры работают почти все по принципу пипл схвает .

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:10
Сообщения: 14
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
И вдогоночку ещё. :)

Выше женя пишет: «в принципе хорошая стильная станция . хотя и комерциализирована.»


Это лучшая оценка для Music Радио. Очень хочется, чтобы современные, вменяемые, стильные слушатели знали, что у них есть своя станция. Стильная и модная. Уникальная и предсказуемая.

Коммерционализирована, говорите? Не вижу ничего в этом стыдного и оскорбительного. Как и большинство себе подобных, Music-Радио – бизнес, коммерческое предприятие. Единственная цель ЛЮБОГО бизнеса – получение прибыли. (Иначе это не бизнес :))

А уж задача радио-станции – делать бизнес ДЛЯ своих слушателей. Бизнес эффективный, грамотный, профессиональный, не любительский. Вы слушаете Music-Радио прямо сейчас?
Чего бы вам хотелось слышать в эфире? Чего не хватает? Что не устраивает?
Чем ещё мы можем улучшить вашу станцию?

Мне очень важен, ценен и дорог мой слушатель.
Я его продаю.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации