Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 25 апр 2024, 05:43
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 09:44 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
женя писал(а):
видимо надолго и тему можно закрывать бобик издох вот что бывает когда у тебя много активов
http://www.telekritika.ua/news/2009-08-11/47271


позавчера ехал в машине, настроился на 101.5 - там Музюк. еще удивился. А где ж обещанный бизнесрадиопроект ?
не будет его саша бобик издох. я думаю они поняли что две раговорные станции одна контора не вытнет тем паче бизнес так толком и не запустили.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 14:07 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
думаю они поняли что две раговорные станции одна контора не вытнет тем паче бизнес так толком и не запустили.


Думаю, немного не так. На разговорное радио был заказ чей-то. Или заказчик отказался, узнав стоимость, или решил по другому что-то делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 09:56
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
Вчера ночью-утром ездил в Донецк. В пути слушали радио. В том числе и ЭРУ. И были удивлены большим кол-вом музыки в эфире. Вот всем и показатель - что нет денег.


:) в песнях нет ничего удивительного:) И дело не в показателе "нет денег", как Вам хотелось бы думать:) Есть такое понятие на радиостанциях как "летняя сетка вещания". Данное понятие включает в себя вещание радиостанции в облегчённом режиме. Ведь Вы часто слышали на музыкальных радиостанциях в летнее время например, что утреннее шоу "ННН" ушло в отпуск ну и тому подобное? А для разговорной радиостанции летняя сетка особенно актуальна, поскольку в отпуск уходят не только ведущие эфира и журналисты, а и многие гости, которые приглашаются в эфир, и слушателям надо дать отдохнуть немного от злободневной информации. Вот поэтому и включается облегчённый вариант эфира, с песнями в том числе:) Включайте ради ЭРА ФМ с 1 сентярбя и Вы почувствуете разницу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 13:16 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Sunny_2009 писал(а):
Включайте ради ЭРА ФМ с 1 сентярбя и Вы почувствуете разницу:)

Если бы им были так важны те эфиры - нашли бы замену. Или не отпускали бы в отпуска. То, что Вы приводите примеры отпусков у утренних шоу - абсолютно невыгодная вещь для бизнеса. Если есть шоу-программа, у которой есть спонсор, значит он едва-ли отпустит ведущих в отпуск - ведь это потеря слушателей. Которые найдут на время отпуска другое радио, и не факт, что обратно вернутся. Другими словами, если ведущие работают со спонсорами по контракту - то отпуск будет лишь после окончания контракта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 09:56
Сообщения: 2
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
Или не отпускали бы в отпуска.


:)интересно, а Вы сами долго бы проработали в компании, в которой Вас бы в отпуск не отпускали? особенно в сезон отпусков? или потому что Вам срочно надо уехать? На сколько бы Вас хватило?:)

kastet писал(а):
Другими словами, если ведущие работают со спонсорами по контракту - то отпуск будет лишь после окончания контракта


Ведущие по контракту со спонсорами не работают:) Молодой человек, Вы для начала на радио поработайте немножко, может после этого Вам яснее будет кто с кем по контракту работает и где чьи обязательства:)

Ну а по поводу выгод и не выгод для бизнеса...хм:) Наверное инвесторам той или иной радиостанции виднее где ему выгодно, а где нет. По сути в случае чего деньги-то они будут терять, а не Вы. Так что не считайте чужие деньги:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 17:54 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Sunny_2009 писал(а):
:)интересно, а Вы сами долго бы проработали в компании, в которой Вас бы в отпуск не отпускали? особенно в сезон отпусков? или потому что Вам срочно надо уехать? На сколько бы Вас хватило?:) :)

Сам работаю в такой - отпуск тут невозможен. И так с уже несколько лет!

Sunny_2009 писал(а):
Ведущие по контракту со спонсорами не работают:) Молодой человек, Вы для начала на радио поработайте немножко, может после этого Вам яснее будет кто с кем по контракту работает и где чьи обязательства:) :)

Давайте для начала более корректно общаться, товарисч Sunny_2009, если бы я не работал на радио и с радио , это бы не утверждал данное. У нас утреннее шоу было со спонсорскими рубриками и розыгрышами призов. И могли его вести лишь те люди - которые были прописаны в контракте.

Sunny_2009 писал(а):
Ну а по Так что не считайте чужие деньги:)
Почему же чужие??? А если я несу ответственность за это??? Если сам работаю со спонсорскими проектами, где есть финансовые обязательства? Так что не будьте столь категоричны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 12:16 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
полностью согласен с костей. бывают такие ситуэйвины когда отпуск просто невозможен. я лично могу уйти только на новогодние каникулы. а летом я работаю. и кстати это уже несколько лет так. лет пять так точно. когда ты отвечаешь за продукт ты не можешь его оставлять. и совершенно не имеет значения где ты работаешь на радио или в другой области.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 20:37 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я к примеру, связан на данный момент с двумя радиопроектами, которые оплачены на пол года вперёд. И обязательства явно не позволят лично мне и ещё пару человекам - участникам уйти в отдых, отпуск или ещё что-либо. Даже болеть нельзя - контракт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 21 авг 2009, 22:03 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
В мае этого года киевская радиостанция "MusicРадіо" (одна из первых FM-станций в стране) поменяла владельца: от «Украинского медиа холдинга» перешла к «Бизнес радио группе». Новые владельцы объявили, что заменят формат «легкой музыки» разговорным. В канун выборов это казалось вполне логичным. Особенно когда в июле радиостанция выиграла еще четыре частоты (Северодонецк, Каменец-Подольский, Нежин, Судак) к имевшимся ранее двум (Киев, Днепропетровск), получив статус сетевой.
И вот 11 августа было объявлено, что формат останется прежним. Не успели? Не уверены, что после выборов большой штат ведущих-корреспондентов будет оправдан? Задумали что-то более экзотическое, чем music box или talk station? ...
Также сообщается, что прогдиром "MusicРадіо" будет российский специалист Вадим Наливайко, успевший за 17 лет радиокарьеры поработать на 9 станциях разного музыкального формата (от шансона до классики) и с разной аудиторией (от «Кино ФМ» до «Звезды» - радио российской армии). Трудно поверить, что человек с таким разнообразным опытом оставит все «как есть».
Так что... формат все-таки изменится? Подождем. Послушаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 авг 2009, 10:20 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
miro писал(а):
Трудно поверить, что человек с таким разнообразным опытом оставит все «как есть».
Так что... формат все-таки изменится? Подождем. Послушаем.

В России абсолютно другие отношения между радиостанциями и рекламодателями. И цены, и .... И то, что опытный прогдир создаст качественный и интересный продукт в эфире - не факт, что оценят рекламодатели и спонсоры. Ведь этот продукт будет стоить больше, чем на остальных радиостанциях. Так что с этой стороны есть сомнения, что привлечение иностранных специалистов целесообразно на данный момент именно в эту сферу.... скорее надо рекламных менеджеров привлекать, которые смогут убеждать рекламодателей, что НАДО ПОКУПАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ НО ДОРОГОЙ ПРОДУКТ, А НЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ, НО ДЕШЁВЫЙ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН ДЁШЕВ.

Относительно формата: не думаю, что товарищи владельцы частот или управляющие в восторге от посещений органа под названием НАЦРАДА, ведь изменение формата надо и в лицензии менять. А это очередная ходка туда. Ну и оплата, причем, могут ещё и нервы потрепать - отказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 12:15 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
скажите мне успешен ли мьюзик я вам скажу да он слушается. но зачем приглашать менеджера из москвы если ничего не делать. поэтому перемены будут другой вопрос какими они будут насколько глобальными. нужны ли эти пермены станции. я думаю что менять там особо ничего не надо станция достаточно неплохой вид имеет. однако владельцы новые так не думают. поэтому и пригласили москвича. так что зондаж перемен идёт правда тихо. чтобы не создавать ажиотаж таково моё мнение.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 22 окт 2009, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 13:04 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
скажите мне успешен ли мьюзик я вам скажу да он слушается

Любая радиостанция будет слушаться. От самой тупой до самой совершенной. Кстати, факт, что радио для "быдла" делать выгоднее и дешевле. Хотя, по законам бизнеса так оно и есть - чем проще - тем выгоднее.
женя писал(а):
станция достаточно неплохой вид имеет. однако владельцы новые так не думают .

Владельцы никогда довольны отдачей не будут. Могут быть УСЛОВНО-ДОВОЛЬНЫМИ, но не более. А почему Вы считаете, что станция достаточно неплохой вид имеет? По каким показателям? Для меня эти показатели таковы: кол-во рекламы, её стоимость и собственный затраты (т.е. себестоимость)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 14:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
хорошее радио можно и в подвале сделать на ламповом усилителе и передатчике. самое главное и ценное - это люди. Человеческий фактор дорого стоит

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 14:57 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
хорошее радио можно и в подвале сделать на ламповом усилителе и передатчике. самое главное и ценное - это люди. Человеческий фактор дорого стоит

полностью согласен а что до радио для быдла как вы костя его называете то у нас чаще всего такое радио и делают про владельцев всё понятно кто может быть доволен своей зарплатой я таких не знаю денег много не бывает даже если их много.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 16:57 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
хорошее радио можно и в подвале сделать на ламповом усилителе и передатчике. самое главное и ценное - это люди. Человеческий фактор дорого стоит

Вот именно поэтому людей на эфире стали заменять компьютерами. Чтоб оптимизировать расходы!
Женя писал(а):
полностью согласен а что до радио для быдла как вы костя его называете то у нас чаще всего такое радио и делают про владельцев всё понятно кто может быть доволен своей зарплатой я таких не знаю денег много не бывает даже если их много.


Что интересно: как только посетитель форума protv.net.ua станет реальным владельцем радиостанций, заводов, пароходов - моментально забываются фразы и мысли с форума.... и остаётся жадность к наживе любой ценой.
Можете не возражать мне - что если бы типа я был владельцем радиостанции, то у меня было бы радио для людей -я в это неповерю.... деньги всех портят, все, кто нынче олигархи и владельцы фабрик, заводов, радиостанций и др - прежде всего в прошлом обычные Советские люди, выходцы из СССР, где все были равны (кроме членов политбюро).... И благодаря определённым делам смогли стать олигархами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 17:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_kastet

ну зачем так грубо? просто романтика становится реальностью, а считать все вроде научились еще в первом классе. Так что если прибыль будет 100, а затраты 150 - все понимают, что эти 50 нужно где-то взять... Это либо инвестиции, либо кредиты, которые нужно отдавать. Посему радио - не основной источник доходов

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 18:09 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
2_kastet

ну зачем так грубо? просто романтика становится реальностью, а считать все вроде научились еще в первом классе. Так что если прибыль будет 100, а затраты 150 - все понимают, что эти 50 нужно где-то взять... Это либо инвестиции, либо кредиты, которые нужно отдавать. Посему радио - не основной источник доходов

Именно поэтому-то радиостанции и деградируют - сокращают расходы на всё, что можно и нельзя чтоб войти либо в нули или хоть что-то зарабатывать!

Романтика становится реальностью тогда, когда ты заработал право сделать романтику реальностью. Когда ты сможешь (а главное захочешь) сделать радио, которое интересно тебе, слушателям и рекламодателям одновременно. Но это уже из области сказок. В Украине таких людей нет и едва-ли появятся.
Если так разобраться: Взять того любого "романтика" с форума, и назначить руководителем радиокомпании. Человек сразу увидит и поймёт ответственность, что надо заплатить персоналу, надо купить то...то...то, починить то... то...то.... и ещё и главное незабыть про реальных владельцев станции, которые будут "очень недовольны" отсутствием прибыли или тем, что станция даже сама себя не смогла прокормить.... - это сразу опустит с небес на грешную землю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 17:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Прощай легкая музыка, здраствуй попса http://telekritika.ua/news/2009-10-21/48732


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 09:32 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:07
Сообщения: 236
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
miro писал(а):
Прощай легкая музыка, здраствуй попса http://telekritika.ua/news/2009-10-21/48732

Как-то из статьи не понятно....
Ренесанс вроде ж Континентом стал....?

_________________
Усиление мобильной связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 10:20 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну вот граждане и состоялось всё. обидно только что нет исканий и творчества. просто банально хорошая музыка миняется на попсу и всё творчество. Ведь перезапускать его должен был московский менеджер Обдно отношение людей врубил попсу и коси бабло совсем нет желания мыслить.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 11:38 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:42
Сообщения: 198
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Может они возродят формат Континента без Russian TOP?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 12:10 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Sasha писал(а):
Может они возродят формат Континента без Russian TOP?
Вы о каком формате континента?? о том который был до закрытия ещё в бытность Шолоха, Бикмана. или о формате континента с которым он возродился???

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 22 окт 2009, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 12:38 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Ну вот граждане и состоялось всё. обидно только что нет исканий и творчества. просто банально хорошая музыка миняется на попсу и всё творчество. Ведь перезапускать его должен был московский менеджер Обидно отношение людей врубил попсу и коси бабло совсем нет желания мыслить.


Женя, а Вам не обидно за тех, кто делал "правильную" радиостанцию, а отдачи не имел?
Вот когда я читаю "сожаления", мне всегда хочется спросить: - А что конкретно Вы сделали для того, чтоб Ваша любимая радиостанция жила и процветала?

Нет желания мыслить по банальной причине - это умение нужно весьма небольшой группе людей, которые едва-ли станут содержать и поддерживать эти проекты.

Вы, Женя, к примеру, готовы ежемесячно дотировать из своего кармана любимой радиостанции несколько сотен тыс. гривен, чтоб эфирный проект жил? У вас их и нет. А если и есть - насколько вас хватит???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 14:53 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
kastet писал(а):
женя писал(а):
Ну вот граждане и состоялось всё. обидно только что нет исканий и творчества. просто банально хорошая музыка миняется на попсу и всё творчество. Ведь перезапускать его должен был московский менеджер Обидно отношение людей врубил попсу и коси бабло совсем нет желания мыслить.


Женя, а Вам не обидно за тех, кто делал "правильную" радиостанцию, а отдачи не имел?
Вот когда я читаю "сожаления", мне всегда хочется спросить: - А что конкретно Вы сделали для того, чтоб Ваша любимая радиостанция жила и процветала?

Нет желания мыслить по банальной причине - это умение нужно весьма небольшой группе людей, которые едва-ли станут содержать и поддерживать эти проекты.

Вы, Женя, к примеру, готовы ежемесячно дотировать из своего кармана любимой радиостанции несколько сотен тыс. гривен, чтоб эфирный проект жил? У вас их и нет. А если и есть - насколько вас хватит???
Знаете Костя я лично ждал от московского менеджера гораздо большего креатива чем скат в попсу. Каюсь переоценил. оказівается московские мозги у нас не работают у нас просто бабло косят. Дотация и прочее Костя я не занимаюсь рекламой у нас есть для этого рекламная служба, которая насколько я знаю готовит проэкты и с радио в том чесле и с тем , которое люблю я.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC-RADIO в Киеве, надолго-ли?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 16:50 
Не в сети
Житель форума
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:14
Сообщения: 1309
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
я лично ждал от московского менеджера гораздо большего креатива чем скат в попсу.


Женя - хозяин поставил перед менеджером определённые задачи- а в частности, выйти на определённые показатели к такому-то сроку. Вы на его месте поступили бы также. Или отказались бы от участия в проекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации