Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 00:00
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Правада" Гривастова или кручу-верчу...
Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 18:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Евгений Гривастов, со-владелец protv.net.ua

- Прежде всего - всё не так, как пытается представить Глущенко. Речь идет не о домене, а о проекте. Я такой же совладелец проекта, как Глущенко. И вложил в проект сил, времени и денег не меньше, чем он. Просто когда-то давно было принято решение сделать лицом проекта Глущенко. Теперь мы видим, к чему это привело - он пытается подать всё так, будто проект - это он. Думаю, если бы домен был на нем - мы бы с Виталием Солодовником были просто "посланы".

Когда у Вас появились разногласия?

Разногласия появились со стороны Глушенко, как только нам удалось вывести проект на 10 тыс посетителей в сутки. Недели две-три назад он позвонил мне и сообщил, что с ним связались возможные инвесторы. Мы обсудили планы на развитие проекта (точнее, он спрашивал, а я ему рассказывал перспективные возможности проекта), обсудили/просчитали возможную реальную стоимость проекта и т.п. После встречи с инвесторами первое, что он мне написал: "как мне получить управление над доменом". Потом добавил, что "проект никому не нужен". Вот с этого и началось. То он говорил, что проект никому не нужен, а у него больше не будет времени им заниматься. То снова говорил, что есть покупатели на доли мою и Солодовникова. То мне говорил одно, а Виталику другое. То сводил всё к просто продаже домена, то начинал требовать еще и составить бизнес-план развития проекта. И так продолжалось больше двух недель. Когда мне все это надоело, в четверг я сказал ему: "Забирай контент, форум, раз считаешь их своими. С понедельника мы все удаляем и начинаем проект с нуля". Но в прошлую пятницу вечером Глущенко решил поступить по своему: удалил индексные страницы сайта и форума, заменил их редиректом на свой новый домен; поменял домен в настройках всех счетчиков; сделал рассылку по базе пользователей. Сделано это было поздно вечером в пятницу - видимо в рассчете на то, что на выходных никто ничего не заметит. Я воспринимаю это как прямую попытку обмануть партнеров. А вы как бы восприняли?

Когда Глущенко сказал, что в покупке проекта (или части проекта) никто не заинтересован, а у него времени на проект не будет - я начал продумывать варианты продолжения работы проекта с минимальным участием Глущенко. Начал подбирать людей для заполнения проекта новостями (то, чем на проекте занимался Глущенко). Начал готовить варианты монетизации рекламных мест проекта (до последнего момента все рекламные места на тв.нет.юа были заняты баннерами Глущенко и его других проектов). А потом получилось вот так, как получилось - Глущенко решил все сделать по своему и партнеров просто кинуть.

Какие планы на будущее у проекта protv.net.ua?

Проект protv.net.ua как информационное агентство будет развиваться и дальше. Уже подобрана команда людей, готовых его развивать. В ближайшее время будет проведен редизайн и обновлена механика, добавлены новые разделы, в том числе рассылки и телепрограммы.

Евгений, а что вы думаете по поводу будущего нового проекта своего бывшего со-владельца проекта?

Он забрал с собой команду новостников. Так что, проект какое-то время просуществует. Но на далекую перспективу что-то прогнозировать тяжело. Как говорил Глущенко, ему предложили работу с полной загрузкой. Если это действительно так - то его новый проект - это мертворожденный. И очень жаль, что таким образом он развалил команду, которая действительно могла что-то сделать. Надеюсь только, что Глущенко перестанет использовать наш логотип. А в остальном - желаю ему только удачи.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Последний раз редактировалось www.protv.net.ua 13 июн 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 18:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Перл "честного" и "кинутого" из ЖЖ

Александр Глущенко: талант не пропьешь, но его можно уничтожить деньгами

Надоело то там, то там то читать то слышать как Глущенко окунает меня в дерьмо. Поэтому появилось желание рассказать как все обстоит на самом деле. Так и родилась эта статья.

Александр Глущенко, это человек, который решил кинуть своих партнеров. А потом принялся всеми доступными способами рассказывать, какой он хороший, умный и обиженый. На каждом углу (в форумах, на профильных сайтах) он публикует информацию, являющуюся ложью. Причем врет сознательно. Еще бы - за время работы в проекте protv.net.ua его узнали, его имя и лицо стало известно в нужных кругах и, как оказалось, многие начали считать, что проект protv.net.ua - это его личный проект. А он и не пытался исправить это заблуждение - ведь так выгоднее.

А началось все с того, что было решено сделать Александра Глущенко лицом проекта protv.net.ua. На него легли все офлайновые контакты и переговоры. Но в процессе каждого контакта или переговоров Саша неоднократно консультировался с Евгением Гривастовым, спрашивал у него как и что говорить и делать. А если Саша нарывался на конфликты - то тут же звал Евгения на помощь - решать эти конфликты.

Но, несомненно, память человеческая коротка. И как только речь зашла о получении с проекта денег - Саша решил, что нет смысла делиться с партнерами. Две недели он придумывал разные комбинации, говорил то одно, то другое, одному партнеру говорил одно, а второму - другое. Если бы домен был оформлен на него - партнеры были бы просто посланы подальше. А так пришлось придумывать разные способы, чтобы получить контроль над доменом. Два раза появлялись мифические покупатели. Перый раз они, вроде, хотели купить проект. Второй раз - купить только домен. Но к домену требовали подробный бизнес-план развития проекта.

Пока не пришел вечер пятницы 5 июня 2009 года. В этом вечер Саша решил поступить кардинально - скопировал полностью сайт, базу и форум проекта и разместил их на другом домене. Удалил индексные страницы сайта и форума и сделал перенаправление на новый домен. А базу сообщений форума просто полностью стер.

Сделано это было в ночь с пятницы на субботу в надежде, что впереди выходные дни и никто не заметит.

После этого Саша начал активную "рекламную" компанию на всех форумах и профильных сайтах о том, что проект - это он, а сайт - сам по себе. И усиленно заставляет всех думать, что проблема была только в домене, а не в том, что у проекта было три совладельца, а Саше хотелось стать единовластным владельцем, потому что кто-то что-то ему предложил, кто-то захотел нанять его на работу вместе с проектом. И этот кто-то не предусматривал наличие у проекта других совладельцев. В такой ситуации, естественно, Саша решил просто избавиться от партнеров.

Собственно, проект прекрасно проживет и без него. Вот только как остановить тот поток грязи, который он распихивает во все форумы и сми. И как заставить его не использовать логотип, который ему не принадлежит.

А сегодня люди сравнили ленты новостей protv.net.ua и сайта-клона и обнаружили, что все новости, которые были размещены Александром Глущенко сегодня ночью на сайте-клоне - это новости, опубликованые вчера в течение дня на protv.net.ua, даже порядок следования новостей сохранен. Т.е. можно говорить и о копировании/воровстве новостей.

Не пропил он талант. А просто продал, угробил за обещание денег. Жадность сожрала талант. Так начинают свое падение неудачники. Так будет и с ним. Через два-три года очнется и обнаружит, что всё совсем не так, как представлял его разгоряченный высоким самомнением мозг. Забыл паренек, что самомнение это выросло именно благодаря protv.net.ua и благодаря тому, что остальные партнеры держались в тени и всячески продвигали и раскручивали именно его имя и лицо.

Алесандр Глущенко - это не бренд. Это - обычный мелкий воришка и кидала, привыкший к тому же мелко и крупно гадить людям, считавшим его другом.

Деньги большинство людей портят. Еще одно тому подтверждение.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 18:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне с Виталием Солодовником прятать нечего и факты перекручивать так же незачем.. Раз уж "прокинутый" лично мною товарисч "честно" юзает мою БД, мой дизайн, прокомментируем его "правдивые" слова

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации